Профукал брак)что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Профукал брак)что делать?

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)прошло 2года с момента последнего моего пребывания сдесь)после возврата,сыграли свадьбу,ездили в отпуск,и на этом развитие отношений остановилось.прикреплю прошлую тему https://flirt-style.ru/forum/threads/8892/page-5#post-407012
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 18 году был возврат,умоляла,просила дать шанс,и так далее.Вобщем помирились,Васьки все пропали,решили зарегистрировать наши отношения официально.Свадьбу сыграли довольно хорошо,поехали в отпуск,исполнил ее мечту и свозил на море)Впечатлений масса была.Жили душа в душу.
С ее подругами и родственниками отношения у меня хорошие,мои родственники нас любили тоже(как оказалось нет).
Так получилось что своего жилья у нас нет,и жили у меня с родственниками.(нужно было съезжать,я это понимаю,но кредит зло,хотя и это можно было решить)
После смерти матери моей,родня показала своё истинное лицо и начали за моей спиной вертеть все варианты с наследством,что бы я ничего не получил.
Стали ругаться как собаки,с женой отбивались как могли.Нужно было снять квартиру и как нибудь бы выкрутились,но увы,я чёт был уверен что не потянем кредит и съем квартиры.
Жили потихоньку,планировали как закончится кредит,продать эту квартиру(в которой жили с родственниками моими,долевая собственность)и перебраться в другой город,где потеплее.
Но бытовуха сожрала быстрее.
Были небольшие ссоры,но как то решали это все,находили компромиссы.В последнюю ссору этого не удалось избежать.
Жена ушла недели 2-3назад со словами -люблю,но на одной любви далеко не уедешь.Устала от непонимания,моего эгоизма,и вспыльчивого характера(в крупных ссорах не слежу за языком-дебил).
Плюс я не романтик,женщина требует обнимашек и поцелуйчиков,они конечно были,но редко.
Были разговоры по моей инициативе-помириться,все бросить и уехать,куда и хотели,но в ответ сказала-хотела от тебя этого раньше,а сейчас поняла,что я готов на эти действия только тогда,когда все плохо в отношениях,а так мне пофиг.
На данный момент жена настроена решительно,и ничто ее решение не изменит.Любит,но мириться не хочет.Считает это больной любовью от которой нужно избавляться и начинать жизнь с чистого листа в другом городе.
Бросает все что есть,подаёт на развод(я дал понять что не дам его),сказала будет через суд и уезжает одна на пмж в другое место в этом году,примерно через полтора месяца.
Как то так
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда жена уедет,ее захлестнут новые эмоции от нового города,новые ухаживания и знакомства,забудет в момент все.что с этим делать я не знаю.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Я бегло читал первую тему.Там Александр не хотел закрывать тему, сомневался.Она захотела вернуться и вернулась.Ты её легко принял.Я бы вообще её не принял.Без обид,но пока ты "прокачивался",она меняла Васьков одного за другим.Да и суть прокачки для тебя_это забывать хуй.

Впрочем ты и так понимаешь,что допустил всевозможные ошибки.А первая ошибка,что ты выбрал её для создания семьи.Хотя при твоих косяках и похуйзме любая другая сбежала бы ещё раньше.Не похоже,что ты был на форуме и чему либо научился.Давай читать нужную литературу и работать над собой.


Когда жена уедет,ее захлестнут новые эмоции от нового города,новые ухаживания и знакомства,забудет в момент все.что с этим делать я не знаю.
Убрать страх потери для начала.Не забегай вперёд и успокойся.Если вы уже съехались друг от друга,то начни с обычного игнора и не трогай её.Пусть негатив уйдёт.Не так легко уехать в другой город и начать всё с нуля.Так что времени достаточно.Если она не найдет очередного Васька и не поедет на готовое.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бегло читал первую тему.Там Александр не хотел закрывать тему, сомневался.Она захотела вернуться и вернулась.Ты её легко принял.Я бы вообще её не принял.Без обид,но пока ты "прокачивался",она меняла Васьков одного за другим.Да и суть прокачки для тебя_это забывать хуй.

Впрочем ты и так понимаешь,что допустил всевозможные ошибки.А первая ошибка,что ты выбрал её для создания семьи.Хотя при твоих косяках и похуйзме любая другая сбежала бы ещё раньше.Не похоже,что ты был на форуме и чему либо научился.Давай читать нужную литературу и работать над собой.



Убрать страх потери для начала.Не забегай вперёд и успокойся.Если вы уже съехались друг от друга,то начни с обычного игнора и не трогай её.Пусть негатив уйдёт.Не так легко уехать в другой город и начать всё с нуля.Так что времени достаточно.Если она не найдет очередного Васька и не поедет на готовое.
По сути когда были не в отношениях,каждый сам по себе.У меня также девки были.Не прокачался как следует да.
Васька точно нет сейчас,едет на шару.Типа будь что будет.
Разъехались как 2 недели уже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В 18 году был возврат,умоляла,просила дать шанс,и так далее.Вобщем помирились,Васьки все пропали,решили зарегистрировать наши отношения официально.Свадьбу сыграли довольно хорошо,поехали в отпуск,исполнил ее мечту и свозил на море)Впечатлений масса была.Жили душа в душу.
С ее подругами и родственниками отношения у меня хорошие,мои родственники нас любили тоже(как оказалось нет).
это круто
Так получилось что своего жилья у нас нет,и жили у меня с родственниками.(нужно было съезжать,я это понимаю,но кредит зло,хотя и это можно было решить)
После смерти матери моей,родня показала своё истинное лицо и начали за моей спиной вертеть все варианты с наследством,что бы я ничего не получил.
Стали ругаться как собаки,с женой отбивались как могли.Нужно было снять квартиру и как нибудь бы выкрутились,но увы,я чёт был уверен что не потянем кредит и съем квартиры.
нужно было держаться подальше от родни и жить отдельно
ошибка многих мужчин..
Но бытовуха сожрала быстрее.
Были небольшие ссоры,но как то решали это все,находили компромиссы.В последнюю ссору этого не удалось избежать.
ссоры и бытовуха убивают всегда все
Жена ушла недели 2-3назад со словами -люблю,но на одной любви далеко не уедешь.Устала от непонимания,моего эгоизма,и вспыльчивого характера(в крупных ссорах не слежу за языком-дебил).
нужно поработать над твоим самоконтролем. это все я давно делаю с клиентами успешно
язык ваш - враг ваш. с девушками особенно.
Были разговоры по моей инициативе-помириться,все бросить и уехать,куда и хотели,но в ответ сказала-хотела от тебя этого раньше,а сейчас поняла,что я готов на эти действия только тогда,когда все плохо в отношениях,а так мне пофиг.
если уже решила свалить то разговорчики не помогут
Плюс я не романтик,женщина требует обнимашек и поцелуйчиков,они конечно были,но редко.
у девушек есть ряд потребностей которые ты должен закрывать
Сообщение автоматически объединено:

На данный момент жена настроена решительно,и ничто ее решение не изменит.Любит,но мириться не хочет.Считает это больной любовью от которой нужно избавляться и начинать жизнь с чистого листа в другом городе.
не лезь к ней и не трогай, и съедь с этой квартиры (если это хата не твоя)
подаёт на развод(я дал понять что не дам его)
и что это тебе дало?
,сказала будет через суд и уезжает одна на пмж
довел до негатива. зачем? надо было согласиться на развод и уйти от разжигания негатива
Когда жена уедет,ее захлестнут новые эмоции от нового города,новые ухаживания и знакомства,забудет в момент все.что с этим делать я не знаю.
странно слышать такое от бывалого форумчанина сделавшего себе ранее возврат...
но такое бывает. и связано это с тем что видимо знаний у тебя маловато о девушках и возвратах.
ну такой вывод сам напрашивается, верно же?
Сообщение автоматически объединено:

1) надо изучать твой первый возврат
2) надо дать тебе знаний которых тебе не хватает
3) возврат второй раз возможен в твоем случае. не вижу особых препятствий.
4) вся проблема в твоем текущем уровне, на котором ты позволяешь себе допускать ошибки из-за которых все летит к чертям с твоей женой
5) сейчас не трогай жену и решай свои вопросы. и я вижу только один путь для тебя - нам надо вместе изучить твою первую ситуацию, и твой уровень в целом, и оценить перспективы и план действий, и начать можно с первой консультации. Пиши на вотсап + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это круто

нужно было держаться подальше от родни и жить отдельно
ошибка многих мужчин..

ссоры и бытовуха убивают всегда все

нужно поработать над твоим самоконтролем. это все я давно делаю с клиентами успешно
язык ваш - враг ваш. с девушками особенно.

если уже решила свалить то разговорчики не помогут

у девушек есть ряд потребностей которые ты должен закрывать
Сообщение автоматически объединено:


не лезь к ней и не трогай, и съедь с этой квартиры (если это хата не твоя)

и что это тебе дало?

довел до негатива. зачем? надо было согласиться на развод и уйти от разжигания негатива

странно слышать такое от бывалого форумчанина сделавшего себе ранее возврат...
но такое бывает. и связано это с тем что видимо знаний у тебя маловато о девушках и возвратах.
ну такой вывод сам напрашивается, верно же?
Сообщение автоматически объединено:

1) надо изучать твой первый возврат
2) надо дать тебе знаний которых тебе не хватает
3) возврат второй раз возможен в твоем случае. не вижу особых препятствий.
4) вся проблема в твоем текущем уровне, на котором ты позволяешь себе допускать ошибки из-за которых все летит к чертям с твоей женой
5) сейчас не трогай жену и решай свои вопросы. и я вижу только один путь для тебя - нам надо вместе изучить твою первую ситуацию, и твой уровень в целом, и оценить перспективы и план действий, и начать можно с первой консультации. Пиши на вотсап + 7 914 188 0724
Привет Ген)с тобой общались в скайпе прошлый раз)вопрос по некоторым пунктам
3)как возможно?если отношений на расстоянии нет,между нами будет расстояние в 2т км
4)согласен,ошибки все теже,это третий расход
Напишу в вот сап после работы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Ген)с тобой общались в скайпе прошлый раз)
помню, да
3)как возможно?если отношений на расстоянии нет,между нами будет расстояние в 2т км
тебе баба что-то наплела, а ты поверил. и паникуешь. еще никто никуда не уехал а ты уже в шоке от "уезда"
даже если уедет - всегда можно попробовать наладить общение
и нужно учиться это делать! и мы неоднократно это делали!
)
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взял у Гены консультацию пока что.
Бж написала-завтра еду в загс,давай пожалуйста разведемся по согласию,я не хочу через 3месяца возвращаться для этого.
Если откажу будет это считать что подлю специально.ну так говорила
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод - это не инвалидность.
Дай ей что хочет
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю,просто на различных ресурсах написано,что лучше затянуть на сколько возможно
Ну тогда аргументируй что это даст. Я просто тоже задумался, и как-то поскорее хочу сделать
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда аргументируй что это даст. Я просто тоже задумался, и как-то поскорее хочу сделать
Ну бж через это время (применения)придётся ехать в мой город,за это время негатив уйдёт я думаю.будет встреча
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такой вопрос,брали кредит вместе 700т,на них исполнил свою мечту и взял мотик за 350,остальные 350 потратили на свадьбу и медовый месяц.мот остаться у меня,а эти 350разделить на двоих?так правильно
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ещё такой вопрос,брали кредит вместе 700т,на них исполнил свою мечту и взял мотик за 350,остальные 350 потратили на свадьбу и медовый месяц.мот остаться у меня,а эти 350разделить на двоих?так правильно
мотик это такой кайф. уезжай красиво в закат
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем пообщался с Геной,есть моменты и их дохрена,расписал все по полкам.Решили с ним пусть будет развод,снять негатив.
считаю финансы насчёт ведения(цены кусачие в моем случае)как быть как быть...
15го идём в загс.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем пообщался с Геной,есть моменты и их дохрена,расписал все по полкам.Решили с ним пусть будет развод,снять негатив.
считаю финансы насчёт ведения(цены кусачие в моем случае)как быть как быть...
15го идём в загс.
Это того стоит
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Понимаю,думаю как решить вопрос.С неба же не падают)
Расчехли кредитку. Поправишься сам, поправятся финансы. Закроешь ее.
Ни в коем случае не навязываю эту мысль. По финансам решай только сам.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю,думаю как решить вопрос.С неба же не падают)
Привет) Ну моё мнение, если денег тебе не хватает (сам был в такой ситуации) - бж в игнор тотальный, а сам подкопи на ведение. За месяц эксперт в принципе тебе мозг на место вставит. Далее, лично я, когда были лихие повороты в моей истории, брал разовые консультации. Ну, в любом случае, деньги твои - решать тебе)
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) Ну моё мнение, если денег тебе не хватает (сам был в такой ситуации) - бж в игнор тотальный, а сам подкопи на ведение. За месяц эксперт в принципе тебе мозг на место вставит. Далее, лично я, когда были лихие повороты в моей истории, брал разовые консультации. Ну, в любом случае, деньги твои - решать тебе)
Тут просто немного другая ситуация,бж на 95 процентов в середине ноября сваливает на пмж в другой город,и нужно за этот месяц пздц че сотворить,с Геной обсуждали
 

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Тут просто немного другая ситуация,бж на 95 процентов в середине ноября сваливает на пмж в другой город,и нужно за этот месяц пздц че сотворить,с Геной обсуждали
если ситуация не безвыходная, то шансы всегда есть. всегда подобные тяжелые дедлайны воспринимал как испытание
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если ситуация не безвыходная, то шансы всегда есть. всегда подобные тяжелые дедлайны воспринимал как испытание
Вот мне интересно как оно вообще сложиться.Первое время будет тяжело,однозначно.Нужно убить это в себе.Буду отписываться постоянно.
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Тут просто немного другая ситуация,бж на 95 процентов в середине ноября сваливает на пмж в другой город,и нужно за этот месяц пздц че сотворить,с Геной обсуждали
Я конечно хз как твоя мадам, но моя на последней с ней встрече говорила что свалит в другой город , и ищет даже себе соседа(ку) из др города что бы жить, прошло почти 3 месяца а она видимо все ищет.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно хз как твоя мадам, но моя на последней с ней встрече говорила что свалит в другой город , и ищет даже себе соседа(ку) из др города что бы жить, прошло почти 3 месяца а она видимо все ищет.
Скинь ссылку на твою тему,почитать хочу.У меня бж при бабках щас,и родственники помогают с переездом.Там мечта ебнешься)решила реализовать без меня)ну пускай.
 

LEIN51

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Съездили мы в загс сегодня,бороднули с заявлением,записали на 10 ноября,бж сказала-хрен с ним,подадим 10го,как раз через пару дней уезжаю,и когда разведут прилечу заберу документы,не страшно.И такая говорит-вот смешнобудет,познакомлюсь с кем нибудь,а ещё замужем))ответил ничего страшного,кто то постоянно с женатиками встречаешься))
Ещё были провокашки,или хер его знает что-зато я уже знаю какой будет у меня следующий мужик,который будет как я,спонтанным(захотели посреди ночи куда то-поехали,захотели переехать-переехали сразу).
Камень в мой огород)проигнорил)
Пускай хоть с крыши прыгают.
Ну обсудили все дела,симуществом,кредитами.Порешали все
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съездили мы в загс сегодня,бороднули с заявлением,записали на 10 ноября,
молодец, прими это, ну хочешь можешь поплакать, поорать, нормальная тема, нет в этом постыдного. Ваша история все! Если вы сойдетесь, это будет новая история.
Ну обсудили все дела,симуществом,кредитами.Порешали все
Зафиксировать нужно, завтра ветер поменяется, чем будешь аргументировать?
зато я уже знаю какой будет у меня следующий мужик,который будет как я,спонтанным(захотели посреди ночи куда то-поехали,захотели переехать-переехали сразу

Это все пыль. Как бенгальский огонь, пшик, хочу, хочу, а потом хуяк, хочу теплый плед, дом, собаку и мужика нормального.
 
Сверху