Помогите понять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять

KAMILLA

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Доброго времени суток! Помогите разобраться! Парню 22, мне 24. Встречались 4 мес. Первый раз поцеловались через месяц, ну и потом уже начались интимные отношения. Очень часто общались.... графики работы разные у нас. Но всегда когда совпадало общее свободное время вместе проводили. Потом начались недопонимания, ревность его, я предложила ему свободные отношения. Он не согласился. а потом, как потом я узнала нашел себе другую.
Потом мы перестали общаться и в последнее время начали опять, с его инициативы, он сам всегда первый пишет и звонит, я просто ему отвечаю. Он иногда в разговоре напоминает о наших отношениях. Но, когда мы встретились после расставания, он злился на меня. Хоть и общались. Он сказал, что ему не нравится, что у меня грудь 1 и его это не возбуждало. Типа за счет попы прикольно было. Вопрос в чем. Хорошо, секс со мной не нравится. я для него не та. Зачем он сейчас приезжает ко мне и пьет со мной кофе постоянно? Ищет сам встреч и общения. И зачем он мне уже после расставания сам предлагал отношения без обязательств, типа секс онли. Хотя. по его словам, у него есть девушка. С классной грудью))
Как понять его, что ему нужно? Возможен ли после всего этого возврат отношений? Я по сути сейчас в ДОД, но с намеком на секс... Хотя грудь не выросла в последнее время)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KAMILLA

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Еще добавлю, что от расставания и обид давно перегорело. Расставание да и маленький срок такой отношений остались непонятны для меня. Подруги шутят. что может и нет у него девушки)) У меня поклонников хватает, но я ему честно сказала, что в наших отношениях не изменяла и была честна по отношению к нему. О своих переживаниях и любовных делах не говорю с ним. Вообще эту тему не обсуждаем. Да и нет их этих дел. Ни с кем не хотела за это время встречаться.
 

WeAreHimki

Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Еще добавлю, что от расставания и обид давно перегорело. Расставание да и маленький срок такой отношений остались непонятны для меня. Подруги шутят. что может и нет у него девушки)) У меня поклонников хватает, но я ему честно сказала, что в наших отношениях не изменяла и была честна по отношению к нему. О своих переживаниях и любовных делах не говорю с ним. Вообще эту тему не обсуждаем. Да и нет их этих дел. Ни с кем не хотела за это время встречаться.
чувствует, что в любое время может назад вернуть. Надо поигнорить
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как понять его, что ему нужно?

Секс, доступный, бесплатный, можно сзади, т.к. его твой размер смущает.
Ты доступная для него, вот и все.

Возможен ли после всего этого возврат отношений?
Тебе они нужны?
Все-таки плохиши девушек заводят? Че, мало слез проронила.

Я по сути сейчас в ДОД, но с намеком на секс... Хотя грудь не выросла в последнее время
Зачем тебе эта дружба?
И не вырастит, принимай себя такой какая ты есть. Это ты, нет больше главнее ничего.
 

KAMILLA

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Так зачем ему вообще секс доступный, если у него есть девушка
Сообщение автоматически объединено:

За какое-то время до расставания я отказала ему в сексе и он гулять пошел. И с этого все и начиналось. Больше секса у нас не было. И когда он предлагал. Я отказываюсь. Где доступность? Вопрос для понимания, не с агрессией.
 

KAMILLA

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
чувствует, что в любое время может назад вернуть. Надо поигнорить
Блииин, да как он чувствует это? Потому что ему отвечаю? я просто сейчас ничего не порчу, так как незнаю как себя вести правильно. Просто не порчу опять отношения. Послать в любой момент можно.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток!
Привет, Мила!) Ты же не против, если я буду так к тебе обращаться!?;)
Разберемся по порядку:
Сообщение автоматически объединено:

Парню 22, мне 24. Встречались 4 мес.
На момент знакомства ты планировала серьезные отношения? Какие цели были в жизни?
Сообщение автоматически объединено:

Обоснованная? Как это происходило?
Сообщение автоматически объединено:

я предложила ему свободные отношения. Он не согласился. а потом, как потом я узнала нашел себе другую.
Почему приняла такое решение? Какой реакции от него ожидала?
 
Последнее редактирование:

KAMILLA

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Хорошо, как правильнее мне себя повести?
Привет, Мила!) Ты же не против, если я буду так к тебе обращаться!?;)
Разберемся по порядку:
Сообщение автоматически объединено:


На момент знакомства ты планировала серьезные отношения? Какие цели были в жизни?
Сообщение автоматически объединено:


Обоснованная? Как это происходило?
Привет!
Увидел меня, когда я с коллегой стояла разговаривала и смеялась.
Ну мы когда познакомились я его вообще как парня не рассматривала. Он проявлял инициативу и так и начали общаться.
Сообщение автоматически объединено:

Почему приняла такое решение? Какой реакции от него ожидала?
Хотела избавится от очень многого его в отношениях, и от ревности и ответственности.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он сказал, что ему не нравится, что у меня грудь 1 и его это не возбуждало
Блин, какие-то недостойные слова для нормального парня :Negative:
Заявлять, что причина расставания в недостатках внешности девушки - это последнее дело...
Нормальный парень наоборот попытается слить девушку максимально экологично, взяв всю вину на себя: типа, дело не в тебе - дело во мне...
Тут у меня есть предположения, что твой парень:
1. Безмозглый болбоеб, не понимающий, что нельзя говорить такое девушке
2. Обиженник, специально сказавший тебе гадость, чтобы самому таким образом возвыситься
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом мы перестали общаться и в последнее время начали опять, с его инициативы, он сам всегда первый пишет и звонит, я просто ему отвечаю.
Ничего не бывает просто так. Зачем ты ему отвечаешь?) Что хочется?
Сообщение автоматически объединено:

Но, когда мы встретились после расставания, он злился на меня. Хоть и общались. Он сказал, что ему не нравится, что у меня грудь 1 и его это не возбуждало. Типа за счет попы прикольно было.
Надеюсь ты ответила чтобы он больше не смешил других девушек своим "стручком". Такое может говорит человек только с низкой самооценкой. Он же к тебе начал подкатывать? Ты в след раз проси его: слушай, ты себя почему так не любишь?
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо, секс со мной не нравится. я для него не та. Зачем он сейчас приезжает ко мне и пьет со мной кофе постоянно? Ищет сам встреч и общения.
Да потому что смотри не на слова, а на действия. И в след раз когда соберется к тебе поехать, скажи ему купить тебе продуктов на месяц;)
Сообщение автоматически объединено:

И зачем он мне уже после расставания сам предлагал отношения без обязательств, типа секс онли. Хотя. по его словам, у него есть девушка. С классной грудью))
Потому что у него есть психологические проблемы и беда с самооценкой.
Сообщение автоматически объединено:

Как понять его, что ему нужно?
Спроси его напрямую: че хочешь от меня?
Сообщение автоматически объединено:

Возможен ли после всего этого возврат отношений? Я по сути сейчас в ДОД, но с намеком на секс... Хотя грудь не выросла в последнее время)))
Мила, у тебя самая лучшая грудь! Полюби ее;) А если прям совсем смотреть сама не можешь в зеркало, иди в клинику и там тебе все быстро поправят)
И да, тебе бы тоже не мешало заняться своей самооценкой. Почитай книгу Якушевской "Спроси меня как"
 
Последнее редактирование:

KAMILLA

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Обиженник, специально сказавший тебе гадость, чтобы самому таким образом возвыситься
Тоже к этому склоняюсь
Сообщение автоматически объединено:

Надеюсь ты ответила чтобы он больше не смешил других девушек своим "стручком"
А я ему сказала, что, в принципе тоже не очень нравился с ним секс из-за его роста маленького)) Типа, я привыкла к мужчинам повыше)) и поэтому и начала сливаться. Я просто вообще такой человек. что не обижаю других людей. Стараюсь расстаться без обид.
 

KAMILLA

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Ничего не бывает просто так. Зачем ты ему отвечаешь?) Что хочется?
ну в принципе, я бы может попробовала бы построить с ним отношения. Только с грудью косяк. конечно. но .. Во-первых это поправимо, во-вторых, думаю сказал чтоб обидеть. К его чести, больше ничего плохого он мне не говорил. Ни дурой не назвал, никаких оскорблений.
Сообщение автоматически объединено:

Мила, у тебя самая лучшая грудь! Полюби ее;) А если прям совсем смотреть сама не можешь в зеркало, иди в клинику и там тебе все быстро поправят)
И да, тебе бы тоже не мешало заняться своей самооценкой. Почитай книгу Якушевской "Спроси меня как"
Спасибо. не слышала о такой
Сообщение автоматически объединено:

Спроси его напрямую: че хочешь от меня?
Я спрошу, а он скажет, что от нечего делать, от скуки общаюсь. И начнет мне тот же вопрос задавать. И вывернет так, что я по нему сохну.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну в принципе, я бы может попробовала бы построить с ним отношения. Только с грудью косяк. конечно. но .. Во-первых это поправимо, во-вторых, думаю сказал чтоб обидеть. К его чести, больше ничего плохого он мне не говорил. Ни дурой не назвал, никаких оскорблений.
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо. не слышала о такой
Сообщение автоматически объединено:


Я спрошу, а он скажет, что от нечего делать, от скуки общаюсь. И начнет мне тот же вопрос задавать. И вывернет так, что я по нему сохну.
Ответь: мне не интересно с тобой общаться. Цену то набей себе. И можно отвечать раз через раз, смотря что пишет
 

KAMILLA

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
10
Пол
Женский
Ответь: мне не интересно с тобой общаться. Цену то набей себе. И можно отвечать раз через раз, смотря что пишет
Я, скорее всего готова к этому, но не хотелось бы, чтобы он подумал, что я ревную его к новой девушке. Интересно, если я так сделаю, больше шансов, что что-то изменится или полностью пропадёт из моей жизни?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я, скорее всего готова к этому, но не хотелось бы, чтобы он подумал, что я ревную его к новой девушке. Интересно, если я так сделаю, больше шансов, что что-то изменится или полностью пропадёт из моей жизни?
Скажи честно, ты боишься его потерять насовсем?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Возможно твой мальчик еще не вырос, поэтому если не хочешь с ним нянькаться как с малым ребенком, то найди себе нового, нормального, взрослого мужика.
Если он тебя бросил и изменил тебе - зачем ты с ним общаешься сейчас вообще?)
А твой 1-й размер будет всегда его бесить, я тебе гарантирую.
Можно конечно провести ряд манипуляций чтобы он к тебе прибежал просить отношений. Если тебе это надо то найди меня в вотсап + 7 914 188 0724
 
Сверху