как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку?

vladimirp

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Всем привет. Меня зовут Владимир, мне 20 лет. Полтора месяца назад от меня ушла вникуда девушка, с которой мы встречались 7 месяцев. Она позвала меня на встречу и призналась мне в том, что хочет расстаться. Причина – поняла, что не любит меня. Понятно, что подобное решение она принимала долго, просто об этом не хочет говорить открыто. Взвесив за и против наших отношений, я думаю ей могло со мной наскучить. На тот момент времени у меня были проблемы, которые доставляли мне эмоциональный дискомфорт, мне было тоскливо и грустно, я проявил в этом отношении слабость и со стороны таким и выглядел. Кроме того, я человек с довольно спокойным характером, я не люблю отжигать по полной, соблюдаю ЗОЖ, не сильно увлекаюсь алкоголем, я предпочту провести вечер за чтением книги нежели очередным походом на тусовку, но это совсем не значит что я на них вообще не хожу, просто делаю это не так часто. В конце отношений я проявил слабую позицию, я стал в них больше вкладываться, говорил как она мне дорога, в общем оленем был полным. После расставания я и вовсе начал совершать ошибки, я хотел с ней поговорить и делал это, я думал всё наладится таким способом, но нет, дураком я был. Во время одного нашего разговора я немного сорвался, повысил голос на неё и высказал то что накопилось у меня за время небольшой паузы после расставания. За это поведение я перед ней извинился, оно очень напугало её, она была расстроена в тот день и сейчас не особо желает меня видеть. После извинения я не выхожу с ней на контакт уже третью неделю, я понял и осознал все свои ошибки и в отношениях и в своих попытках вернуть её, почитал кучу литературы на тему отношений и посмотрел видео Романа. Понимаю сейчас, что хочу вернуть её. Скажите, стоит ли выждать ещё времени и выходить на контакт или уже можно сделать это недельки через 2? И как лучше это сделать? Есть возможность пересечься с ней лично. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет. Меня зовут Владимир, мне 20 лет. Полтора месяца назад от меня ушла вникуда девушка, с которой мы встречались 7 месяцев. Она позвала меня на встречу и призналась мне в том, что хочет расстаться. Причина – поняла, что не любит меня. Понятно, что подобное решение она принимала долго, просто об этом не хочет говорить открыто. Взвесив за и против наших отношений, я думаю ей могло со мной наскучить. На тот момент времени у меня были проблемы, которые доставляли мне эмоциональный дискомфорт, мне было тоскливо и грустно, я проявил в этом отношении слабость и со стороны таким и выглядел. Кроме того, я человек с довольно спокойным характером, я не люблю отжигать по полной, соблюдаю ЗОЖ, не сильно увлекаюсь алкоголем, я предпочту провести вечер за чтением книги нежели очередным походом на тусовку, но это совсем не значит что я на них вообще не хожу, просто делаю это не так часто. В конце отношений я проявил слабую позицию, я стал в них больше вкладываться, говорил как она мне дорога, в общем оленем был полным. После расставания я и вовсе начал совершать ошибки, я хотел с ней поговорить и делал это, я думал всё наладится таким способом, но нет, дураком я был. Во время одного нашего разговора я немного сорвался, повысил голос на неё и высказал то что накопилось у меня за время небольшой паузы после расставания. За это поведение я перед ней извинился, оно очень напугало её, она была расстроена в тот день и сейчас не особо желает меня видеть. После извинения я не выхожу с ней на контакт уже третью неделю, я понял и осознал все свои ошибки и в отношениях и в своих попытках вернуть её, почитал кучу литературы на тему отношений и посмотрел видео Романа. Понимаю сейчас, что хочу вернуть её. Скажите, стоит ли выждать ещё времени и выходить на контакт или уже можно сделать это недельки через 2? И как лучше это сделать? Есть возможность пересечься с ней лично. Спасибо!
Так тебе сказали что не любят тебя , для чего ты хочешь не вернуть то тогда ? Покушать ей что ты ее любишь и на все готов ради неё ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Полтора месяца назад от меня ушла вникуда девушка, с которой мы встречались 7 месяцев.
Учитывая срок отношений (и были ли они вообще) и время после расставания, уже можно было найти новую девушку.
Взвесив за и против наших отношений, я думаю ей могло со мной наскучить. На тот момент времени у меня были проблемы, которые доставляли мне эмоциональный дискомфорт, мне было тоскливо и грустно, я проявил в этом отношении слабость и со стороны таким и выглядел. Кроме того, я человек с довольно спокойным характером, я не люблю отжигать по полной, соблюдаю ЗОЖ, не сильно увлекаюсь алкоголем, я предпочту провести вечер за чтением книги нежели очередным походом на тусовку
Это означает, что ты ошибся с выбором девушки.
я понял и осознал все свои ошибки и в отношениях и в своих попытках вернуть её, почитал кучу литературы на тему отношений и посмотрел видео Романа.
А вот пиздеть нам том, что ты все понял, осознал и получил кучу новых знаний, не нужно.
Понимаю сейчас, что хочу вернуть её.
И как ты пришёл к пониманию этого, яйца крутит?
Скажите, стоит ли выждать ещё времени и выходить на контакт или уже можно сделать это недельки через 2? И как лучше это сделать?
Так ты же прочитал кучу литературы и должен сам все знать, нет?
Для чего выжидать, как ты использовал время после расставания, что в тебе изменилось?
Ты готов явить ей себя нового, увидев которого она поймёт, что была не права и бросится в твои объятия?
Нет конечно, она увидит все того же скучного, неинтересного и слабого парня, который нуждается в ней.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как лучше это сделать?
Главный вопрос - что изменилось за эти несколько недель пока вы не вместе?
Ты говоришь что главная проблема что ей с тобой скучно, так как ты не особо тусовщик, а что по части девушки? я так понимаю она как раз любит веселье!?
Если это так то вам в целом не по пути, не будешь же ты ради отношений вливаться в клубную жизнь вопреки своим собственным желаниям.

И так же думаю что твоя нейтральная позиция по части движа это не единственная причина расставания, должно быть что то ещё.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто ты выбрал не ту девушку
 

vladimirp

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Так тебе сказали что не любят тебя , для чего ты хочешь не вернуть то тогда ? Покушать ей что ты ее любишь и на все готов ради неё ?
Если под всё подразумевается оленить и унижаться, то я не готов вести себя так. Баланс значимости итак завален, нужно его переманить на мою сторону. Мне не до конца понятна причина расставания, потому что она не может нормально сказать её. Она либо запуталась в себе, либо не хочет говорить истинную причину. Хочется верить, что запуталась и это не слишком важное разногласие, которое может поставить крест на отношениях (хотя она его уже поставила). Хочется понять её, распутать нить, и понять стоит ли пытаться наладить или нужно отпускать.
Привет.

Учитывая срок отношений (и были ли они вообще) и время после расставания, уже можно было найти новую девушку.

Это означает, что ты ошибся с выбором девушки.

А вот пиздеть нам том, что ты все понял, осознал и получил кучу новых знаний, не нужно.

И как ты пришёл к пониманию этого, яйца крутит?

Так ты же прочитал кучу литературы и должен сам все знать, нет?
Для чего выжидать, как ты использовал время после расставания, что в тебе изменилось?
Ты готов явить ей себя нового, увидев которого она поймёт, что была не права и бросится в твои объятия?
Нет конечно, она увидит все того же скучного, неинтересного и слабого парня, который нуждается в ней.
Конечно за такой срок мне не удалось полностью изменить модель своего поведения, но я осознал каким дураком я был. По крайней мере я понимаю, что так как я вёл себя раньше вести не нужно и нужно поменять модель своего поведения. Яйца, к счастью, не болят, возможно я скучаю по ней, сильно привязался, ну и чувства ещё не ушли.
Безусловно идти первым на контакт будет ошибкой, необходимо сделать так, чтобы она сама захотела со мной возобновить общение. При этом нужно быть недоступным чтобы показать ей чего она лишилась, это я понимаю. Я не собираюсь идти и здороваться с ней первым, думаю как минимум восстановить контакт посредством мелькания у неё перед глазами своим новым образом, можно и другими косвенными методами.
Главный вопрос - что изменилось за эти несколько недель пока вы не вместе?
Ты говоришь что главная проблема что ей с тобой скучно, так как ты не особо тусовщик, а что по части девушки? я так понимаю она как раз любит веселье!?
Если это так то вам в целом не по пути, не будешь же ты ради отношений вливаться в клубную жизнь вопреки своим собственным желаниям.

И так же думаю что твоя нейтральная позиция по части движа это не единственная причина расставания, должно быть что то ещё.
Я начал по-другому смотреть на вещи и самое главное стал на путь изменения себя. Я понял свои недостатки и избавляюсь от них.
Вообще не сказать что девушка клубная чика, она тоже со спокойным характером, добрая, старательная, домохозяйственная, но как обычно бывает рутина надоедает и хочется развлечься. Чтобы мне отвлечься от бытовухи мне достаточно сменить вид деятельности, который тоже может быть скучным. То что я писал ранее (про тусовки) это скорее я описывал свой характер, мне нужно себе признать что я бываю реально скучный до жути. В этом плане я тоже меняться начал, меняю свой темперамент, внешний вид (начал даже бороду отращивать), провожу больше времени с друзьями на веселых эвентах. Меняюсь я в общем, для меня расставание как толчок. И делаю это я в первую очередь для себя. Потому что понимаю что живу скучно.
Что насчёт других проблем – не знаю, очень трудно узнать, не говорила.
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
борода это реально тебе поможет
Если под всё подразумевается оленить и унижаться, то я не готов вести себя так. Баланс значимости итак завален, нужно его переманить на мою сторону. Мне не до конца понятна причина расставания, потому что она не может нормально сказать её. Она либо запуталась в себе, либо не хочет говорить истинную причину. Хочется верить, что запуталась и это не слишком важное разногласие, которое может поставить крест на отношениях (хотя она его уже поставила). Хочется понять её, распутать нить, и понять стоит ли пытаться наладить или нужно отпускать.

Конечно за такой срок мне не удалось полностью изменить модель своего поведения, но я осознал каким дураком я был. По крайней мере я понимаю, что так как я вёл себя раньше вести не нужно и нужно поменять модель своего поведения. Яйца, к счастью, не болят, возможно я скучаю по ней, сильно привязался, ну и чувства ещё не ушли.
Безусловно идти первым на контакт будет ошибкой, необходимо сделать так, чтобы она сама захотела со мной возобновить общение. При этом нужно быть недоступным чтобы показать ей чего она лишилась, это я понимаю. Я не собираюсь идти и здороваться с ней первым, думаю как минимум восстановить контакт посредством мелькания у неё перед глазами своим новым образом, можно и другими косвенными методами.

Я начал по-другому смотреть на вещи и самое главное стал на путь изменения себя. Я понял свои недостатки и избавляюсь от них.
Вообще не сказать что девушка клубная чика, она тоже со спокойным характером, добрая, старательная, домохозяйственная, но как обычно бывает рутина надоедает и хочется развлечься. Чтобы мне отвлечься от бытовухи мне достаточно сменить вид деятельности, который тоже может быть скучным. То что я писал ранее (про тусовки) это скорее я описывал свой характер, мне нужно себе признать что я бываю реально скучный до жути. В этом плане я тоже меняться начал, меняю свой темперамент, внешний вид (начал даже бороду отращивать), провожу больше времени с друзьями на веселых эвентах. Меняюсь я в общем, для меня расставание как толчок. И делаю это я в первую очередь для себя.
Что насчёт других проблем – не знаю, очень трудно узнать, не говорила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Владимир, мне 20 лет. Полтора месяца назад от меня ушла вникуда девушка, с которой мы встречались 7 месяцев. Она позвала меня на встречу и призналась мне в том, что хочет расстаться. Причина – поняла, что не любит меня.
если тебе так говорят, значит ты был липким и влюбленным по уши, и показывал это
Взвесив за и против наших отношений, я думаю ей могло со мной наскучить. На тот момент времени у меня были проблемы, которые доставляли мне эмоциональный дискомфорт, мне было тоскливо и грустно, я проявил в этом отношении слабость и со стороны таким и выглядел
депрессивные парни никому не нужны
Кроме того, я человек с довольно спокойным характером, я не люблю отжигать по полной, соблюдаю ЗОЖ, не сильно увлекаюсь алкоголем, я предпочту провести вечер за чтением книги нежели очередным походом на тусовку
это плюс
В конце отношений я проявил слабую позицию, я стал в них больше вкладываться, говорил как она мне дорога, в общем оленем был полным. После расставания я и вовсе начал совершать ошибки, я хотел с ней поговорить и делал это, я думал всё наладится таким способом
все это делать не нужно
Во время одного нашего разговора я немного сорвался, повысил голос на неё и высказал то что накопилось у меня за время небольшой паузы после расставания.
истерика - тоже минус тебе
За это поведение я перед ней извинился, оно очень напугало её, она была расстроена в тот день и сейчас не особо желает меня видеть. После извинения я не выхожу с ней на контакт уже третью неделю
игнор доведи до месяца
, я понял и осознал все свои ошибки и в отношениях
я сомневаюсь
почитал кучу литературы на тему отношений и посмотрел видео Романа
этого мало для возврата
Скажите, стоит ли выждать ещё времени и выходить на контакт или уже можно сделать это недельки через 2?
выйти на связь не проблема в любой момент
вот только что увидит девушка в тебе НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО когда ты выйдешь на связь.
можно узнать??
какие перемены в тебе и в жизни?
как ты показал их окружающим?
что в соцсетях?
что изменилось то?
сколько девушек соблазнил?
сколько сделал фото с девочками и выложил в инсту?
понял ли как делать возврат?
если хоть один из данных пунктов не сделан - можешь не париться и сидеть дальше в игноре.
Сообщение автоматически объединено:

Если под всё подразумевается оленить и унижаться, то я не готов вести себя так. Баланс значимости итак завален, нужно его переманить на мою сторону. Мне не до конца понятна причина расставания, потому что она не может нормально сказать её. Она либо запуталась в себе, либо не хочет говорить истинную причину. Хочется верить, что запуталась и это не слишком важное разногласие, которое может поставить крест на отношениях (хотя она его уже поставила). Хочется понять её, распутать нить, и понять стоит ли пытаться наладить или нужно отпускать.
ты ничего не написал даже про ваши отношения!!
Безусловно идти первым на контакт будет ошибкой,
серьезно? ну блин ты мастер возвратов у нас)
всегда можно и нужно пойти на контакт первым, если это необходимо для возврата!
Я не собираюсь идти и здороваться с ней первым
ну да лучше, лучше быть "маленькой обиженной девочкой", и надув губки молча пройти мимо бывшей..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) держи игнор
2) читай форум
3) пиши мне на вотсап чтобы пообщаться голосовыми + 7 914 188 07 24
4) аватар
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а почему у тебя на аватарке пожилой мужик??? :Nea:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! написал мне на мессенжер?
 

vladimirp

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
привет! написал мне на мессенжер?
Привет! Прости, не написал, я решил додержать игнор до месяца и затем уже написать с новой инфой. Но за период игнора прояснилась очень интересная инфа, которая поставила возврат под небольшое сомнение. Через неделю после нашего расставания она начала общаться с моим другом и они начали встречаться уже через две недели после начала общения. Затем её "суженный" решил со мной поговорить на общей тусовке на эту тему, хотел выйти сухим из воды и начал придумывать оправдания своему поступку (мол "вы уже расстались", хотя он знал что я хочу её вернуть, в общем подло по отношению к нашей дружбе поступил), я ему дал знать чтобы он шёл куда ноги глядят (нахуй). Получается, что я ей своим игнором только подсобил. И после всего этого послал их обоих куда подальше.
Понятно, что эти отношения заместительные. Я давно ушёл весь в своё развитие, в спортзал и учёбу, стараюсь учиться на пределах возможностей, начать читать книжки интересные чтобы забить голову совершенно другими заботами. "Другу" морду бить я намеренно не буду, это бессмысленно. Есть осознание, что если смотреть со стороны здравого смысла то нужно отпускать её насовсем, но внутри себя сделать это трудно, привязался что пиздец, даже чувства остались какие-то, беда. Как её можно забыть или перестать меньше думать о ней, что предложите делать? Уже в соц сетях обоих удалил, но мысли о ней возникают время от времени. Отношений новых заводить не с кем пока что, было бы неплохо вступить в новые – как-то хочется получить эмоций позитивных, (в лучшем случае вообще найти ей достойную замену) ну и соответственно дать ей поревновать себя, планировать так сказать возврат, побесится и может одумается. Как ни крути, но любую бабу факт наличия новой пассии у её бывшего затронет сильно. А что у неё в голове вообще непонятно что творится, хотелось бы вразумить её, но не послушает. Есть тут какие способы это сделать?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается, что я ей своим игнором только подсобил.
Нет, ты своим игнором дал самому себе увидеть кем является твоя БД и твой "друг" на самом деле, она обычная шкварка, а он мудак.
Ты только выиграл во всей этой ситуации, избавился от двух баластов.
но внутри себя сделать это трудно
Решения принимать вообще трудно.
Как её можно забыть или перестать меньше думать о ней, что предложите делать?
Для начала заняться собой и своим развитием. А как будешь готов , то сразу начинать активно знакомиться с девушками и ходить на свидания. Т10Д и она уйдёт из твой головы как снег по весне.
Уже в соц сетях обоих удалил, но мысли о ней возникают время от времени.
Это нормально, после расставания всех долго ломает, но стиснув зубы нужно держаться, будет становиться всё легче и легче. Новые девушки ускорят процесс.
Отношений новых заводить не с кем пока что, было бы неплохо вступить в новые – как-то хочется получить эмоций позитивных
Погоди с отношениями, ты ещё от этих не оправился. Просто гуляй с девушками, общайся, занимайся сексом. А через пол года можно уже будет трезво смотреть на всю ситуацию.
побесится и может одумается
Одумается?
Она трахается с твоим бывшим другом! Думаешь она так просто к нему переметнулась, 100% глаз на него уже давно положила.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет! Прости, не написал, я решил додержать игнор до месяца и затем уже написать с новой инфой. Но за период игнора прояснилась очень интересная инфа, которая поставила возврат под небольшое сомнение. Через неделю после нашего расставания она начала общаться с моим другом и они начали встречаться уже через две недели после начала общения. Затем её "суженный" решил со мной поговорить на общей тусовке на эту тему, хотел выйти сухим из воды и начал придумывать оправдания своему поступку (мол "вы уже расстались", хотя он знал что я хочу её вернуть, в общем подло по отношению к нашей дружбе поступил), я ему дал знать чтобы он шёл куда ноги глядят (нахуй). Получается, что я ей своим игнором только подсобил. И после всего этого послал их обоих куда подальше.
Понятно, что эти отношения заместительные. Я давно ушёл весь в своё развитие, в спортзал и учёбу, стараюсь учиться на пределах возможностей, начать читать книжки интересные чтобы забить голову совершенно другими заботами. "Другу" морду бить я намеренно не буду, это бессмысленно. Есть осознание, что если смотреть со стороны здравого смысла то нужно отпускать её насовсем, но внутри себя сделать это трудно, привязался что пиздец, даже чувства остались какие-то, беда. Как её можно забыть или перестать меньше думать о ней, что предложите делать? Уже в соц сетях обоих удалил, но мысли о ней возникают время от времени. Отношений новых заводить не с кем пока что, было бы неплохо вступить в новые – как-то хочется получить эмоций позитивных, (в лучшем случае вообще найти ей достойную замену) ну и соответственно дать ей поревновать себя, планировать так сказать возврат, побесится и может одумается. Как ни крути, но любую бабу факт наличия новой пассии у её бывшего затронет сильно. А что у неё в голове вообще непонятно что творится, хотелось бы вразумить её, но не послушает. Есть тут какие способы это сделать?
Оставь их в покое . Они стоят друг друга . Одна проблять , друг черт дружбу на пизду променял , развивайся лучше сам , а это все забудь как страшный сон
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ерез неделю после нашего расставания она начала общаться с моим другом
я думаю они раньше начали общаться , это ещё раз доказывает что дамы в никуда не уходят у них уже подготовлена палка
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Извини, но твои розовые очки я разобью.

Они начали общаться еще в момент ваших отношений. Трахаться начали тогда же.

БД - проблядушка, которую ты считал своей девушкой.
Друг - крысеныш, которого ты считал своим другом.

Обоих нужно вычеркнуть из жизни навсегда
 

Никита4574

Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Извини, но твои розовые очки я разобью.

Они начали общаться еще в момент ваших отношений. Трахаться начали тогда же.

БД - проблядушка, которую ты считал своей девушкой.
Друг - крысеныш, которого ты считал своим другом.

Обоих нужно вычеркнуть из жизни навсегда
То есть в этой теме лучше не делать возврат?
Конечно все зависит от автора
Но согласен друг у тебя хороший
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
То есть в этой теме лучше не делать возврат?
Конечно все зависит от автора
Но согласен друг у тебя хороший

Решать автору.

Я просто хочу обратить внимание, что в случае возврата ситуация повторится
 

vladimirp

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Решать автору.

Я просто хочу обратить внимание, что в случае возврата ситуация повторится
Мне тоже кажется что так будет. В случае если жизнь её накажет может поменяет вектор своего поведения. Мысля конечно вряд ли поменяет поведение человека, а вот ужасное настроение и анализ своих поступков может да окажет эффект. Не сейчас конечно, только в случае расставания с Васьком или появления проблем с ним.
Сука, вот знаете это чувство ужасное, когда тебя тянет к человеку, который об тебя ноги вытер, вот ты осознаёшь, что он пидорасина, послал его куда подальше, но на душе тяжесть какая-то что-ли. Нужно слезать скорее.
Сейчас у меня чувства к БД ещё остались, всё это больно для меня, но в любом случае нужно двигаться дальше. Я осознал, что методы явного возврата в моей ситуации оказались не эффективны, понял что совершал ошибки и лишь занизил свою значимость. Буду её повышать, налаживая свою жизнь. А раз жизнь не заканчивается, то нужно жить дальше, знакомиться с новыми людьми, отношения новые найти, хобби, увлечения. Прежде всего я делаю это для себя. А вот если это будет катализатором пингов со стороны БД, то будет очень интересно за этим наблюдать. Мне кажется зрелище стоющее))) Одна мысль об этом усиливает желание развиваться до максимальных пределов.
В общем я думаю через какое-то время отпишу как у меня дела, как жизнь сложилась, какие планы есть и что у неё там с Васьком.
Всем спасибо за советы, они очень ценны для меня. Желаю всем пиздатых отношений без заебов. И больше всех на свете любите прежде всего себя)
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне тоже кажется что так будет. В случае если жизнь её накажет может поменяет вектор своего поведения. Мысля конечно вряд ли поменяет поведение человека, а вот ужасное настроение и анализ своих поступков может да окажет эффект. Не сейчас конечно, только в случае расставания с Васьком или появления проблем с ним.
Сука, вот знаете это чувство ужасное, когда тебя тянет к человеку, который об тебя ноги вытер, вот ты осознаёшь, что он пидорасина, послал его куда подальше, но на душе тяжесть какая-то что-ли. Нужно слезать скорее.
Сейчас у меня чувства к БД ещё остались, всё это больно для меня, но в любом случае нужно двигаться дальше. Я осознал, что методы явного возврата в моей ситуации оказались не эффективны, понял что совершал ошибки и лишь занизил свою значимость. Буду её повышать, налаживая свою жизнь. А раз жизнь не заканчивается, то нужно жить дальше, знакомиться с новыми людьми, отношения новые найти, хобби, увлечения. Прежде всего я делаю это для себя. А вот если это будет катализатором пингов со стороны БД, то будет очень интересно за этим наблюдать. Мне кажется зрелище стоющее))) Одна мысль об этом усиливает желание развиваться до максимальных пределов.
В общем я думаю через какое-то время отпишу как у меня дела, как жизнь сложилась, какие планы есть и что у неё там с Васьком.
Всем спасибо за советы, они очень ценны для меня. Желаю всем пиздатых отношений без заебов. И больше всех на свете любите прежде всего себя)
Прекращай,мы уже поняли что прибежав она сейчас в слезах и соплях ты бы стол накрыл в честь такого события
И весь бы твой гнев и обида развеялись по воздуху будто бы их и не было никогда
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
жду тебя в мессенжере
 
Сверху