Нужен непредвзятый совет со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен непредвзятый совет со стороны

alnibl88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! На форуме сидел 2 года назад, на первых парах и эмоциях думал вернуть бывшую, наивный)
Сейчас другая история, нужен совет от опытных людей, если можно.
Постараюсь кратко на сколько можно.

В общем у меня давно не было отношений, иногда были девушки, ещё реже секс с ними, но я не хотел отношений (есть тараканы) и в итоге мы расходились. В целом мне сейчас хотелось близости как телесной так и душевной)
Познакомился на тиндере с девушкой. Переписка как-то сама завязалась (что для меня большая редкость), был хороший контакт, притяжение, быстро перешли на общение по телефону, переспали на первом свидании. Первые несколько дней она была у меня дома, и мы общались, занимались сексом, все эти гормоны, химия, притяжение и я на крыльях думал даже, что у нас будут отношения. Со временем стал понимать, что по характеру она мне не подходит, так как начались упреки, мозгоебство, и в целом я понимал, что эта не та девушка, с которой я хочу длительные отношения. Я пытался с ней говорить, мы слушали друг друга, что-то пытались менять в своем поведении, но в итоге всё равно разругивались. Несколько раз мы жестко ругались, и я даже на эмоциях выгонял её из квартиры сажал на такси к ней домой. Потом опять начинали общаться. Но внутри я понимал, что меня такое общение не устраивает, хотя к ней тянуло сильно.
Это странно звучит, но она хотела жить у меня и быть постоянно в моей квартире, а мне этого не хотелось. Я хотел жить отдельно и строить общение с ней, а во что это выльется посмотрим.
Часто бывало так, что она приезжала, мы гуляли, потом занимались сексом, она оставалась у меня. Меня бесило, что она долго находится у меня и это мешало мне заняться своими делами (я ей об этом говорил не раз).
Да, возможно это всё странно. Но я вот так как есть. То есть я хотел жить отдельно и заниматься с ней сексом, общаться, и не планировал к чему это может привести. А она хотела быть у меня.
Часто выносила мне мозги, претензии слышал за всякие мелочи, это всё надоедает. И я понимал, что на такой почве с этим человеком врятли получаться отношения. Так продолжалось месяц.

Мы не раз говорили, что будем общаться как получается, но спать ни с кем не будем. И что если захотим с кем-то переспать, то предупредим друг друга.

Ближе к делу.
Однажды мы ругаемся, она уезжает домой. Я пишу ей что хочу закончить общение, дело во мне, я не могу так, хочу восстановиться и не переживать, лучше нам не общаться.

Мы неделю не общаемся. Я ни с кем на свиданки не хожу, не общаюсь с другими девушками. Потом она звонит мне. Я не выдерживаю, соглашаюсь на «приехать в гости».
Внутри я очень рад этому, так как скучал по ней, но понимал, что надо забыть, поэтому я не звонил, делал свои дела.
Она приезжает, у нас классный секс, она какая-то другая даже, как-то изменилась внутри, она делала то, что раньше не делала, секс очень сочный получился. На утро шли за ручку, целовались, но она уже была другой, не такой как раньше, разошлись по делам я очень был раз этой встрече и думал, что с таким отношением друг к другу у нас может всё наладиться. Я реально думал, что она решила измениться, не еб..ть мне мозги и что у нас дальше всё будет классно. Ещё я понимал, что эти эмоциональные качели ещё больше привязывает меня к ней.
Важный факт: она забыла у меня свою косметичку.

Потом у меня заболела мама и мне нужно было уехать в другой город на 1,5 недели.
По переписке с ней понимаю, что она охладела, она игнорит сообщения, сухо отвечает, мало пишет. Поменялась в общем она. Я тоже не написывал ей. Но по переписке ясно, что она охладела. Я это четко прослеживаю.
Я ей даже на эмоциях написал что-то типа: «зачем играть в эти игры», если у тебя кто-то появился, и у тебя нет влечения ко мне, и ты не хочешь со мной встретиться, то ты могла бы мне написать, и мы бы по-дружески разошлись. Но она ничего не ответила.
Потом спросил не спала она с кем-то ещё после меня, она ответила что не хочет со мной говорить, и вообще что это её дело. Я написал, что это наше дело и что мы договаривались, о том, что сообщим друг другу, если захотим с кем-то переспать. Потом, через день я ещё раз спросил про был ли ё неё секс после меня, и она ответила, что нет. Ещё она писала, что ту встречу перед моим отъездом, она планировала сделать последней, но забыла у меня косметичку и подумала, что это знак.

Перед приездом назад, пишу ей, хочу встретиться, скучаю (я действительно скучал по ней), хочу обнять, мне её не хватало, предлагаю встретить меня. Она пишет, что возможно встретит, и что у неё встреча с подругой. Ещё писала, что хочет забрать косметичку свою.
Короче это очень странно. По переписке было понятно, что нет желания встречаться и быть со мной.

В итоге я приехал, она не встретила конечно. Списались, она сказала, что заедет вечером за вещами. Вечером её кто-то привез на машине, я не видел. Зашла ко мне и даже отвернулась от поцелуя, не захотела целовать (раньше всегда целовались). Забрала косметичку. На предложения остаться на чай, она сказала, что нужно ехать.
В разговоре она напомнила мне, что я её несколько раз выгонял, когда мы ругались, что это всё так не проходит и что оставляет отпечаток на наше общение с ней.
Я ей сказал, что причина изменения в наших отношениях не в этом, что она говорит, а в том, что она нашла себе мужика и поэтому охладела ко мне. Она смотрела на меня и не знала, что сказать. Такого взгляда у неё я не видел ещё. На эмоциях послал её на..й и она уехала.
Внутри неприятное ощущение, чувствую себя ужасно и брошенным. Хотя понимаю, что тут хер пойми что, кто виноват и что делать.

Вопрос: как можно было так быстро охладеть ко мне, ведь последний секс был классный и я думал, что у нас всё расцветет, ведь время провели очень хорошо? Когда у неё появился другой, до последнего секса или после? Или она кого-то всретила, когда мы не общались неделю перед сексом, а зачем тогда было заниматься со мной сексом в последний раз? Хз, что думать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
чувак, у тебя классика жанра...
Ближе к делу.
Я пишу ей что хочу закончить общение, лучше нам не общаться.
Потом спросил не спала она с кем-то ещё после меня, она ответила что не хочет со мной говорить, и вообще что это её дело.
Внутри неприятное ощущение, чувствую себя ужасно и брошенным.
это называется Инверсия доминирования!
когда тебя все бесило, ты ее в итоге послал, потом она тебя пригласила, ты повелся, и кинула в итоге уже тебя)))
Вопрос: как можно было так быстро охладеть ко мне, ведь последний секс был классный и я думал, что у нас всё расцветет, ведь время провели очень хорошо?
на одном сексе отношения не строятся, все остальные твои вопросы - моветон.

читай книгу Парадокс страсти, там будут все твои ответы)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть я хотел жить отдельно и заниматься с ней сексом, общаться, и не планировал к чему это может привести
короче ты хотел чтоб сказка стала явью.
Часто выносила мне мозги, претензии слышал за всякие мелочи, это всё надоедает. И я понимал, что на такой почве с этим человеком врятли получаться отношения
она тебе мозг и выносит то как раз потому , что ты не понимаешь что такое отношения и как их строить
короче не в ней дело, а в тебе
Однажды мы ругаемся
в какой раз вы разругались? в пятидесятый уже? тебя нужно учить общаться с девушками..
Я пишу ей что хочу закончить общение
Потом она звонит мне. Я не выдерживаю, соглашаюсь на «приехать в гости».
...
Я реально думал, что она решила измениться, не еб..ть мне мозги
чтобы она не е...ала мозги, измениться нужно тебе, мой друг..

Потом у меня заболела мама и мне нужно было уехать в другой город на 1,5 недели.
По переписке с ней понимаю, что она охладела, она игнорит сообщения, сухо отвечает, мало пишет. Поменялась в общем она. Я тоже не написывал ей. Но по переписке ясно, что она охладела. Я это четко прослеживаю.
Я ей даже на эмоциях написал что-то типа: «зачем играть в эти игры», если у тебя кто-то появился, и у тебя нет влечения ко мне, и ты не хочешь со мной встретиться, то ты могла бы мне написать, и мы бы по-дружески разошлись. Но она ничего не ответила.
Потом спросил не спала она с кем-то ещё после меня, она ответила что не хочет со мной говорить, и вообще что это её дело. Я написал, что это наше дело и что мы договаривались, о том, что сообщим друг другу, если захотим с кем-то переспать. Потом, через день я ещё раз спросил про был ли ё неё секс после меня, и она ответила, что нет. Ещё она писала, что ту встречу перед моим отъездом, она планировала сделать последней, но забыла у меня косметичку и подумала, что это знак.
цель общения какая? ты же ее бросил, хотел расстаться
 
Последнее редактирование:

alnibl88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет)
чувак, у тебя классика жанра...

это называется Инверсия доминирования!
когда тебя все бесило, ты ее в итоге послал, потом она тебя пригласила, ты повелся, и кинула в итоге уже тебя)))

на одном сексе отношения не строятся, все остальные твои вопросы - моветон.

читай книгу Парадокс страсти, там будут все твои ответы)))
Спасибо буду читать книжку :)
Но если это важно, то "приехать в гости" это она ко мне приехала, а не я к ней
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишу ей, хочу встретиться, скучаю (я действительно скучал по ней), хочу обнять, мне её не хватало
ну вот уже потек как девченка
после всех твоих ошибок и и руганей и попыток неудачно расстаться и снова сойтись, такое поведение тебя вообще не делает ценным мужчиной

Спасибо буду читать книжку
боюсь книжка тут не поможет
ты ведь уже читал книги разные в своей жизни? они тебе что-то дали? в плане эффективности с женщинами

На эмоциях послал её на..й и она уехала.
тебя будут бросать всегда все девушки, если ты будешь таким

Хотя понимаю, что тут хер пойми что, кто виноват
серьезно?
я тебе скажу кто виноват
ты!
и вот почему:
1) опыта с девушками мало
2) сам не знаешь чо хочешь
3) стал отношаться с бабой не понимая что ей нужно
4) цели ваши не совпали
5) если тебе нужен был только секс то надо было с этого и начать и девушке сразу говорить и делать с ней только секс
6) за время ваших встреч ты сделал все для того чтобы она захотела от тебя свалить
7) обижал/хамил/выгонял/"бросал"/срался с ней/показывал свою неперспективность и несостоятельность
8) эмоции не контролируешь свои
9) дал девочке много негатива, вместо радости и счастья

Познакомился на тиндере с девушкой. Переписка как-то сама завязалась (что для меня большая редкость), был хороший контакт, притяжение, быстро перешли на общение по телефону, переспали на первом свидании.
если для тебя знакомство и случайный секс это какое то новогоднее чудо - то это уже говорит нам о том что тут тебе надо серьезно прокачиваться
когда начинаешь отношения с первой встречной - тут то и жди проблем
есть такое понятие - грамотный выбор девушки
разумом, а не членом
ну и как так вышло вообще что отношения с ней тебе были не нужны а сейчас ты в шоке от ее ухода?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На форуме сидел 2 года назад, на первых парах и эмоциях думал вернуть бывшую, наивный)
а в чем наивность?
если бы ты занялся тогда своим возвратом плотно, ты бы уже сейчас имел знания, которые помогли бы тебе избежать этих сегодняшних событий

Часто выносила мне мозги, претензии слышал за всякие мелочи,
потому что у девушки есть потребности, которые мужчина должен понимать и закрывать
ты их не закрывал и не понимал, очевидно
это как бы нормально, большинство мужчин сейчас этого не понимают
но ты просто писал что девушка такая-сякая, а я вот тебе обосновываю что дело то не в ней. такие дела.

Вопрос: как можно было так быстро охладеть ко мне
она не охладела, просто ты как мужчину себя дискредитировал и показал что с тобой нет смысла быть
ведь время провели очень хорошо?
давай возьмем это время, проведенное хорошо и все остальное г..но, что у вас было
что перевесит?

Когда у неё появился другой, до последнего секса или после?
откуда мы знаем мужик?? да и какая разница? твоя проблема основная мне кажется в другом. тебя должны сейчас волновать знания о женщинах и их психологии, и об отношениях и их развитии. а так же о возвратах и грамотном взаимодействии с бабами в целом
Или она кого-то всретила, когда мы не общались неделю перед сексом, а зачем тогда было заниматься со мной сексом в последний раз?
вот это вот все неважно вообще, если смотреть на твою ситуацию со стороны
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом то ничего ужасного не случилось
то что ты делал в этих отношениях - так же делают почти все парни в своих многочисленных отношениях
не ценят девушек и не понимают что они такое

я хотел бы чтобы ты сегодня увидел что ответственность за все что с тобой в жизни происходит - она лежит на тебе
не на мне, не на твоей девушке, не на окружающих
ну и я как мог попытался объяснить
ты мужчина и то как ты захотел и сделал - так оно и стало
в данной истории ты убил все ваше общение собственноручно, вот девушка и свалила

ты писал что уже вникал ранее в наш форум, и для меня тем удивительнее что ты так не понял основных правил общения с девушками..

но это уже неважно. сейчас ты здесь и я готов тебе помочь все это исправить
итак, что будем делать? какая цель?
я думаю надо тебя всему научить и помочь сделать возврат
если есть вопросы их можно задать голосовыми по вотсапу + 7 914 188 07 24.
жду!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще кое что добавлю.
То что с тобой произошло называют "парадокс страсти", поэтому и советуют читать эту книгу.
Но прочитав ее - ничего не изменится у тебя. Ведь не книга делает тебя эффективным мужиком, и возврат твой она тоже не сделает, и не решит твоих проблем с девками. Тебе поможет человек который все это уже проходил и решал все эти проблемы.

Касаемо того что делать сейчас в адрес девушки - ничего. По факту ты ею брошен и трогать ее не стоит вообще. Пока не поймешь как общаться с бывшей. Уходи в игнор, читай форум, стучись на вотсап мне, решим что тебе делать дальше чтобы быстро получить результаты
 

alnibl88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот уже потек как девченка
после всех твоих ошибок и и руганей и попыток неудачно расстаться и снова сойтись, такое поведение тебя вообще не делает ценным мужчиной
что в принцепе нельзя говорить человеку, что скучаешь по нему? Это искренне было и я об этом не жалею.


тебя будут бросать всегда все девушки, если ты будешь таким
впринципе я всё делал спокойно и рассудительно, но на эмоциях конечно были. Я объяснял ей мое поведение и почему я делаю это, только если она делал то, как мне не нравится.
Ну это же же логично. Тебе что-то не нравится в поведении человека, ты говоришь об этом и расставляешь свои границы. Если человек со второго раза тебя не слышит, то ты перестаёшь с ним общаться. Это же естественное раставление своих границ. В чем я не прав? С девушками так впринципе нельзя общаться получается?
Я хочу узнать, где я косячу и что делаю не так.
Я неистерил с ней, а спокойно расставлял свои границы, если она меня в пятый раз не слышила, она шла далеко. Так нельзя делать чтоли?
Сообщение автоматически объединено:

я думаю надо тебя всему научить и помочь сделать возврат
возврат я делать не хочу. Я хочу понять свои косяки, исправить их. Но исправить не из одного невроза в другой невроз. А исправить так, чтобы это было психологически здорово для обоих. Поднимать свои самооценку во вред другим я не хочу. И я не хочу бежать от чувства что "типо ты неполноценный мужик " поэтому и учусь общаться с девушками "правильно", а иначе ты тряпка(типо как компенсация чувства неполноценности). Хочу сам кайфовать от общения и построения отношений с девушками и чтобы они тоже кайфовали.
 
Последнее редактирование:

alnibl88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что у девушки есть потребности, которые мужчина должен понимать и закрывать
ты их не закрывал и не понимал, очевидно
это как бы нормально, большинство мужчин сейчас этого не понимают
но ты просто писал что девушка такая-сякая, а я вот тебе обосновываю что дело то не в ней. такие дела.
Дело в во мне в чем, в том что я не понимаю что хочу? То есть если бы я обладал и внедрил все знания с форума, то мне не выносили бы мозг?
Сообщение автоматически объединено:

откуда мы знаем мужик?? да и какая разница? твоя проблема основная мне кажется в другом. тебя должны сейчас волновать знания о женщинах и их психологии, и об отношениях и их развитии. а так же о возвратах и грамотном взаимодействии с бабами в целом
Спасибо, понял
 

alnibl88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да хотел расстаться. Головой понимаю, что с ней не построю желаемых отношений.
Но желание, привязанность к ней осталась, поэтому и сорвался.
чувак, если ты послал бабу - будь добр отвечать за свои слова и действия!
она поняла что ей херово, пришла к тебе, ты подумал, что теперь она у твоих ног))) а она отыгралась, перевернула ситуацию и швырнула тебя сама загуляв с другим мужиком.
теперь у тебя открытый гештальт, ущемленное эго и защемленное яичко))

только не вздумай сейчас с ней выходить на связь)
читай форум и книгу!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты был раньше на форуме и читал информацию, почему тогда столько вопросов и ошибок? Не умеешь усваивать информацию и использовать её?

что в принцепе нельзя говорить человеку, что скучаешь по нему? Это искренне было и я об этом не жалею.
Говорить можно и нужно, но только когда в отношениях всё хорошо и на том конце тебя любят и ждут.
А тут получается девушка делает "дальше" , а ты начинаешь делать "ближе". Она уже охладела, а ты начал теплеть... Так это не работает, и ты должен это знать, не первый раз на форуме.
Я неистерил с ней, а спокойно расставлял свои границы, если она меня в пятый раз не слышила, она шла далеко. Так нельзя делать чтоли?
Так можно и нужно делать. Но если шлёшь бабу далеко, так держи слово. А по итогу она хвостиком поманила и ты примчался. Зачем ты каждый раз восстанавливал с ней общение? Она же тебе вроде не подходит и косячит постоянно.
Есть такая фораза: "если сжигаешь мосты, то не возвращайся за пеплом"
А так ты в её глазах теперь просто балабол, который то выгоняет , то принимает обратно и сам не знает чего хочет.
То есть если бы я обладал и внедрил все знания с форума, то мне не выносили бы мозг?
Как минимум меньше.
Но главное что если бы ты внедрил все знания с форума, то у тебя в целом не возник бы вопрос что делать если девушка мозг выносит. Ты просто слал бы её нахер раз и навсегда, а потом находил бы другую. И так до тех пор пока не появится девчуля, которая будет тебя полностью устраивать.

На форуме тонны информации о построении отношений, есть специальный раздел, есть куча книг. Бери и внедряй, практикуй.
Хочешь реальных результатов пообщайся с Геной, он на этом собаку съел.
 

alnibl88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
7) обижал/хамил/выгонял/"бросал"/срался с ней/показывал свою неперспективность и несостоятельность
Единственное не согласен: я ей не хамил.
Максимально делал так, чтобы ей было комфортно и она не обижалась.
И лишь тогда, когда мои просьбы не доходили до нее и меня она не слышала- вот тогда мы и ругались.
Сообщение автоматически объединено:

Ты был раньше на форуме и читал информацию, почему тогда столько вопросов и ошибок? Не умеешь усваивать информацию и использовать её?


Говорить можно и нужно, но только когда в отношениях всё хорошо и на том конце тебя любят и ждут.
А тут получается девушка делает "дальше" , а ты начинаешь делать "ближе". Она уже охладела, а ты начал теплеть... Так это не работает, и ты должен это знать, не первый раз на форуме.

Так можно и нужно делать. Но если шлёшь бабу далеко, так держи слово. А по итогу она хвостиком поманила и ты примчался. Зачем ты каждый раз восстанавливал с ней общение? Она же тебе вроде не подходит и косячит постоянно.
Есть такая фораза: "если сжигаешь мосты, то не возвращайся за пеплом"
А так ты в её глазах теперь просто балабол, который то выгоняет , то принимает обратно и сам не знает чего хочет.

Как минимум меньше.
Но главное что если бы ты внедрил все знания с форума, то у тебя в целом не возник бы вопрос что делать если девушка мозг выносит. Ты просто слал бы её нахер раз и навсегда, а потом находил бы другую. И так до тех пор пока не появится девчуля, которая будет тебя полностью устраивать.

На форуме тонны информации о построении отношений, есть специальный раздел, есть куча книг. Бери и внедряй, практикуй.
Хочешь реальных результатов пообщайся с Геной, он на этом собаку съел.
Благодарю. Всё по делу. Спасибо большое!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет, не увидел тебя в вотсапе
 
Сверху