Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
На форуме нет моего фэйсбук так шо....
 

Одинокий волк

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
На форуме нет моего фэйсбук так шо....
наивный ты. Могу прислать. Если нет. и твой и ее )) я пользоваться интернетом и мозгами умею))
и еще. Удали всю ту срань со стены в ФБ, что ты ей пишешь. Эти сопли не помогут.

В отношениях он ))) решил на ревность сыграть? Хороший ход. Теперь фото телочек добавь
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
пошел ка я к ней в гости в ФБ. Узнаю. как она 5 месяцев без секса. Может договоримся)) я то из твоей страны))) и аэропорт у нас есть. И самолеты летают. Город у меня красивый. в гости приглашу. А сынулька твой с моим подружится ))

сколько твоему лет? Моему 12
Кто то пошел по моей маделе)))
Сообщение автоматически объединено:

наивный ты. Могу прислать. Если нет. и твой и ее )) я пользоваться интернетом и мозгами умею))
и еще. Удали всю ту срань со стены в ФБ, что ты ей пишешь. Эти сопли не помогут.

В отношениях он ))) решил на ревность сыграть? Хороший ход. Теперь фото телочек добавь
Слушай может ему надо реально мои мозги отдать, я и то с его мозгами быстрее прокочаюсь, главное мои чтобы не испоганил за время прокачки
 

Одинокий волк

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Слушай может ему надо реально мои мозги отдать, я и то с его мозгами быстрее прокочаюсь, главное мои чтобы не испоганил за время прокачки
я дума ему не поможет. Это как ученику без прав дать спорт кар. И машину угробит и сам убьется )))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я дума ему не поможет. Это как ученику без прав дать спорт кар. И машину угробит и сам убьется )))
Или как в пословице: Дай дураку стеклянный ХУЙ , либо разобьет , либо проебет!

Но откинув шутки, то тут все гораздо проще, автор за этот период ушел в сильнейшую депрессию, ко всему он еще в отношениях себя начал терять , он сейчас как иммунодефицитный , но психологически и личностно раздавлен , подавлен , следовательно находится на уровне 10 летнего мальчика.
Автор, к твоему большому сожалению, тебе пиздюля участников форума не помогут, не твой случай , не в обиды.
Настоятельно рекомендую , возьми ведение на месяц либо у Лаки , либо у Саши , они качественно поработают с тобой и вытянут из этого состояния полнейшей жопы!
Еще пол года, и тебе пизда, будет психиатр , далее антидепрессанты и транквилизаторы .
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно лучший вариант для автора взять ведение у эксперта. Но он напрочь отрицает неугодные ему советы, нихера не слушает. Как ему вдолбить нужную информацию?
Сообщение автоматически объединено:

Если он пишет "там люди общаются, обсуждают, а моя ушла и пипец"...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Автор чё там у тебя? На какой главе ты?
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
[
 
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Красавчик, понимаешь о чем речь теперь? Хоть немного
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Разговаривают двое.
-Жена ушла к лучшему другу.
-Позволь?Но ведь это я твой лучший друг?
-Теперь он.:)
Чёт вспомнил анекдот)))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот тебе пример, общаюсь чисто чтобы дальше себя развивать
А теперь подумай ты осилишь такую девушку просто даже в общении?
Друг не знаю кто из вас затронул в переписке отношения,но в начале знакомства априори нельзя затронуть тему отношения.Даже если девушка затрагивает,то надо деликатно увести разговор в сторону.Эта тема сама по себе напрягает и отпугивает.
А девушка хороша так деликатно ушла от темы отношения.Ответ хорош.Обшайся с ней на отвлечённые темы! Даже если доходит до отношений,их никто не обсуждает.Девушка видя ценность сама будет вкладываться.А если хочешь поразвлечься,то тем более незачем такие геморойнные темы про отношений.

P.S. Обратил внимания как цель обращения на СС каждая вторая девушка пишет: Посмотрим что будет
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Друг не знаю кто из вас затронул в переписке отношения,но в начале знакомства априори нельзя затронуть тему отношения.Даже если девушка затрагивает,то надо деликатно увести разговор в сторону.Эта тема сама по себе напрягает и отпугивает.
А девушка хороша так деликатно ушла от темы отношения.Ответ хорош.Обшайся с ней на отвлечённые темы! Даже если доходит до отношений,их никто не обсуждает.Девушка видя ценность сама будет вкладываться.А если хочешь поразвлечься,то тем более незачем такие геморойнные темы про отношений.

P.S. Обратил внимания как цель обращения на СС каждая вторая девушка пишет: Посмотрим что будет
У нас чисто общение, она начитана как фиг знает кто, я ее просто рассматриваю как собеседника с которым приятно общаться на разные темы, затронуто было много тем с обеих сторон
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Привет, Автор!
Как дела, как успехи?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно лучший вариант для автора взять ведение у эксперта
Александр Михайлович уже рассказывал здесь о своём общении с автором в Вотсапе.
Там у них то же самое, что в этой теме: отрывочные рассказы автора о своих отношениях - и по кругу вопросы типа "а может, мне ей позвонить?".

Если бы экспертом был я - то за ведение ТАКОГО клиента запросил бы тройной тариф...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Александр Михайлович уже рассказывал здесь о своём общении с автором в Вотсапе.
Там у них то же самое, что в этой теме: отрывочные рассказы автора о своих отношениях - и по кругу вопросы типа "а может, мне ей позвонить?".

Если бы экспертом был я - то за ведение ТАКОГО клиента запросил бы тройной тариф...
Посмотрим, что он познал из книги если реально читает ее, ну как я вижу он меньше стал актив делать, не буду загадывать, ждём что ответит он сам по поводу того что он понял из книги, и что он не понял в ней попытаемся разобрать
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты где?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь, взялся за ум, читает книгу и делает правильные выводы.

Как бы тут кто не стебал, мне почему-то кажется, что автор не дурак, его люто депрессией накрыло просто, и в теме ищет утешения, в первую очередь, что не всё потеряно... Видимо, сильно эмоционирует
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь, взялся за ум, читает книгу и делает правильные выводы.

Как бы тут кто не стебал, мне почему-то кажется, что автор не дурак, его люто депрессией накрыло просто, и в теме ищет утешения, в первую очередь, что не всё потеряно... Видимо, сильно эмоционирует
Я ему советовал обратится к психотерапевту, он наотрез отказался. Его выбор. Время ему поможет либо наоборот загонит ещё в глубжий деприсняк.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че то я уже беспокоюсь из за его отсутствия
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да бухать парень ушёл. Намного проще и комфортнее.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я вот по нему соскучился)
Мне кажется, что он стал что-то понимать) верю в него и вместе с Артёмом держу кулачки)
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Главное что б он сам с этого форума не слился)
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что я сейчас прочитал )))
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эта тема вчера не дала мне уснуть,полностью прочитал. Автор отпишись как сам!?
 
Сверху