Непонятные отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятные отношения

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
ну да все правильно смешной случай)
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Всем спасибо за помощь)
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
последний вопрос, что делать если напишет?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
последний вопрос, что делать если напишет?
Я бы ей ебало разбил. Но это статья.
По факту, разъебал бы её жёстко лоу-киками - это административка.
Ну, а в реале, обоссать. Все тренеры здесь так сначала советуют.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
последний вопрос, что делать если напишет?
Автор, мне почему-то кажется, что вне зависимости от того, что тебе здесь посоветуют - если эта телка напишет тебе, ты поступишь максимально косячно...

P.S.
Желание отомстить - это удел слабых и закомплексованных мужчин.
Не будь таким...
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Автор, мне почему-то кажется, что вне зависимости от того, что тебе здесь посоветуют - если эта телка напишет тебе, ты поступишь максимально косячно...

P.S.
Желание отомстить - это удел слабых и закомплексованных мужчин.
Не будь таким...
Будь добр напиши как не поступить максимально косячно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь добр напиши как не поступить максимально косячно
Тебе следует полностью проигнорировать то, что напишет БД.
Вне зависимости от того, что это будет: вопрос, просьба или что-то ещё (ясен пень - это ведь просто повод, чтобы возобновить общение с тобой).
Вот тогда ты гарантированно будешь избавлен от опасности снова влезть в какую-нибудь лажу с этой телкой.

P.S.
Кстати, очень рекомендую тебе на досуге прочитать роман "Похождения скверной девчонки" (автор - Марио Варгас Льоса).
Это классный пример того, как парню НЕ надо вести себя в такой ситуации, как у тебя.
 

Алексей897

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
спасибо )
Сообщение автоматически объединено:

А по самой ситуации как оцениваешь человека, мой поступок и ее ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по самой ситуации как оцениваешь человека, мой поступок и ее ?
Какой конкретно из твоих поступков?
Делать предложение через месяц?
Это ОЧЕНЬ легкомысленно:Negative:
Если бы вы поженились и у вас родились дети - вот тогда бы ты узнал, что такое настоящий ад...
А по поводу самой телки скажу кратко: любое общение девушки со своими бывшими неприемлемо для уважающего себя парня.
Объяснения типа "мы с ним просто общаемся как друзья" не принимаются.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Доброго времени суток. Проблема такая, мне 27, д24, познакомился с девушкой несколько лет назад, почти начали отношения, но объявился ее бывший который как она говорила относится к ней плохо и тд и она слиняла к нему. Потом удалила меня из соцсети и общение прекратилось. Прошёл примерно год она добавилась в соцсети начали общаться, выяснилось что она скиталась по городам за бывшим, а он брил ее, ну и естественно они расставались и сходились, во время расставаний у нее были другие парни. Очень хорошо общались говорила что хочет семью и тд, она живет и работает в другом городе, в моем городе у нее родители, недавно сообщила что приедет в отпуск, попросила встретить, после чего на связь не выходила, прошла неделя вышла на связь, встретились поговорили, сказала что общалась с парнем который тоже с моего города и он ее встретил, что то пошло не так и дорожки у них разошлись. У меня промелькнула мысль что она наладила контакт со мною как с запасным вариантом, что бы в отпуске не быть одной. Ладно пообщались, начали встречаться, вела себя скромно, угодливо, думали о семье вполне серьезно. Наступает ее др ей дарят подарки и один из подарков как она сказала от ее брата, цепочка на руку. Ладно отношения продолжаются ровно месяц думаю чё тянуть покупаю кольцо, делаю предложение, она соглашается. А на сл. день говорит что эта цепочка на руке не от брата а от того самого бывшего, типа все нормально это просто подарок. Естественно я в шоке от такого обмана. Она уезжает к родителям, звонит вечером спрашивает чего не звоню не пишу, я объясняю что очень расстроен таким раскладом и тд. На сл. день она пишет что бы я передал вещи ее сестре, что она улетит раньше так как вызывают на работу, вроде как была мелкая ссора в итоге она осталась у меня, после чего улетела. Сказал что бы позвонила как прилетит. В итоге не позвонила, позвонил сам, очень сильно ругался но ее не оскорблял. А потом пропала, симкарта размагнитилась, общение практически нулевое, но обещала уволиться и прилететь ко мне. Ладно звоню ей как то по месенджеру разговариваем тут в процессе скидывает, звоню не берет, онлайн и не отвечает, пишу а ей пофиг пишет ну да мой косяк и тут меня бомбануло хотя не безосновательно. Написал что расстаемся и о возврате кольца. Обозвала нытикоми мелочником. Бывший так не делал. День не писал, потом написал извинился за кольцо искренне, сказала что не простит. После чего общение прекратилось, прошло чуть более недели. Вывод у меня такой девка очень много врёт, любит деньги и подарки, притворяется хорошей, а сама сохнет по бывшему от которого как выяснилось у нее тоже кольцо, но он женится на другой, вот такая сантабарбара.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет снова!
Изучил твою историю.
1) Про правильный выбор девушки мы не слышали видимо.. в данном случае девушка из другого города, уже ранее прекращала общение с тобой, влюблена в бывшего который так или иначе всплывает и влияет на нее, периодически она имеет тебя в мозг. И ты выбираешь именно ее! Согласись это неграмотно.
2) Девушку ты знаешь мало и плохо. Как человек для жизни и семьи она не проверена. Ты с ней почти не встречался и не жил, и воспринимать ее в серьез можно только после проверки в отношениях.
3) Ты показываешь ей своею тягу к ней, желание быть с ней и создать семью, буквально после месяца общения. Еще и замуж зовешь! Это полнейшая дичь. Само собой она видит твою нуждаемость и отказывает. А если б вы поженились то у вас все равно все бы развалилось. Потому что у вас фундамента нет под ногами нормального, который был бы основой ваших отношений. А еще девушка не простит тебе твою слабость и уйдет. Ну она в прочем так и сделала сразу.
4) Неясен твой опыт с девушками и твой уровень в целом
5) Твои слова что она обманщица и предатель и любит лишь деньги - это из-за неоправданных твоих ожиданий, и основано лишь на твоих эмоциях и комплексах.
6) Как я вижу знаний о девушках у тебя нет получается, судя по твоим действиям. Ты как ребенок поверивший в сказку, и надевший розовые очки, которые разбились о реальность.

вывод

девушка обычная, ничего плохо в ней я не увидел
просто есть особенности которые ты не знаешь и не учитываешь
ты допустил ошибки которые недопустимы
с этой девушкой все нужно было делать иначе
тебе нужно учиться женской психологии и учиться грамотно общаться с девушками
тебе нужно учиться выстраивать общения и отношения
с этой дамой не все потеряно для тебя
напиши мне в вотсап я отправлю голосовое. + 7 914 188 07 24
 
Сверху