Разбор полетов в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор полетов в отношениях

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Химки, 23 года. Семья неполная, отец ушел в детстве, у него помимо меня 9 детей. Несколько лет назад умер от алкоголя. Воспитанием занималась бабушка, мама не так активно. Люблю спорт, баскетбол СДЮШОР. Опыт отношений: 2 раза по 2-3 месяца. Раз в полгода сплю с подругами, с которыми познакомился день в день.
Предыдущие отношения, возможно проблема тут:
Как я вижу у себя 2 проблемы. Первое, это неумение выстраивать здоровые отношения. Второе, это нет чувств ни к кому, подробнее опишу ниже.
В университет поступил в 18. В школе не было ни кем ничего, был очень застеньчивый и неуверенный. На первом курсе были 2 девушки, с которыми я целовался, но потом мой излишний интерес к ним и желание все контролировать сделали на нет возможности отношений. Я разожаровался в отношениях и просто ничего не искал. На третьем курсе нашел девушку, очень скромную, но при этом красивую. У нее была самооценка не на очень высоком уровне. Занимались оба фотографией. Начали с ней встречаться. Она мне готовила, она за мной ухаживала, все было очень классно. Спустя 1,5 месяца почувствовал холод, которая она объяснила, что у нее диплом и нет времени. Было все в подвешенном состоянии, общались через вк, встреч не было, но статус был, что встречались. Я не знал тогда про игнор, про ближе дальше, сам набивал шишки. Финалом стало, что у ее подруги есть аккаунт в сервисе с анонимными вопросами,куда я начал маниакально писать по поводу своей девушки, подруга это вычислила, написала девушке, после чего стандартное, мне пока не нужны отношения. Это стало концом. Не знаю, важно, нет, она занималсь тверком, чтобы поднять собственную самооценку.
После по классике, на все забил, летом 2 недели спал с девушкой, потом пытался с ней выстроить, но она поп поведению шаболда, хотел перекрыть свои чувства после прошлых отношений. Был хорошим парнем, она была просто сукой.
После чего через год примерно пытался построить отношения с девушкой, которую считал красивой, но эмоций к ней не было, чувствовал к себе интерес, но желания с моей стороны практически не было, спустя 1,5 месяца мы ни разу не переспакли, в итоге устал от того, что она мне пишет, сказал, что не хочу продолжать отношения.
Последние отношения:
Самые свежие отношения, если можно так сказать, закончились 3 дня назад, историю помню хорошо,хочу узнать все ошибки, которые допустил, их много, я до текущего момента не интересовался, как правильно выстраивать все, могу примерно сам сделать вывод по ошибкам, но жду ваших мнений по поводу данной ситуации.
1) Знакомтсво
Общался только с друзьями, с девушками флиртовал, но не более.познакомились через общего друга, которого я позвал на крышу. Он хотел сделать другой подруге, с которой хотел отношения, сюрприз. Перед этим он скинул профиль моей будущей девушки. Я сказал, что ничего интересного, обычная инста девушка, ничего более.
Пришли на крышу, познакомились. После этого я нашего общего друга и ее звал гулять, звали гулять меня, общались втроем. Никакого интереса я к ней не испытывал. Друг говорил, что нужно было дожимать, но я не хотел.
2) Сочи
Я автостоплю. Я сказал, что хочу на море скатать, она тоже загорелась желанием. Как итог мы поехали по парам. Я с ней, друг с подругой, которую за пару чусов до отъезда нашел в инсте. Мы выехали на день раньше, это был мой не первый стоп, я так довольно много проехал. Решили заехать в другой город, посмотреть, погулять. Увидил ее в купальнике и чет подумал, почему нет, можно переспать. Выпили вина, начинаю ее целовать, она не идет, я подумал, ну похуй. Через день едем на электричке в соседний город к друзьям, говорим про бывшие отношения, сошлись на том, что у обоих было все хуево, далее начинается самый богатый на события период. В один момент, я решил проверить, что как, целую ее в щеку, она говорит, что не хочет отношений, что нужно хотя бы лучше узнать друг друга, я говорю ок, дальше едем как друзья, выходим из вагона, она говорит, поцелуй меня, я поцеловал. Идем вместе за ручку, мне кажется, что все збс. Приходим к друзьям, друзья уходят гулять, мы после бессоной ночи отались спать. После чего она предлагает переспать, я отказываю, говорю, что хочу отношений. Она говорит, что можно по дружбе переспать, а там посмотрим. Мы переспали, после чего говорит мне, что отношений точно не будет. Я забил, не общались пару дней, общались компанией, ее я игнорил. Через 3 дня мы как-то поговорили и начали сосаться и все такое, без отношений. Приехали в Москву, начали гулять. Подарил ей цветы, она сказала, что никто ей не дарил цветы, по сути начали целоваться на постоянке и гулять.
3) Питер
Я хотел поехать с друзьями на салют и взять ее вместе. Также стопом. Ехали как друзья, каждый сам за себя платит. За 2 дня до поездки она теряет 5к на улице, и говорит, что мол, как теперь, я сказал, что поехали, там на месте все решим. Обычно я живу в хостелах, но она хотела обычный номер. Первую ночь провели в хостеле, потому что мест не было, потом в разных номерах не дорогих. В один момент мы пьяные, она начинает лезть на меня, а у меня были проблемы с этим из-за прошлого секса, я начинаю говорить, что мол нет нет. Она в слезах выбигает, начинает писать лучшему другу (это ее бывший, на тот момент я не знал этого). В итоге сказал, что когда вылечу, мы переспим. После этого узнаю про бывшего, она говорит, что люди не меняются, что не видимся с ним, просто остались друзьями. Я сказал, ок общайтесь, но не встречайтесь. (Там была фраза в мою сторону, что ты не будешь мне запрещать с кем-то общаться). В конце поездки все очень збс, предлагаю встречаться, она ломается, тогда я говорю, что мы тогда не будем общаться, после чего соглашается.
4) Начало конца
Конфликт, когда я узнал, что она поехала к бывшему, я был против, но сказал, делай как хочешь, но ты сама знаешь, как я к этому отношусь. Дал такое положение, что я не буду ей ничего запрещать, но любое действие будет сопровождаться моими ответными. Как она говорит, что у нее там компания друзей, с которыми она общалась ибывший входит в их число. Далее все происходит по тупому сценарию с моей стороны, я начинаю задаривать, мне в ответ хорошее настроение и секс, мне все нравится. За день до моего др происходит пиздец, я рву 2 ключевые связки в колене, меня готовят в операции, нахожусь в ужасном состоянии, что не будет, ни спорта, ни путешествий. Становлюсь очень мягким, что прям, пиздец, операция назначена через 4 недели. За это время, она зовет к себе праздновать др, я думал, что сейчас опять переспим, но из комнаты пояляется наш друг и мы вместе пьем вино. Меня обламали с сексом. Было неприятно, но я не стал обращать внимания. Далее я знакомлю ее с друзьями, хочу показать, что все у нас серьезно, мы спим, веселимся, все классно. За неделю до оперции у нас месяц отношений, романтика, мы переспали, сказали, что чувства друг к другу, после Питера я стал за нее везде платить, до этого я пару раз платил за девушек, но ждал, пока они сами этого заслужат. С этой я решил действовать так, потому что думал, что может проблема в этом. Общаемся, все классно. За день до операции мы снова спим, гуляем, признаемся в любви.
После операции я все время дома. Жду когда она ко мне приедет, но она все больше начинает уделять внимание друзьям, мне это не нравилось, но я не говорил и не обозначал.
5) Конец
Подходят 2 месяца наших отношений и 3 месяца общения. Я ей дарю открытку, с нашими фотками, она показывает заготовку под кольцо,учится на ювелира. Это среда. В субботу 2 месяца отношений, мы празднуем. НО нет. Она идет в клуб с друзьями, потом сказал, что приедет. Пришла максимально пьяная, с нашим общим другом, я всех спать положил, на утро друг уехал, мы остались одни. Чувствую холод к себе, меня с жалостью целуют и неохотно обнимают. Думал в тот момент порвать. В понедельник я спросил, почему так. Она сказала, что ей нравится общаться, но не любит меня. Сказала, что хочет остаться друзьми. Я ничего не ответил, уже 4 дня не отвечаю, и не буду. Чувств у меня к ней нет, просто было удобно с ней и классно. Я ей писать и отвечать не буду ни при каких обстоятельствах
Мои проблемы, как я их вижу
1) Возможно тоска по теплым отношениям, когда за мной ухаживали и любили.
2) Провал баланса значимости, в какой-то момент, я прогибаюсь. Боюсь потерять то, что имею. Надо гулять с несколькими девушками одновременно, чтобы не было этого страха.
3) Выбор девушки. Пытаюсь выстроить отношения с девушками, которые ходят поклубам, общаются с бывшими, короткие юбки, просто потому, что с ней легче идет
Я хочу учлышать свои ошибки, чтобы их не совершать.и где почитать, как это решить.
Хочу найти скромную и любящую, мне это очень подходит
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Пока ставь аву.
 

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
Пока ставь аву.
Хорошо, жду Вашего ответа
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опыт отношений: 2 раза по 2-3 месяца. Раз в полгода сплю с подругами, с которыми познакомился день в день.
Я правильно понимаю что уложить девушку в кровать для тебя не составляет труда? А вот выстроить отношения это проблема?
. Второе, это нет чувств ни к кому
Потому что те тех девушек выбираешь..
Либо просто пока тебе не попалась особа которая реально тебя может заинтересовать.
это неумение выстраивать здоровые отношения
От того и первая проблема.
Девушка тебе не интересна и соответственно дикого желания создать с ней отношения у тебя нету.
После чего она предлагает переспать, я отказываю, говорю, что хочу отношений.
Если ты каждой девушке перед сексом будешь говорить что хочешь отношений - ты её спугнешь.
Это сравнимо с тем, что ты переспал с девушкой и на следующей день делаешь ей предложение.
Становлюсь очень мягким, что прям, пиздец,
Вот тут и пошло всё не так...
Поплыл, стал ванильным. Девушки к таким парням быстро теряют интерес.
Далее я знакомлю ее с друзьями, хочу показать, что все у нас серьезно, мы спим, веселимся, все классно. За неделю до оперции у нас месяц отношений, романтика, мы переспали, сказали, что чувства друг к другу, после Питера я стал за нее везде платить, до этого я пару раз платил за девушек, но ждал, пока они сами этого заслужат. С этой я решил действовать так, потому что думал, что может проблема в этом. Общаемся, все классно. За день до операции мы снова спим, гуляем, признаемся в любви.
После операции я все время дома. Жду когда она ко мне приедет, но она все больше начинает уделять внимание друзьям, мне это не нравилось, но я не говорил и не обозначал.
Поплыл конкретно ты.
И события начал форсировать.
Она сказала, что ей нравится общаться, но не любит меня.
У нее первоначально к тебе ничего не было.
Не нужно было ввязываться в это. Тут риск был такой: либо ты влюбишь её в себя, либо ты не влюбишь. 50 на 50 что у вас начались бы отношения.
если бы ты умел правильно выстраивать отношения, то ты бы влюбил. Но у тебя с этим беда и влюбить её не получилось.
Возможно тоска по теплым отношениям, когда за мной ухаживали и любили.
Ну х.з... Может это из за того что ты так сильно хочешь отношений?
Заебался просто трахаться.
Провал баланса значимости, в какой-то момент, я прогибаюсь. Боюсь потерять то, что имею. Надо гулять с несколькими девушками одновременно, чтобы не было этого страха.
Вот тут да, ты сильно проседаешь.
Выбор девушки. Пытаюсь выстроить отношения с девушками, которые ходят поклубам, общаются с бывшими, короткие юбки, просто потому, что с ней легче идет
Вот тут тоже проблема, Я еще с самого начала заметил что прицел у тебя сбит.
.и где почитать, как это решить.
Начни с книг:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Но, тут очень важна практика, нужно учиться отбирать качественных и затем учиться выстраивать отношения.
Готовься к большой работе, на долгое время. За пол года можно стать прокаченным в этих делах.
Но если поработаешь со мной, то гораздо быстрее достигнешь результатов.
Хочу найти скромную
Да, серые мышки очень хорошо подходят для семьи. Но тут на вкус и цвет..
Кому то скучно с такими, кому то кайфово.


Вопросы?
 

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я правильно понимаю что уложить девушку в кровать для тебя не составляет труда? А вот выстроить отношения это проблема?

Потому что те тех девушек выбираешь..
Либо просто пока тебе не попалась особа которая реально тебя может заинтересовать.

От того и первая проблема.
Девушка тебе не интересна и соответственно дикого желания создать с ней отношения у тебя нету.

Если ты каждой девушке перед сексом будешь говорить что хочешь отношений - ты её спугнешь.
Это сравнимо с тем, что ты переспал с девушкой и на следующей день делаешь ей предложение.

Вот тут и пошло всё не так...
Поплыл, стал ванильным. Девушки к таким парням быстро теряют интерес.

Поплыл конкретно ты.
И события начал форсировать.

У нее первоначально к тебе ничего не было.
Не нужно было ввязываться в это. Тут риск был такой: либо ты влюбишь её в себя, либо ты не влюбишь. 50 на 50 что у вас начались бы отношения.
если бы ты умел правильно выстраивать отношения, то ты бы влюбил. Но у тебя с этим беда и влюбить её не получилось.

Ну х.з... Может это из за того что ты так сильно хочешь отношений?
Заебался просто трахаться.

Вот тут да, ты сильно проседаешь.

Вот тут тоже проблема, Я еще с самого начала заметил что прицел у тебя сбит.

Начни с книг:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Но, тут очень важна практика, нужно учиться отбирать качественных и затем учиться выстраивать отношения.
Готовься к большой работе, на долгое время. За пол года можно стать прокаченным в этих делах.
Но если поработаешь со мной, то гораздо быстрее достигнешь результатов.

Да, серые мышки очень хорошо подходят для семьи. Но тут на вкус и цвет..
Кому то скучно с такими, кому то кайфово.


Вопросы?
Послденяя бывшая вышла на связь, сказала, что накручивает себе, что либо чс, либо все сначала. Есть смысл что-то отвечать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Послденяя бывшая вышла на связь, сказала, что накручивает себе, что либо чс, либо все сначала. Есть смысл что-то отвечать?
Манипуляция идет... Не ведись.
Хотела бы начать все сначала писала бы более мягче, а так ставит условия/ультиматум. Ахуевшая особа.
Лучше напиши мне на вотсап будет всё более эффективней, пообщаемся по твоей проблеме.
 

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Перестал выходить на связь, она пилит друга о возможной случайной встрече ее и меня, кинула в чс. Вчера думал ей написать, но подумал, что не стоит. В каких случаях выходить на связь, есть ли вообще смысл?
 

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Отношения были 3 года назад. Длились 3 месяца. Это были ее первые отношения, она ухаживала, супы готовила, атмосферу там. Закончилось не очень. Я проводил БЗ, начал доебывать ее подруга с вопросами что с ней. В итоге ушла в никуда. Не общались 3 года. Сейчас увидел фотки в сс, есть ли какие-то варики вернуть? Год назад лайкнула пару фоток и все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас увидел фотки в сс, есть ли какие-то варики вернуть?
Никто тебе не сможет предсказать будущее. Ну а тебе могу сказать пока не попробуешь не узнаешь.
Начни с ней хотя бы просто общаться, а дальше видно будет.
 

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
У меня вопросы. Игною уже месяц. У нас есть общий друг с ней, который из-за сложившейся ситуации общается поочереди в равных пропорциях с нами по отдельности. Он мне говорит, что она думает помириться, что ей все обо мне напоминает, я в свою очередь говорю, что она меня предала и я не буду с ней даже говорить, пока не увижу шаги к изменению. Читаю парадокс страсти, смотрю Максима Вердикта. Понимаю, что для отншений она мне не подходит, но эмоции как-то связывают. Теперь вопросы:
1) Может ли общение с общим другом как-то пагубно влиять на мое внутреннее изменение? Он очень часто говорит про нее, я его попросил так не делать, но в свое время я его сам подкалывал на похожуу тему. Я не уверен, но возможно он ей что-то сливает,но мне говорит, что не поднимает эту тему.
2) Отбило желание знакомится с кем-то. Как это победить? Есть мысли, что пока ммне это не надо, но для внутренних изменений нужны действия.
3) Как реагировать на ее пинги в будущем?

Бля, пока писал это сообщение, общий друг что-то про нее пишет, что она головой поехала. Как только услышал, пиздец начал переживать, очень хочу избавиться эт этого чувства, через день иду к психологу, сейчас пишу, руки потрясываются, до этого все норм было
 

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Написал друг, сказал, что бывшая общалась с бывшим, с которым они были 1.5 года. Хотела точку поставить или они все это время встречались, не сталвыяснять. Короче она хотела точку поставить, но сказала, не пиши мне
 

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Написала, что до сих пор не нашла близкого человека, чет у нее в бошке пиздец происходит. Я до этого момента думал, что мне все равно на нее, но это не так. Сегодня в зал пойду, буду энергию в правильное русло направлять, через 2 дня иду к психологу по страховке
Сообщение автоматически объединено:

Мужчины, можно фидбек?
 

WeAreHimki

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Узнал вчера пикантные подробности общения ее и друга. Короче ее отъебали и предложили ебаться на постоянке, но он отказалась, всю неделю готовилась послать его, но не смогла. Короче ну ее нахуй. Не буду возвращать. Я не понимаю, почему никто не отвечает на этом форуме.
 
Сверху