Жена, дети, и типа та самая! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Жена, дети, и типа та самая!

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Привет формучанам. Нужен совет.
История. Живу с женщиной. Есть общий ребёнок. Отношения с ней открытые доверительные. Бывает ругаемся, миримся. На свадьбе не настаивала. Ребёнка оформила пока только на себя. Ребёнок 100% мой ибо черты лица и родимое пятно совпадают. Всё в этом плане норм.
Есть особь женского пола давняя моя знакомая. В последний раз с ней видился в живую (общался лет так 10 назад) телом хороша мозги тоже на месте (везёт мне с женщинами может веду себя соответствующе так как пилить себе мозг не позволял никогда). Есть с этой девушкой гештальт (незавершенное действие).
В любой момент времени могу поставить в курс дела женщину с кем живу и она поймёт что я не собираюсь её бросать. Переодически раз в 2 года а теперь раз в год я пишу и дежурно спрашиваю как у девченки дела вышла ли замуж и сообщаю что напишу ещё через год. Так уже на протяжении лет так 8:Biggrin:
Вчера произошёл очередной диалог. Читаем и наслаждаемся.
Vladimir
Хорошо выглядишь


Vladimir
Замуж выскочила?

Мари
Пока нет.

Vladimir
Парень то есть?

Мари
Есть.)

Vladimi
Ну ещё подожду

Мари


Мари
Пора уже самому жениться, а не ждать непонятно кого.))

Vladimir
Та у меня уже дочке 6 месяцев

Vladimir


Мари
Нифига себе

Мари
Тогда и ждать не надо. Дождался уже.))

Vladimir


Vladimi
Ну ещё один вопрос для галочки)

Vladimir
Бухнем как нибудь?)

Мари
Странный вопрос.)))

Vladimir
♂️

Мари
Не, я с женатиками не бухаю.))

Vladimir


Vladimir
Не поверишь

Vladimir
Отмазка не считается

Vladimir
Я не женат

Мари
Ооо, тем более!

Мари
Ребёнок есть, а жены нет.

Мари
О времена, о нравы.

Vladimir
Мари))

Мари
Владимир.)

Vladimir
Я напишу скоро ещё.
Очень рад был.

Мари
Хорошо.)

Vladimir
Есть время поболтать?)

Vladimir
Я на Сахалине и мне тут скучновато

Мари
Я работаю на удаленке, могу по мере возможности отвечать.)

Мари
Сначала жила одна, потом познакомились и начали вместе жить.

Vladimir
Вот оно что. Там живёшь с бойфрендом?

Мари
Я в начале года перевелась в город.

Vladimir
А год назад кто был?

Vladimir


Мари
Другой бойфренд.

Vladimir


Мари
Не получилось у меня встретить одного на всю жизнь.)

Vladimir
Попользовалась парнем и бросила

Мари
Ну конечно, всегда я виновата.))

Vladimir
Ведь у парней тоже сердца есть

Vladimir
Разбила

Мари
Зато у меня его нет.))

Vladimir

[Ответ]
Мари
Не получилось у меня встретить одного на всю жизнь.)=

Ну главное что бы тебе это нравилось)



[Ответ]
Мари
Зато у меня его нет.))

Ну главоек что бы тебе это нравилось)

Vladimir


Мари
Пусть будет так.

Мари
Я готова взять всё на себя.

Vladimir
Главное что бы...

Мари
Ага))

Vladimir
Не нравится когда начинают не удовлетворять твои потребности и желания?

Vladimir
Ты эт... Если что не так сразу сообщай)

Vladimir
Ок?

Мари
Не нравится, когда мне изменяют и пренебрегают мной.))

Мари
Ок)

Vladimir


Vladimir
Серьёзно???

Vladimir
Тебе????

Vladimir
Изменяют?????

Vladimir
Дебилы

Мари
Ой, да ладно.))

Мари
Изменить можно кому угодно и с кем угодно.)

Vladimir
Я не понимаю что этих идиотов не устраивало ‍♂️

Vladimir
Телом хороша

Vladimir
Мозги на месте

Vladimir
Дерзость имеется конечно, но это не такая проблема

Мари
Я тут не при чём. Если у человека нестабильная психика и какие-то комплексы, то он не сможет долго находиться в стабильных отношениях.

Vladimir
Не поспоришь

Мари
Бывают, кончено, случаи, когда женщина долгое время к себе не подпускает или шантажирует сексом, но это не моя история.

Vladimir
Ну а самостоятельно жить? Зачем подпускать к себе всяких...?

Vladimir
♂️

Vladimir
На мужчину постарше не обращала внимания?
Спокойный состоявшийся. Уверенный...

Vladimir
Много вопросов

Vladimir
Но ты меня удивила Мари

Мари
У мужчин на лбу не написано, кто хороший, а кто плохой. Подпускала тех, кто был интересен и казался подходящим.

Мари
Не все мужчины постарше состоявшиеся и уверенные.

Мари
Я работаю в мужском коллективе, поэтому это точно знаю.))

Мари

[Ответ]
Vladimir
Но ты меня удивила Мари

Чем?)


Vladimir
А одной скучно?

Нет, нормально.))

Мари
Я не боюсь быть одна. После того, как с Колей разошлись, в общей сложности года 3 была без отношений.

Мари
И ничего, жива, здорова.))

Vladimir
Ох помню зол я был на него

Мари
Он тебя тоже обижал?

Vladimir
Это была злость, агрессия

Vladimir

[Ответ]
Мари
Он тебя тоже обижал?

Это невозможно)

Мари
Злился он.

Мари
Мы не так уж долго общались.)

Vladimir
Ну пару раз гуляли ‍♂️

Мари
Вот любишь ты приукрасить.))

Vladimir


Мари
Ну гуляли, было дело.))

Мари
Молодые были.

Vladimir
Но вон как обернулось

Мари
У меня всё норм.)))

Мари
У тебя дочка есть, оказывается.))

Мари
Это же вообще замечательно.)

Мари
Жизнь удалась.)

Vladimir
Да) милаха такая

Мари
Круто))

Vladimir
Я побегу наверное. У меня 21:55 и мне пора приводить себя в порядок и укладываться.
Если возникнет желание написать не стесняйся, буду рад!
Это воспитанность.



Мари
Ну давай, беги.))

Vladimir
Не спится мне

Мари
Почему?

Vladimir
В обед сегодня выспался

Vladimir
Давай так поступим.
Когда я приеду домой мы с тобой увидимся и сходим туда где будет открыто) (приглашать, например, в театр с этой обстановкой я не рискую).
Так, как знакомые.‍♂️
Мне было бы интересно.
Да думаю и тебе тоже.

Мари
Понятное дело, что как знакомые, но своему мужчине я вряд ли смогу это объяснить.



Vladimir
♂️

Vladimir
Это обычная встреча...

Vladimir
Подумай. Времени вагон‍♂️

Мари
Хорошо.)

Vladimir
Хорошо

Странно почему ты паришься

Мари
Соврать я не могу и не предупредить тоже.)

Vladimir
И у нас не 10 век где можно запретить выходить из дома!

Мари
В любом случае будет странно, если я скажу, что пошла на встречу с каким-то знакомым.)

Vladimir
Будет странно выглядить

Vladimir
Познакомь меня с ним. И скажи "Я пошла с твоим знакомым развеяться! Кот накормлен, Борщ в холодильнике"

Vladimir
Ну что за...

Vladimir


Мари
Гениально!

Vladimir
Нутык...

Vladimir
Не кажется что именно это будет странным

Vladimir
Знаешь как будет?)

Vladimir
Тут два варианта

Мари
Какие?

Vladimir
Пройдёт дней 30-50 Настанет время когда я тебе напишу и попаду в не благоприятный момент. Ты откатишь все в исходное положение. И в следующий раз я возможно напишу когда появится первая седина...

Второй же вариант развития событий в том же временном промежутке 30-50 дней.
Ты отвечаешь на предложение встретиться положительно и меня уже не будет касаться вопрос, как и какими словами ты будешь сообщать своему бойфренду о моей персоне.

Vladimir
Интрига...

Vladimir
Ты сама не знаешь как все произойдёт‍♂️

Vladimir
Средние 45 дней для раздумий слишком долго для сохранения существующей эмоции. Сомнений станет все больше...

Vladimir
Но это же и привлекает потому что даёт огромную свободу и во времени и в действии.

Мари
Ты меня запутал.

Vladimir
Да чего тебе)

Vladimir
Легче всего дать отрицательный ответ‍♂️

Мари
Вот видишь, ты сам дал подсказку.)))

Vladimir
Но и ответа так не поступило)
А ответственность и так на мне. Ведь инициатива моя!

Мари
Я не могу согласиться, пока не буду уверена, что встретимся.

Vladimir

[Ответ]
Мари
Я не могу согласиться, пока не буду уверена, что встретимся.

Это на столько мощный ответ.
Я будто нахожусь в супер позиции. Я кот и хозяин мой Шрёдингер.

Vladimir
Ок. Мы встретимся! И это не будет зависить от твоего ответа‍♂️

Vladimir
Норм?)

Vladimir
Или Право прекратить все это безобразие у тебя остаётся.

Мари
Гля, раскомандовался.

Мари
Нет, не норм.

Мари
Через месяц будет видно.)

Vladimir
Да!

Вопрос. Я в тупике. Момент отличный. Васьком не считайте сама девочка такая.
Нужно завершить начатое.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Я вроде ясно написал что мы с гражданской женой давно уяснили друг для друга что это нормально. И вопросов тут даже не возникнет.
Сообщение автоматически объединено:

давай завершай.ждем следующей темы" Помогите вернуть гражданскую жену,накосячил сам,есть общий ребенок"
Да и возвращать я точно никого не буду. Никогда этим не занимался. Захочет уйти пусть идёт. Перебесится вернётся сама.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вроде ясно написал что мы с гражданской женой давно уяснили друг для друга что это нормально. И вопросов тут даже не возникнет.
Пока твоя гражданская жена не нашла вместо тебя более подходящего для себя человека.
По теме, что ты хочешь то от Мари? Трахнуть или женить? Выносишь ей мозг как баба, ей богу.
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ну найдёт значит он будет действительно лучшим для неё. Будет жить с лохом. Который будет прогибаться под неё. Ну ей самой не будет приятно когда она будет вспоминать мои слова. Тогда и дороги назад ей не будет. Этот вопрос мы тоже обсуждали. У неё были до меня парни у меня до неё девушки. Был опыт Жмж. Прошу по делу отвечать а не учить меня морали)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если кто то дочитал до конца, расскажите в кратце о чём базар? )
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ну найдёт значит он будет действительно лучшим для неё. Будет жить с лохом. Который будет прогибаться под неё. Ну ей самой не будет приятно когда она будет вспоминать мои слова. Тогда и дороги назад ей не будет. Этот вопрос мы тоже обсуждали. У неё были до меня парни у меня до неё девушки. Был опыт Жмж. Прошу по делу отвечать а не учить меня морали)
Сообщение автоматически объединено:

Если кто то дочитал до конца, расскажите в кратце о чём базар? )
Базар о том что есть одна мадам приятная на которую у меня были планы. Но она до жути не сговорчивая и превередливая. С высоким ЧСВ. И я решил закончить начатое ещё 10 лет назад. Сам с семьёй. С хорошим заработком. Жена гражданская отнесется норм. Вопрос. Мне кто нибудь поможет?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну найдёт значит он будет действительно лучшим для неё. Будет жить с лохом. Который будет прогибаться под неё. Ну ей самой не будет приятно когда она будет вспоминать мои слова. Тогда и дороги назад ей не будет. Этот вопрос мы тоже обсуждали. У неё были до меня парни у меня до неё девушки. Был опыт Жмж. Прошу по делу отвечать а не учить меня морали)
Вопрос не в ней, а в тебе, ты говоришь найдет и будет плакать, а ты? уверен в словах?
Так что от Мари хочешь по делу? Я прочел не понял, несмотря на всю мораль, а ее нихера не осталось в современном мире.
Я думаю у каждого из нас есть такие девушки, которым можно написать раз в год, поговорить о том как корабли бороздят просторы вселенной.
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Вопрос не в ней, а в тебе, ты говоришь найдет и будет плакать, а ты? уверен в словах?
Так что от Мари хочешь по делу? Я прочел не понял, несмотря на всю мораль, а ее нихера не осталось в современном мире.
Я думаю у каждого из нас есть такие девушки, которым можно написать раз в год, поговорить о том как корабли бороздят просторы вселенной.
В словах я своих уверен.
От Мари хочу что бы она стала в идеале постоянной портнершей. Для отдыха. Девочка норм и мозг колупать не будет.
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Вопрос не в ней, а в тебе, ты говоришь найдет и будет плакать, а ты? уверен в словах?
Так что от Мари хочешь по делу? Я прочел не понял, несмотря на всю мораль, а ее нихера не осталось в современном мире.
Я думаю у каждого из нас есть такие девушки, которым можно написать раз в год, поговорить о том как корабли бороздят просторы вселенной.
Мне нужно перепиской заякорить в ней мысль о встрече и что бы она инициатором в итоге стала сама. Знаю чего хочу но не знаю как это по уму сделать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для отдыха. Девочка норм и мозг колупать не будет.
Так ты в выигрышной позиции, общение есть, даже эмоции положительные, но естественно вот это раз в год, или в два месяца, сократи хотя бы до месяца, появился раз в месяц, на дня 3-4, и так по кругу. Слишком много текста - если она показушно упирается, а на самом деле уже в ванной зная дату твоего прибытия, зачем эта писанина. Пришел, увидел, победил. Все
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
встрече и что бы она инициатором в итоге стала сама.
Нет, нельзя чтобы баба назначала встречи, и чтобы была вообще инициатором отношений, твоя позициисразу в сторону слабой сдвигается
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ась
А Хрен знает ) сам не дочитал )))
Асланчик брат. Надо помочь хоть советом а не глумиться. Переписка вода но по ней можно хоть чуток но что нибудь выяснить)
Сообщение автоматически объединено:

Трахнуть хочешь просто ее ?)
Не раз) любовницу постоянную я себе приметил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Некоторые чуваки любят называть умным словом "не закрытый гештальт" всякую фигню.
- Есть одна телка, которая когда-то много лет назад мне не дала. И теперь я всю оставшуюся жизнь буду следить за ней, чтобы когда-нибудь дождаться подходящего момента и поиметь ее во всех смыслах.

Кстати, автор: не надо было выкладывать здесь вашу переписку. Она выглядит многословно и малоинформативно. А ещё - очень пошло...
:Negative:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: R2D2

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Нет, нельзя чтобы баба назначала встречи, и чтобы была вообще инициатором отношений, твоя позициисразу в сторону слабой сдвигается
Вооот уже лучше. Ок. Есть ли вариант сделать так что бы она её ждала?! Это риторический вопрос потому что я знаю что есть но не знаю как этого добиться на расстоянии.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ась
Асланчик брат. Надо помочь хоть советом а не глумиться. Переписка вода но по ней можно хоть чуток но что нибудь выяснить)
Сообщение автоматически объединено:


Не раз) любовницу постоянную я себе приметил.
Эмоции, эмоции, и еще раз эмоции, но ты инициатор прихода, и ты инициатор ухода, появился, и также испарился, и вроде девка тебя поймала, а хер там. Любовница стоит денег, тут ты сам понимаешь, не маленький
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Некоторые чуваки любят называть умным словом "не закрытый гештальт" всякую фигню.
- Есть одна телка, которая когда-то много лет назад мне не дала. И теперь я всю оставшуюся жизнь буду следить за ней, чтобы когда-нибудь дождаться подходящего момента и поиметь ее во всех смыслах.

Кстати, автор: не надо было выкладывать здесь вашу переписку. Она выглядит многословно и малоинформативно. А ещё - очень пошло...
:Negative:
Да не дала) 10 лет назад был ещё молодым парнем безусым.
Идя к доктору письку свою показывать тоже пошло? Повторяю мне не нужна мораль)
Сообщение автоматически объединено:

Эмоции, эмоции, и еще раз эмоции, но ты инициатор прихода, и ты инициатор ухода, появился, и также испарился, и вроде девка тебя поймала, а хер там. Любовница стоит денег, тут ты сам понимаешь, не маленький
В деньгах особой проблемы нет. Хоть ты понял. Есть совет как поступить? Паузу я дней на 15 однозначно буду держать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужно с ней обсуждать ее парней, ты ей что, подружка? Найди другие темы где ее можно зацепить. Я когда вижу девку в ее сс где есть условно какая-то поделка или блюдо, вот эти фото лайкаю, а их голые жопы мимо, они то думают что жопу нужно показать, а когда говоришь что жопа не интересна а вот пироженко у тебя огонь и такое бы с кофе, ммм, вот то они и тают.
Будни, Володя, будни, бомби, узнавай, чем занимается, какие планы, и т.д.
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ухххх сука)))
Чет вангую что девка сольется и не даст))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Я человек простой. Добиваться что либо люблю. Действую плавно без резких движений. Собираю информацию делаю выводы и поступаю как решу самостоятельно.
Но для этого мне нужна информация. Варианты советы. Критику в свою сторону я тоже воспринимаю с этой точки зрения) Мне эта девочка интересна) ситуацию вы знаете.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Хз, тяжело читаемая переписка, много воды. Если хочешь ее трахнуть - выйди на связь ближе к возвращению домой, там уже поймёшь как действовать.
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Будешь паузу держать, когда ты ее трахнешь, а сейчас максимум, 2-3 дня
Ну это я так считаю
Я по делам далеко за 10к км. 30- 50 дней тут буду) ты предлагаешь сливать её написывая каждые 2-3 дня?
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну Ромео тут можно поспорить, этим сучкам нет доверия! от слова совсем

Ну мне вчера БД/БЖ мозги выебала так что уже угораю Что мы и ДОД не модем и так далее. Кому надо - могу слить разговор так как на диктофон записал, но это моя тема уже, а не Автора
человек простой. Добиваться что либо люблю. Действую плавно без резких движений. Собираю информацию делаю выводы и поступаю как решу самостоятельно.
Сам такой же)
Как этого не допустить)
Вино, приятная обстановка. Массаж там
Я так на первой же встрече с девчёнкой одной зажёг
 

ВладимирК

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Хз, тяжело читаемая переписка, много воды. Если хочешь ее трахнуть - выйди на связь ближе к возвращению домой, там уже поймёшь как действовать.
Ты прочитал за 2 минуты а переписка длилась час 4. Каждый отвечал по мере возможности. Но она полная.
Сообщение автоматически объединено:

Ну мне вчера БД/БЖ мозги выебала так что уже угораю Что мы и ДОД не модем и так далее. Кому надо - могу слить разговор так как на диктофон записал, но это моя тема уже, а не Автора

Сам такой же)

Вино, приятная обстановка. Массаж там
Я так на первой же встрече с девчёнкой одной зажёг
Не катит. Затянуть её на первой встрече к вину и массажу это плохая идея) она считай знакомиться со мной будет)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я по делам далеко за 10к км. 30- 50 дней тут буду) ты предлагаешь сливать её написывая каждые 2-3 дня?
Т.е правильно понимаю между вами 10 000 км, и через какое-то время на 30-50 дней ты будешь рядом?
 
Сверху