Бросила девушка. Помогите выбрать правильную стратегию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. Помогите выбрать правильную стратегию

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Основная моя цель - личностный рост
Хочу перестать быть "зависимым" и стать независимым. Два дня назад расстались с девушкой по её инициативе, так как я сейчас "зависимый", то сильно переживаю и на эмоциональном уровне хочу её вернуть. Но больше всего я хочу, чтобы она захотела вернуться, признала свою вину, искренне извинилась, а я уже решал, буду ли я дальше с ней общаться или нет. Подробнее о ситуации в тексте.

Успехом такого личностного роста считаю следующую ситуацию - девушка, которая меня бросила согласна вернуться на любых моих условиях, а я могу могу легко отказать и не испытывать при этом негативные эмоции. Читал много контента по этой теме, однако хочу узнать ваше мнение, у экспертов и людей, переживших такой опыт.

ОБО МНЕ:
  • Москва
  • 23 года
  • Семья полная. Воспитанием в большей мере занимался отец, мама пыталась заниматься бизнесом и часто просила отстать и не мешать ей.
  • Продуктовый аналитик. Расскажу подробнее, так как профессиональные навыки и знание языков программирования помогло вычислить измену. На работе я изучаю и прогнозирую поведение людей на сайте: смотрю данные и строю гипотезы. Далее проверяю гипотезы и из подтвержденных в итоге получаются новые функции, которые приносят прибыль бизнесу.
  • Продолжительные отношения (от 8 мес до 1,5г) были с 4 девушками.
  • Прошу помочь с советами, разбором ситуации.
С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Девушка ушла к другому. Нужна помощь в грамотном и правильном ТИ, с целью её самостоятельного возвращения.
  • Энергичная, веселая, при этом милая и заботливая. Из плохого: много лжет и юлит, без прямых вопросов правду не узнать, если виновата, то оправдания придумывает на ходу, иногда просто бредовые вещи.
  • Отношения серьезные. Длились 1 год.
  • Расставание было пару дней назад
  • Истинная причина расставания: я завалил баланс значимости и у неё появился другой. Она не хотела меня бросать по причине "появился другой", поэтому постоянно придумывала самые разные причины расставания и провоцировала конфликты на пустом месте. Я как олень верил, что причины в этом всем и пытался все исправить. Повезло, что сейчас нашел ваш форум.
  • Цель обращения в проект: помочь мне создать ситуацию, в которой она сама вернется. Ну и конечно просто высказаться и получить поддержку людей, которые это все уже пережили.
ИСТОРИЯ
Свою историю поделю на 2 части по принципу на чьей стороне баланс значимости

БАЛАНС ЗНАЧИМОСТИ НА МОЕЙ СТОРОНЕ
Познакомились год назад. Сразу нашли общий язык и легко и непринужденно общались, как будто друзья с детства. Спустя несколько свиданий она начала активно намекать на секс: просила поехать к ней и обиделась, когда я отказал из-за того, что завтра работаю, но в итоге поехал к ней. Спустя ещё пару свиданий мы уже называли друг друга парнем и девушкой.

Первые несколько месяцев отношений были легкими, беззаботными и по настоящему счастливыми для нас обоих. Я тогда хорошо зарабатывал и работа у меня стояла на 1 месте, о чем девушке постоянно говорил. Девушка просила чаще проводить с ней время, говорила, что она должна у меня быть на первом месте. Я отвечал, что она очень важна для меня, но мне нужно уделять время профессиональному развитию. Дело в том, что я аналитик в IT сфере, поэтому постоянно нужно изучать что-то новые, чтобы эффективнее работать.

Где-то спустя 5 месяцев произошло 2 события: я решил пойти в бизнес и уволился с работы и первая серьезная ссора, после которой девушка сообщила о расставании. Про мое решение уволится и заняться бизнесом я не стал говорить девушке. Ссора произошла из-за моего обмана: девушка хотела провести выходные вместе на каком-то концерте, а я с друзьями за городом. Понимая, что если я скажу правду про друзей, она сильно обидится, поэтому я сказал, что нужно ехать в другой город по работе. Когда ложь вскрылась - девушка меня бросила, так как она была очень ревнивая и думала, что я изменяю. Но мы встретились лично, поговорили и снова сошлись. В тот же день, я второй раз её обманул, сказав, что уволился из-за учебы, а не бизнеса.

У нас все было хорошо, была гармония в отношениях, мы часто спонтанно выбирались куда-то вместе. Далее началась пандемия всеми известного нам вируса с короной. Были закрыты почти все места, в которых мы могли бы встретиться и посидеть, введены пропуска, ограничения и так далее, вы и так знаете. А ещё мой бизнес оказался нежизненно-способен и в итоге я закрыл его, потеряв 2 млн рублей. Кстати, когда я сообщил девушке о том, что увольняюсь, а ещё утешил, что у меня есть накопления, чтобы прожить пару месяцев, а поэтому ничего страшного. А потерянные 2 млн - включали в себя накопления.

Девушка в период карантина уехала к родственникам в другой город. Я остался у себя и пытался оживить бизнес или хотя бы продать разработку. Почти сутками работал и стрессовал. Параллельно мне практически всегда писала девушка. Я медленно отвечал, часто игнорил незначительные вопросы, переписывался односложно и холодно. Отказывался от предложений приехать к ней в город. Девушка сильно обижалась. Напомню, что это все было из-за моего загибающегося бизнеса. Спустя месяц карантина, я все же согласился к ней приехать. Мы провели 2 дня вместе, были счастливы.

ГДЕ-ТО ТУТ Я ПОТЕРЯЛ БАЛАНС ЗНАЧИМОСТИ
После карантина, мы начали проводить больше времени вместе. У нас возникали ссоры и конфликты, я всегда первый шел на примирение, даже если был 100% прав. Старался проводить с ней все больше свободного времени, унижался. В общем летом я свой баланс полностью отдал ей и стал тряпкой. Сейчас, когда пишу этот текст, я только и мечтаю восстановить мотивацию и страсть к карьере, что были у меня до / в начале этих отношений.

В последнем месяце лета, начался период, когда у девушки был завал на работе. Мне было дико некомфортно, от того, что мы не можем увидится. Я очень ждал её выходные, чтобы провести время в месте, но выходные она поехала к подругам. Тут небольшое отступление "У девушки есть проблемы с алкоголем, если напивается, то это чревато запоем на несколько дней, может даже прогулять работу. Я всегда был против алкоголя и призывал её отказаться от него". Возвращаюсь к этому кейсу. Когда я услышал, что она с подругами выпивают, мне стало дико обидно, что я неделю изводил себя и выжидал день встречи, а она это не оценила и выбрала подруг. Ну и расстроил алкоголь, так как я понимал, что так пролетят её выходные и мы ещё не увидимся долго. Девушка предложила приехать к ним, но я отказался, так как там были её подруги, что плохо ко мне настроены. Я заблокировал девушку везде и сказал, что мы расстаемся. Это было на эмоциях, я решил подержать её в блоке через несколько дней.

После того, как я снял блок, она мне сообщила, что меня ненавидит и прочитала в книге, что я тиран, который её не любит и сама кинула в блок. На любые попытки с ней связаться отвечала сильными оскорблениями и блоком. На очередную попытку сказала, что я её раздражаю, я ей омерзителен и ей нужна неделя, только потом мы поговорим. Я был зависимым от нее, без самоуважения, одним словом тряпка. Через несколько дней она мне позвонила и сказала, что готова встретиться, но ей плохо и я должен изобразить "любовь" и притворится "любящим парнем". Все так и прошло, она рассказала, что прочитала книгу (название правда не сообщила) и из книги узнала, что я тиран и не умею любить искренне, а также, что мне приносит удовольствие от ссор, конфликтов и стараний. Я, как и положено оленю, не стал спорить на откровенные бредовые выводы и сказал, что исправлюсь ради нее. Она согласилась сохранить отношения.

ИЗМЕНА БЫЛА ТУТ
Сразу после событий предыдущего абзаца девушка сообщила, что уедет к родственникам в другой город на неделю. И сообщила, что ей нужно отдохнуть от меня. Я ещё раз уточнил статус наших отношений - девушка подтвердила, что мы встречаемся.

В течение этой недели, я начал читать книги про мужей тиранов, начал анализировать свое поведение, чтобы исключить абьюз в дальнейшем. Когда я пытался переписываться с девушкой, она отвечала односложно, иногда игнорила, часто объясняла это тем, что нет настроения. Потом сообщила, что останется ещё на неделю, потом, что ещё на одну. В течение этого времени, у меня развилось тревожное расстройство на фоне моего оленизма и любовной зависимости. Я звонил ей, она сбрасывала, я просил приехать раньше, она отказывала. В один раз я позвонил сказать, что у меня нервный срыв и мне нужна её поддержка, она сообщила, что с подругой и ей неудобно, постоянно сбрасывая и игноря мои сообщения. (На самом деле тогда происходила измена, её новый парень не знал про меня)

В итоге, я не то чтобы завалил баланс значимости до нуля, я его вывел в отрицательное значение своим поведением. Если раньше я был умным, красивым, энергичным парнем, который всего добьется, то сейчас неудачник-тиран (ей мнение). Девушка постоянно намекала на мои недостатки в поведении и что я тиран, провоцировала конфликты. Меня убеждала в том, что вся причина кризиса отношений в том, что я плохой и иногда я даже в это верил. Она стала чаще "уезжать в родственникам, новому парню". Любви, заботы, теплоты с её стороны было минимум, с моей максимум.

У меня были мысли на счет измены, я начал мониторить её соцсети, смотрел, как она серфит в интернете, запоминал поведенческие факторы при общении в сети с разными людьми. Я начал применять профессиональные навыки IT-аналитика, чтобы объяснить то или иное её поведение и проверить гипотезы насчет измены. Когда я спрашивал или намекал на измену (которые были), она всегда отвечала агрессивно, оскорбляла меня, кидала в бан, объясняя это тем, что я ей оскорбил и этим назвал шл***й. Далее проследовал ряд изменений в поведенческих паттернах и активности в интернете с её стороны, друзей и часть контента в соцсетях начала скрывать от меня. К счастью, для меня, айти-аналитика, это не проблема.

Весь прошлый месяц прошел примерно так:
1. Она хочет поехать к своему новому парню.
2. На ровном месте придумывает конфликт, в итоге она говорит, что меня бросает и кидает везде в черный список. (так она потом оправдает часть измен)
3. Едет к новому парню в другой город.
4. Возвращается и зная, что я как песик прибегу, удаляет из черного списка и восстанавливает отношения.

На прошлой неделе, я проводил время в компании подруг. Ничего такого, мне просто интереснее с девушками общаться, нежели с парнями. И в один момент, я захотел поделиться своей болью и переживаниями с ними. Я рассказал им историю начиная с момента, как потерял баланс значимости. Я хотел, чтобы они мне помогли вычислить были измены или нет. Я хотел просто понять поведение девушки, в случае, если измен не было.

Далее показываю подругам выгрузки со всеми собранными данными, объясняя данные в формате: тут она открыла это приложение, тут включилась геолокация и вероятно вызвала такси, тут открыта личка в инсте и так далее. Потом сообщил о своих гипотезах насчет спорных дней. Подруги в один голос говорили - Да тут все очевидно! И с каждой новой озвученной гипотезой отвечали - Да, конечно!

Я не писал девушке несколько дней. Она сама мне написала через пару дней сообщить о том, что у нас будет разговор. Полагаю, она как-то на интуитивном уровне почувствовала, что её раскрыли . Я сразу ответил, что разговор можно пропустить, потому что все знаю. Предложила разойтись мирно, как взрослые люди, но добавила, что я тиран, меня ненавидит и постарается забыть наши отношения, как страшный сон и даже друзьями мы не останемся. Я начал её называть шл***й и оскорблять. Она, как и ожидалось, попыталась обмануть и выставить меня виноватым, сказав, что никогда не изменяла и у меня нездоровая паранойя и вообще я шизофреник. Тут важно, в начале отношений я сказал, что у меня биполярное аффективное расстройство (это когда я то в депрессии, то будто выпил миллион кружек кофе). Она это использовала против меня, обвиняю меня в шизофрении, в ответ на мои попытки получить ответ на вопросы про измены (приводил факты и просил объяснить). На этот раз у меня были оцифрованные факты измены (нет, не видео:)), я написал 2 даты последних измен и иронично уточнил, что она тогда делала. Примерно в течение 5 минут на экране была надпись "пользователь набирает текст", видимо придумывала ложь или оправдание.

А оправданием её было следующее - перед изменой мы поссорились и я тебя бросила, в этот период мы не были в отношениях, поэтому это не измена. Я написал ещё одну дату измены, но на эту дату у нас были отношения. Она опять начала долго придумывать версию и выдала - "В начале августа я хотела выйти из отношений, но ты не давал, постоянно уговаривал меня остаться, дать тебе второй шанс и манипулировал этим, поэтому я считаю, что отношения закончились 1 августа. А до этого, я тебе не изменяла".

Я измены считаю очень жестоким и аморальным поступком, который не могу простить. Я далее в диалоге прямо называл её шл***й, она как-то оправдывалась, но я предложил закончить разговор. На следующий день она снова начала писать и доказывать, что измен не было, но у меня не было желание слушать эти бредовые оправдания. Я продолжил её оскорблять и начал копипастить одну фразу "Просто кинь меня в ЧС и все". Она написала, что не

Я в тот же день начал читать статьи в интернете, чтобы просто понять, почему она так сделала. Как она в первой половине отношений любить меня сильнее жизни, а потом так жестоко поступить. Ну и я нашел статьи про баланс значимости и тотальный игнор. Прочитав все, я понял, что неправильно вхожу в ТИ, ведь мы расстались на моих оскорблениях, то есть на негативной ноте. Я написал её письмо на эмейл в стиле доброй грусти, примерно такое: у нас было плохое и хорошее, но давай разойдемся на хорошей ноте, желаю счастья в новых отношениях.

Стратегия:
1. Тотальный игнор
2. Саморазвитие, карьера, хобби.
3. Дождаться её полного раскаянья, искренних извинений.
4. Проверяю себя: могу ли я отказать ей в предложении сойтись, при этом не испытывая страданий и дискомфорта. Иными словами, проверю кто я: олень или независимый мужчина.

Вопросы:
1. Такого прощального письма достаточно для входа в ТИ? Что делать, если оно не прочитано, можно ли начинать, если мы разошлись на негативе?
2. При разрыве отношений она сказала, что очень ненавидит и постарается быстрее забыть. Если ли вероятность, что она вернется?
3. Где взять силы и мотивацию, чтобы быстрее влиться в профессиональную деятельность и не отвлекаться на этот опыт.
4. Ну и просто дайте общие рекомендации по стратегии, ближайшие шаги и так далее.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
больше всего я хочу, чтобы она захотела вернуться, признала свою вину, искренне извинилась, а я уже решал, буду ли я дальше с ней общаться или нет.
Успехом такого личностного роста считаю следующую ситуацию - девушка, которая меня бросила согласна вернуться на любых моих условиях, а я могу могу легко отказать и не испытывать при этом негативные эмоции.
3. Дождаться её полного раскаянья, искренних извинений.
Жук-мечтун.
Давай-ка я сразу спущу тебя на землю и в реалии.
Так вот, ничего этого (твои хотелки о ее возврате в слезах и соплях) не будет, потому что у неё больше нет интереса к тебе, да и отношения у вас были проблемные.
А вот что тебе нужно предпринять в отношении себя, сейчас подскажет эксперт, советую прислушаться к его мнению, т.к. внутренних проблем у тебя вагон и маленькая тележка.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
А оправданием её было следующее - перед изменой мы поссорились и я тебя бросила, в этот период мы не были в отношениях, поэтому это не измена. Я написал ещё одну дату измены, но на эту дату у нас были отношения. Она опять начала долго придумывать версию и выдала - "В начале августа я хотела выйти из отношений, но ты не давал, постоянно уговаривал меня остаться, дать тебе второй шанс и манипулировал этим, поэтому я считаю, что отношения закончились 1 августа. А до этого, я тебе не изменяла".

Классика - такая классика :D, поэтому нет смысла пытаться выводить на чистую воду, послал нахуй и забыл.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу перестать быть "зависимым" и стать независимым.
Хорошая цель! но важно не просто хотеть, а всё делать для того, чтобы достичь результата!
Но больше всего я хочу, чтобы она захотела вернуться, признала свою вину, искренне извинилась,
Если бы ты был идеален в отношениях от тебя девушка не ушла бы.
Значит ты лажал в отношениях и не спроста она ушла от тебя. Так за что ей извиняться то?
Ссора произошла из-за моего обмана: девушка хотела провести выходные вместе на каком-то концерте, а я с друзьями за городом. Понимая, что если я скажу правду про друзей, она сильно обидится,
Не красиво же обманывать...
Доверия у вас не было друг к другу.
Хотя мог бы ей сказать что поехал к друзьям, а завтра можем с тобой провести весь день. Тоесть можно было сделать так, что тебе и ей было бы удобно и нашли бы компромисс.
В тот же день, я второй раз её обманул, сказав, что уволился из-за учебы, а не бизнеса.
Братан, будь всегда честен с девушкой. И поверь, она не будет на тебя даже обижаться.
я всегда первый шел на примирение, даже если был 100% прав
Вот тут твой косяк пошел, вот тут ты завалил баланс.
Когда в ссорах твоей вины нету и ты не виноват, не стоит извиняться за это.
Каждый должен извиняться за свои косяки.
В один раз я позвонил сказать, что у меня нервный срыв и мне нужна её поддержка,
А вот о своих проблемах не стоит девушке рассказывать.
Тут ты показал свою слабохарактерность.
Девушка постоянно намекала на мои недостатки в поведении и что я тиран, провоцировала конфликты. Меня убеждала в том, что вся причина кризиса отношений в том, что я плохой и иногда я даже в это верил
Ну во первых.. баланс ты потерял, во вторых... эмоций, внимания не давал как то у вас напряженно шли отношения, в третьих...ты ебал ей моз, контролировал, заебывал её своим чрезмерным внимание (когда это не нужно было уже), проявлял слабость.
Само собой в тебе много было минусов, очень плохо что ты их не видел и не работал над ними.
А ведь отношениями рулит парень.
К счастью, для меня, айти-аналитика, это не проблема.
Но проблема в том, что таким поведением ты еще сильнее отдалял ее от себя. Вызывал только негатив.
Если ты думал что так можно исправить отношения - ты ошибался.
Так что тут вся твоя аналитика сыграла против тебя.
В работе может ты и спец, но вот в отношениях профан полный.
Я в тот же день начал читать статьи в интернете, чтобы просто понять, почему она так сделала
Ответ тут прост.
Ты не оправдал её ожидания и она пошла искать другого.
Другой парень дал ей то, что не давал ей ты в отношениях.
Но другой вопрос, а был ли вообще новый парень? Или это твоя фантазия? которой ты выебал ей весь мозг...
1. Тотальный игнор
2. Саморазвитие, карьера, хобби.
Так точно!
Причем саморазвитие на первом месте, у тебя прошивка херовая, ты проблемный парень. В новых отношениях у тебя снова всё пойдет по пиз....де. Нужно очень плотно поработать над собой чтобы не допустить ничего подобного.
3. Дождаться её полного раскаянья, искренних извинений.
Не дождешься))) Не тот случай у тебя.
К таким как ты, девушки не возвращаются, они наоборот бегут от таких как от беса.
Вопрос тут другой стоит, получится ли у тебя вообще её вернуть..?
Даже при этом раскладе у тебя шансы вернуть ее крайне малы.
4. Проверяю себя: могу ли я отказать ей в предложении сойтись, при этом не испытывая страданий и дискомфорта. Иными словами, проверю кто я: олень или независимый мужчина.
Даже комментить не буду..
Выше очень много всего сказал, есть о чем задуматься.
1. Такого прощального письма достаточно для входа в ТИ? Что делать, если оно не прочитано, можно ли начинать, если мы разошлись на негативе?
Прочитай эту статью:
2. При разрыве отношений она сказала, что очень ненавидит и постарается быстрее забыть. Если ли вероятность, что она вернется?
Нету! 0 процентов из 100 что она сама вернется к тебе!
Но немного обрадую тебя, шансы на то, что ты ее вернешь все же у тебя есть. Процентов 20-30 может есть. Но и то, при условии что ты очень сильно изменишься.
3. Где взять силы и мотивацию, чтобы быстрее влиться в профессиональную деятельность и не отвлекаться на этот опыт.
В себе)
Все проблемы идут с головы)
4. Ну и просто дайте общие рекомендации по стратегии, ближайшие шаги и так далее.
Меняться, меняться и еще раз меняться.
Братан, ты извини я буду честен с тобой... Таких как ты, мы (по крайней мере я) называем(ваю) "бракованный парень" С таким парнем девушки страдают в отношениях и как расстаются убегают так, что аж пятки сверкают. Так вот, чтобы стать реально адекватным парнем, научиться грамотно выстраивать отношения, быть доминантом, и чтобы девушка тебя ценила и не хотела терять - нужно меняться, очень сильно меняться.

И девушка кстати тоже тебе попалась бракованная, крч вы нашли друг друга.
Прицел у тебя сбит, выбирать девушек ты не умеешь..

Работы тут много, о возврате даже пока не думай.
Тебе нужно перечитать весь (ВЕСЬ!!!) список литературы который я обычно советую, а это:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Ненастоящий мужчина.
- Женские манипуляции (Бирюков)
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Русская Модель Эффективного Соблазнения (Богачев)
- Метод Мистери
- Жизнь без трусов.

После прочтения этой всей литературы многое что станешь понимать, но также важна практика. Нужно очень много знакомиться, общаться с девушками, проводить свиданки и хотя бы с парочкой девушек попытаться выстроить МЛТР, чтобы как раз научиться строить отношения правильно.
Вот когда всему научишься, только тогда может подумать о том как её вернуть.

Как видишь фронт работы невьебенно большой, работы тут минимум на пол года - год (и это только прокачку, про возврат я даже не говорил)
Но, могу помочь ускорить весь процесс, если поработаешь со мной. Напиши мне на вотсап пообщаемся лично.

Можешь конечно забить на это всё и жить дальше, пожалуйста. Но где гарантии того, что новые отношения у тебя получатся правильными?
При этом подмечу, все твои отношения были до полутра лет... Стоит призадуматься что было тут не так и почему они разрушались.
Конечно можешь начать новые отношения, но ведь они у тебя продлятся год всего, может чуть больше, может чуть меньше..
Так что нужно сделать для того, чтобы отношения создать крепкими и долгосрочными.... Вот о чем нужно думать.

Есть о чем подумать тебе....
Сообщение автоматически объединено:

P.S... если где то был жёсток и задел, ссорян... Это мужской форум, тут всё говорим на чистоту это нереально круто отрезвляет и приходит понимание всего. Если тебе поддакивать и говорить тебе "красава, ты все правильно сделал" - ты ничего не поймешь тогда и дальше будешь воротить хуйню.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта подруга не подходит для отношений.
Финишная.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока молодой, развивай бизнес лучше
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Прочитал несколько книг по рекомендации Александр Михайлович. Образ мышления резко изменился, стал по другому смотреть на поступки и мотивацию девушек, начал понемногу разбираться в их психологии и мировоззрении.

Знания закрепляю практикой и уже знакомлюсь с девушками, получаю от этого сильный кайф. Мне повезло найти этот форум, а книги просто обязательны к прочтению.
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Примерно пару месяцев назад расстался с девушкой. Ни одного пинга, во всех сс я в ЧС.

Хочу поставить точку в истории, убедившись, что ловить в этой истории мне нечего. Я ведь правильно понимаю, что в моем случае БД, негатив не даст БД вытащить меня из СЧ и со временем она забудет меня?

Расставание было токсичное, с оскорблениями, криками и взаимной ненависти. До расставания были унижения и уговоры сохранить отношения (примерно 3 недели).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во всех сс я в ЧС
Это кажется тебе недостаточно однозначным посылом нах...й?
Ты полагаешь, что еще остается какая-то неопределенность - от которой необходимо избавиться, таким-то образом "поставив точку"?
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Ты полагаешь, что еще остается какая-то неопределенность - от которой необходимо избавиться, таким-то образом "поставив точку"?

Да, верно, я допускаю, что есть интервал, в течение которого ЧС убирается. И есть граница, после пересечения которой ЧС становится вечным. Поэтому и спросил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И есть граница, после пересечения которой ЧС становится вечным
Не бывает ничего вечного ))
Прикинь, через три года твоя БД по какой-то причине вспомнит о тебе (например, потому что расстанется со своим текущим хахалем) и решит "подергать поводок".
Уберет тебя из ЧС - и поставит тебе лайк, чтобы обозначить себя.
Твои действия в этом случае?
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Не бывает ничего вечного ))
Прикинь, через три года твоя БД по какой-то причине вспомнит о тебе (например, потому что расстанется со своим текущим хахалем) и решит "подергать поводок".
Уберет тебя из ЧС - и поставит тебе лайк, чтобы обозначить себя.
Твои действия в этом случае?

в этом случае полное бездействие
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в этом случае полное бездействие
К этой стратегии тебе лучше всего будет прибегнуть уже сейчас :Good2:
Вы с БД расстались - так что точка уже поставлена.
Найди в себе силы перевернуть эту страницу своей жизни (хотя я прекрасно понимаю, что это гораздо проще сказать, чем сделать).
И откажись от напрасного желания что-то ей объяснить и доказать - потому что это желание будет только тормозить тебя...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правила форума нарушаешь автор:)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Примерно пару месяцев назад расстался с девушкой. Ни одного пинга, во всех сс я в ЧС.

Хочу поставить точку в истории, убедившись, что ловить в этой истории мне нечего. Я ведь правильно понимаю, что в моем случае БД, негатив не даст БД вытащить меня из СЧ и со временем она забудет меня?

Расставание было токсичное, с оскорблениями, криками и взаимной ненависти. До расставания были унижения и уговоры сохранить отношения (примерно 3 недели).
А два месяца ни чего тебе не говорит о том что ты ей и не нужен ?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти сутками работал и стрессовал.
Старался проводить с ней все больше свободного времени, унижался. В общем летом я свой баланс полностью отдал ей и стал тряпкой.
Запыхался на работе. На почве постоянного стресса сам того не ведая, прогнулся под дефектную ОЖП. В такие моменты ищешь поддержки, поэтому то что случилось, то закономерно.

Предложила разойтись мирно, как взрослые люди, но добавила, что я тиран, меня ненавидит и постарается забыть наши отношения, как страшный сон и даже друзьями мы не останемся.
Провокация в твою сторону.
Когда тёлка буйно реагирует, обижается или манипулирует - самое главное не пытаться, что то доказать и оправдываться.

Я начал её называть шл***й и оскорблять.
Ответ на провокацию.
Ты на неё реагируешь, а значит ты ведомый, если ведомый - значит она лидирует.

На весь этот бабский высер нужно всегда отвечать с улыбкой и всем видом показывать, что тебе до лампочки.

А еще лучше сказать: " Люся, я тебя услышал, но наши пути разошлись, надеюсь в твоей жизни всё хорошо сложиться".
В этой позиции ты не нуждаешься в ней и остаёшься благодарен, несмотря на ту кучу дерьма, что на тебя вылили.

А оправданием её было следующее - перед изменой мы поссорились и я тебя бросила, в этот период мы не были в отношениях, поэтому это не измена.
Признаться бабе в том, что она шлюха, это значит, что сжечь ведьму на костре.
У них это на подкорке.

Я написал её письмо на эмейл в стиле доброй грусти, примерно такое: у нас было плохое и хорошее, но давай разойдемся на хорошей ноте, желаю счастья в новых отношениях.
Это твой Fale, но всё же это опыт.
Сказать одно предложение или написать поэму - это вещи разные.

Чем больше ты стараешься, тем выше её значимость для тебя.
А чем больше значимость, тем больше твоя Люся будет ахуевать.

Проверяю себя: могу ли я отказать ей в предложении сойтись, при этом не испытывая страданий и дискомфорта. Иными словами, проверю кто я: олень или независимый мужчина.
Судя по тому, как ты пишешь, думаю всё будет норм.
С самооценкой проблем не вижу, лишь высокая нуждаемость.

Тебе стоит остыть головой и тогда ты поймёшь, что еще съебался вовремя.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно пару месяцев назад расстался с девушкой. Ни одного пинга, во всех сс я в ЧС.

Хочу поставить точку в истории, убедившись, что ловить в этой истории мне нечего. Я ведь правильно понимаю, что в моем случае БД, негатив не даст БД вытащить меня из СЧ и со временем она забудет меня?

Расставание было токсичное, с оскорблениями, криками и взаимной ненависти. До расставания были унижения и уговоры сохранить отношения (примерно 3 недели).

У тебя гештальт не закрыт и ты в подвешенном состоянии.

Ты всё надеждой живёшь, что она там в соплях приползёт и осознает, какая она дура, а ты небрежно взглянешь на неё и скажешь "Ой, незнаю Люся.. я незнаю.."

У вас ТОЧКА уже давно стоит - ты просто смириться с этим не хочешь.

Тебе изменяли. Тебя предали. И тобой манипулировали, чтобы переложить ответственность.
Представляй бывшую, как самую развратную шлюху с района и понижай её значимость.
И обязательно общайся, встречайся, трахайся с другими.

Книжки, тебя от боли не избавят.
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
У тебя гештальт не закрыт и ты в подвешенном состоянии.

Ты всё надеждой живёшь, что она там в соплях приползёт и осознает, какая она дура, а ты небрежно взглянешь на неё и скажешь "Ой, незнаю Люся.. я незнаю.."

У вас ТОЧКА уже давно стоит - ты просто смириться с этим не хочешь.

Тебе изменяли. Тебя предали. И тобой манипулировали, чтобы переложить ответственность.
Представляй бывшую, как самую развратную шлюху с района и понижай её значимость.
И обязательно общайся, встречайся, трахайся с другими.

Книжки, тебя от боли не избавят.

Бро, все так, разумом осознаю, что все, конец, а вот эмоции иногда осаждают. Сейчас словил сильный откат.

насчет рекомендаций экспертов. Вме книги прочитал. Активно знакомлюсь и хожу на свиданки. Цель на ближайший месяц - на практике отработать навыки прохождения манипуляций-проверок. Потихоньку получается.

Жаль, что разум осознает, что все кончено, а эмоции еще нет :(
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Крылатые качели")) тебя ещё долго так качать будет, сегодня "пошла она нах... ", завтра - "хочу вернуть"
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
"Крылатые качели")) тебя ещё долго так качать будет, сегодня "пошла она нах... ", завтра - "хочу вернуть"
В точку. Из-за этих качелей я себя обманываю, говоря, что жду пинг, чтобы "Проверить себя на аленизм".

А на самом деле, я просто не до конца убил надежду на уровне эмоций.

А это рили очень сложно. Особенно, когдла тебе полгода повторяют - "Ты моя единственная люблвь, мы всегда будем вместе, мы любые трудности преодолеем вместе". А потом сюрприз - Сорри, но ты мне надоел, с Васяном мне интереснее, поэтому будь добр, съебись из моей жизни.
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Но несмотря на все это, я могу со 100% уверенностью сказать, что следующие отношения по такому сценарию не пойдут.

Я понимаю психологию женщин, активно практикуюсь проходить проверки и прогнозировать поведение на следующих шагах. Не использовать эти знания и опыт в моменте, когда я встречу девушку, с которой захочу построить долгосрочные отношения - ещё хуже аленизма.

Надеюсь, мой запал не пропадет, когда у меня начнутся новые отношения и я не завалю БЗ.
Сообщение автоматически объединено:

А в этом кейсе мной движет наверное следующее:

Обида, что я очень сильно вложился эмоционально в отношения. А в итоге, она даже не пингует.

Понимаю, что это деструктивно, но по щелчку не могу исправить :(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обида, что я очень сильно вложился эмоционально в отношения. А в итоге, она даже не пингует.
Братан, обиды нужно уметь отпускать...
Это только телки так себя ведут: их возмущает, если после расставания парни не пытаются вернуть их - а преспокойно живут себе дальше )))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Ты моя единственная люблвь, мы всегда будем вместе, мы любые трудности преодолеем вместе". А потом сюрприз - Сорри, но ты мне надоел, с Васяном мне интереснее


Понимаю, что это деструктивно, но по щелчку не могу исправить :(
Твоей таблеткой будет - пикап.
Начинай знакомиться на улице, очень сильно поможет. Осознаешь, что вокруг дохуя тёлок и твоя, далеко не лучший варик.

И я сам из Мск, поэтому если хочешь, готов подсобить в этом.
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
И я сам из Мск, поэтому если хочешь, готов подсобить в этом.

На самом деле к пикапу всегда относился резко негативно. Считал это дикарским и неуважительным вторжением в чужое личное пространство.

Но после тиндера и общих кампаний думаю стоит попробовать. С чего лучше начать ботать?

Только я полный ноль в пикапе
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле к пикапу всегда относился резко негативно.
Считай, что я тот Марфиус, что пишет тебе с матрицы.

Так вот Нео, я хочу сказать, что тебя жёстко наебали.
Наебала система в целом. Мамы, бабушки, друзья и все остальные, кого ты так привык слушать.

То что тебе внушили, как нечто плохое, это на самом деле то, что выведет на новый уровень в понимании женской психологии. И только благодаря пикапу, который даёт ИЗОБИЛИЕ, ты не будешь потом пиздострадалить, как это происходить сейчас.

И я тебя сейчас удивлю, но каждая баба с рождения уже в ПИКАПЕ.
К ним подходят на улице, знакомятся в СЗ, пишут на сайтах - у них всегда есть внимание со стороны противоположного пола.
А это значит у них есть ВЫБОР.

Если ты слаб в пикапе, то твой ВЫБОР минимален, ибо мужику найти себе красивую бабцу в 100ни раз сложнее, нежели этого стоит тёлке, т.к. конкуренция идёт как раз за женский вареник.
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Считай, что я тот Марфиус, что пишет тебе с матрицы.

Так вот Нео, я хочу сказать, что тебя жёстко наебали.
Наебала система в целом. Мамы, бабушки, друзья и все остальные, кого ты так привык слушать.

То что тебе внушили, как нечто плохое, это на самом деле то, что выведет на новый уровень в понимании женской психологии. И только благодаря пикапу, который даёт ИЗОБИЛИЕ, ты не будешь потом пиздострадалить, как это происходить сейчас.

И я тебя сейчас удивлю, но каждая баба с рождения уже в ПИКАПЕ.
К ним подходят на улице, знакомятся в СЗ, пишут на сайтах - у них всегда есть внимание со стороны противоположного пола.
А это значит у них есть ВЫБОР.

Если ты слаб в пикапе, то твой ВЫБОР минимален, ибо мужику найти себе красивую бабцу в 100ни раз сложнее, нежели этого стоит тёлке, т.к. конкуренция идёт как раз за женский вареник.


Это все круто, но с чего начать ботать?
Сообщение автоматически объединено:

Это все круто, но с чего начать ботать?

И как быстро и эффективнее избавиться от внутренних зажимов и других психологических раздражителей?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все круто, но с чего начать ботать?
Важно не то, что ты говоришь, а как ты ощущаешь себя в моменте.

Баба существо эмоциональное, ты можешь сказать несуразную хуйню, но при этом если ей будет весело, то ты уже в +
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Парень ты умный,но совет научись кратко и чётко излагать свои мысли.Тем более в отличии от меня тебе намного проще так как русский язык родной.Уж слишком много воды.Постарайся убрать её и оставлять только важное.Анализировать нужно в голове,а когда касается излагать свой мысли,то лучше коротко и ясно.Иначе как собеседник ты мозгоёбь.Не удивительно что девушка сбежала.Напоминаешь пользователя empty-space он тоже разжёвывал и вдобавок было много ненужной воды так что просто голова болела)))
 

Moshkanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Дорогие форумчане, с чего советуете начать изучение пикапа?

Какие эффективные методики справиться с боязнью подхода знаете?

Как отключить волнение при подходе, чтобы вместо переживаний все внимание было на процесс?
 
Сверху