Как быть? Возможно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть? Возможно ли вернуть?

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она после этой сторис ничего и не писала, просто молча забанила меня везде. Но я то понимаю что не с проста, задел все-таки))
Во первых задел, но забанила она тебя не по этой причине. Это манипуляшка, что бы ты с горящей жопой вскочил и начал долго думать почему она тебя забанила, паниковать и как следствие писать ей в слезах и соплях...
БД понимает что поводок уже не такой крепкий, её это пугает, вот она и пытается манипуляциями вернуть поводок обратно на верного пса.
Вопрос разбанит ли?
Нострадамусов тут нет, но как практика показывает - да, если глупости творить не станешь.
Ждать - это значит проявлять надежду, а надежда губительна, по итогу она тебя сожрёт.
Так что не жди ничего, продолжай заниматься своими делами.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
И снова мне пожалуй нужны советы форумчан!
Вкратце что произошло за это время:
1.Я устроился на работу, стал получать какие-никакие Деньги. В 20 лет на одно рыло - весьма отлично (до этого учился на очной форме, не мог работать).
2. Позиции БД с Васьком кажется окончательно закрепились, она меня по его команде забанила во всех основных соц сетях, в других скрыла страничку, чтобы я не видел их милых лиц. Общаемся только через вотс, да и то, это общением не назовёшь.
Я уже как в начале истории за ней не бегаю, да и не ищу с фонарем по всей Москве (*бать дурак был ‍♂️) Однако, видимо все ещё неправильно поступаю (АленЮ) по причине минимального общения с БД.
Какое у нас общение? Да практически никакого, я не знаю где она сейчас живет, возможно с Васьком ибо видно как постоянно пишет из «подпола». А-ля выключены уведомления, редко отвечает, редко пишет, трубки не берет. Да и я сам первый ей не пишу. Понимаю, что любая такая с ней связь приводит только к одному - меня накрывает. Недавно видел в историях, как она с новой компанией со стороны Васька отмечала Рождество. Вообщем я для неё - в самом конце вагона, постоянно переносит встречу (об этом попозже).
3. Отношения с бывшей подругой (любовницей) вышли немного на другой уровень. Видно когда человек проявляет активность, а когда нет. Тут собственно первый случай: сама проявляет нежности, непротив увидится и тд и тп. Как-то сидели в рестике, зашёл разговор об отношениях. Говорит, что оказывается без любви не может встречаться (вот так новость бл*ть!!!) и что скорее всего после нг все скажет своему ухажеру, чтобы его слить.

Вот только у меня осталось чувство «незавершённого боя». Всё-таки хочется услышать банального да-да, нет-нет. Она же играет на моих эмоциях. То спрашивает «люблю ли я ее», то говорит «я не вижу дальнейшего общения». Вроде как за пол года можно было укрепить свой аэродром, и мне сказать мол дружище недо*бывай, иди своей дорогой.

Собственно на работе я отложил половину денег на новогоднюю поездку. Хочется съездить куда-то на январских и развеется. Есть мысль встретится с БД и как-то предложить ей. Сейчас такой этап, что она попутанила пол года, как и я в своё время. Если же она не согласится, то наверное, просто скрыться из поле зрения и жить своей жизнью. Гулять с другими девчонками, работать, учится и тд и тп. Должно же, когда-нибудь отпустить уже. А все эти, пускай малейшие переписки с БД ведут только к одному - к негативу.
Сообщение автоматически объединено:

Да и если БД не согласится, то взять в поездку другую девчонку? Как это будет выглядеть для неё , мол БД первый вариант, а я поехал с запасной? То, что ее знатно порвёт - это понятно. Ранее писал, что выставил историю с девчонкой, так сразу же была реакция в виде бана.
Хотелось бы со всей этой истории ее обратной реакции.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И снова мне пожалуй нужны советы форумчан!
Вкратце что произошло за это время:
1.Я устроился на работу, стал получать какие-никакие Деньги. В 20 лет на одно рыло - весьма отлично (до этого учился на очной форме, не мог работать).
2. Позиции БД с Васьком кажется окончательно закрепились, она меня по его команде забанила во всех основных соц сетях, в других скрыла страничку, чтобы я не видел их милых лиц. Общаемся только через вотс, да и то, это общением не назовёшь.
Я уже как в начале истории за ней не бегаю, да и не ищу с фонарем по всей Москве (*бать дурак был ‍♂️) Однако, видимо все ещё неправильно поступаю (АленЮ) по причине минимального общения с БД.
Какое у нас общение? Да практически никакого, я не знаю где она сейчас живет, возможно с Васьком ибо видно как постоянно пишет из «подпола». А-ля выключены уведомления, редко отвечает, редко пишет, трубки не берет. Да и я сам первый ей не пишу. Понимаю, что любая такая с ней связь приводит только к одному - меня накрывает. Недавно видел в историях, как она с новой компанией со стороны Васька отмечала Рождество. Вообщем я для неё - в самом конце вагона, постоянно переносит встречу (об этом попозже).
3. Отношения с бывшей подругой (любовницей) вышли немного на другой уровень. Видно когда человек проявляет активность, а когда нет. Тут собственно первый случай: сама проявляет нежности, непротив увидится и тд и тп. Как-то сидели в рестике, зашёл разговор об отношениях. Говорит, что оказывается без любви не может встречаться (вот так новость бл*ть!!!) и что скорее всего после нг все скажет своему ухажеру, чтобы его слить.

Вот только у меня осталось чувство «незавершённого боя». Всё-таки хочется услышать банального да-да, нет-нет. Она же играет на моих эмоциях. То спрашивает «люблю ли я ее», то говорит «я не вижу дальнейшего общения». Вроде как за пол года можно было укрепить свой аэродром, и мне сказать мол дружище недо*бывай, иди своей дорогой.

Собственно на работе я отложил половину денег на новогоднюю поездку. Хочется съездить куда-то на январских и развеется. Есть мысль встретится с БД и как-то предложить ей. Сейчас такой этап, что она попутанила пол года, как и я в своё время. Если же она не согласится, то наверное, просто скрыться из поле зрения и жить своей жизнью. Гулять с другими девчонками, работать, учится и тд и тп. Должно же, когда-нибудь отпустить уже. А все эти, пускай малейшие переписки с БД ведут только к одному - к негативу.
Сообщение автоматически объединено:

Да и если БД не согласится, то взять в поездку другую девчонку? Как это будет выглядеть для неё , мол БД первый вариант, а я поехал с запасной? То, что ее знатно порвёт - это понятно. Ранее писал, что выставил историю с девчонкой, так сразу же была реакция в виде бана.
Хотелось бы со всей этой истории ее обратной реакции.
Автор ты до сих пор Алень !
Твоя бд прыгает на члене , а тебе подачки кидает типа сиди-ка в запасе так на всякий случай , а ты чего то ждёшь и ждёшь .
с новой тоже говно , нет если чувств то пошла нафиг и ещё куча баб в этом мире . Тебе прошивку в голове менять надо полностью
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Автор ты до сих пор Алень !
Твоя бд прыгает на члене , а тебе подачки кидает типа сиди-ка в запасе так на всякий случай , а ты чего то ждёшь и ждёшь .
с новой тоже говно , нет если чувств то пошла нафиг и ещё куча баб в этом мире . Тебе прошивку в голове менять надо полностью
То что я херотой страдаю я знаю. Но ничего особого сделать с собой не могу.
В плане в какой-то момент, на 3-ей неделе не общения появляется иллюзия, что вот если возобновить общение - что-то будет. Бредовая ху*ня в голове, короче (с прошивкой я согласен).
Вообще намного легче было бы, если бы я ее бросил. Не смотря на такой абсурд, шансов сойтись было бы куда больше + изменилось бы в деревянной башке что-то у самой БД.
Кстати, у меня видимо в характере есть такая черта как незаменяемость людей. Очень плохая штука, которая распространяется на все, от домашних животных, на друзей, подруг и девушек. Со всеми всегда держу хороший и плотный контакт много лет, даже если и есть ссоры, то все равно продолжаем общаться.
Видимо с моей БД тут так же. Немного в ахуе с того, как тебя быстро обменяли на другого.
 

Adekvat.

Нарушитель
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
То что я херотой страдаю я знаю. Но ничего особого сделать с собой не могу.
В плане в какой-то момент, на 3-ей неделе не общения появляется иллюзия, что вот если возобновить общение - что-то будет. Бредовая ху*ня в голове, короче (с прошивкой я согласен).
Вообще намного легче было бы, если бы я ее бросил. Не смотря на такой абсурд, шансов сойтись было бы куда больше + изменилось бы в деревянной башке что-то у самой БД.
Кстати, у меня видимо в характере есть такая черта как незаменяемость людей. Очень плохая штука, которая распространяется на все, от домашних животных, на друзей, подруг и девушек. Со всеми всегда держу хороший и плотный контакт много лет, даже если и есть ссоры, то все равно продолжаем общаться.
Видимо с моей БД тут так же. Немного в ахуе с того, как тебя быстро обменяли на другого.
Классика жанра
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только у меня осталось чувство «незавершённого боя». Всё-таки хочется услышать банального да-да, нет-нет. Она же играет на моих эмоциях. То спрашивает «люблю ли я ее», то говорит «я не вижу дальнейшего общения». Вроде как за пол года можно было укрепить свой аэродром, и мне сказать мол дружище недо*бывай, иди своей дорогой.
Что за самообман. БД встречается с новым мужиком, трахается с ним и в целом думаю вполне довольна, а для тебя это как бы не признак полной потери контакта?... Ей тебе в лицо с ружья нужно выстрелить что бы ты понял что с тобой всё закончено?
Есть мысль встретится с БД и как-то предложить ей.
wtf
Должно же, когда-нибудь отпустить уже.
Забудь о ней раз и навсегда, тогда отпустит
Как это будет выглядеть для неё
Зачем вообще об этом кому то знать? Или ты теперь всё будешь в жизни делать для одобрения бабами?!
Кстати, у меня видимо в характере есть такая черта как незаменяемость людей. Очень плохая штука, которая распространяется на все, от домашних животных, на друзей, подруг и девушек. Со всеми всегда держу хороший и плотный контакт много лет, даже если и есть ссоры, то все равно продолжаем общаться.
Видимо с моей БД тут так же. Немного в ахуе с того, как тебя быстро обменяли на другого.
Ой да я тебя умоляю... при чём тут характер. Это банальный внутренний стержень и воспитание. Тебя воспитали слабым и ранимым. Меняй шаблоны в голове, иначе всю жизнь будешь страдать.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Конец истории с БД. Нет желания ни возврата, ни общения.

Пожалуй, наверное, тему обсуждения можно закрывать. Буду тут сидеть, разве чтобы понимать как дальше выстраивать все верно на личном.
Рассказываю, что стало точкой невозврата.
Итак, ещё 22 декабря мне вкидывает БД новость о том, что мол она женилась. Было это в переписке, и в духе:
-Почему с папой поругалась? Поздно домой пришла?
-Нет хуже. Замуж вышла и ему не сказала, он выгнал.

(К слову бд живет на две квартире, родители то давно уже в разводе.) Я сначала такую новость воспринял как шутку чтоле, ну кто женится в 20 лет, за 4 месяца знакомства? Бред да и только. В наших отношениях и речи не было в загс идти, максимум были разговоры «поживем-увидим», «давай в 25-26». Фото расписки она скинула всю замазанной, мол не хочу палить тебе данные. Ну и все, отвечать больше ничего не стал.

Тут на днях у ее мамы день рождения. Звоню чтобы поздравить (давно в хороших отношениях с ней, ещё мелким пацаном прибегал к ним домой поесть, когда лет 15 назад жили в нашем дворе). Вообщем поздравляю сухо и спрашиваю, а как дела у БД? На что, мне отвечают никак, замуж вышла. Тут я в ахуе!!!! Даже в трих*е!! Спрашиваю как так получилось, мне говорят, что приехали 6 декабря с Васьком и сообщили, что расписались. Свадьбу не играли, да и к слову он даже кольцо ей не подогнал, она просто переставила с пальца на палец своё (об этом позже). Ещё ее мать говорит, мол ну ты все равно приезжай к нам, мы очень тебя ждём. Ну - ну, помнится в августе приезжал к ним на квартиру, все рассказывал как знаю, говорил мол попробуйте с ней поговорить, может мозги на место встанут. Но тут история «какая мать, такая и дочь». От осинки не родятся апельсинки. Сама рано замуж выскочила по залету, был развод.

С конца декабря мы договорились встретиться ( в предпоследнем посте я писал, что хотел предложить ей совместную поездку).

Итак, 29 числа я с ней вижусь, забираю с метро. По пути едем и я замечаю что и вправду кольцо есть на пальце, только старое. А мое кстати она сняла, ну и пох. Доехал до ресторана, останавливаюсь. На ее вопрос куда мы, говорю что есть хочу, пошли. Приходим, садимся. БД как-то в лице поменялась, видит, что я что-то сказать ей хочу. Ещё раза 3 спрашивала «а чего ты нервничаешь?». Заказали еды, взял себе пару шотов. Выпил.

Собственно начал разговор, где ей спокойно все высказал. Кратко с самого начала и до самого конца, и про знакомство наше, дружбу и отношения. Сказал, что устал от вечного пиздабольства и скрытности. Мол, знаю, что ты расписалась с ним. Никогда этого не пойму и не прошу тебя. Встал со словами «счастья молодым», кинул бабки за стол и мгновенно ушёл. БД что-то кричала мол постой, пыталась за руку взять, но я даже слышать ее не хотел.

Для себя ситуацию считаю законченной. Уже нет никаких качель. Они остановились и каждый сошёл с них куда ему нужно. Кстати, Васек то у неё иностранец. И тут либо ему надо вид на жительство продлить, поэтому они в загс пошли...либо же она залетела. Ибо у всех девочек загс связан с чём-то позитивным. У неё же ни одной фотки нигде нет, сделала она это максимально втихаря.
Вообще даже рад что она так проебалась. Ведь понятно, что тут никакого счастья не будет, и уже очень скоро она останется у разбитого корыта. Не нужна она будет никому.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Конец истории с БД. Нет желания ни возврата, ни общения.

Пожалуй, наверное, тему обсуждения можно закрывать. Буду тут сидеть, разве чтобы понимать как дальше выстраивать все верно на личном.
Рассказываю, что стало точкой невозврата.
Итак, ещё 22 декабря мне вкидывает БД новость о том, что мол она женилась. Было это в переписке, и в духе:
-Почему с папой поругалась? Поздно домой пришла?
-Нет хуже. Замуж вышла и ему не сказала, он выгнал.

(К слову бд живет на две квартире, родители то давно уже в разводе.) Я сначала такую новость воспринял как шутку чтоле, ну кто женится в 20 лет, за 4 месяца знакомства? Бред да и только. В наших отношениях и речи не было в загс идти, максимум были разговоры «поживем-увидим», «давай в 25-26». Фото расписки она скинула всю замазанной, мол не хочу палить тебе данные. Ну и все, отвечать больше ничего не стал.

Тут на днях у ее мамы день рождения. Звоню чтобы поздравить (давно в хороших отношениях с ней, ещё мелким пацаном прибегал к ним домой поесть, когда лет 15 назад жили в нашем дворе). Вообщем поздравляю сухо и спрашиваю, а как дела у БД? На что, мне отвечают никак, замуж вышла. Тут я в ахуе!!!! Даже в трих*е!! Спрашиваю как так получилось, мне говорят, что приехали 6 декабря с Васьком и сообщили, что расписались. Свадьбу не играли, да и к слову он даже кольцо ей не подогнал, она просто переставила с пальца на палец своё (об этом позже). Ещё ее мать говорит, мол ну ты все равно приезжай к нам, мы очень тебя ждём. Ну - ну, помнится в августе приезжал к ним на квартиру, все рассказывал как знаю, говорил мол попробуйте с ней поговорить, может мозги на место встанут. Но тут история «какая мать, такая и дочь». От осинки не родятся апельсинки. Сама рано замуж выскочила по залету, был развод.

С конца декабря мы договорились встретиться ( в предпоследнем посте я писал, что хотел предложить ей совместную поездку).

Итак, 29 числа я с ней вижусь, забираю с метро. По пути едем и я замечаю что и вправду кольцо есть на пальце, только старое. А мое кстати она сняла, ну и пох. Доехал до ресторана, останавливаюсь. На ее вопрос куда мы, говорю что есть хочу, пошли. Приходим, садимся. БД как-то в лице поменялась, видит, что я что-то сказать ей хочу. Ещё раза 3 спрашивала «а чего ты нервничаешь?». Заказали еды, взял себе пару шотов. Выпил.

Собственно начал разговор, где ей спокойно все высказал. Кратко с самого начала и до самого конца, и про знакомство наше, дружбу и отношения. Сказал, что устал от вечного пиздабольства и скрытности. Мол, знаю, что ты расписалась с ним. Никогда этого не пойму и не прошу тебя. Встал со словами «счастья молодым», кинул бабки за стол и мгновенно ушёл. БД что-то кричала мол постой, пыталась за руку взять, но я даже слышать ее не хотел.

Для себя ситуацию считаю законченной. Уже нет никаких качель. Они остановились и каждый сошёл с них куда ему нужно. Кстати, Васек то у неё иностранец. И тут либо ему надо вид на жительство продлить, поэтому они в загс пошли...либо же она залетела. Ибо у всех девочек загс связан с чём-то позитивным. У неё же ни одной фотки нигде нет, сделала она это максимально втихаря.
Вообще даже рад что она так проебалась. Ведь понятно, что тут никакого счастья не будет, и уже очень скоро она останется у разбитого корыта. Не нужна она будет никому.
Ну что дожрудился с бд и ее родными ?)) говорили тебе ! Но ладно если не качает то нормальный исход , закрыл гештальт себе и живи дальше
 
Последнее редактирование:

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Ну что дожрудился с бд и ее родными ?)) говорили тебе ! Но ладно если не качает то нормальный исход , закрыл гештальт себе и живи дальше
Не думаю что игнор и прочее изменили бы ход событий. Просто возможно я бы быстрее отошёл.
Теперь главное чтобы камбэка не было, черт его знает что ещё может быть.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь главное чтобы камбэка не было, черт его знает что ещё может быть.
камбэк - это возврат твоей бд обратно. Но если ты ей все сказал и послал нахер и больше не паришься, а теперь пишешь об этом, значит ты нас наебал и все ещё думаешь о ней и хочешь вернуть )
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
камбэк - это возврат твоей бд обратно. Но если ты ей все сказал и послал нахер и больше не паришься, а теперь пишешь об этом, значит ты нас наебал и все ещё думаешь о ней и хочешь вернуть )
Может быть я сам себя наебываю, а может просто ещё не отошёл от всего пиздеца.
Поживем - увидим. Пока планирую работать, умножать монету на x2, а также хочу провести новогодние дни с одной девчонкой.
 

georgg

Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Да уж история, держись мужик!
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Господа, хотелось бы узнать как в моем случае, можно начать отношения.
Итак, потихоньку с сентября вернулось мое общение с «любовницей». Весело проводим время, гуляем и тд и тп. Девушку ко мне тянет, местами сама лезет и тд. Но есть большое НО! Постоянно заикается о том, что ей нужно время «подумать», мол так нельзя, сейчас прибежит бывшая и я сам типо убегу.
Как грамотно действовать в этой ситуации? Как перетянуть одеяло на себя?
P.s БД как женилась, моментом нахуй не сдалась. Возвращать не хочу и не планирую, фотки все с ней удалил - вещи в помойку. Больше меня с этим человеком ничего не связывает. Погуляли - разошлись. Ещё вся жизнь впереди. Но! Хуле то одному быть? Рядом - красивая и хозяйственная девушка, которая имеет на меня обиду за предыдущий год, что сломал ее красивые ожидания на общую жизнь. Одним словом - слился, и не смог полностью перейти к ней. Сейчас, мой возврат к ней расценивают как, «там не получилось, обратно прибежал».
Поэтому и спрашиваю совета, как грамотно поступить в моей ситуации.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Господа, хотелось бы узнать как в моем случае, можно начать отношения.
Итак, потихоньку с сентября вернулось мое общение с «любовницей». Весело проводим время, гуляем и тд и тп. Девушку ко мне тянет, местами сама лезет и тд. Но есть большое НО! Постоянно заикается о том, что ей нужно время «подумать», мол так нельзя, сейчас прибежит бывшая и я сам типо убегу.
Как грамотно действовать в этой ситуации? Как перетянуть одеяло на себя?
P.s БД как женилась, моментом нахуй не сдалась. Возвращать не хочу и не планирую, фотки все с ней удалил - вещи в помойку. Больше меня с этим человеком ничего не связывает. Погуляли - разошлись. Ещё вся жизнь впереди. Но! Хуле то одному быть? Рядом - красивая и хозяйственная девушка, которая имеет на меня обиду за предыдущий год, что сломал ее красивые ожидания на общую жизнь. Одним словом - слился, и не смог полностью перейти к ней. Сейчас, мой возврат к ней расценивают как, «там не получилось, обратно прибежал».
Поэтому и спрашиваю совета, как грамотно поступить в моей ситуации.
Лучшая зашита это нападение
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушку ко мне тянет, местами сама лезет и тд.
Пол дела уже сделано.
Постоянно заикается о том, что ей нужно время «подумать», мол так нельзя, сейчас прибежит бывшая и я сам типо убегу.
Как грамотно действовать в этой ситуации? Как перетянуть одеяло на себя?
А зачем перетягивать одеяло. Вы проводите время вместе, кайфуете, ну так и продолжайте в том же духе. Когда она будет готова, то сама подведёт к тому что бы начать полноценные отношения.
Давить на неё по этому поводу не стоит, только хуже сделаешь.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Пол дела уже сделано.

А зачем перетягивать одеяло. Вы проводите время вместе, кайфуете, ну так и продолжайте в том же духе. Когда она будет готова, то сама подведёт к тому что бы начать полноценные отношения.
Давить на неё по этому поводу не стоит, только хуже сделаешь.
Ни в коем случае не давлю. Даже
Пол дела уже сделано.

А зачем перетягивать одеяло. Вы проводите время вместе, кайфуете, ну так и продолжайте в том же духе. Когда она будет готова, то сама подведёт к тому что бы начать полноценные отношения.
Давить на неё по этому поводу не стоит, только хуже сделаешь.
Да не все так просто. За то время, что я провёл с БД, ее подруги вымыли мозг о том, какой я плохой и тд и тп. (Вместе с ними уже не встретишься, как раньше). Да и у самой девушки на горизонте левые «типы» появляются. Пару раз лично видел, как некий Васек забирал ее с дома на каршеринге. Вообщем разбаловалась она за это время.
И вечно говорит о том, что ей нужно время на то, чтобы все обдумать. Что она спешить никуда не хочет. (Раньше ее даже не ебало что у меня есть девушка, сама брала такси и ехала ко мне ебаться).
Вот и спрашиваю, как можно обыграть все это дело, чтобы не потерять в этой истории последнюю девушку;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и спрашиваю, как можно обыграть все это дело, чтобы не потерять в этой истории последнюю девушку
Начни с того что бы тебя вообще не ебало потеряешь ты эту девушку или нет. Не захочет быть с тобой, пусть идёт лесом, ну или полем...
Пока ты сышься из за женщин, они вечно будут кататься с васьками на каршеринге, ну или на хую, там как карта ляжет.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Начни с того что бы тебя вообще не ебало потеряешь ты эту девушку или нет. Не захочет быть с тобой, пусть идёт лесом, ну или полем...
Пока ты сышься из за женщин, они вечно будут кататься с васьками на каршеринге, ну или на хую, там как карта ляжет.
Вас тут на этом форуме хуй поймёшь. То дают советы, что не надо «ссаться» из-за девушек, мол Т10Д и вся прочая история, то доебываються то того, что «а тебя же не ебало, не ебало». Да было пофиг, потому что в своё время ревность к БД была выше гор. Сейчас я остыл, не общаюсь, пожар угас.
Но это не меняет сути, что вторая девочка - адекватная и порядочная. Просто видимо устала от всей этой истории, и попросила хотя бы месяц не общаться (тем неменее если написать - ответит, но разговор дальше не завяжешь. Просит не трогать.) На последней встречи впринципе весело гуляли, целовались и все такое. Была + - не против.
Так вот, как же всё-таки ее расположить побольше к себе? Если все методы «цветы-подарки» на форуме почему-то не воспринимают.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вас тут на этом форуме хуй поймёшь. То дают советы, что не надо «ссаться» из-за девушек, мол Т10Д и вся прочая история, то доебываються то того, что «а тебя же не ебало, не ебало».
Всё очень просто. "БЛИЖЕ - ДАЛЬШЕ"!!! Пока девушка с тобой, и делает всё для ваших отношений и для тебя, ты тоже с ней и делаешь всё что бы отношения были комфортные и не напряжные. Но если девушка выёбывается, устраивает провокации, манипулирует и в целом ведёт себя как сука - нахер такую девушку.
Отношения должны либо приносить двум партнёрам счастье и комфорт, либо их вообще не должно быть!

Смысл отношений в которых ты постоянно на нерве и думаешь как бы сделать так что бы она от тебя не ушла? Не хочет быть с тобой ну и пошла лесом.
Если все методы «цветы-подарки» на форуме почему-то не воспринимают.
Цветы подарочки работают когда в отношениях всё классно, тогда ништяки только усиливают отношения, в противном случае только отталкивают от тебя девушку потому как показывают твою нуждаемость и слабость.
Девушка делает "ДАЛЬШЕ" - а ты почему то пытаешься ей угодить... Пошла она нахер, не хочет быть с тобой, ну так найди другую.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Всё очень просто. "БЛИЖЕ - ДАЛЬШЕ"!!! Пока девушка с тобой, и делает всё для ваших отношений и для тебя, ты тоже с ней и делаешь всё что бы отношения были комфортные и не напряжные. Но если девушка выёбывается, устраивает провокации, манипулирует и в целом ведёт себя как сука - нахер такую девушку.
Отношения должны либо приносить двум партнёрам счастье и комфорт, либо их вообще не должно быть!

Смысл отношений в которых ты постоянно на нерве и думаешь как бы сделать так что бы она от тебя не ушла? Не хочет быть с тобой ну и пошла лесом.

Цветы подарочки работают когда в отношениях всё классно, тогда ништяки только усиливают отношения, в противном случае только отталкивают от тебя девушку потому как показывают твою нуждаемость и слабость.
Девушка делает "ДАЛЬШЕ" - а ты почему то пытаешься ей угодить... Пошла она нахер, не хочет быть с тобой, ну так найди другую.
Прикол в другом. Девушка вполне хочет быть вместе, иначе зачем со мной встречаться и не отказывать в поцелуях?!?!
Просто она понимает, что я ещё типо не отошёл от прошлых отношениях, и что влезать моментов в новые - черевато последствиями. Да и сама говорит, что не может меня так быстро простить (мол я за тобой бегала 8 месяцев, а ты моментом хочешь чтобы все забыла).
Поэтому пока, что мы не общаемся. Я работаю - она на практике. Все Делом заняты. Вот только хочу придумать, как правильно встретится и произвести какой-то впечатление. Ресторан, кальяная, каток или что-то в этом духе. Не знаю я бля, вот и спрашиваю. Может кто подкинет годную идёю.

Кстати о бывшей, повторюсь опять, что уже нахуй не нужна она. Но вот как заставить себя не следить за ней? Всмысле я не мониторю ее «онлайн-не онлайн», кто в друзьях и прочая хуйня, просто иногда палю сторис когда вишу что ее васек заливает их. А судя по этим историям чувствует она себя замечательно, переехала с собачкой жить к нему. Ну и молодцы, совет да любовь. С ней меня больше ничего не связывает. Разве что ее симка на мое имя. Как-нибудь схожу заблокирую ее. Ибо зачем мне это? Пускай ее муж открывает на свой паспорт симку.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
иначе зачем со мной встречаться и не отказывать в поцелуях?!?!
Да ё п р с т, встречи, поцелуи - как бы ничего толком не значат.
Можно и сексом заниматься с человеком и не иметь на него ни каких планов в будущем.
Ресторан, кальяная, каток или что-то в этом духе.
В девушку нужно вкладывать эмоции , а не деньги. Можно за бесплатно крутою встречу организовать, потому как удивлять должен ты сам , а не обстановка.
Но вот как заставить себя не следить за ней?
Ответ простой - берёшь и делаешь.
Тут секрет только в твоём стержне, либо он крепкий, либо нет.
Мы же все через это проходили, и нет каких то волшебных таблеток как заставить себя забыть о бывшей. Вычёркиваешь человека из жизни как будто его никогда и не было и живёшь дальше. Это проще сказать чем сделать, я знаю, но таков путь )
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Вообще бред все эти отношения по молодости. Понимаю, что это просто развлекалово и ничего больше. Поматросили друг друга - и бросили.
Да ё п р с т, встречи, поцелуи - как бы ничего толком не значат.
Можно и сексом заниматься с человеком и не иметь на него ни каких планов в будущем.

В девушку нужно вкладывать эмоции , а не деньги. Можно за бесплатно крутою встречу организовать, потому как удивлять должен ты сам , а не обстановка.

Ответ простой - берёшь и делаешь.
Тут секрет только в твоём стержне, либо он крепкий, либо нет.
Мы же все через это проходили, и нет каких то волшебных таблеток как заставить себя забыть о бывшей. Вычёркиваешь человека из жизни как будто его никогда и не было и живёшь дальше. Это проще сказать чем сделать, я знаю, но таков путь )
Да вопрос в том, как можно встретится с ней. Не под тупым же предлогом «выходи,гулять будем». Прокатит может раз.
Вообщем меня уже как год военком хочет, можно пойти в этом направлении. Мол в след призыв забирают, 100%. (Сфоткать повестку ей какую-нить, что не наебываю ее). А там весною буду думать, либо военник покупать, либо правда уже сходить и отслужить. Не буду я же бегать до 27...
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То что я херотой страдаю я знаю. Но ничего особого сделать с собой не могу.
Скажи бати чтобы пиз_юлей тебе навалял! А мамка пожалела. 100% прокатит!


Да вопрос в том, как можно встретится с ней. Не под тупым же предлогом «выходи,гулять будем». Прокатит может раз.
Приди к ее подъезду с букетом роз, с конфетками и плюшевым мишкой, мишка кстати должен быть такой чтобы в дверной проем не влезал, покажи повестку и слезно с мимими попроси хотя бы на пол шишечки, скажи что будешь рукоблудить на нее все 2 года и больше ни на кого! Если в отказ пойдет, тогда попроси замереть ее и сфоткой, ток видео не снимай! Рукоблудить на бревно не захочется, а на фотку можно еще пофантазировать!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще бред все эти отношения по молодости. Понимаю, что это просто развлекалово и ничего больше. Поматросили друг друга - и бросили.
Это не бред, а опыт.
Его в любом случае придётся получить. Те кто начинает первые отношения в 30 лет, точно так же проходят через все этапы. Естественно выгоднее всё это сделать в юности, потому как в 30 есть вещи поважнее чем страдать над отношениями.
Не под тупым же предлогом «выходи,гулять будем»
Такое тоже может сработать если к тебе есть интерес, а если интереса нет, то хоть на встречу с Леонардо Дикаприо её зови, она просто найдёт причину что бы отказать.

Очень важно развить в себе навык отпускать людей которые не проявляют к тебе интереса.
Сам подумай как это глупо, ты пытаешься найти хитрые, изощренные способы чтобы увидеться с девушкой которая находит причины что бы с тобой не видеться... Как там самоуважение твоё поживает, оно вообще есть?
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Это не бред, а опыт.
Его в любом случае придётся получить. Те кто начинает первые отношения в 30 лет, точно так же проходят через все этапы. Естественно выгоднее всё это сделать в юности, потому как в 30 есть вещи поважнее чем страдать над отношениями.

Такое тоже может сработать если к тебе есть интерес, а если интереса нет, то хоть на встречу с Леонардо Дикаприо её зови, она просто найдёт причину что бы отказать.

Очень важно развить в себе навык отпускать людей которые не проявляют к тебе интереса.
Сам подумай как это глупо, ты пытаешься найти хитрые, изощренные способы чтобы увидеться с девушкой которая находит причины что бы с тобой не видеться... Как там самоуважение твоё поживает, оно вообще есть?
То ли лыжи не едут, то ли я тупой. Вообщем девушка это немного странная (как и все бабы) и противоречивая сама себе. Говорит, мол дай время, оно тебе самому надо ( думает, что я от бд ещё не отстал с мыслями) и при этом возмущается когда я говорю давай просто общаться. Типо «мы уже не в положении друзей, и ими никогда не будем». Начинаешь к ней лезть - она не против, но потом опять по кругу «давай не общаться пока». Короче, в феврале перейду к действиям, видимо ждёт от меня серьёзных намерений. Хотя сам я сказать не совсем хочу вообще отношений)) Скорее секса, бабскзаботы и харчей у себя на хате. (БД вон съехалась со своим).

Кстати о БД. По ней не сохну, днём и ночью по ней не думаю. Скорее наоборот, иногда смотрю ее сторис с левого акка и какой-то отвращение внутри вызывается к ней. Но самый прикол в другом, бля. Стабильно раза в два неделю она мне снится!!! И эта хуйня бесит. То мы ебемся, то мы гуляем, то ещё чёт делаем.
У кого была такая хрень со снами?!
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит, мол дай время,
Привет! Почитал твою тему и ты до сих пор не вкурил толком.

Правильно говорят "Не сри, там где ешь".
Если ходишь налево, ходи без палева, а лучше вообще не ходи)
И будь готов, что твоя обо всем узнает и уйдет от тебя.


Говорит, мол дай время, оно тебе самому надо ( думает, что я от бд ещё не отстал с мыслями) и при этом возмущается когда я говорю давай просто общаться. Типо «мы уже не в положении друзей, и ими никогда не будем». Начинаешь к ней лезть - она не против, но потом опять по кругу «давай не общаться пока».
Держит тебя на коротком, а сама может тестит другого.
Бабы прохаванее чем ты думаешь.


в феврале перейду к действиям, видимо ждёт от меня серьёзных намерений
И что же это за серьёзные намерения?)


Короче, нихера ты не понял.
Но тебе 20 и это охуеный возраст.
Начинай с себя, реализовывай себя.
Найди то дело, делать которое тебе будет интересно и за что тебе будут платить и развивай его.
Человек, который развивается и увлечен чем-то важным и интересным всегда притягивает в свою жизнь более качественных людей в т. ч и девушек, чем бездельник, который следит за своей бывшей.

Метод Мистери. Как таскать в постель красоток.
Сугралинов. Кирпичи.
Портнягин. Как начать бизнес.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Правильно говорят "Не сри, там где ешь".
Если ходишь налево, ходи без палева, а лучше вообще не ходи)
И будь готов, что твоя обо всем узнает и уйдет от тебя.
Изначально мой вариант событий был обречён на провал, это ежу понятно. Особенно когда вам ( тут уклон больше на женскую половину) по 20 лет и у вас все ещё впереди. Это не работает в этом возрасте мол, давай останемся любовниками и будем изредка поебываться. Девушки в этом возрасте хотят любви, романтики и всей этой чепухи. Вон возьмём мою БД, видимо у неё в жопе горела «свадьба в 20».

Да и пускай бы они были просто знакомы, но тут все куда хуже - они были близкими подружками, которые сплетничали как и все девочки в своём возрасте - обо всем.

Короче, вскрылось бы это. Вопрос во времени. Я спалился по АБСОЛЮТНОЙ глупости на 3-4 месяце левака. Мне пришла смска от неё по типу: «Сладких снов любимый мой❤️❤️❤️». Я по началу даже не стал отмазываться. Сказал, что давай тогда не будем больше вместе, смысла не вижу. И Кстати тут парадокс сработал на все 100%, «дальше-ближе» и вот это все. БД на стену лезла, умоляла про второй шанс, говорила что мы не должны так заканчивать.
Короче, нихера ты не понял.
С чего это не понял? Что-то безусловно я для себя усвоил. Банально, что левачить в отношениях - полная хуйня. Даже если делать это скрыто. Какой-то внутренне напряжение и давление идёт (самому мерзко от обмана было, но впечатления с новой затягивали).

А что касается нынешней ситуации, то все уже остыло и успокоилось. Жопа у меня не горит, за отношениями не бегу. Попробую перевести общение с нынешней на другой лад, пойдёт - заебись, не пойдёт да и хер с ним. Как-то на данном этапе желание угасло с этими отношениями.
 
Сверху