Возврат второй раз. Реально ли вернуть бывшую второй раз? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Возврат второй раз. Реально ли вернуть бывшую второй раз?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возврат второй раз. Реально ли вернуть бывшую второй раз?
Автор: Александр Михайлович

1.jpeg


К сожалению очень часто на нашем форуме ( ) появляются темы "вернуть второй раз", "возврат второй раз" и самое что забавное, темы создают ребята которые ранее уже создавали тему, они вернули девушку и вновь её потеряли, причём произошло расставание очень быстро.
Разберём более подробно...

Почему бросила девушка второй раз?
  • Неправильно сделанный возврат. Самая основная и главная ошибка. Два сценария тут может быть

    1. Парень оказался морально слабым, не смог выдержать игнор и сам пошёл на контакт с девушкой. Уговорами/просьбами или еще как - то он смог её убедить начать всё сначала. Девушка пошла на встречу и дала ему шанс.
    Последствия тут могут быть такие: парень вновь не оправдал ожидание, вследствие чего интерес у неё пропадает.

    2. Парень очень быстро принял девушку (произошёл камбэк).
    Последствия тут могут быть такие: девушка не оценила такого поступка, она понимает что в случае любого её косяка, парень простит её и они вновь будут вместе. Кратко говоря ценность парня не поднимается при быстром возврате. И девушка может с легкостью с вами расстаться вновь.

  • Отсутствие "внутренних" изменений. Возврат может и шёл правильно, но в процессе игнора и возврата, парень не работал над собой. Мало читал литературы, не общался с девушками, он просто остудил голову и провёл анализ прошлых отношений. Когда идёт построение отношений после возврата девушка начинает видеть что парень не поменялся, он всё тот же что и был ранее. По итогу интерес начинает угасать.


  • Неправильно сделанный возврат и отсутствие "внутренних" изменений. Это самый тяжелый случай. Как правило вернуть после такого второй раз практически не реально. Девушка окончательно разочаровалась в вас и убедилась в том, что сделала правильное решение что рассталась.
    Тут можно посоветовать только одно, начать всё таки работать над собой и очень плотно, и лучше всего воспользоваться услугой специалиста в этом деле. Тогда хоть какие - то шансы могут появиться.

Не стоит забывать что после таких возвратов будет идти демо режим. Он может длится примерно от двух недель до месяца/полутра. Протекает он примерно в таком режиме: девушка идеальная, классный секс, снова вернулись слова "люблю", "скучаю", каждый день готовит ужин как в ресторанах, да и парень ведет себя очень тепло и тоже тает. Основная задача парня поставить отношения так, чтобы после демо режима всё продолжалось идти примерно также, баланс обязательно нужно держать либо слегка равным, либо чтобы девушка больше вкладывалась.

Как не допустить повторного расставания?
  • Держать баланс. Не стоит начинать сильно вкладываться в девушку, но в тоже время нужно давать ей эмоции и классно, интересно проводить время.
  • Не стоит бросать работу над собой,если не будет работы над собой, вам не удастся выстроить правильные отношения после возврата и новый расход обеспечен.
  • Не допускать ссор/конфликтов, научиться их утилизировать. Парочка даже мелких бытовых ссор может с подвигнуть девушку снова расстаться.
  • Не ставить отношения на прежние рельсы. Стараться выстраивать отношения по-новому, если ваши отношения просто продолжаться, то вы снова разойдетесь, причем из-за тех же самых ошибок.
Вернуть второй раз да это возможно. Но не во всех случаях к сожалению.
Как показывает практика больше половины случаев оказываются невозвратными. Да и на второй возврат может уйти не мало времени, морально готовьтесь потерять примерно пол года (а то и больше) своего времени на возврат. И прежде чем торопиться и делать не правильные действия подумайте хорошо, ведь вы можете конечно быстро вернуть девушку, но также быстро её потеряете и увы - навсегда...

Но сроки возврата можно уменьшить, и качество возврата можно увеличить, и к тому же приобрести больше шансов на успех, если вы обратитесь к специалисту по возврату.
Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху