Как вернуть жену и начать все с нового листа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и начать все с нового листа

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
В любом случае в ближайшие 2 недели ТИ, есть над чем подумать и над чем поработать

Сегодня пообщался с БЖ.
Сначала написала в телеге пришли ли посылки с алика, ответил что да, сразу наезд почему не написал что пришло...проигнорил
через 5 мин звонок...решил поднять

Тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть :Pardon:

Короче особо и не качнуло

Ага. Щас. Ты нам бабушку то не лохмать :Biggrin:
 

Alex2006

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Нет детей - идите на хуй!

:Hi:Пытаюсь в этом ключе и думать.

И в ахуе, честно, когда ты за 10 дней начинаешь тут какие-то планы строить)
Да и планы, пока только про одного себя

Просто не много в ахуе, она сама все замутила, и еще и дальше пытается качать, что мне делать (удаляй фоткиб не носи кольцо), хотя НАС типо уже нет, притом уже знает где я был на выходных(из разговора спросила в утвердительной форме про бар), потом где то меня видела (хотя не знал что приезжала)...бля....
Сообщение автоматически объединено:

Тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть :Pardon:

:Good:

Ага. Щас. Ты нам бабушку то не лохмать :Biggrin:
Реально самообман
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Просто не много в ахуе, она сама все замутила, и еще и дальше пытается качать, что мне делать (удаляй фоткиб не носи кольцо), хотя НАС типо уже нет, притом уже знает где я был на выходных(из разговора спросила в утвердительной форме про бар), потом где то меня видела (хотя не знал что приезжала)...бля....

В игнор тебе надо. В полноценный. Детей нет. Имущества нет. Никаких причин для общения с ней у тебя нет. Не будешь сейчас общаться - не будет вопросов "удалять фотки или нет?".
Игнор то сейчас для тебя нужен. Чтоб в адекват придти.
 
Сверху