Ребзя выручайте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребзя выручайте

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток,моя ситуация схожа с ситуациями большинства форумчан,нуждаюсь скорее в поддержке и выхода из эмоциональной ямы.
И так начнем) Я обычный парень 25 лет,образован,умею зарабатывать,внешностью тоже не обделен,есть своя жил площадь.
Встречался с девушкой на расстоянии,младше меня на 3 года, отношения были прекрасными,понимание друг-друга на духовном уровне,планы на будущее,дети и прочие прелести жизни, продлилась вся эта ерунда 1.5 года,далее ситуация стандартная-постепенное охлаждение чувств с ее стороны,постепенное потеря того духовного общения которые было между нами(почуял что-то неладное,но,глаза были в пелене любви)).
Не умею писать подробные тексты, постараюсь кратко описать сложившуюся ситуацию.
Увидел 4 месяца назад в ее соц сетях нового парнишку,поинтересовался кто он такой,ответ-просто друг,ооок проехали)
потом началось все веселее,она начала отвечать положительными жестами на его ухаживания,тот начал отправлять цветы ей на работу(это я узнал при нашем с ней последнем разговоре)
Парнишка оказался 20 летним студентом,который учиться в универе
как итог я попал в любовный треугольник) из которого вышел первым(принципиально не собираюсь терпеть этой херни) я не бегал за ней,не просил вернуться,никак не унижался,не звал замуж и т.п просто вышел и все,сказал пока-удачи.
спустя 3 дня она мне звонит и пытается меня завиноватить в том,что она слишком долго ждала от меня серьезного шага в ее сторону,что я мало давал нашим отношениям и прочий бабский бред,на мой вопрос испытывает ли она чувства к этом перцу,она сказала ДА,пожелал удачи)
Вот такая вот ситуевина Ребят)
Возвращать ее не собираюсь,понимаю что она возможно,отдается ему во всех позах прямо сейчас,я просто морально не смогу подпустить этого человека к себе.
Эти события произошли в сентябре, прошел месяц,не отпускает(душу рвет... не дай бог испытывать эти чувства снова)
Прошу помощи,ребят,помогите выбраться из этой эмоциональной ямы,перебороть свою любовь и ту боль которая убивает меня,меня просто рвет изнутри(вы прекрасно знаете что это такое)
для полноты картины,задавайте вопросы дополню картину


P.S если даже вернется,единственное,что мне хотелось бы сделать с ней после ее поступка,дать ей защеку и выкинуть эту помойку)
Ваши ставки на то,предпримет ли попытки вернуться ко мне?)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался с девушкой на расстоянии,
Ты сам то понимаешь что это дно?
Увидел 4 месяца назад в ее соц сетях нового парнишку,поинтересовался кто он такой,ответ-просто друг,ооок проехали)
Ну а ты че думал она с тобой виртуальных детей заведет?
отношения были прекрасными,понимание друг-друга на духовном уровне,планы на будущее,дети и прочие прелести жизни, продлилась вся эта ерунда 1.5 года
Секс то был?
P.S если даже вернется,единственное,что мне хотелось бы сделать с ней после ее поступка,дать ей защеку и выкинуть эту помойку)
Ваши ставки на то,предпримет ли попытки вернуться ко мне?)
Почему ты так обижен на неё?
Ты не можешь смириться с тем, что девушка устала играть в виртуальную любовь и решила найти парня в реальной жизни?
У тебя самого то как дела складываются с другими девушками (вживую)?
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
1.что это дно) не понимал,был первый опыт таких отношений
2.Секс естественно,виделись раза 2-3 в месяц
3.не обида,скорее огорчение, с девушками в живую складывалось нормально) это мои не первые отношения
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Секс естественно,виделись раза 2-3 в месяц
Ну это уже хорошо.
.не обида,скорее огорчение,
ну ты должен был понимать что если ты эти ваши странные отношения не переведешь в нормальные отношения, то она 100% уйдет к другому. Это лишь вопрос времени. Так как девушкам нужно внимание, эмоции, секс и ласки. Тем более в 20 лет....
что мне хотелось бы сделать с ней после ее поступка,дать ей защеку и выкинуть эту помойку)
А стоит ли оно того вообще?
Смотри, на возврат у тебя может уйти от 2х до 5 месяцев (это в лучшем случае) и при этом уйдет еще много ресурсов и нервов.
Так по сути проще это всё время пустить в себя самого, в развитие и найти девушку в своем городе.
с девушками в живую складывалось нормально) это мои не первые отношения
Ну так что тебе мешает начать общаться с девушками в живую? Вытягивать на свидания и соблазнять...
Страх? Не умение знакомиться?
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
А стоит ли оно того вообще?
Смотри, на возврат у тебя может уйти от 2х до 5 месяцев (это в лучшем случае) и при этом уйдет еще много ресурсов и нервов.
Так по сути проще это всё время пустить в себя самого, в развитие и найти девушку в своем городе.
Я не хочу ее возвращать,я просто не смогу переступить свою мораль) меня интересует Ваше мнение по этому поводу,какова вероятность того,что она решит вернуться обратно?(понимаю что вопрос некорректный)
Ну так что тебе мешает начать общаться с девушками в живую? Вытягивать на свидания и соблазнять...
Страх? Не умение знакомиться?
Страха нет,есть барьер от прошлых отношений,я не могу так быстро переключиться на другую девушку

И вообще в первую очередь хочу сделать работу над ошибками,что бы в дальнейшем минимизировать риски тех ситуаций,которые в последствии могут стать болезненными
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу ее возвращать,я просто не смогу переступить свою мораль
Ну тогда забей на неё и живи дальше. Зачем ты зацикливаешься на ней? зачем эта детская месть?
Точно?)) Если бы не было страха то у тебя сейчас было бы куча баб. И вместо того чтобы парится о ней, ты бы просто пошел трахать другую, а затем еще другую. Обычно у парней у которых нету проблем с девушками - именно так и поступают.
я не могу так быстро переключиться на другую девушку
Потому что в принципе у тебя других баб нету, не кого трахать. Во вторых: право выбора нету, В третьих: все девушки должны быть лучше чем БД. Тогда и переключаться сможешь быстро и легко.
И вообще в первую очередь хочу сделать работу над ошибками,что бы в дальнейшем минимизировать риски тех ситуаций,которые в последствии могут стать болезненными
Могу помочь разобраться со всем этим дерьмом, если поработаем индивидуально. И с девушками натаскаю тебя. Уверяю после работы со мной у тебя появится много красивых девушек которых сможешь трахать и есть большая вероятность что начнутся у тебя нормальные отношения вживую.
Напиши мне на вотсап (за то что напишешь денег не беру) пообщаемся.

А так фактически у тебя просто ПЗР, и у тебя обида на девушку, можешь говорить огорчение, но суть одна.
Есть над чем тут поработать. Иначе дальше снова будут проблему у тебя.
Ну и никогда больше не заводи отношения на расстояние. Это пиздец полный всегда!
Сообщение автоматически объединено:

меня интересует Ваше мнение по этому поводу,какова вероятность того,что она решит вернуться обратно?
Нулевая..
ты пойми, девушкам нужно чтобы их жестко трахали в живую, чтобы они кончали, чтобы им давали эмоции, обнимали их, целовали и т.д.
что ты ей можешь дать кроме переписочек? Ни че го....
прекращай играть в симс.
 
Последнее редактирование:

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Точно?)) Если бы не было страха то у тебя сейчас было бы куча баб. И вместо того чтобы парится о ней, ты бы просто пошел трахать другую, а затем еще другую. Обычно у парней у которых нету проблем с девушками - именно так и поступают.
Братишка,ты пойми) я создал тему не для того чтобы пыль вам в глаза пускать, разъясню тебе мой подход в этой ситуации,как было написано в шапке,с тех событий прошел месяц) познакомился с 3 потенциальными дамами которые на мой вкус являются очень даже привлекательными,НО я почему-то не могу перебороть себя,2 из 3 активно намекают на продолжение знакомства,но я сижу и тупо морожусь игнорируя их сообщения в соц сетях,я не понимаю что просто не готов,у меня пиздострадания по бывшей(и я очень устал от этого,я не знаю как отпустить)
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3 месяца подожди и ямы не будет, новые барышни помогут, был в такой читуации, большая любовь была, когда кроме самой ОЖП ничего не держит легче, лучше тусани с друзьями, у тебя ещё всё в переди без вот таких вот блядей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братишка,ты пойми)
Я тебя ооочень прекрасно понял))
В психологии я шарю и знаю что у тебя сейчас в голове происходит. Да и я сам когда то давно был брошенным и на своей шкуре всё это знаю и понимаю.
познакомился с 3 потенциальными дамами которые на мой вкус являются очень даже привлекательными,НО я почему-то не могу перебороть себя,2 из 3 активно намекают на продолжение знакомства,
Девушек не тех ты выбираешь...
Если нету желания к ним и интереса - сливай их всех троих и ищи следующих 3, следующие трое не понравятся - сливай их и ищи других.
Только таким жестким методом перебора, ты и найдешь ту самую,и поверь она будет в разы лучше чем БД,а самое главное она будет РЕАЛЬНАЯ.
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
3 месяца подожди и ямы не будет, новые барышни помогут, был в такой читуации, большая любовь была, когда кроме самой ОЖП ничего не держит легче, лучше тусани с друзьями, у тебя ещё всё в переди без вот таких вот блядей
Благодарю дружище, живу в маленьком городе) развлекательные заведения-одна большая рыгальня :D
я пытаюсь себя позитивно настроить, но сука накрывает,поэтому дорога привела на этот форум
Сообщение автоматически объединено:

Девушек не тех ты выбираешь...
мне тоже так кажется,чую что ну не мое это,не подходит,не по душе они мне все
ссылаюсь на то,что у меня незакрытый барьер
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Благодарю дружище, живу в маленьком городе) развлекательные заведения-одна большая рыгальня :D
я пытаюсь себя позитивно настроить, но сука накрывает,поэтому дорога привела на этот форум
Сообщение автоматически объединено:


мне тоже так кажется,чую что ну не мое это,не подходит,не по душе они мне все
ссылаюсь на то,что у меня незакрытый барьер
Ну так на сколько маленький город ? Неужели нет нормальных девочек в этом городе ? Я думаю есть , но вот ты сам смотришь не на тех
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Ну так на сколько маленький город ? Неужели нет нормальных девочек в этом городе ? Я думаю есть , но вот ты сам смотришь не на тех
Все возможно,прежде чем начать смотреть под новым углом,надо старые дела душевные порешать
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
В общем,надеюсь увидеть ваши идеи и советы из жизни
Сделал ошибку,проманиорил ее соц сети,обжегся ещё сильнее ,но с этим ожогом обрёл ещё большее желание исцелиться и забыть
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
В общем,надеюсь увидеть ваши идеи и советы из жизни
Сделал ошибку,проманиорил ее соц сети,обжегся ещё сильнее ,но с этим ожогом обрёл ещё большее желание исцелиться и забыть
Попробуй сварганить что-нибудь своими руками. Кулинаришь? Или плотничество/столярное дело. Попробуй табуретку или шкатулку простенькую сделать. Я не шучу. Отвлечёшься...Хотя бы немного + навыки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все возможно,прежде чем начать смотреть под новым углом,надо старые дела душевные порешать
Клин клином вышибает.
В общем,надеюсь увидеть ваши идеи и советы из жизни
Сделал ошибку,проманиорил ее соц сети,обжегся ещё сильнее ,но с этим ожогом обрёл ещё большее желание исцелиться и забыть
Не ищи волшебной таблетки, в твоём случае только девушки тебя и исцелят.
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
В общем,надеюсь увидеть ваши идеи и советы из жизни
Сделал ошибку,проманиорил ее соц сети,обжегся ещё сильнее ,но с этим ожогом обрёл ещё большее желание исцелиться и забыть
месяц это не тот промежуток времени, который поможет тебе исцелится. самое лучшее, что ты можешь сделать загрузить себя работой/хобби/спорт, лучше все вместе, и месяца через 2-3 тебе будет значительно легче. Не забывай трахать других баб, все это в совокупности работает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какова вероятность того,что она решит вернуться обратно?(понимаю что вопрос некорректный)
Вот именно, что некорректный...
Потому что если БД, например, вдруг напишет тебе, предложив встретиться - совсем не факт, что она поняла свою ошибку и целенаправленно решила вернуться к тебе.
Как вариант - она поссорилась со своим Васьком и решила ВРЕМЕННО переключиться на тебя (таких случаев - 100500 штук).

Ты большой молодец хотя бы потому, что первым вышел из любовного треугольника.
Большинство парней только начинают там, где ты закончил.
А ты счастливо избежал таких постыдных поступков, как уговоры дать ещё один шанс, подкарауливания у подъезда и другие проявления аленизма.

Месяц-два после расставания - это самый тяжёлый период: обида и боль сейчас на максимальном уровне.
Дальше постепенно станет легче.
Особенно если ты не хочешь возвращать БД - и она не является для тебя "потерянным раем", как для тех, кто мечтает о возврате...
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Ты большой молодец хотя бы потому, что первым вышел из любовного треугольника.
Благодарю за слова поддержки)
Месяц-два после расставания - это самый тяжёлый период: обида и боль сейчас на максимальном уровне.
сложно и обидно нет слов) но анализируя мир вокруг понимаешь то,что все в этом мире относительно,сегодня ты на коне,завтра ты на дне,главное руки не опускать и бороться,бороться и еще раз бороться.
Особенно если ты не хочешь возвращать БД - и она не является для тебя "потерянным раем", как для тех, кто мечтает о возврате...
временами посещает мысль,что она "мой рай" но я гоню этим мысли прочь) а возвращать.. конечно НЕТ! я слишком уважаю себя,я понимаю,что вечерами она со своим новым парнем явно не в шахматы играют :D поэтому мне будет противно)
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
и вообще,анализируя все происходящее в плане девушек и отношений,по тихоньку прихожу к мысли, что не нужно привязываться и идеализировать человека.
Я совершил ошибку,я поверил в слова о безграничной любви,что меня желают каждую минуту 24/7,что меня видят отцом детей пхахахаха)
а по факту,случилось то,что случилось) поэтому вывод - любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда, поэтому будут прилагать усилия не только в материальном плане,нужно проделать огромную работу внутри себя и своей голове.
Все ребята которые заходят в данный топик и озвучивают своей мнение по поводу моей ситуации(будь оно позитивным или негативным), огромное ВАМ человеческое спасибо!
Продолжу время от времени отписывать в этом топике,расскажу какие изменения и умозаключения придут со временем)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я совершил ошибку,я поверил в слова о безграничной любви,что меня желают каждую минуту 24/7,что меня видят отцом детей пхахахаха)
Ну, даже если твоя БД на тот момент говорила искренне - это не значит ровным счётом ничего.
Как говорится: девушки любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили )))

Постигшая тебя потеря - это, увы, обычная жизненная ситуация...
Как сказал один из персонажей романа Достоевского "Игрок":
- Однажды в твоей жизни появится имя, которое превратит предыдущее в пыль.
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
И так) прошла неделя-полет шикарный,хочу поделиться с вами выводами,к которым я пришел за столь короткий период.
Рандомный читатель,которые возможно заглянет в этот топик,возможно я смогу кому-то помочь.
1.Почему в глубине души я идеализировал образ БД.После того как она свалила к Ваську в течении месяца я не мог поверить в то,что это случилось мо мной,она ведь казалась такой... не такой как все :Scare3: и знаете что? Ребзя это не самое страшное,страшное то,что я начал жалеть себя(фу бля, сейчас мне от этого противно) вот тебе первое напутствие НИКОГДА!слышишь? НИКОГДА НЕ СМЕЙ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ! Это уже произошло и ты не должен даже мысли допускать о том,что бы вернуть предателя! Как бы тебе не было сложно,а это очень сложно ты должен собрать осколки своих яиц и начинать выбираться из зоны комфорта.Идеализация БД это следствие жалости к себе.
2.Упорный труд,только труд поможет вытянуть тебя из ямы, а эту самую яму копаешь только ты сам!Прими эту ситуацию и поздравь себя,ты сделал первую ступеньку к выходу из этого болота. В чем заключается труд? Не я не погружался с головой в работу,я сделал анализ происходящего и пришел к балансу мыслей и я тебе скажу) все не так-то плохо. Ты спросишь а каком труде идет речь? Речь о том,что бы ты пересмотрел и переосмыслил тот период жизни который ты был с БД, покопайся в своей модели поведения,своих словах и поступках и сделай ВЫВОДЫ! твоя задача стабилизировать эмоциональный фон.
Продолжаю работать над собой, начал бегать,больше употреблять литературы,перестал жалеть себя и начал заново перевоспитывать свою сущность.
Буду дополнять топик по мере взросления улучшенной версии себя.
Желаю всем успеха в этом нелегком пути.
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Доброго времени суток)
С наступающим ребят,знайте-вы лучшие;)
И так пару слов о нынешнем положении:
1.Абстрогировался от соц.сетей,заменил-литературой,стал буквоедом :D перечитываю парадокс и О.Новоселова по 2-му разу.
2.Заного открыл для себя хоккей) и это спустя 13 лет, дня 3-4 в неделю убиваю себя в коробке.
3.Переделал ремонт,превратил его в холостяцкую берлогу) по тихоньку закупаю спортивное оборудование.
4.Знакомлюсь с ОЖП стал более критично оценивать достоинства и недостатки, книга Амирана Сардарова вносит свои прелести. Отношений строить не хочу,по причине того,что не хочу расходовать свои ресурсы и драгоценное время,которое можно потратить на саморазвитие,чувствую что еще не готов к переменам в личной жизни.
5.Что с БД? а хер его знает) не интересуюсь ее личной жизнью, да и в принципе в вк стал заходить 1-2 раза в месяц.
Но во всей этой истории есть одно большое НО,буду краток.
Приобрел новый телефон,старый морально устарел да и экран начал подтупливать,скинул его в коробку.
Телефон потребовался отцу(не стал разбираться по какой причине) перед тем как отдать его,решил почистить фотки,вайбер и ватсап,и тут классика) экран сыграл злую шутку,по итогу набрал-друзьям,начальнику,научному руководителю(замужняя девушка 33 лет,звонил ее муж) спрашивал что за херня :D вопрос порешали) ну и куда же в этой истории без БД... вот такой вот "косяк" если можно назвать его таковым,ведь по факту у меня не было цели включать ТИ, такие вот дела :D
Ладно,теперь суть вопроса,столкнулся с 2-мя ОЖП, общую характеристику расписывать не буду,столкнулся с вопросом заместительных отношений
1 ОЖП. Завершила отношения 8 месяцев назад.
2.ОЖП.Состоит в отношениях ищет приключений на 5 точку,проведя беседу сказала,что чувства уже не те,эмоций нет) в общем за патологии вам рассказывать не надо. По итогу была отправлена в дальнейший поиск "Василия".

Теперь помогите разобраться,где же там самая истина.

Одно дело, когда она просто уходит из отношений с тобой, потом, через какое то небольшое время, из-за чувства одиночества, начинает искать и что-то находит, тут далеко не факт, что что-то получится, это непросто найти подходящего человека "по заказу", потому что "нужно" кого то найти, чтобы снизить чувство одиночества. Плюс негативные эмоции после разрыва не ушли.

Другое дело, когда она начинает другие отношения, ещё будучи с тобой. Это не "по заказу", тут она переключается на него потому что он ей очень понравился, она тестирует его, узнает лучше, влюбляется и решается на измену. Она уже нашла "того самого", по ее мнению. Со всех сторон ей подходящего. И уже будучи полностью эмоционально с ним, она уходит от тебя. Здесь вероятность того, что у них не сложится СИЛЬНО меньше, чем в первом случае, потому что он изучен, исследован, всесторонне протестирован, вероятно получены гарантии перехода на следующие этапы отношений, к нему чувства, эмоции, желание быть с ним. Здесь, как по мне, рассчитывать на классические проблемы, присущие заместительным отношениям из первого случая, не приходится. И ещё она идёт ва-банк, уходя из хороших беспроблемных отношений к нему. Она не расстанется с ним, даже если что-то будет не совсем так.
Что думаете по этому поводу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что думаете по этому поводу?
Лично я думаю, что ты продолжаешь заниматься не тем, чем надо - просчитывая вероятность возврата к тебе БД :Negative:
Ну что тебе даст информация, что вероятность возврата во втором случае ниже, например, на 37,4% ?
По поводу теории вероятности очень хорошо сказал Наполеон:
- У солдата шанс погибнут в сражении первым равен единице, поделенной на количество солдат в обеих сражающихся армиях. Но несмотря на такую низкую вероятность, "счастливчик" определяется мгновенно.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброго времени суток)
С наступающим ребят,знайте-вы лучшие;)
И так пару слов о нынешнем положении:
1.Абстрогировался от соц.сетей,заменил-литературой,стал буквоедом :D перечитываю парадокс и О.Новоселова по 2-му разу.
2.Заного открыл для себя хоккей) и это спустя 13 лет, дня 3-4 в неделю убиваю себя в коробке.
3.Переделал ремонт,превратил его в холостяцкую берлогу) по тихоньку закупаю спортивное оборудование.
4.Знакомлюсь с ОЖП стал более критично оценивать достоинства и недостатки, книга Амирана Сардарова вносит свои прелести. Отношений строить не хочу,по причине того,что не хочу расходовать свои ресурсы и драгоценное время,которое можно потратить на саморазвитие,чувствую что еще не готов к переменам в личной жизни.
5.Что с БД? а хер его знает) не интересуюсь ее личной жизнью, да и в принципе в вк стал заходить 1-2 раза в месяц.
Но во всей этой истории есть одно большое НО,буду краток.
Приобрел новый телефон,старый морально устарел да и экран начал подтупливать,скинул его в коробку.
Телефон потребовался отцу(не стал разбираться по какой причине) перед тем как отдать его,решил почистить фотки,вайбер и ватсап,и тут классика) экран сыграл злую шутку,по итогу набрал-друзьям,начальнику,научному руководителю(замужняя девушка 33 лет,звонил ее муж) спрашивал что за херня :D вопрос порешали) ну и куда же в этой истории без БД... вот такой вот "косяк" если можно назвать его таковым,ведь по факту у меня не было цели включать ТИ, такие вот дела :D
Ладно,теперь суть вопроса,столкнулся с 2-мя ОЖП, общую характеристику расписывать не буду,столкнулся с вопросом заместительных отношений
1 ОЖП. Завершила отношения 8 месяцев назад.
2.ОЖП.Состоит в отношениях ищет приключений на 5 точку,проведя беседу сказала,что чувства уже не те,эмоций нет) в общем за патологии вам рассказывать не надо. По итогу была отправлена в дальнейший поиск "Василия".

Теперь помогите разобраться,где же там самая истина.

Одно дело, когда она просто уходит из отношений с тобой, потом, через какое то небольшое время, из-за чувства одиночества, начинает искать и что-то находит, тут далеко не факт, что что-то получится, это непросто найти подходящего человека "по заказу", потому что "нужно" кого то найти, чтобы снизить чувство одиночества. Плюс негативные эмоции после разрыва не ушли.

Другое дело, когда она начинает другие отношения, ещё будучи с тобой. Это не "по заказу", тут она переключается на него потому что он ей очень понравился, она тестирует его, узнает лучше, влюбляется и решается на измену. Она уже нашла "того самого", по ее мнению. Со всех сторон ей подходящего. И уже будучи полностью эмоционально с ним, она уходит от тебя. Здесь вероятность того, что у них не сложится СИЛЬНО меньше, чем в первом случае, потому что он изучен, исследован, всесторонне протестирован, вероятно получены гарантии перехода на следующие этапы отношений, к нему чувства, эмоции, желание быть с ним. Здесь, как по мне, рассчитывать на классические проблемы, присущие заместительным отношениям из первого случая, не приходится. И ещё она идёт ва-банк, уходя из хороших беспроблемных отношений к нему. Она не расстанется с ним, даже если что-то будет не совсем так.
Что думаете по этому поводу?
Суть вопроса не понята . Ну одна закончила 8 месяцев , нормально , а вторая в отношениях она не пригодна так как она в отношениях ищет замену , то же самое будет и с тобой в итоге
 

Soulnechnuii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Лично я думаю, что ты продолжаешь заниматься не тем, чем надо - просчитывая вероятность возврата к тебе БД
Нет,нет и еще раз нет, меня с первоначального этапа не интересовала эта затея.
что было-то было,что было-то прошло, двигаемся и живем дальше)
Сообщение автоматически объединено:

Суть вопроса не понята
непросто найти подходящего человека "по заказу", потому что "нужно" кого то найти, чтобы снизить чувство одиночества.
Интересует этот момент.
во втором случае все прозрачно
 
Сверху