Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затишье перед бурей ( На заметку, на что способны женщины)

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, огонь вообще. В ЧС до тех пор пока в суд не подашь. Как только подал - мистером популярность становишься и совсем по-другому разговаривают.
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, как у тебя дела обстоят?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как у тебя дела обстоят?
Приветствую ! Пока что все запущенно в процесс, первый суд на 4 ноября .
Сейчас морально готовлюсь , и собираю все доказательства, свидетелей.
Все коммуникации обрублены, никакой информации нету, на связь никто не выходит.
Так понимаю там все решили уйти в игнор, тем самым усложнить все.
Сейчас через Заведующую вышел на сотрудника соц опеки по моему району, встречались, рука на пульсе , характеристики все собрал .
Судья сказал что месяца в 2-3 постараемся уложится , но только сейчас первый этап на установление место прибывания ребенка. Подавать на лишения ее опеки над ребенком не стоит, так как тогда дело будет передано в районный суд по месту жительства ответчика, и соответственно это будет сложнее( она прописана в другом городе в 2500 км от меня)
период сложный , не приятный, но сейчас нужно идти до конца, спокойно и холоднокровно.
На почту электронную было прислано одно фото с левой почты, как он сидит играет .
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую ! Пока что все запущенно в процесс, первый суд на 4 ноября .
Сейчас морально готовлюсь , и собираю все доказательства, свидетелей.
Все коммуникации обрублены, никакой информации нету, на связь никто не выходит.
Так понимаю там все решили уйти в игнор, тем самым усложнить все.
Сейчас через Заведующую вышел на сотрудника соц опеки по моему району, встречались, рука на пульсе , характеристики все собрал .
Судья сказал что месяца в 2-3 постараемся уложится , но только сейчас первый этап на установление место прибывания ребенка. Подавать на лишения ее опеки над ребенком не стоит, так как тогда дело будет передано в районный суд по месту жительства ответчика, и соответственно это будет сложнее( она прописана в другом городе в 2500 км от меня)
период сложный , не приятный, но сейчас нужно идти до конца, спокойно и холоднокровно.
На почту электронную было прислано одно фото с левой почты, как он сидит играет .
Понял!
Сил тебе! Я когда прочитал это все, то даже и не поверил!!!
Надеюсь, что правда будет на твоей стороне!!!
Мы с тобой, мужик!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новости есть?
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую , все документы собраны, в суд поданы, 4 числа первое слушанье .
С ее стороны полный игнор, иск отправил ей в ватсапе, по почте электронной , и отправило по почте с уведомлением о вручении.( Естественно по ее адресу проживания никто не примет, мне пробили адрес их , где они остановились, направил и туда , по месту прибывания)
Естественно 4 числа она не явится , но будет понимание о первом заседании , и какая будет дальше динамика.
Но одну из подруг , получилось по хорошему убедить выступить в роли свидетеля, которая знает ее хорошо. Сейчас она эмоционально на моей стороне , так как в ахуе от ее поступков.
Адвокат, пообщался с судьей, который будет вести дело. Говорит перспективы хорошие.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть новости? Как ребенок?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесконечное уважение тебе автор,мужчина-сталь.
Участвуя в этом трэше находишь в себе самообладание и держишь свою позицию,у многих стоит у тебя поучиться.
Я желаю тебе что бы победа была на твоей стороне,правда восторжествует.
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из новостей, сегодня было слушание !
Пока что положительные эмоции кроют, но нужно их утилизировать!
Судом назначено провести инспекцию социальной опекой, привлечь в качестве свидетеля заведующую садиком, воспитателя .
С моей стороны предоставить родственника, либо близкого человека к семье . Няньку которая сидела с сыном , отказали( Бред полный, но заинтересованна в личных интересах) Но хер с ним.
опека 17 числа придет ко мне, следующее заседание на 7 декабря .
Она не явилась. Но говна мне было изрядно вылито на почту с левой почты. В суде хотел предоставить , судья отклонила ( не является доказательством)
По предварительному слушанию , ребенок должен находится до решения суда , в обеспеченных условия для проживания где он получает дошкольное образование, имеет жилищные условия соответсвующие его потребностям и необходимые вещи.
Этой фразой судьи, я понял что это самое главное достижение и победа за этот год.
Сейчас хочется выпить бутылку залпом, но нельзя , надо подавить сейчас этот эмоциональный взрыв!
Естественно сейчас я не смогу его забрать, если только приехать и забрать его знаю адрес , пробили. ( Это будет законно )
Буду думать сейчас как это сделать .
Это еще не победа, но большая часть пути к ней .
Тут главное чтобы эта сука ко второму заседанию не подготовилась , с жильем, работой , справками о доходе . Огромный плюс что вторую сторону опека не может проверить , так как она сама с одного города, живет сейчас в другом, сын прописан в моей.
Мужики, спасибо за поддержку, и скажу Вам одной, к своей цели, плану , нужно идти до последнего и любой ценой, каков бы не был результат, это будет наша победа .
Меня переполняют эмоции , пишу сумбурно , но это кайф, когда твои действия приносят результаты, а главное , в мире появится на одну женскую особь, которая познает что такое открывать рот против мужчины.
Если все получится, то я решил что перееду с ребенком в другой район, чтобы эта сука при самых тоскливых днях не смогла шарахаться у порога моего дома!
Все сил , терпения, добра!
Сообщение автоматически объединено:

Самое главное это то чтобы все было хорошо, я слежу за твоей темой, чтобы быть вкурсе как у тебя там, отпишись после слушания
готово , ниже !:Yahoo:
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей написал о заседании , и о том чтобы собирала ребенка , что приеду за ним в пятницу.
звонила и ревела , умоляла остановиться, и заключить мирное соглашение через нотариуса.
Попросила не быть животным.
Сказал к пятнице приготовь ребенка, и слил разговор .
Теперь названивает , не снимаю , пишет , придется вырубать телефон .
Принято решение, вечером отметить и отблагодарить печень за проявленное терпение и воздержание .
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Из новостей, сегодня было слушание !
Пока что положительные эмоции кроют, но нужно их утилизировать!
Судом назначено провести инспекцию социальной опекой, привлечь в качестве свидетеля заведующую садиком, воспитателя .
С моей стороны предоставить родственника, либо близкого человека к семье . Няньку которая сидела с сыном , отказали( Бред полный, но заинтересованна в личных интересах) Но хер с ним.
опека 17 числа придет ко мне, следующее заседание на 7 декабря .
Она не явилась. Но говна мне было изрядно вылито на почту с левой почты. В суде хотел предоставить , судья отклонила ( не является доказательством)
По предварительному слушанию , ребенок должен находится до решения суда , в обеспеченных условия для проживания где он получает дошкольное образование, имеет жилищные условия соответсвующие его потребностям и необходимые вещи.
Этой фразой судьи, я понял что это самое главное достижение и победа за этот год.
Сейчас хочется выпить бутылку залпом, но нельзя , надо подавить сейчас этот эмоциональный взрыв!
Естественно сейчас я не смогу его забрать, если только приехать и забрать его знаю адрес , пробили. ( Это будет законно )
Буду думать сейчас как это сделать .
Это еще не победа, но большая часть пути к ней .
Тут главное чтобы эта сука ко второму заседанию не подготовилась , с жильем, работой , справками о доходе . Огромный плюс что вторую сторону опека не может проверить , так как она сама с одного города, живет сейчас в другом, сын прописан в моей.
Мужики, спасибо за поддержку, и скажу Вам одной, к своей цели, плану , нужно идти до последнего и любой ценой, каков бы не был результат, это будет наша победа .
Меня переполняют эмоции , пишу сумбурно , но это кайф, когда твои действия приносят результаты, а главное , в мире появится на одну женскую особь, которая познает что такое открывать рот против мужчины.
Если все получится, то я решил что перееду с ребенком в другой район, чтобы эта сука при самых тоскливых днях не смогла шарахаться у порога моего дома!
Все сил , терпения, добра!
Сообщение автоматически объединено:


готово , ниже !:Yahoo:
Опладирую стоя
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут главное чтобы эта сука ко второму заседанию не подготовилась , с жильем, работой , справками о доходе
Она не работает или что? Жильё съемное или коммуналка? Просто даже интересно.
Так или иначе справки эти тоже не за 1 день делаются, особенно в условиях пандемии.
Теперь названивает , не снимаю , пишет , придется вырубать телефон .
Просто выруби звук именно на неё. Пускай бесится)

Попросила не быть животным.
Сук ,с этого заржал)

Автор красава!!! Пздц конечно жизнь помотала, но сделала тебя только сильнее. Послежу за темой для опыта! Думаю можно будет даже в мануал отдельный отвести на форуме
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не работает или что? Жильё съемное или коммуналка? Просто даже интересно.
Так или иначе справки эти тоже не за 1 день делаются, особенно в условиях пандемии.
Привет , она не работает. Но пугала что тетя к себе трудоустроит( но это пиздешь, я с ее тетей работаю, точнее делаю ей таможенное оформление, последний разговор был по работе, и она потом мне коротко сказала, что она в аху... от этой кукушки) Посмотрим как на деле получится. Она живет сейчас на хате, которую снимает ее мама , там студия максимум 30 метров сумарно. Если она даже подорвет жопу( что ей будет предложено на втором заседании) то минимум нужно отработать пол года на одном месте работы, иметь договор аренды, и благоустроенные условия для ребенка, так же садик . Что она не вывезет однозначно .
Сообщение автоматически объединено:

Просто выруби звук именно на неё. Пускай бесится)
Она подготовлена, дружище , там уже симки штуки 3 , плюс мамашина , левый почты, левые аки в вк , инсте , долбит везде .
Я вопрос решил, взял себе новую симку, сделаю рассылку всем кроме ее родни и друзей , и пусть высерается сколько влезет.
Сейчас переживаю, чтобы до пятницы не навредила ребенку, своим ебанутым состоянием, или действиями, или чтобы не съебала еще куда-то .
Сообщение автоматически объединено:

Сук ,с этого заржал)
Честно , меня улыбнуло, и даже счел за комплемент . Был же момент, когда мне кричали, не мужик, мудак, сука, и.т.д
а тут такой рост, где ей не понравилось что я ее выдернул из под земли, и рву на куски.
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пздц конечно жизнь помотала,
Все нормально, это опыт, и школа жизни , прорвемся . Местами, я рад этому опыту , пусть и не самому приятному .
Пока что это не победа, до нее нужно дойти, но одно понял, ни перед одной особью я не прогнусь , перегрузу и выкину .
Надо всегда идти до конца , только тогда приходишь к результату ! Я миллионы раз благодарен этому форуму! Мне ни школа , ни армия , ни институт не дали такого опыта , знаний, как получил тут .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас переживаю, чтобы до пятницы не навредила ребенку, своим ебанутым состоянием, или действиями, или чтобы не съебала еще куда-то .
Не надо было предупреждать её... Молча приехал бы и забрал ребенка.
Тут до последнего надо молчать и быть с холодной головой. Не давай волю эмоциям и не бухай! Рано ещё
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо было предупреждать её... Молча приехал бы и забрал ребенка.
Тут до последнего надо молчать и быть с холодной головой. Не давай волю эмоциям и не бухай! Рано ещё
Приветствую ! Да вот понял , что это был косяк.
Вчера звонила раз 5 её Мамаша, не снимал, далее сообщение написала.
Смс: Хотела извинится лично, Прости . Пожалуйста договоритесь по людски, она очень сильно переживает, и наделали глупостей , ты мужчина , ты сильней чтобы простить её .

А сегодня утром от нее смс в телеграмме , Чтобы такие твари как я сдохли, и она очень надеятся что так случится, после чего она сможет спокойно жить с сыном. потом удалила ее. И новое: Умоляю прости меня, не понимаю что происходит со мной.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Boot

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хера её там качелит туда-сюда

"Казнить нельзя помиловать" - тут лучше и не придумаешь поговорки)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сегодня утром от нее смс в телеграмме , Чтобы такие твари как я сдохли, и она очень надеятся что так случится, после чего она сможет спокойно жить с сыном. потом удалила ее. И новое: Умоляю прости меня, не понимаю что происходит со мной.
Андрюх, а у неё с головой точно всё нормально? Ну не будет нормального адекватного человека так качать. Да и поступать так, как она, так себя подставляя, тоже ведь не будет.
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрюх, а у неё с головой точно всё нормально? Ну не будет нормального адекватного человека так качать. Да и поступать так, как она, так себя подставляя, тоже ведь не будет.
Привет .
Сейчас я думаю что проблемы есть , будем с адвокатом решать , как вытянуть ее на психиатрическую экспертизу .
Клин полнейший .
Решил что нужно сегодня ехать туда, чтобы у нее не было ни времени ни возможности сотворить дичи новой.
Постараюсь забрать малого сегодня , беру с собой брата, который будет держать нейтральную по ситуации, и в случае чего фиксировать всю хуету.
 

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Pleasantry: Всем дня доброго!!!
Новости с полей, спустя 4 дня прибывания по адресу, я увиделся с сыном! Предоставив ей все в руки по суду. Был отигран спектакль , слезы , мольбы , умоляла попробовать вместе построить все заново, или хотя бы дать шанс в месяц .
На этот спектакль сын стал плакать тоже, подхватив ее состояние. Попытался уйти, на что этот цирк набрал обороты, попросила поговорить с ней. Малого отправил с братом, Сам к моему тупому сожалению остался на пол часа поговорить .
При мне закидывалась валерьянкой.
Просила месяц чтобы попробовать, и ребенку не было так сложно все это вновь переживать.
Дал слабину, и прямым текстом послал нахуй, показав свою слабость . Как то вышло низко.
После написала простыню о своих выводах в жизни, о том что понимает что все сломала. Попросила чтобы сына не знакомил с бабами . И то что она будет приходить на все заседания , что пусть суд решит кому нести ответственность за сына.
Но и тут же написала , что прекрасно понимает что я ему могу дать больше.
Сегодня с адвокатом будем думать , как все это против нее использовать .
Мужики , год был сложный для всех и во всем, но в данный момент , но я послал его со всеми трудностями нахуй, и получил высшую награду .
Сегодня заведующая поможет перевести ребенка в другой садик, через три микрорайона, еду смотреть квартиры , чтобы переехать на ближайшие пол года, чтобы минимизировать ее присутствие вблизи нас! С сегодняшнего дня переходу на удаленку, чтобы это время было для сына. Нашел для малых кружок на пони, бассейн совместный, гимнастическую секцию. максимально с ним буду проводить это время. после Нг приедет моя мама, чтобы помочь первое время с ним.
Работы еще предстоит много, но уверен она сдастся и просто даст заднюю , сломается как минимум .
Сейчас главная задача вытянуть ее на психиатрическую экспертизу, и просто уверен , там будет повод огородить ее .
К сожалению опыт больной, но самый мощный урок моей жизни.
Желанию никому его не испытывать на себе, а просто получать знания чтобы не попасть в такую передрягу .
Всем желаю побед, и идти до последнего !
Сообщение автоматически объединено:

:Yahoo::Yahoo::Yahoo:
Сообщение автоматически объединено:

буду стараться заходить отписывать, но сейчас время нужно посветить другим делам!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрейдержиносбодрее

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а чё?! В принципе права. Пусть пацан сам знакомиться с бабами, подрастёт и начнет сам с тёлками знакомиться. Не ты же его будешь всю жизнь за ручку водить))) :Good2:
;) )
Бля, как все у них интересно, как они знакомить с новыми "папами" так норм, а вот с новыми "мамами" не надо . Рад, что смогу ему дать правильные знания по поводу особей. Если форум проживет еще лет 12 , то ему дам его как пособие вместо школьных уроков обществознания )))
 
Сверху