Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Здравствуйте, меня зовут Алексей.
Возраст 22 года.
Ситуация такова: встречались с девушкой (19 лет) пять месяцев, до этого были знакомы много лет, общались давно, но прекратили общение по моей инициативе, и вот весной я ей написал в личку вк, и мы возобновили общение. Все было очень круто, каждый день говорили по многу по телефону, спустя месяц общения встретились ( она живет в соседнем городе), начали встречаться. Все лето я ездил к ней, мне было очень хорошо с ней и я начал привыкать к такому раскладу.
Надо сказать, что девушка проблемная - у нее очень много комплексов, в том числе она долгое время не решалась показывать свое тело, приходилось надавливать на нее. Все из за того, что раньше она была полной, но за пару лет похудела на диетах, все равно продолжая считать себя полной. При встречах она долгое время стеснялась смотреть в глаза, боялась постоянно что что-то меня в ней оттолкнет. Я же наоборот, постоянно по многу раз подчеркивал ее красоту( на мой взгляд, она действительно красивая), делал ей комплименты, поддерживал во всем. У нее были постоянные нервные срывы в связи с тем, что родного отца у нее не было, а был отчим, и он постоянно издевался над ней, я как мог поддерживал ее в этих ситуациях. За все время ссор у нас не было ни разу, но вот наступила осень..

Она пошла учиться в колледж, и вместе с тем устроилась на работу в мак дональдс. То есть, почти всю неделю после колледжа она сразу шла на работу. Я понимал ее ситуацию, и старался особо не давить по началу. Но в ее коллективе были одни парни, я сначала не придал этому значения, пока она не добавила в контакт своего коллегу. Сразу же предупредила меня, что этот коллега просто коллега и чтобы я ни о чем не волновался. Да и посмотрев его профиль вк, я подумал что шансов на то что у них может с ней что то начаться отпадает: паренёк с виду обычный задрот в компьютерные игры.
Но началось следующее: она стала после работы уставать, и каждый день когда я пытался заговорить она начала все холоднее и холоднее себя вести, ссылаясь на невероятую загруженность и усталость. Я начал немного давить на нее в этом плане, и она оправдывалась и извинялась, что не может уделять мне достаточно времени. Спустя еще несколько дней я снова сорвался, и она стала отвечать уже в более грубой форме. Говорила, что устала от ссор.
Затем я стал следить за ее активностью вк, начал замечать, что они со своим коллегой появляются определенно переписываются, сначала я ничего не говорил, но дня через три я спросил ее еще раз почему ты так много проводишь в общении с коллегой, может со мной поговоришь? На что она сухо ответила, что мол достал я ее уже своей параноей , устала она уже выяснять отношения. Тем не менее, мне эта мысль не давала покоя, ибо очевидно она от меня отдалялась, со словами что я на нее много давлю, у нее сейчам много проблем, и тут еще я со своими упреками.
Еще через день я увидел, что она подарила этому коллеге подарки вк, что окончательно вывело меня из себя, я устроил ей снова разборки, она начала говорить что у него день рождения и она ему их дарит из вежливости. Короче я сорвался, и сказал что возможно ей вообще не нужно со мной встречаться и лучше разойтись? Она ответила зря я тебе доверилась, и удалила меня. Я начал унижаться, писать ей, извиняясь за свои слова, и все привело к тому что она обьявила мне паузу в отношениях, сказала что нужно подумать ей. Говорит, что после моих слов плакала и ее трясло на работе весь день.
Я сказал что паузы быть не может либо она остается со мной либо я больше не смогу общаться, она начала снова плакать, говорить что я ей нужен, но она пока не готова продолжить отношения. Я ушел в игнор, весь следующий день она мне написывала, говорила что это не значит что она меня бросает, что ей надо разобраться со своими чувствами, что любит меня и не хочет терять. Сказала, что никакого другого на примете у нее нет, и "есть большой шанс что все будет хорошо". Я поверил в это, и мы продолжили общение, но за три дня она еще больше отдалилась, пытаясь приблизиться к ней и спрашивая ее постоянно про ее дела, беспокоясь и проявляя заботу, я оттолкнул ее еще больше, и она стала вести себя агрессивно, что спровоцировало меня на еше одно выяснение отношений, после которого она сказал я вообще не могу слышать ничего об отношениях, не хочу ничего никаких отношений, устала от всего. Хочу общаться и дружить, но отношений говорит не хочу еще долгое время никаких и ни с кем. Я начал снова пытаться уговорить ее, но быстро понял что это бесполезно. На следующий день она писала мне вк, но я игнорил, после чего она спросила ты больше не хочешь со мной общаться? Я ответил нет, зачем мне общаться с девушкой которую я люблю и терпеть это унижение. Она разозлилась сказала" мне уже пофиг !раз мы не общаемся то мы друг другу никто! И не пиши мне больше я знаю говориь что будешь писать но я ничего не отвечу больше ! Я себя ненавижу я плохой человек и не умею поддерживать отношения" после чего она заблокировала меня вк. Но потом зачем то разблокировала. Мне было очень плохо, я следил первые дни за ее страницей вк, видел что они со своим коллегой снова выходят заходят в сеть в одно время. Но ничего больше не писал ей, удалил вообще приложение чтобы не смотреть на ее страницу.
Я все еще скучаю, и мне очень плохо от этой ситуации, кажется что она меня спровоцировала на расставание, но возможно я сам завалил баланс постоянным навязчивым сближением и разборками. Теперь не знаю что делать, прошло пять дней я не заходил в соц сети, но зная ее то наврядли она мне напишет. Хочу вернуть наши отношения, с учетом своих ошибок, но не знаю есть ли шанс для меня после всего этого
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте, меня зовут Алексей.
Возраст 22 года.
Ситуация такова: встречались с девушкой (19 лет) пять месяцев, до этого были знакомы много лет, общались давно, но прекратили общение по моей инициативе, и вот весной я ей написал в личку вк, и мы возобновили общение. Все было очень круто, каждый день говорили по многу по телефону, спустя месяц общения встретились ( она живет в соседнем городе), начали встречаться. Все лето я ездил к ней, мне было очень хорошо с ней и я начал привыкать к такому раскладу.
Надо сказать, что девушка проблемная - у нее очень много комплексов, в том числе она долгое время не решалась показывать свое тело, приходилось надавливать на нее. Все из за того, что раньше она была полной, но за пару лет похудела на диетах, все равно продолжая считать себя полной. При встречах она долгое время стеснялась смотреть в глаза, боялась постоянно что что-то меня в ней оттолкнет. Я же наоборот, постоянно по многу раз подчеркивал ее красоту( на мой взгляд, она действительно красивая), делал ей комплименты, поддерживал во всем. У нее были постоянные нервные срывы в связи с тем, что родного отца у нее не было, а был отчим, и он постоянно издевался над ней, я как мог поддерживал ее в этих ситуациях. За все время ссор у нас не было ни разу, но вот наступила осень..

Она пошла учиться в колледж, и вместе с тем устроилась на работу в мак дональдс. То есть, почти всю неделю после колледжа она сразу шла на работу. Я понимал ее ситуацию, и старался особо не давить по началу. Но в ее коллективе были одни парни, я сначала не придал этому значения, пока она не добавила в контакт своего коллегу. Сразу же предупредила меня, что этот коллега просто коллега и чтобы я ни о чем не волновался. Да и посмотрев его профиль вк, я подумал что шансов на то что у них может с ней что то начаться отпадает: паренёк с виду обычный задрот в компьютерные игры.
Но началось следующее: она стала после работы уставать, и каждый день когда я пытался заговорить она начала все холоднее и холоднее себя вести, ссылаясь на невероятую загруженность и усталость. Я начал немного давить на нее в этом плане, и она оправдывалась и извинялась, что не может уделять мне достаточно времени. Спустя еще несколько дней я снова сорвался, и она стала отвечать уже в более грубой форме. Говорила, что устала от ссор.
Затем я стал следить за ее активностью вк, начал замечать, что они со своим коллегой появляются определенно переписываются, сначала я ничего не говорил, но дня через три я спросил ее еще раз почему ты так много проводишь в общении с коллегой, может со мной поговоришь? На что она сухо ответила, что мол достал я ее уже своей параноей , устала она уже выяснять отношения. Тем не менее, мне эта мысль не давала покоя, ибо очевидно она от меня отдалялась, со словами что я на нее много давлю, у нее сейчам много проблем, и тут еще я со своими упреками.
Еще через день я увидел, что она подарила этому коллеге подарки вк, что окончательно вывело меня из себя, я устроил ей снова разборки, она начала говорить что у него день рождения и она ему их дарит из вежливости. Короче я сорвался, и сказал что возможно ей вообще не нужно со мной встречаться и лучше разойтись? Она ответила зря я тебе доверилась, и удалила меня. Я начал унижаться, писать ей, извиняясь за свои слова, и все привело к тому что она обьявила мне паузу в отношениях, сказала что нужно подумать ей. Говорит, что после моих слов плакала и ее трясло на работе весь день.
Я сказал что паузы быть не может либо она остается со мной либо я больше не смогу общаться, она начала снова плакать, говорить что я ей нужен, но она пока не готова продолжить отношения. Я ушел в игнор, весь следующий день она мне написывала, говорила что это не значит что она меня бросает, что ей надо разобраться со своими чувствами, что любит меня и не хочет терять. Сказала, что никакого другого на примете у нее нет, и "есть большой шанс что все будет хорошо". Я поверил в это, и мы продолжили общение, но за три дня она еще больше отдалилась, пытаясь приблизиться к ней и спрашивая ее постоянно про ее дела, беспокоясь и проявляя заботу, я оттолкнул ее еще больше, и она стала вести себя агрессивно, что спровоцировало меня на еше одно выяснение отношений, после которого она сказал я вообще не могу слышать ничего об отношениях, не хочу ничего никаких отношений, устала от всего. Хочу общаться и дружить, но отношений говорит не хочу еще долгое время никаких и ни с кем. Я начал снова пытаться уговорить ее, но быстро понял что это бесполезно. На следующий день она писала мне вк, но я игнорил, после чего она спросила ты больше не хочешь со мной общаться? Я ответил нет, зачем мне общаться с девушкой которую я люблю и терпеть это унижение. Она разозлилась сказала" мне уже пофиг !раз мы не общаемся то мы друг другу никто! И не пиши мне больше я знаю говориь что будешь писать но я ничего не отвечу больше ! Я себя ненавижу я плохой человек и не умею поддерживать отношения" после чего она заблокировала меня вк. Но потом зачем то разблокировала. Мне было очень плохо, я следил первые дни за ее страницей вк, видел что они со своим коллегой снова выходят заходят в сеть в одно время. Но ничего больше не писал ей, удалил вообще приложение чтобы не смотреть на ее страницу.
Я все еще скучаю, и мне очень плохо от этой ситуации, кажется что она меня спровоцировала на расставание, но возможно я сам завалил баланс постоянным навязчивым сближением и разборками. Теперь не знаю что делать, прошло пять дней я не заходил в соц сети, но зная ее то наврядли она мне напишет. Хочу вернуть наши отношения, с учетом своих ошибок, но не знаю есть ли шанс для меня после всего этого
Так у тебя паранойя ! Следить за бабой вк в какое время что и кто выходит ! Видишь что баба отделяется сам отделяешься и занимаешься своими делами и похер на неё .
выяснять точно ни чего не надо !
сама если бы пришла поговорить тогда бы высказал свои аргументы !
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Так у тебя паранойя ! Следить за бабой вк в какое время что и кто выходит ! Видишь что баба отделяется сам отделяешься и занимаешься своими делами и похер на неё .
выяснять точно ни чего не надо !
сама если бы пришла поговорить тогда бы высказал свои аргументы !
Я понял уже свои ошибки, что сближался когда надо было отдаляться, и показал себя с худшей стороны во время конфликта. Но как мне конкретно поступить, чтобы исправить данную ситуацию?
 

Greedy

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Привет. Запомни на будущее одну вещь! Ни одна баба не любит, когда ей ебут мозги, когда ее контролируют, когда ее ограничивают в чем то и прочее. НИ ОДНА! Она найдёт себе того, кто не будет это делать! Ей с ним может быть хуже чем с тобой в разы, но он не ебет ей мозги, поэтому она будет с ним! По собственному опыту пришло понимание этого. Когда ты начинаешь выяснять отношения, ревновать тупо к перепискам и прочее, ты становишься очень не уверенным в себе! А не уверенные и слабые девушкам не нравятся! Я никогда не слежу с кем общается девушка - это ее выбор. Во первых надо давать пространство и свободу действий человеку, во вторых меньше знаешь - крепче спишь.
Сообщение автоматически объединено:

И не пиши мне больше я знаю говориь что будешь писать но я ничего не отвечу больше
С чего надо начать лежит на поверхности. Не пиши и не звони ей больше. Разруш ее ожидания, она ведь знает, что ты будешь это делать.
 

Greedy

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
но зная ее то наврядли она мне напишет.
Напишет. Если не напишет, то сам подтолкнешь её на это. Но сейчас нужно выждать время. Сколько? Пока не перестанет "ломать" тебя от мыслей о ней. Пока не перестанешь думать о ней постоянно. Пойми, пока ты будешь ждать от неё звонка или сообщения этого не произойдёт! Займись делом, хобби, новыми увлечениями.
 
Последнее редактирование:

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Напишет. Если не напишет, то сам подтолкнешь её на это. Но сейчас нужно выждать время. Сколько? Пока не перестанет "ломать" тебя от мыслей о ней. Пока не перестанешь думать о ней постоянно. Пойми, пока ты будешь ждать от неё звонка или сообщения этого не произойдёт! Займись делом, хобби, новыми увлечениями.
Я уже понял, что лучше оставить ее в покое. Но просто с ее слов выходит, что ей вообще не нужны отношения, и что я тупо уже заебал своими придирками, последнее время она реагировала на все что я говорю только со злобой и отторжением. Я пытаюсь выкинуть из головы свои эмоции, но факт того что я все запорол просто не дает мне релаксировать, хотя сейчас вроде себя уже увереннее чувствую. Все равно ощущение, что она сейчас охладела и ей реально стало похуй на меня буквально за две недели
 

Greedy

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Но просто с ее слов выходит,
Запомни одно правило: никогда не слушай слова девушки! Никогда ее придавай им значения! Я имею ввиду слова про отношения и прочее. Думаю ты меня понял, что я имею ввиду!
У них сегодня так, а завтра по другому. Говорит, что не любит, а завтра клянётся в любви до гроба! Они очень эмоциональны!
но факт того что я все запорол просто не дает мне релаксировать
Мы все учимся на своих ошибках. Нужно вынести из этого опыт, забыть и жить дальше.
 

Greedy

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
и что я тупо уже заебал своими придирками, последнее время она реагировала на все что я говорю только со злобой и отторжением.
Ты сам ответил на все. Ты ее уже тупо заебал своими придирками! Но ты ведь не перестал это делать, верно?!
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ты сам ответил на все. Ты ее уже тупо заебал своими придирками! Но ты ведь не перестал это делать, верно?!
Я уже сам это понял.. просто меня клинило, что в свободное время ей приятно переписываться до поздна со своим коллегой, а я отошел на второй план, началась параноя ревности, хотя я вроде понимал что она не будет с ним мутить за моей спиной, но начал сомневаться в ее честности, наблюдая за ее поведением
 

Greedy

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Я уже сам это понял.. просто меня клинило, что в свободное время ей приятно переписываться до поздна со своим коллегой, а я отошел на второй план
Ей было приятно, потому что он ее не доебывал, не ебал мозги, не напрягал не придирался.
А что ты сделал, вместо того чтобы это исправить?
Ты сделал следующее :
началась параноя ревности
Ревнуют слабые не уверенные в себе мужчины.
Сообщение автоматически объединено:

Я тебе скажу по собственному опыту. Как было у меня. Если почитаешь мою историю, то поймёшь о чем я.
Когда у моей бд появился Васек, я спросил у неё чем он лучше меня. А там, поверь, был такой тюфяк, без целей в жизни, без денег (жил с ней за ее счёт), без стремлений к чему либо.
Ты знаешь, что она мне ответила?!
Она сказала, что я прав, он никакой, НО ОН НЕ ЕБЕТ ЕЙ ГОЛОВУ!
Девушка готова терпеть долго и многое, если ей тупо комфортно.
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ей было приятно, потому что он ее не доебывал, не ебал мозги, не напрягал не придирался.
А что ты сделал, вместо того чтобы это исправить?
Ты сделал следующее :

Ревнуют слабые не уверенные в себе мужчины.
Так после объявления паузы я не доебывал особо ее, старался наоборот позитивно общаться, но она отвечала на это еще большим холодом. Сказала : " у нас же пауза, так откуда столько заботы? Такое ощущение что мы все еще в отношениях, меня раздражает то что ты пишешь об отношениях"
Сообщение автоматически объединено:

Ей было приятно, потому что он ее не доебывал, не ебал мозги, не напрягал не придирался.
А что ты сделал, вместо того чтобы это исправить?
Ты сделал следующее :

Ревнуют слабые не уверенные в себе мужчины.
Сообщение автоматически объединено:

Я тебе скажу по собственному опыту. Как было у меня. Если почитаешь мою историю, то поймёшь о чем я.
Когда у моей бд появился Васек, я спросил у неё чем он лучше меня. А там, поверь, был такой тюфяк, без целей в жизни, без денег (жил с ней за ее счёт), без стремлений к чему либо.
Ты знаешь, что она мне ответила?!
Она сказала, что я прав, он никакой, НО ОН НЕ ЕБЕТ ЕЙ ГОЛОВУ!
Девушка готова терпеть долго и многое, если ей тупо комфортно.
В то же время когда я начал отдаляться она писала, будто ей кажется что мне уже пофиг на нее
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ей было приятно, потому что он ее не доебывал, не ебал мозги, не напрягал не придирался.
А что ты сделал, вместо того чтобы это исправить?
Ты сделал следующее :

Ревнуют слабые не уверенные в себе мужчины.
Сообщение автоматически объединено:

Я тебе скажу по собственному опыту. Как было у меня. Если почитаешь мою историю, то поймёшь о чем я.
Когда у моей бд появился Васек, я спросил у неё чем он лучше меня. А там, поверь, был такой тюфяк, без целей в жизни, без денег (жил с ней за ее счёт), без стремлений к чему либо.
Ты знаешь, что она мне ответила?!
Она сказала, что я прав, он никакой, НО ОН НЕ ЕБЕТ ЕЙ ГОЛОВУ!
Девушка готова терпеть долго и многое, если ей тупо комфортно.
Думаешь у меня нет уже шанса вернуть ее расположение?
 

Greedy

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Так после объявления паузы я не доебывал особо ее, старался наоборот позитивно общаться
Мне прям весело, без обид))))
После объявления паузы, ты СТАРАЛСЯ ПОЗИТИВНО ОБЩАТЬСЯ. Это уже абсурд)
В итоге ты удивляешься почему происходит следующее :
Сказала : " у нас же пауза, так откуда столько заботы? Такое ощущение что мы все еще в отношениях, меня раздражает то что ты пишешь об отношениях"
Тоесть ты не дал ей подумать, отдохнуть, а навязывал свое позитивное общение.
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Мне прям весело, без обид))))
После объявления паузы, ты СТАРАЛСЯ ПОЗИТИВНО ОБЩАТЬСЯ. Это уже абсурд)
В итоге ты удивляешься почему происходит следующее :

Тоесть ты не дал ей подумать, отдохнуть, а навязывал свое позитивное общение.
До этого встречался с разными девушками, ни разу не было никаких пауз и тд, вот и не вкурил суть вопроса. Но сейчас, конечно пришло осознание
 

Greedy

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Думаешь у меня нет уже шанса вернуть ее расположение?
Шансов нет только у мёртвых. Это мое мнение. Шансы есть всегда и во всем у любого человека! Главное тебе его не упустить. Все зависит только от тебя.
 

Виктор1917

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
паренёк с виду обычный задрот в компьютерные игры
не знаю как, но именно на таких перепуганных бабы и смотрят
у меня бывшая после расставания нашла себе такого задрота, так он еще и старше лет на 5, и до сих пор вместе, наверное ахаха
Сообщение автоматически объединено:

со своим коллегой снова выходят заходят в сеть в одно время
А ты не думал о том, что они работают вместе и в перерывах оба заходят в сеть? Иными словами, они могут вообще не общаться друг с другом
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация тут как на ладони и очень простая.
Ты проявил не уверенность в себе и ревность - по итогу девушка слилась.
Она закидывала тебе проверки, когда поняла что с тобой что то не так, например тот подарок в ВК, она его сделала что бы посмотреть на твою реакцию, по итогу ты выебал её мозг...

Все её слова о том что не хочет ни с кем встречаться - это просто лапша на уши. Конечно девушка хочет встречаться, хочет быть счастливой и что бы мужик трахал её саму, а неё мозг.

Ты её окончательно заебал, и вот результат. Если бы показал что тебе похеру на то с кем она общается и что она там делает в сети, до сих пор были бы вместе и наслаждались обществом друг друга.

Сейчас полный игнор, ни звони, ни пиши, не пали её соц сети, истории и т.д.
Оставь в полном покое.
Я уверен что скоро она сама выйдет на связь, причем по какому-нибудь надуманному поводу.
Твоя задача ИГНОРИТЬ!
Трубку не бери. на сообщения не отвечай, потом скажешь что очень был занят и некогда болтать, а чем занят её не касается.
Девушка молодая совсем, поэтому её ещё самой крышку сорвёт от такого твоего поведения.

Почитай книги:
1 Парадокс страсти
2 Лесли - жизнь без трусов
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ситуация тут как на ладони и очень простая.
Ты проявил не уверенность в себе и ревность - по итогу девушка слилась.
Она закидывала тебе проверки, когда поняла что с тобой что то не так, например тот подарок в ВК, она его сделала что бы посмотреть на твою реакцию, по итогу ты выебал её мозг...

Все её слова о том что не хочет ни с кем встречаться - это просто лапша на уши. Конечно девушка хочет встречаться, хочет быть счастливой и что бы мужик трахал её саму, а неё мозг.

Ты её окончательно заебал, и вот результат. Если бы показал что тебе похеру на то с кем она общается и что она там делает в сети, до сих пор были бы вместе и наслаждались обществом друг друга.

Сейчас полный игнор, ни звони, ни пиши, не пали её соц сети, истории и т.д.
Оставь в полном покое.
Я уверен что скоро она сама выйдет на связь, причем по какому-нибудь надуманному поводу.
Твоя задача ИГНОРИТЬ!
Трубку не бери. на сообщения не отвечай, потом скажешь что очень был занят и некогда болтать, а чем занят её не касается.
Девушка молодая совсем, поэтому её ещё самой крышку сорвёт от такого твоего поведения.

Почитай книги:
1 Парадокс страсти
2 Лесли - жизнь без трусов
Я итак не пишу и вообще в соц сети не захожу пока что, но то что напишет это врядли, слишком категорично мы разошлись
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Я итак не пишу и вообще в соц сети не захожу пока что, но то что напишет это врядли, слишком категорично мы разошлись
Она сказала что ей уже пофиг на меня, и вообще у нее знакомых очень мало, этот задрот наверное единственный человек с которым она сейчас общается, причем они вместе и на работе, и после работы ей общаться не с кем, только с ним
Сообщение автоматически объединено:

Она сказала что ей уже пофиг на меня, и вообще у нее знакомых очень мало, этот задрот наверное единственный человек с которым она сейчас общается, причем они вместе и на работе, и после работы ей общаться не с кем, только с ним
По факту я сейчас нахожусь в позиции человека, который выносил ей мозги, заебал ее, а он на моем фоне добрый и общительный человек, который по любому тоже расчитывает на что то по отношению к ней, ведь судя по его странице, у него тоже нет никаких знакомых девушек. Он помогает ей на работе, и может даже косвенно подстегнул ее на скорое расставание со мной, ведь она могла жаловаться ему на наши отношения, на то, как я ее заебал и тд.
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Она сказала что ей уже пофиг на меня, и вообще у нее знакомых очень мало, этот задрот наверное единственный человек с которым она сейчас общается, причем они вместе и на работе, и после работы ей общаться не с кем, только с ним
Сообщение автоматически объединено:


По факту я сейчас нахожусь в позиции человека, который выносил ей мозги, заебал ее, а он на моем фоне добрый и общительный человек, который по любому тоже расчитывает на что то по отношению к ней, ведь судя по его странице, у него тоже нет никаких знакомых девушек. Он помогает ей на работе, и может даже косвенно подстегнул ее на скорое расставание со мной, ведь она могла жаловаться ему на наши отношения, на то, как я ее заебал и тд.
Единственное что меня насторожило, так это то, что и во время паузы, и после нее и после расставания она дело не в дело повторяла фразу " это не значит, что я тебя разлюбила или что я нашла себе какую то замену" "ты что реально такого мнения обо мне что после тяжелого разрыва я буду сосаться и обниматься со своим коллегой"
Сообщение автоматически объединено:

Единственное что меня насторожило, так это то, что и во время паузы, и после нее и после расставания она дело не в дело повторяла фразу " это не значит, что я тебя разлюбила или что я нашла себе какую то замену" "ты что реально такого мнения обо мне что после тяжелого разрыва я буду сосаться и обниматься со своим коллегой"
Эти слова звучали как какая то попытка оправдаться, внушить мне эту мысль, хотя я ничего такого даже не спрашивал
Сообщение автоматически объединено:

не знаю как, но именно на таких перепуганных бабы и смотрят
у меня бывшая после расставания нашла себе такого задрота, так он еще и старше лет на 5, и до сих пор вместе, наверное ахаха
Сообщение автоматически объединено:


А ты не думал о том, что они работают вместе и в перерывах оба заходят в сеть? Иными словами, они могут вообще не общаться друг с другом
Нет, она не отрицала что они общаются, но на мои вопросы по этому поводу реагировала крайне раздражительно
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сказала что ей уже пофиг на меня, и вообще у нее знакомых очень мало, этот задрот наверное единственный человек с которым она сейчас общается, причем они вместе и на работе, и после работы ей общаться не с кем, только с ним
Ну и чо? Моя вот вообще к начу глазки строила. Я только потом узнал и не самым благородным способом)))
Не ебал бы мозги) Сделал бы обратное : общался бы с другими бабами и посмотрел бы на её реакцию. Минус на минус даёт плюс)
Эти слова звучали как какая то попытка оправдаться, внушить мне эту мысль, хотя я ничего такого даже не спрашивал
Ну она видит так твое отношение к ней. Типа раз ты сам послал нахер её (по её логике), значит ты её обвиняешь в том что она нашла тебе замену сходу.
Так же читай "Женщины с Венеры, мужчины с Марса"! Бабы всё понимают на свой лад - запомни. Что у мужика, что у женщины - абсолютно разные мышление и восприятие информации, особенно в отношениях.
Нет, она не отрицала что они общаются, но на мои вопросы по этому поводу реагировала крайне раздражительно
Так и заткнулся бы.
Моя вот бомбила что я с девкой одной общаюсь. Но там ревность была так как она знала что девка мне симпатична, но без измен и так далее. Ок, девка сама прекратила общение со мной. Моя еще долго триггерила и триггерит на сей день (прошло 4 года к слову).
Моя гуляла с одним мальчиком с сроком. Многое что узнал, особенно как он на уши присел ей и исковеркал всю инфу что мы с ним обсуждали (коллеги бывшие мы все втроем). В итоге открыл ей правду матку, потом люто извинялась и так далее.
Надо пресекать именно когда есть основание с пруфами, а не так как "Мммм она переписывается с мальчиком из мака. Она по любому там «секретный соус» пробует от этого хлюпика. Надо бы побомбить"
Ну йо мае. Моя много с кем общалась, но и сама же говорила что там ничего нет и не может быть, хотя пара людей ей предлагали и уйти от меня и тд. В итоге всё равно вместе были и не психовпли. Надо уметь обсуждать такие моменты
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
То есть в моей ситуации мне может помочь не выходить с ней на контакт какое то время?
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть в моей ситуации мне может помочь не выходить с ней на контакт какое то время?

Тебе что пару сообщений назад сказали. Не только эксперт, но и остальные:
Ты её окончательно заебал, и вот результат. Если бы показал что тебе похеру на то с кем она общается и что она там делает в сети, до сих пор были бы вместе и наслаждались обществом друг друга.

Сейчас полный игнор, ни звони, ни пиши, не пали её соц сети, истории и т.д.
Оставь в полном покое.
Я уверен что скоро она сама выйдет на связь, причем по какому-нибудь надуманному поводу.
Твоя задача ИГНОРИТЬ!
Трубку не бери. на сообщения не отвечай, потом скажешь что очень был занят и некогда болтать, а чем занят её не касается.
Девушка молодая совсем, поэтому её ещё самой крышку сорвёт от такого твоего поведения.
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

KSITEX

Новичок
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Я уже понял, что лучше оставить ее в покое. Но просто с ее слов выходит, что ей вообще не нужны отношения, и что я тупо уже заебал своими придирками, последнее время она реагировала на все что я говорю только со злобой и отторжением. Я пытаюсь выкинуть из головы свои эмоции, но факт того что я все запорол просто не дает мне релаксировать, хотя сейчас вроде себя уже увереннее чувствую. Все равно ощущение, что она сейчас охладела и ей реально стало похуй на меня буквально за две недели
Не парся , найди в своём городе железо , начни качатся, о ней не думай , пока-что . Пусть она отдохнёт от тебя , чем больше , тем лучше . Игнорь её если будет писать , если нет , то тебе должно быть наплевать , ты мужик или кто ? Представь , что ты с девушкой дома сидишь , а тебе пишет толстая жирная твоя бывшая . Ты конечно же её игноришь и она тебя вообще раздражает . А вот когда она похудеет до 40 кг и напишет тебе , ты уже по другому будешь смотреть на нее . И даже сам захочешь с ней общения
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор)
Перед тем как начать, скажу одну вещь, которую тебе стоит запомнить навсегда "НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БАБА". А что касается подобных моментов и подавно! ТЫ мужчина, ты рассудителен и подходишь к ситуациям, только с трезвой головой. И если ты действительно задумался ее вернуть, то с тем, что я сказал ты обязательно познакомишься.
во-вторых, если я правильно понял, у вас были отношения на расстоянии. А исходя из этого, смело говорю о том, что, любой негатив с твоей стороны, воспринимается очень остро. Поэтому исключай это в-первую очередь из своего поведения. Любая мозгоебля и истерики со стороны мужика, это залог женственного характера - а значит - проявление слабости - а Значит :D - Возвращаемся к сказанному мной вначале - Учимся быть мужчиной, а не девушкой.
ну а теперь по теме.
ИГНОР, ИГНОР и ЕЩЕ РАЗ ИГНОР! Не звоним, не отвечаем, не мониторим ее соц.сети, ты полностью от нее абстрагировался и занимаешься своими делами! а дел у тебя неебаться много - о них ниже:
1. Читаешь начальный курс по возврату от Романа Винилова ЖМАК!
2. Изучай успешные темы, поймешь принцип возврата и как нужно работать над собой, чтобы придти к результату. ТЫЦ!
3. Читай литературу которую тебе дали ребята выше!
О всех своих действиях пиши сюда. Здесь тебе помогут больше, нежели ты будешь заниматься самодеятельностью.
И очень важно, для тебя сейчас понять одно! Ты не возвращаешь бывшую девушку, а ты меняешься координально, чтобы у нее появилось желание построить с тобой новые отношения! Который ты сейчас, истеричка - ты ей не нужен.
Сорян за резкость если что, сопли тут никто не будет тебе платком вытирать - еще спасибо скажешь)
 

Алексей Филс

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Короче, выяснил новые подробности. У девушки, о которой я рассказал до меня был парень абьюзер, с которым они встречались три года. За три года он уничтожил ее самооценку и сломал ей психику, когда я начал с ней общаться она была неуверена в себе настолько, что боялась даже на людях появляться. За время пока мы встречались она все время вспоминала, как он над ней издевался, и говорила что рада, что смогла уйти от него. Так вот буквально вчера я узнал, что они снова начали общаться. У меня в голове как будто что то щёлкнуло. Полистал в инете про жертв абьюза, понял что это сродни наркомании. Вероятно, она забыла как херово ей было в тех отношениях и собирается снова влезть в эту помойку. Что ж, отговаривать я никого не собираюсь, и возврат мне больше не нужен. Ну ее в жопу, пусть делает что хочет если потом приползет в слезах как ее снова унижали, то просто пойдет на хуй
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче, выяснил новые подробности. У девушки, о которой я рассказал до меня был парень абьюзер, с которым они встречались три года. За три года он уничтожил ее самооценку и сломал ей психику, когда я начал с ней общаться она была неуверена в себе настолько, что боялась даже на людях появляться. За время пока мы встречались она все время вспоминала, как он над ней издевался, и говорила что рада, что смогла уйти от него. Так вот буквально вчера я узнал, что они снова начали общаться. У меня в голове как будто что то щёлкнуло. Полистал в инете про жертв абьюза, понял что это сродни наркомании. Вероятно, она забыла как херово ей было в тех отношениях и собирается снова влезть в эту помойку. Что ж, отговаривать я никого не собираюсь, и возврат мне больше не нужен. Ну ее в жопу, пусть делает что хочет если потом приползет в слезах как ее снова унижали, то просто пойдет на хуй
Пусть общается , ее дело , а ее в топку
 
Сверху