Вернуть бывшую. Нужен совет по моим действиям. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую. Нужен совет по моим действиям.

rey666

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Мне 28, ей 23.
Краткая история:
Год назад познакомился с туристкой на отдыхе, позвал ее прогуляться. Пообщались пару часов и пошли по домам.
На второй день после гуляний был секс, очень сильная симпатия ко мне. Утром она уехала к себе в город.
Потом были ее приезды ко мне, мои приезды к ней (она приезжала больше)
Моя значимость у нее была просто зашкаливающая, она вкладывалась больше чем я.
Переезжаю к ней в город (сам и без нее давно хотел в мск переехать) в начале марта, и тут начинается: у меня возникло куча проблем, когда переехал сразу заболел простудой, которая перешла в гайморит (вылечил буквально недавно, мучался жуткими болями в голове) и бахнул коронавирус, образуя проблемы с работой. Деньги постепенно кончались, и чтобы пересидеть короновирус, ее родители предложили пожить у них.
Хотел ехать назад к себе, но она упросила остаться и пожить у ее родителей.
Секса в родительской квартире у нас практически не было, тк вся семья изолировалась и мы находились вместе всегда.
Я искал работу в короновирус, депрессовал, болел этим гайморитом, похудел на 20кг (был 85 - качался, стал дрищём). В общем я чувствовал как угасаю я, и угасают отношения, но ничего поделать не мог.
Самое главное - она поддерживала меня, вкладывалась на протяжении всего этого периода, она очень многое сделала для меня, гораздо больше чем сделал я для нее.
В середине лета у меня дела уже пошли на поправку и я начал искать квартиру для съема для нас с ней. Ей по работе нужно было поехать в командировку на месяц (ограниченное пространство, научная вахта, +с ней вместе человек 20, без связи с внешним миром). Она даже выбила там мне место, но я нашел работу и отказался, договорились что когда она приедет обратно - я наконец сниму нам квартиру и будем нормально жить. Приехал другой человек, который сказал что меня не любит.
Я просто ушел (но по лицу было видно на сколько я офигел).
Через пару недель попросил помочь довезти вещи, она поехала ко мне, я ее гладил и тд - она не сопротивлялась, но когда стал к ней лезть - та разревелась, сказала у нее экзамен завтра, и уехала. И вот тогда я прооленил, меня как будто подменили, звонил ей дня 2-3, предлагал начать заново и писал в вк ей. В итоге она написала что она делает сейчас что хочет, а я сказал что если тебе не были дороги наши отношения то можешь идти на *** (примерная суть последнего диалога) - это было недели 4 назад - больше не общались.
У нее была симпатия к одному васяну в командировке, возможно она сейчас с ним (не точно)
Я ей не пишу, страницы не смотрю.
Она довольно эмоциональный человек, экстраверт, но из правильной полной семьи, и с правильными ценностями.
У меня через месяц ДР, возможно она выйдет на связь и тем самым войдет в мой игнор.

примерный план в моей голове:
1. сейчас показ успешности в соц сетях
2. после поздравлений с др или спустя 2-3 месяца другая девушка на фото (или ее части тела со мной, руки и тд)
3. После того как я точно узнаю, что она смотрит мои страницы, или пингует - провокации с вещами и местами, связанными с ней, возможно старые фото, где не будет намека что я скучаю, а как будто бы просто загрузил это фото.

Хочу подобрать правильные манипуляции и действия для возврата, исходя из ее характера. Буду благодарен за корректировку и помощь.
И да, я ее отпустил, встречаюсь с другими девушками.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На расстоянии тускнеют даже самые яркие чувства...)
План ты вроде накидал толковый, только успешным нужно быть ,а не казаться. И раз уж она с ровного места переключилась на Василия в командировке, подумай а нужна ли тебе такая?
 

rey666

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
На расстоянии тускнеют даже самые яркие чувства...)
План ты вроде накидал толковый, только успешным нужно быть ,а не казаться. И раз уж она с ровного места переключилась на Василия в командировке, подумай а нужна ли тебе такая?
Я жоско провалил баланс своей значимости, когда жили с ее родителями - был без работы и тд.
Успешным быть, согласен, все делаю для этого, и не ради показухи.
По итогу я хочу инверсию доминирования, вернется - а там посмотрим что делать. не вернется - я не расстроюсь .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
угасают отношения, но ничего поделать не мог.
Отношения мог развивать. Почему ничего не мог делать вот это вопрос. Скорее всего потому что много заморачивался, думал, а ничего не делал.
Приехал другой человек, который сказал что меня не любит.
Я просто ушел (но по лицу было видно на сколько я офигел).
Вполне предсказуемо. Эмоций внимания не давал ей, сидел страдал только. По итогу она нашла эмоции на стороне.
это было недели 4 назад - больше не общались.
Месяц игнора неплохой срок.
после поздравлений с др или спустя 2-3 месяца другая девушка на фото (или ее части тела со мной, руки и тд)
За 2,3 месяца она может забыть тебя и остыть к тебе. Об этом не думал?
Ваши отношения всего год были, а не 10 лет.
другая девушка на фото (или ее части тела со мной, руки и тд)
А сейчас заливаешь фото с девушкой?
После того как я точно узнаю, что она смотрит мои страницы, или пингует - провокации с вещами и местами, связанными с ней, возможно старые фото, где не будет намека что я скучаю, а как будто бы просто загрузил это фото.
Пока ты будешь играть в гадалку ты всё проебешь! Нужно заливать фото еще вчера, если ты хочешь чтобы она тебя мониторила и хотя бы пинганула.
Хочу подобрать правильные манипуляции и действия для возврата, исходя из ее характера.
Характер обычны у нее. Она абсолютно такая же как любая другая девушка.
Ты откуда вообще нахфатался всякой это херни про возвраты? Вижу что что то ты изучал, но толи не так всё понял, толи чушь какую то изучал. Которая на практике не работает.
И да, я ее отпустил, встречаюсь с другими девушками.
Новые девушки лучше чем она?
Сколько свиданок провел?
 

rey666

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Отношения мог развивать. Почему ничего не мог делать вот это вопрос. Скорее всего потому что много заморачивался, думал, а ничего не делал.
Да, депрессовал, чисто психологически мне было плохо, на отношения было плевать тогда. Жил будущим. Это моя большая ошибка, я понимаю.

Вполне предсказуемо. Эмоций внимания не давал ей, сидел страдал только. По итогу она нашла эмоции на стороне.
Да, именно так и было.

А сейчас заливаешь фото с девушкой?
фото с девушкой еще не постил, думал еще рановато - чтобы это не было наиграно, и смешно в ее глазах. Например первую фотку с ней у себя в соц сеьях я запостил месяца через 3 отношений.
сейчас есть сторисы, где я общаюсь по работе с девушками ( я фотограф, снимаю часто эротику, она раньше ревновала это) сторисы смотрят ее подруги.

За 2,3 месяца она может забыть тебя и остыть к тебе. Об этом не думал?
думал, поэтому и прошу совета, как сделать лучше.

Пока ты будешь играть в гадалку ты всё проебешь! Нужно заливать фото еще вчера, если ты хочешь чтобы она тебя мониторила и хотя бы пинганула.
т.е. уже сейчас начинаю постить фото с девушкой. Как будут пинги от нее, то можно использовать старые фото для запуска ностальгии у нее?

Характер обычны у нее. Она абсолютно такая же как любая другая девушка.
Ты откуда вообще нахфатался всякой это херни про возвраты? Вижу что что то ты изучал, но толи не так всё понял, толи чушь какую то изучал. Которая на практике не работает.
да, всё обычное. Изучил много всего, возможно пока каламбур в голове.

Новые девушки лучше чем она?
Сколько свиданок провел?

за месяц 4, всё на что позволяет мое время.
Лучше / хуже сложно сказать, пока примерно одинаково.
 

rey666

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Забыл написать. У меня зимние вещи остались в квартире ее родителей, где она сейчас живет.
В ближайшую неделю - две нужно заехать за вещами. Есть варианты:
1. Дождаться своего ДР, где возможно она напишет, и потом поехать за вещами
2. Ехать до ДР

как будет лучше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
фото с девушкой еще не постил, думал еще рановато
Самое то! Ты месяц проебал впустую, тупо сидел ждал какого то чуда. Так что давай навёрстывай упущенное время.
чтобы это не было наиграно, и смешно в ее глазах. Например первую фотку с ней у себя в соц сеьях я запостил месяца через 3 отношений.
Не думай как это будет выглядеть. Захотел - выложил, имеешь полное право.
сейчас есть сторисы, где я общаюсь по работе с девушками ( я фотограф, снимаю часто эротику, она раньше ревновала это) сторисы смотрят ее подруги.
Такого рода фотки (рабочая деятельность) её не заденет, привыкла к этому.
А вот селфи в обнимку с девушкой это задело бы...
думал, поэтому и прошу совета, как сделать лучше.
Как будешь понимать что подостыл и есть какие то изменения, то можно пингануть её(прощупать почву) а далее уже плясать от ситуации.
Можно конечно не пинговать, сидеть и ждать, но имей ввиду она может и не выйти на связь.
Как будут пинги от нее, то можно использовать старые фото для запуска ностальгии у нее?
Нет!
Только новые фото, твоей счастливой жизни. Ваши фотки старые не нужно выкладывать. Если такое будешь постить покажешь ей что страдаешь по ней.
за месяц 4, всё на что позволяет мое время.
Неплохо... Но надо больше и в идеале искать девушек в реале, а не на сайтах знакомств.
Лучше / хуже сложно сказать, пока примерно одинаково.
Надо чтобы были определенно лучше. На 2,3 балла выше чем БД.
1. Дождаться своего ДР, где возможно она напишет, и потом поехать за вещами
2. Ехать до ДР

как будет лучше?
Реши сам для себя готов ли ты выйти на связь или пока нет. От своего решения и отталкивайся. Но только если выберешь первый вариант, тут нжно все грамотно тогда сделать.
Могу помочь тебе со всем этим разобраться, прокачаться максимально быстро и мощно и по возврату поработать, как минимум для опыта, максимум можем вернуть.Напиши мне на вотсап пообщаемся.
 
Сверху