Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Привет всем .
О себе мне 35, у меня полная семья, больше воспитанием занималась мама ,разведен, есть сын, с бж прожили 8 лет.
Теперь моя история : Она разведена 36 лет,разведена есть сын. Знаком с девушкой она разведена 36 лет 2,4 года, познакомились в вк, общались как друзья иногда виделись, у нее были отношения и у меня тоже, в конце мая этого года она завершала свои отношения, и как то завертелось потом она пропала на неделю, сказала что завершает отношения вышла на связь я был холоден использовался ближе дальше, потом все было хорошо, но я понимал что девушка проблемная, симпатичная.Спрашивала иногда о сожительстве, познакомила с подругами и родственниками. В августе съездили в отпуск все было хорошо, но после отпуска у меня напала нехватка ее, думал о сожительстве, мы общались по телефону каждый день, а виделись раза 4 в неделю, я снова захотел семью, но сомневалась в ней, в начале сентября мы съездили на дачу и она заговорила о том что ее хотят вернуть бм,здесь я ступили сказал что они принципе не должны писать и она сказала мне сомой разбираться со своим прошлым, я промолчал потом через 2 дня она написала сообщение в Вайбере, что она будет разбираться со своим прошлыми ,спросил она меня готова потерять, она ответила что этого понимаете сказал обратной дороги не будет, она ответили если у нее ни чего не получиться проситься не будет, сказала спасибо за потраченное время, трубку не брала, через 2 дня я позвонил опять тишина.Я больше не звонил и не писал, но мониторил соц.сети, спустя неделю она написала могу я отвезти ее вещи подруги, я через день ответил что сама забирай, потом я не выдержал и отправил фото ее,которые она просила.Через неделю я принял решение и отвез ее вещи подруги, без звонков.Стал ходит в зал, смотрел видео Романа Винилова о возвратах, потом не много отпустило, старался с ней не контактировать, вчера мимо ходом я ее увидел, я был в машине, а она шла пешком с сыном, но она узнала мою машину и сердечко опять заколотилось у меня.Хочу вернуть, но умом понимаю что у меня шансов мало, и еще она девушка проблемная, но готов на любой исход хоть опыт получу.Может подскажите стратегию.Бегать за ней не хочу ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

аву поставь. правило форума.


общались как друзья иногда виделись, у нее были отношения и у меня тоже, в конце мая этого года она завершала свои отношения, и как то завертелось потом она пропала на неделю, сказала что завершает отношения вышла на связь я был холоден использовался ближе дальше, потом все было хорошо, но я понимал что девушка проблемная, симпатичная.
так. какая каша началась.

1)ты пишешь что вы оба в отношениях, но у неё начались траблы и она прыгнула в твою сторону. ты продолжаешь состоять в отношениях или один?
2)она по сути спрыгнула с тех отношений. на отношения с тобой. это обычный отскок. и она тебя использует для упрощения расставания. ты это понимаешь?
3)ты холоден. ближе дальше. девушка проблемная. цель то у тебя какая? просто трахнуть и всё?

мы общались по телефону каждый день, а виделись раза 4 в неделю, я снова захотел семью, но сомневалась в ней, в начале сентября мы съездили на дачу и она заговорила о том что ее хотят вернуть бм,здесь я ступили сказал что они принципе не должны писать и она сказала мне сомой разбираться со своим прошлым
так и есть. она сама должна разобраться со своим прошлым. для чего она тебе эту инфу сказала?


спросил она меня готова потерять, она ответила что этого понимаете сказал обратной дороги не будет, она ответили если у нее ни чего не получиться проситься не будет, сказала спасибо за потраченное время
т.е тебя тупо поимели и выбросили в мусорку. классика.

я так и не понял куда твои отношения делись из начала поста.


Хочу вернуть, но умом понимаю что у меня шансов мало, и еще она девушка проблемная, но готов на любой исход хоть опыт получу.Может подскажите стратегию.Бегать за ней не хочу ?
вернуть для чего?
обычная РСПха. со всемы вытекающими.












в ватсап добавляйся +79199229768
 
Последнее редактирование:

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
так и есть. она сама должна разобраться со своим прошлым. для чего она тебе эту инфу сказала?

Пьяненькая была она)))
Сообщение автоматически объединено:

У меня были свободные отношения, там делать нечего было вот я их прекратил
Сообщение автоматически объединено:

Вообще я хочу семью
Сообщение автоматически объединено:

А с этой девушкой или с другой это война план покажет))
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Про отскок понимаю
Сообщение автоматически объединено:

у меня были рспхи, а на эту как то подзалип
Сообщение автоматически объединено:

Вот и хочу разобраться на сколько она мне нужна
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем .
О себе мне 35, у меня полная семья, больше воспитанием занималась мама ,разведен, есть сын, с бж прожили 8 лет.
Теперь моя история : Она разведена 36 лет,разведена есть сын. Знаком с девушкой она разведена 36 лет 2,4 года, познакомились в вк, общались как друзья иногда виделись, у нее были отношения и у меня тоже, в конце мая этого года она завершала свои отношения, и как то завертелось потом она пропала на неделю, сказала что завершает отношения вышла на связь я был холоден использовался ближе дальше, потом все было хорошо, но я понимал что девушка проблемная, симпатичная.Спрашивала иногда о сожительстве, познакомила с подругами и родственниками. В августе съездили в отпуск все было хорошо, но после отпуска у меня напала нехватка ее, думал о сожительстве, мы общались по телефону каждый день, а виделись раза 4 в неделю, я снова захотел семью, но сомневалась в ней, в начале сентября мы съездили на дачу и она заговорила о том что ее хотят вернуть бм,здесь я ступили сказал что они принципе не должны писать и она сказала мне сомой разбираться со своим прошлым, я промолчал потом через 2 дня она написала сообщение в Вайбере, что она будет разбираться со своим прошлыми ,спросил она меня готова потерять, она ответила что этого понимаете сказал обратной дороги не будет, она ответили если у нее ни чего не получиться проситься не будет, сказала спасибо за потраченное время, трубку не брала, через 2 дня я позвонил опять тишина.Я больше не звонил и не писал, но мониторил соц.сети, спустя неделю она написала могу я отвезти ее вещи подруги, я через день ответил что сама забирай, потом я не выдержал и отправил фото ее,которые она просила.Через неделю я принял решение и отвез ее вещи подруги, без звонков.Стал ходит в зал, смотрел видео Романа Винилова о возвратах, потом не много отпустило, старался с ней не контактировать, вчера мимо ходом я ее увидел, я был в машине, а она шла пешком с сыном, но она узнала мою машину и сердечко опять заколотилось у меня.Хочу вернуть, но умом понимаю что у меня шансов мало, и еще она девушка проблемная, но готов на любой исход хоть опыт получу.Может подскажите стратегию.Бегать за ней не хочу ?
Ну то что на откосе сам понимаешь , а понимаешь что она променяла тебя и обратно пошла ? Где уважение себя ?
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ну то что на откосе сам понимаешь , а понимаешь что она променяла тебя и обратно пошла ? Где уважение себя ?
Да это тоже понимаю умом, а другой орган хочет вернуть))Вот и хочу выговорится, может легче станет
Сообщение автоматически объединено:

Так я не хочу за ней бегать, как все
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да это тоже понимаю умом, а другой орган хочет вернуть))Вот и хочу выговорится, может легче станет
Сообщение автоматически объединено:

Так я не хочу за ней бегать, как все
Тут не выговорится надо , а дружка на других бабах выгуливать и будет тебе счастье )
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Просто не могу понять, если на отскоке зачем мне подарки дарила, с сыном и с подругами знакомила, зачем такие заморочки были.каждый день писала доброе утро?
Сообщение автоматически объединено:

Понимаю что залип, в голове каша какая то ((
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Хочу вернуть себя
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Хочу вернуть себя
Скажу тебе так , моя бд за неделю до расставания каждый день говорила "я тебя люблю" и тд
К слову отношениям было 7 лет.
Вот и думай нах она это говорила.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Просто не могу понять, если на отскоке зачем мне подарки дарила, с сыном и с подругами знакомила, зачем такие заморочки были.каждый день писала доброе утро?
Сообщение автоматически объединено:

Понимаю что залип, в голове каша какая то ((
Почитай побольше про Рсп и все поймёшь сам и найдёшь ответ почему
Сообщение автоматически объединено:

Хочу вернуть себя
А вот этим правильно нужно заняться и при чем максимально быстрее
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.Хочу вернуть, но умом понимаю что у меня шансов мало, и еще она девушка проблемная, но готов на любой исход хоть опыт получу.Может подскажите стратегию.Бегать за ней не хочу ?
Особенно вот это ( хоть опыт получу) , а может нахрен такой опыт , ПОТЕРЯНОЕ ВРЕМЯ , СРЕДСТВА И ГЛАВНОЕ СВОЕ ВРЕМЯ.
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Так я не собираюсь ждать, буду развиваться книги тут порекомендованные почитаю, продолжу в зал ходить.Если выйдет на связь посмотрю, что напишет отвечать не буду. Не выйдет не побегу за ней.Надо смириться что потерял.
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Есть стратегии по восстановлению себя?
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Народ подскажите хочу ее вернуть, есть шанс возврата ?
Сообщение автоматически объединено:

Пока держусь не пишу ей, а очень хочется написать
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
есть кто живой ?
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
В зал продолжаю ходить,начал читать книгу с.с.с,с двумя девушками познакомился,с одной переспал,но они хуже мой бывшой ((
Сообщение автоматически объединено:

Еще на работе,в связи с covid обещают отселить в санаторий на 2 месяца,а там с девушками беда
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В зал продолжаю ходить,начал читать книгу с.с.с,с двумя девушками познакомился,с одной переспал,но они хуже мой бывшой ((
Сообщение автоматически объединено:

Еще на работе,в связи с covid обещают отселить в санаторий на 2 месяца,а там с девушками беда
Ну поди тоже ковидницы будут ))
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Неа, там одни мужики будут
Сообщение автоматически объединено:

Просто она уже как недели три не выходит ни как на связь
Сообщение автоматически объединено:

Вот это меня и смутило,я молчу и от нее тишина,вот меня и раздирает ей написать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Неа, там одни мужики будут
Сообщение автоматически объединено:

Просто она уже как недели три не выходит ни как на связь
Сообщение автоматически объединено:

Вот это меня и смутило,я молчу и от нее тишина,вот меня и раздирает ей написать
Ну напиши и убей все до конца
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Привет народ.Прочитал две книги скрытые сексуальные сигналы, парадокс страсти классные книги.Сейчас вторую неделю болею из дома пока не выхожу, пока общаюсь с двумя девушками.Откаты бывали, но вроде справляся.До болезни катался на квадриках это было просто огонь, сходил на скалолазания.Сейчас буду дальше читать вроде полегче салона то 1,5 недели вообще ни чего не хотелось температура была. По рсп которая в теме,не выходила на связь
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Краткий отчет вести с полей .Пока общаюсь с тремя девочками, с одной есть секс постоянный, одна с другого города.С неделю назад выставил провокационное интригующее фото, реакции от БД не последовало, кроме того что с моих фото убрала все свои лайки.
Сообщение автоматически объединено:

Откаты бывают периодически, но по ночам
 

Джоник

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
кроме того что с моих фото убрала все свои лайки.
А разве это не реакция?... Или, ты чего ожидал? Что она прибежит и пятку тебе облизывать начнёт?

Отреагировала, значит мониторит.
Убрала лайки, - провокация.
 

Джоник

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
А разве это не реакция?... Или, ты чего ожидал? Что она прибежит и пятку тебе облизывать начнёт?

Отреагировала, значит мониторит.
Убрала лайки, - провокация.
Качнуло её... Она ведь хочет что бы ты страдал и наёбывал ей. Они все этого хотят.

Ещё и в ЧС тебя закинет... Подожди.
 

Vito5s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
А разве это не реакция?... Или, ты чего ожидал? Что она прибежит и пятку тебе облизывать начнёт?

Отреагировала, значит мониторит.
Убрала лайки, - провокация.
Я просто не увидел, когда это произошло то ли после фото
Сообщение автоматически объединено:

Качнуло её... Она ведь хочет что бы ты страдал и наёбывал ей. Они все этого хотят.

Ещё и в ЧС тебя закинет... Подожди.
Это давно сделала еще в самом начале, когда я еще смотрел ее сс,больше не проверял.
Хотел сделать такое же фото как у тебя с голыми ногами подруги, но это уж перебор
Сообщение автоматически объединено:

Надо фото с интригой, например с четырьмя ногами сверху на фоне осенних листьев.
 

Джоник

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
Хотел сделать такое же фото как у тебя с голыми ногами подруги, но это уж перебор
Да, это перебор. И скажу вот что, - я такое фото, тоже выкладывать бы не стал.

Она (девушка в моей кровати), сделала эту фотку когда я не видел. И выложила в свою СС, не спросив меня.

Это получилась случайная провокация. Но, заднюю сдавать уже нехуй.
Сообщение автоматически объединено:

Надо фото с интригой, например с четырьмя ногами сверху на фоне осенних листьев.
Ну да.
 

Никита4574

Проверенный
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
68
Пол
Мужской
Да, это перебор. И скажу вот что, - я такое фото, тоже выкладывать бы не стал.

Она (девушка в моей кровати), сделала эту фотку когда я не видел. И выложила в свою СС, не спросив меня.

Это получилась случайная провокация. Но, заднюю сдавать уже нехуй.
Сообщение автоматически объединено:


Ну да.
Я думал наоборот первое время лучше ничего не выкладывать
А то будет выглядеть как специально или я не правильно мыслю?
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал наоборот первое время лучше ничего не выкладывать
А то будет выглядеть как специально или я не правильно мыслю?
Для неё,да правильно мыслишь. А если ты выкладываешь какое то фото и не задумываешься что она подумает,то это круто
 
Сверху