Расстояние - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстояние

Vasiliy256705

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Добрый день, с девушкой живем в разных городах, познакомились через инет, вначале первые пол года общались спокойно конфликты мелкие, потом начала кидать в чс и я первое время звонил ездил извинялся сразу, дальше подзабивал она звонила сама спрашивалачто не мерюсь, потом после года отношений сильно поругались суть не помню добавила везде в чс говорила что якобы надо боротьсч за свою любовь, я подзабил она перестала писать и я добавил ее тоже в чс, спустя два месяца я к ней приехал потихоньку помирились пожилм вместе с ней 3 месяца, далее сорились и она уже не звонила не писала только я мрился, хотя я и косячил, приезажл и мирился, она очень импульсивная и частоможет сказать на эмоциях типо рассатемся ты мне не нужен это в 90 пооцентах ссор, вообщем поругались с ней сильно месяц назад не писал ей не звонил она меня везде в чс потом через две недели написал ей просто как дела узнать как работа начала что я хуевый и что не ценю ее, послал через неделю цветы сказала спасибо но не стоило, говорит мы не помиримся ты не нужен мне, потом приехал к ней чернз неделю предупрелио ее за два часа что приеду она позвонила сказала видеть не хочу не приезжай, я приехал ее нету на утро пришла я был на улице она звонила говорит ты мне не нужен уезжай ты меня не увидиш, говорю хочу поговорить, она сказала что дома, я был далеко, она потом звонила каждые пол часа 3 раза спрашивала когда приду, почти не общались с ней только на остраненые темы, вызвала мне такси я стоял пока ждал такси написала что любит и зачем приезжал, ждала от меня разговора сказала что уже точно все, приехал на этой недели предупредил ее она не появилась дома, звонила сказала что нужно хорошие поступки делать а ято я делаю фигня и что она проучивает, говорили с ней сказала чтобы я уезжал и я ей не нужен все конченно, я снял кваритру в ее городе и сказал ей это вот сижу и думаю как поступатт
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vasiliy256705

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
По мне важное я был на улице эти выходные, ее родители волновались звонили ей типо приезжай поговори, она звонила мне просила чтобы пошел домой я сказал не пойду без нее, она звонила маме сказала пускай будет дома мама ей говорит пускац мдет уедет она говорит нет пускай посутпает как хочет не выгоняйте его и не трогайте не обижайте, зачем просто она уехала сказала что проучить как поступать незнаю думаю что любит меня ибо звонит говорит иди домой, но сегодня сказала что хочет чтобы уехал и хочет меня забыть я ей не нужен все кончено
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
По мне важное я был на улице эти выходные, ее родители волновались звонили ей типо приезжай поговори, она звонила мне просила чтобы пошел домой я сказал не пойду без нее, она звонила маме сказала пускай будет дома мама ей говорит пускац мдет уедет она говорит нет пускай посутпает как хочет не выгоняйте его и не трогайте не обижайте, зачем просто она уехала сказала что проучить как поступать незнаю думаю что любит меня ибо звонит говорит иди домой, но сегодня сказала что хочет чтобы уехал и хочет меня забыть я ей не нужен все кончено
Отношения на расстоянии говно !!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, с девушкой живем в разных городах, познакомились через инет, вначале первые пол года общались спокойно конфликты мелкие, потом начала кидать в чс и я первое время звонил ездил извинялся сразу, дальше подзабивал она звонила сама спрашивалачто не мерюсь
а в твоем городе девушек нету?
конфликты по какому поводу?
секс был??
в черный список тебя явно не за красивые глаза отправляли. косячил?
ехать и извиняться - ошибка
в чем смысл ваших отношений? какая цель?
какой опыт с девушками? чем занимаешься?
потом после года отношений сильно поругались суть не помню добавила везде в чс
ты вообще осознал для себя за этот год, что если ты ругаешься с бабами то тебя кинут в чс?
зачем ты это делаешь?
у ваших ссор есть причина. скорее всего это ты и твое неумение с женщинами общаться. верно?

я подзабил она перестала писать и я добавил ее тоже в чс, спустя два месяца я к ней приехал потихоньку помирились пожилм вместе с ней 3 месяца, далее сорились и она уже не звонила не писала только я мрился, хотя я и косячил, приезажл и мирился, она очень импульсивная и частоможет сказать на эмоциях типо рассатемся ты мне не нужен это в 90 пооцентах ссор, вообщем поругались с ней сильно месяц назад не писал ей
поругались - помирились
помирились - поругались
поругались - расстались
разосрались - разбежались
поморозились - помирились - разосрались
....
это какая то дичь, а не отношения. согласен? ни одна баба не вытерпит такого мужчину, все тебя будут кидать и блокировать.
ты хотел бы научиться нормально с бабами общаться? для этого тебе нужно ко мне на консультации.

потом через две недели написал ей просто как дела узнать как работа начала что я хуевый и что не ценю ее, послал через неделю цветы сказала спасибо но не стоило, говорит мы не помиримся ты не нужен мне, потом приехал к ней чернз неделю предупрелио ее за два часа что приеду она позвонила сказала видеть не хочу не
зачем ты снова и снова к ней лезешь если все всегда кончается одним, а именно - пиздецом!?

приезжай, я приехал ее нету на утро пришла я был на улице она звонила говорит ты мне не нужен уезжай ты меня не увидиш, говорю хочу поговорить,
тут ты уже неадекватишь, преследуешь ее, это все усугубит, негатив..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала что дома, я был далеко, она потом звонила каждые пол часа 3 раза спрашивала когда приду, почти не общались с ней только на остраненые темы, вызвала мне такси я стоял пока ждал такси написала что любит и зачем приезжал, ждала от меня разговора сказала что уже точно все, приехал на
думаю ты ей не безразличен, но твои ошибки все убили и ушатали
сейчас нам потребуется время чтобы все исправить
я снял кваритру в ее городе
чтобы ходить к ней и караулить ее?) отличная идея..
По мне важное я был на улице эти выходные, ее родители волновались звонили ей типо приезжай поговори, она звонила мне просила чтобы пошел домой я сказал не пойду без нее, она звонила маме сказала пускай будет дома мама ей говорит пускац мдет уедет она говорит нет пускай посутпает как хочет не выгоняйте его и не трогайте не обижайте, зачем просто она уехала сказала что проучить как поступать незнаю думаю что любит меня ибо звонит говорит иди домой, но сегодня сказала что хочет чтобы уехал и хочет меня забыть я ей не нужен все кончено
девушки не будут тебя ценить и уважать если ты бегаешь за ними вот в таком формате
Сообщение автоматически объединено:

из твоей истории ясно только одно
есть девушка из другого города, вы типа встречались но ты общаться не умеешь а можешь только сраться, поэтому тебя слили более 10 раз, и считают тебя никчемным и бесперспективным
и ты бегаешь за ней, сходишь с ума, хочешь вернуть..

больше ничего не ясно! ни смысла отношений, ни того как они протекали, ни возраста вашего, и ничего хорошего у вас я не увидел в твоем рассказе, одни ссоры, нихрена больше..
это что, рассказ про ссоры?
а где рассказ про отношения?
почему не стал жить с ней если это твоя девушка? в чем смысл та ваших общений всех за год?

я готов тебе помочь решить все эти проблемы, нам нужно поговорить по вотсап сначала. + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Vasiliy256705

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Конфликты по разным повтдам в основном пустяки типо времени мало уделил, да секс был всегда иногда даже по ее инициативе когда были в ссоре, то что отправляла в чс сложно сказать иногда да поступал очень хуева и наверное это комом копилось у нее, смысл был пострить семью, опыт с девушками серьезных отношений чтобы жил и преследовал цель семьи не было был не готов к этому встречались расходили быстро по моей инициативе. Нет остался тут чтобы если она захочет поговорить поговорить, караулить не хочу, ситуация еще в чем она жила с подругой выхи и думаю с ней советовалась после общения с ней она стала такой уехала думаю потому что подруга подсказала ибо она также делает со своим мужиком, я просто еще что странно она говорила по телефону проучить тебя, говорит приезжаешь когда тебе нужно, когда мне нужно не приезжаешь, вчера вот хотел полбщаться с ней, она живет с родителями мама ее дала трубку говорит решите начал с ней разговор она путного ничего не сказала типо уезжаешь не мешай и дальше подруга начала влезать говорит я ее мысли рассказываю, мне кажеться там подруга лезет сильно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! так и не увидел тебя в вотсап
 
Сверху