Пыл остыл? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Пыл остыл?

Реакции
79
Всем привет!
На форуме с 2019.
Была тема о возврате. Вернул, скорее поторопился.
Ну если кратко взаимный запал иссяк к этому времени. Считай год чуть больше прошёл.
Люблю и бла бла бла все есть.
Но вопрос секса......
Мне нужно 1 - 2 раза в неделю.
она раз в 2 недели считает нормой. Ну может и чаще но постоянные соскоки. Сын не спит, когда сына дома нет она где то по делам.
Я постоянно в работе. Доход у меня норм. У неё тоже. Она дом- работа. Я тоже. Че за фигня? Лебёдо не совпадает? Мне уже крышу рвёт. Последний раз сын в своей комнате в наушниках, мы выпиши хорошие напитки. Я громко включил музыку. Закрылись в комнате, а мне отказ. Ушёл спать в другую комнату. Без истерик. Сказал так нельзя. Хрень какая то. У кого так было? Как решать?

Реакции
79
Ну и стандартные вопросы-ответы:
Квартира моя
Сын мой, ему 16
Вместе с 2000 г. Не первая. Не последняя.
Года 2 в целом положительный.
Конфликтов нет. Она без претензий.
Много работаю но семья с вниманием.

Команда форума
Реакции
4.608
Мне нужно 1 - 2 раза в неделю.
она раз в 2 недели считает нормой. Ну может и чаще но постоянные соскоки.
Так было всегда, или так стало после возврата?

Если всегда то вы просто не совпадаете по половой конституции, а если так стало значит есть проблемы, и скорей всего они у неё в голове.
Причины проблем могут быть разные, начиная от её разочарованности в тебе как в самце, до каких то психологических загонов с тобой ни как не связанных.
Тут нужно разбираться детально.
Дай ему денег, пусть идёт гуляет. А вы тем временем устройте собантуй.

Ну и ещё - как дела с разнообразием? - сексшопы: плётки, мастурбаторы разные, БДСМ, ролевые игры, разное бельё и т.д.?!

Реакции
79
Дай ему денег, пусть идёт гуляет. А вы тем временем устройте собантуй.
Да мы довольно поздно дома собираемся.

Сними квартиру на сутки или номер в отеле.
Сын то че сидит дома?
Да, уже переговорили хороший вариант
Так было всегда, или так стало после возврата?
к сожалению наверное всегда ...
Сообщение автоматически объединено:

Ну и ещё - как дела с разнообразием? - сексшопы: плётки, мастурбаторы разные, БДСМ, ролевые игры, разное бельё и т.д.?!
Тут она очень консервативна. Но друга по совету заказал.

Команда форума
Реакции
4.608
к сожалению наверное всегда ...
Значит проблема не в тебе, а в ней.
Тут она очень консервативна. Но друга по совету заказал.
Прояви настойчивость. Очень часто зажатые и консервативные девушки раскрываются в сексе когда мужчина всю ответственность за секс берет на себя.
Начни с малого, прикупи самых базовых игрушек, посмотри обучающие секс видео как правильно раскрепостить женщину, а потом по нарастающей. Очень вероятно что она через какое то время раскроется и начнёт кайфовать от вашего секса, а потом его будет всё больше и больше.

Сверху