Бросила девушка. Помогите выбрать правильную стратегию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. Помогите выбрать правильную стратегию

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Что делает моя БД?
- А ничего она не делает, он ей не интересен, она за ним не следит. Она вообще не интересуется, как у него сейчас дела и чем он живет
И ты поверил в это? Мужик, моя бд направо и налево кричит что я псих, рассказывает общим знакомым всякую хрень, что я ей не интересен, до сих винит меня во всех смертных грехах и т.д. Что по итогу я вижу, ежедневные просмотры сторис, так что бабы заливать умеют, у меня тоже бд ушла туда, где дают эмоции. Но не могу дать финансовую стабильность, за 3 месяца расхода ниодного намека что у нее кто-то есть, из этого следует вывод, ищет дальше удобнее вариант
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Автор, как успехи? Что нового?
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Автор, как успехи? Что нового?
Привет!
Практически отпустило, бывает ностальгия приходит перед сном, но я без труда переключаюсь на другие мысли. А так общаюсь с другими девушками, работаю и пробую развивать бизнес, благо он в онлайне.
Возврат уже давно не актуален
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Привет!
Практически отпустило, бывает ностальгия приходит перед сном, но я без труда переключаюсь на другие мысли. А так общаюсь с другими девушками, работаю и пробую развивать бизнес, благо он в онлайне.
Возврат уже давно не актуален
Я не про возврат. Если внимательно прочесть форум, то возвратов тут маловато в процентом соотношении. Скорее, парни/мужчины занимаются возвратом заблудших душ в рогатом мире.
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Я не про возврат. Если внимательно прочесть форум, то возвратов тут маловато в процентом соотношении. Скорее, парни/мужчины занимаются возвратом заблудших душ в рогатом мире.
Кстати, вот что интересно, когда я полностью ушел в работу и свой проект, да так, что свободного времени у меня только на поспать, сразу активизировались девушки, с которыми я мало знаком и общался раньше. Вот почему так происходит?
 
Сверху