Возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kindos

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Всем привет!
О себе : Мск 25, семья полная. Сейчас провожу смену рода деятельности (осваиваю новую профессию, потому что появились возможности устроится на работу, от которая будет высокооплачиваема и интересна мне). Были отношения с девушкой ~год, и с нынешней БД 5 лет + год, и того 6 лет. Поясняю, после 5 лет было расставание (по ее инициативе), потом возврат, и сейчас снова расставание (чуть больше месяца назад).
Причина обращения:
-выявление ошибок
-шансы возврата
-есть ли смысл возврата(анализ отношений?)
История отношений:
С девушкой начали встречаться когда я был на втором курсе института, познакомила общая знакомая. Изначально у меня к ней не было интереса, а вот у девушки он по ощущению зашкаливал. То есть по сути встреч искала она, так бегала за мной около 1,5 месяца. Немного о ней, до отношений была девственница (нам было по 20 лет, моя ровесница), из полной семьи , приезжая. Родители мать врач ,а отец полицейский, было строгое воспитание, есть брат. Через примерно 2 месяца отношений был первый секс. Испытывать привязанность к девушке начал где то через месяца 4 после начала отношений. Через два года после начала отношений ушел в армию(вылетел с ВУЗа). Уходил летом, а так как она приезжая на лето пока был в армии уезжала домой. Пока был в армии, у нее были проблемы с жильем пока договорился что бы пожила пару недель у меня, в итоге получилось что пока ждала меня с армии жила с моими родителями. После армии стали жить вместе устроился на работу, родители к нам не лезли . Спустя месяцев 8 было решено все же окончить обучение. Из за учебы на очном пришлось уволится. За период обучения были только подработки у знакомого, помогал с его бизнесом. Думал женится, скопил чутка денег собирался сделать предложение, и поженится после окончания обучения, при этом родители после свадьбы собирались оставить нам квартиру, а сами уехать в частный дом. В этот момент девушка уезжает к родителям в родной город на две недели, и говорит что нам нужно расстаться по телефону со звонком оттуда. Приехала с мамой собрала вещи и уехала, кольцо отдал ей. В этот момент начал заниматься собой(но видимо не достаточно успел изменится), за девушкой в этот период поаленил с недельку, и после решил что забью, но качало сильно. Через месяц поздравила с днем рождения, по смс на что получила спасибо и все, дальше игнор. Ни пингов ничего не было. Но со слов подруги ее тоже качало, причем так же с ее слов очень сильно на расставание подтолкнула мама, со словами что да ничего не будет и т.д.. В итоге через еще недели полторы две, когда освобождал гардероб, набрал два мешка ее вещей которые она не забрала, написал спросил нужны ли ей они. На сообщение получил ответы, что за вещи и да, попросила ей их привезти. Собрал их в большие черные мешки, для удобства и отвез, при встрече был холоден, из разговора привет - привет, отдал вещи. И ушел, через 5 минут попросила вернутся поговорить. По итогу поговорили решили, что надо попробовать еще раз и переспали. В ходе начала новых отношений уже почитав форум, был более тактичен, старался не завышать значимость, но примерно через 7-9 месяцев так же начал аленить. В ходе отношений не съезжались. Потом случился ковид, у нее была небольшая депрессия из за сидения дома. Выражалась в перепадах настроения, но потом через месяц стабилизировалось. В итоге закончил вуз, ищу работу (около месяца), она едет домой, возвращается и начинаются перепады настроения, люблю не люблю, слезы и т.д.. После бац смс нам надо расстаться забери свои вещи. От общей подруги узнал, что когда была дома покупала "МЕГА КРУТОЙ КУРС ЖЕНСКОГО ПСИХОЛАГА ИЗ ХЕРСТАГРАММА", на деньги которая дала мама. Тут я по аленил день, скорее понимал что аленю и пытался выяснить как так чувства за полторы недели пропали, с учетом что качели и какие то проблемы, претензии начали появляться с этого момента, до этого явно любила и все было хорошо, было видно по поведению. При этом совершил главную, как на мой взгляд ошибку в этот момент начал еще больше ухаживать, цветы и т.д.. По итогу решил чуть чуть остыть, сказал заберу как будет время, примерно в это время записался на курсы, которые сейчас прохожу (нужны для дальнейшего трудоустройства, благо есть завязки в кадровом отдели одной компании куда нужны люди данной специальности). Через неделю накрыло приехал забрал вещи и уехал, девушка сказала что ничего не чувствует и скорее всего это была привязанность, договорились что чуть позже надо будет съездить переоформить документы. Через еще неделю переоформили документы, при встрече сказала что мы нормально не поговорили и захотела пообщаться, уже под остыв сказал, что можно в ходе разговора пыталась скинуть с себя вину на меня, хотя пыталась орудовать такими терминами что никто не виноват и тому подобными, но при этом упрекала меня в каких то моих ошибках, сохраняя холодность пытался это объективно парировать, по итогу в какой то момент она (видно было что ее пробило на эмоции, почти наворачивались слезы), решила сменить тему, сказала что я ее во всем виню, спросила "есть что сказать?", на что получила нет, и пока. Дальше пингов не было, васька вроде нету. Сам СС стараюсь не мониторить, но иногда происходят волны, примерно раз в неделю. Ем, сплю нормально, время стараюсь занимать прогулками, но по большой части по максимуму учусь новой профессии.
К слову о самой девушке, к хозяйству приучена, в учебе была зубрилой (красный диплом), работает инженером, но на работе не клеится, три года просто готовит бумажки, хотя с ее должностью уже должна участвовать в проектах по ее специальности, то есть роста на работе нет, каких то увлечений особо нет, работа - дома - кошка - прогулки.
Еще хотелось бы добавить, что в моменты когда внимания к девушке было в меру, ее чувства проявлялись сильнее, когда же я больше проявлял, было спасибо, и чувствовалась остывание.
+1)Стоит добавить, что после первого разрыва бросил курить и начал заниматься спортом, но видимо не до конца перестроился, т.к. спустя какое то время после начала отношений опять закурил (не курил месяца 3-4), и со временем из за не хватки времени по различным причинам спорт выбился из ритма жизни.
+2) На фоне последних месяцев перед вторым разрывом, появились некоторые трудности в семье из за чего съезд с девушкой, поиск работы и т.д. усложнились, но сейчас все наладилось (уже после разрыва). Причина уход за 3 пожилыми родственниками, и отнимал времени как полноценная рабочая неделя и видится могли только в некоторые выходные.
Что хотелось бы узнать:
- есть ли шансы на возврат.
- есть ли смысл возвращать? ( понимаю, что решать мне, вопрос в том на сколько отношения перспективны с учетом всего что было)
-советы, критика , ошибки
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Kindos

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Видимо мисскликнул, тему когда создавал, ее можно как то перенести в возврат БД?
 

Viktor_Sergeevich

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо мисскликнул, тему когда создавал, ее можно как то перенести в возврат БД?
да ситуация жеская но вы хотя бы сходились, я только неделю по оленил, и решил для себя что хватит , вот новое хобби себе нашел
 

Kindos

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Я думаю есть смысл закрыть или удалить тему, из за ошибки разделом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху