Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

BrandonB

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Сегодня в открытую начала смотреть мои истории со своего основного аккаунта, добавила в лучшие друзья в инстаграме..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня в открытую начала смотреть мои истории со своего основного аккаунта, добавила в лучшие друзья в инстаграме..
Молодец какая !) и что ?) напишешь может ей ?
 

BrandonB

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Позавчера бывшая написала письмо, передала через подругу, с которой я общаюсь. Короче прочитал, сопли по типу я тебя люблю и т.д, прости меня за то что я была плохой девушкой, и положила туда свое кольцо, которое носила на пальце. Я прочитал письмо, и порвал его к хуям собачим. БД это узнала, расплакалась жестко, начала мусолить, мол все это время не хотела расставаться, любит меня и все таеое. Сегодня захожу в ВК, приходит такое сообщение от нее)) причем я нихуя не писал и т. д

Тимур,вообщем я осталась при своём мнении.
Мне очень больно от того,как тебе плохо. Я чувствую себя очень плохим человеком из-за этого,но так будет лучше,поверь мне.
Может я делаю ошибку,но сейчас мне кажется,что это правильное решение.
Я надеюсь,что ты не будешь держать на меня зла.
Сообщение автоматически объединено:

Позавчера бывшая написала письмо, передала через подругу, с которой я общаюсь. Короче прочитал, сопли по типу я тебя люблю и т.д, прости меня за то что я была плохой девушкой, и положила туда свое кольцо, которое носила на пальце. Я прочитал письмо, и порвал его к хуям собачим. БД это узнала, расплакалась жестко, начала мусолить, мол все это время не хотела расставаться, любит меня и все таеое. Сегодня захожу в ВК, приходит такое сообщение от нее)) причем я нихуя не писал и т. д

Тимур,вообщем я осталась при своём мнении.
Мне очень больно от того,как тебе плохо. Я чувствую себя очень плохим человеком из-за этого,но так будет лучше,поверь мне.
Может я делаю ошибку,но сейчас мне кажется,что это правильное решение.
Я надеюсь,что ты не будешь держать на меня зла.
P.S говорила про то, что она меня любит, не хотела отпускать и т.д это она говорила своей подруге, которая все слила мне. И так же она все это время держала все это в себе
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Позавчера бывшая написала письмо, передала через подругу, с которой я общаюсь. Короче прочитал, сопли по типу я тебя люблю и т.д, прости меня за то что я была плохой девушкой, и положила туда свое кольцо, которое носила на пальце. Я прочитал письмо, и порвал его к хуям собачим. БД это узнала, расплакалась жестко, начала мусолить, мол все это время не хотела расставаться, любит меня и все таеое. Сегодня захожу в ВК, приходит такое сообщение от нее)) причем я нихуя не писал и т. д

Тимур,вообщем я осталась при своём мнении.
Мне очень больно от того,как тебе плохо. Я чувствую себя очень плохим человеком из-за этого,но так будет лучше,поверь мне.
Может я делаю ошибку,но сейчас мне кажется,что это правильное решение.
Я надеюсь,что ты не будешь держать на меня зла.
Сообщение автоматически объединено:


P.S говорила про то, что она меня любит, не хотела отпускать и т.д это она говорила своей подруге, которая все слила мне. И так же она все это время держала все это в себе
Ну качает ее . Это норм
 

BrandonB

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Есть шанс что вернется?
Сообщение автоматически объединено:

Эксперты, можете отписать сюда?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть шанс что вернется?
Сообщение автоматически объединено:

Эксперты, можете отписать сюда?
"Да что же, чёрт побери, ты такое несёшь?"

Шансов нет, товарищ.
Это очень сложный случай.

А ты темы с форума читаешь? Кроме своей?
 
Сверху