Как поменяться ролями в доминировании с девушкой и, соответственно, вернуть её? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как поменяться ролями в доминировании с девушкой и, соответственно, вернуть её?

Реакции
1
Добрый день!
О себе: 31 год, Минск
Девушка: 22 года, Минск
Описание самой проблемы.
С девушкой встречался 3 года, в ходе отношений ухаживания, подарки, цветы, завезти/забрать на машине, если надо и тому подобное и периодически бывали расставания, но она всегда возвращалась, так как я интуитивно в такие периоды частично игнорил. Возможно роль играло то, что я у неё первый парень. Но по итогу всегда больше вкладывался в отношения, считал это нормальным. Ссор как таковых никогда не было. Два месяца назад она сказала, что уходит и причины назвала, основная из которых разница в возрасте в 9 лет.

Я действовать стал по прежнему сценарию, но это не дало результата. Я выяснил, что ещё будучи в отношениях со мной она начала переписываться с другим. Две недели спустя разрыва отношений я начал очень глупо себя вести: постоянные звонки, сообщения, взломал все аккаунты в соцсетях, сайтах, форумах (даже аккаунт с книжного магазина, за это смешно и стыдно). Она меня везде в ЧС занесла, но пароли я уже знал, это мне не важно было. Поменяла номера телефонов. Новые номера я сразу узнал, но звонить уже не стал. Отпустил ситуацию и занялся собой, тренинги по личному развитию, тренажёрный зал, более престижная работа.

Вообще никак не давал о себе знать. Через две недели она сама позвонила, извинилась, что так плохо поступила, но на предложение возобновить отношения отказалась. Начали просто общаться, рассказывала, что ей в новых отношениях не нравится + я раскачивал её эмоционально. Один раз сходили на свидание, сказала, что я действительно изменился, через неделю ещё одно свидание, где устроил романтику и в итоге она поехала ко мне домой с соответствующим результатом. Но через пару дней началось опять отторжение. Я раскачиваю в общении её и она то ближе, то дальше, хотя вижу, что идёт не в мою пользу. Хотя и держит при себе.

Сейчас хочу подвести ситуацию так, что бы начать полный игнор, но у неё остался незавершённый гештальт. Как вариант в эти выходные приехать к ней с цветами, всё в лучшем виде сделать, а в конце поставить выбор здесь и сейчас решать (конечно она не согласиться) и уйти в игнор. Возможно кто-то подскажет более эффективные варианты или равнозначные. А вот что дальше делать я пока не могу записать в план, не знаю. Как создавать в тотальном игноре эмоциональную привязанность? Как сделать, что бы её мысли со временем были только обо мне?

Выходить из полного игнора, насколько я понимаю, нужно только когда она или сама приедет извиняться или после десятков звонков/сообщений и при этом не отталкивать, а похвалить, что молодец, что сама пришла на примирение. Тоже не совсем ясный момент. И как вести себя в этой ситуации?
Потом какая линия поведения, что бы не произошло подобного в очередной раз? Как сохранять свою значимость более высокой, чем у неё?

Последнее редактирование модератором:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.656
Реакции
1
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.656
С девушкой встречался 3 года, в ходе отношений ухаживания, подарки, цветы, завезти/забрать на машине, если надо и тому подобное
Короче тупо бегал и был удобен для нее.
А где отношения то? Почему за 3 года вы не начали жить вместе?
Но по итогу всегда больше вкладывался в отношения, считал это нормальным.
Это не нормально.
Баланс валится это раз. Два, неосознанно ты в девушке создаешь прошивку, что мужчина должен делать все для девушки. Аля мужчина должен стелиться, добиваться.
Тем более у нее не было отношений и сейчас ты научишь её плохому...
тренинги по личному развитию,
Че проходить начал?
Вообще никак не давал о себе знать. Через две недели она сама позвонила, извинилась, что так плохо поступила, но на предложение возобновить отношения отказалась. Начали просто общаться, рассказывала, что ей в новых отношениях не нравится
Кратко все было так: находясь с тобой в отношениях она нашла парня, с тобой рассталась попробовала с ним, по итогу не получилось и решила вернуться к тебе. Ты же делаешь все для нее...
где устроил романтику и в итоге она поехала ко мне домой с соответствующим результатом. Но через пару дней началось опять отторжение.
Поторопился ты сильно..
Поэтому интерес у нее и начал пропадать+ спугнал чрезмерно активными действиями.
Сейчас хочу подвести ситуацию так, что бы начать полный игнор,
А зачем? Что этим хочешь добиться?
но у неё остался незавершённый гештальт.
Какой?
Как вариант в эти выходные приехать к ней с цветами,
Бляя заканчивай уже бегать к ней с цветами. Ты пойми, это не работает! Цветочки это не спасение, это тупо трата денег.
Лучше книгу купи себе на эти деньги)
Выходить из полного игнора, насколько я понимаю, нужно только когда она или сама приедет извиняться или после десятков звонков/сообщений и при этом не отталкивать, а похвалить, что молодец, что сама пришла на примирение
Ты откуда эту ахинею взял?
Возможно кто-то подскажет
Сейчас то что между вами происходит?
Есть общение или нет? Как она ведет себя?

Реакции
1
Короче тупо бегал и был удобен для нее.
А где отношения то? Почему за 3 года вы не начали жить вместе?
Не жили вместе, так как работа была постоянно в командировках, на выходные приезжал, перед самым расставанием поменял работу и планировал снять квартиру для совместного проживания.

Это не нормально.
Баланс валится это раз. Два, неосознанно ты в девушке создаешь прошивку, что мужчина должен делать все для девушки. Аля мужчина должен стелиться, добиваться.
Тем более у нее не было отношений и сейчас ты научишь её плохому...

Че проходить начал?
Начал с руской модели эффективного соблазнения, но это не то, что нужно, потом Аклони, уже получше, сейчас Максим Вердикт. Около года назад читал кирпичи и кирпичи2.0 А так же для себя изучаю работу с мозгом, сознанием и по финансам.

Кратко все было так: находясь с тобой в отношениях она нашла парня, с тобой рассталась попробовала с ним, по итогу не получилось и решила вернуться к тебе. Ты же делаешь все для нее...
С тем парнем она не рассталась, хотя было очень близко к этому. Он и не в курсе, что она ко мне ездила, что свидания были.

Поторопился ты сильно..
Поэтому интерес у нее и начал пропадать+ спугнал чрезмерно активными действиями.
Осознал, что поторопился, но так всё естественно шло, что по логике отношения должны были восстановиться, а не наоборот.

А зачем? Что этим хочешь добиться?
Игнором хочу добиться, что бы вернулась сама ко мне. Возможно я плохо понимаю механизм этого действия, но что делать тогда тоже не знаю.

Какой?
Незаконченный гештальт - чувство вины у неё.

Бляя заканчивай уже бегать к ней с цветами. Ты пойми, это не работает! Цветочки это не спасение, это тупо трата денег.
Лучше книгу купи себе на эти деньги)

Ты откуда эту ахинею взял?
Идею про игнор и выход из него у Максима Вердикт увидел.

Сейчас то что между вами происходит?
Есть общение или нет? Как она ведет себя?
1. Не жили вместе, так как работа была постоянно в командировках, на выходные приезжал, перед самым расставанием поменял работу и планировал снять квартиру для совместного проживания.

2. Начал с ***, но это не то, что нужно, потом Аклони, уже получше, сейчас Максим Вердикт. Около года назад читал кирпичи и кирпичи2.0 А так же для себя изучаю работу с мозгом, сознанием и по финансам.

3. С тем парнем она не рассталась, хотя было очень близко к этому. Он и не в курсе, что она ко мне ездила, что свидания были.

4. Осознал, что поторопился, но так всё естественно шло, что по логике отношения должны были восстановиться, а не наоборот.

5. Игнором хочу добиться, что бы вернулась сама ко мне. Возможно я плохо понимаю механизм этого действия, но что делать тогда тоже не знаю.

6. Незаконченный гештальт - чувство вины у неё.

7. Идею про игнор и выход из него у Максима Вердикт увидел.
8. Сейчас есть общение, дружелюбное. С её слов, так как очень много для неё сделал и не хочет мне делать больно.
В принципе не против иногда прогуляться вместе. Но не отношения.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.656
Не жили вместе, так как работа была постоянно в командировках, на выходные приезжал, перед самым расставанием поменял работу и планировал снять квартиру для совместного проживания.
Ты должен был понимать, что она не может ждать тебя вечно, пока ты накатаешься и станешь миллионером это может продолжаться и 10 лет, да и ваши отношения нужно было переводить на новый этап.
Совместное проживание это самое то. Во первых девушку прочувствуешь в быту, во вторых сильнее сблизишься с ней и влюбишь в себя.
На будущее: Отношения и работу нужно держать в балансе. Если забиваешь на отношения, не развиваешь их, то девушка находит другого парня и уходит от тебя.
Что в принципе тут и произошло. Благо новый парень оказался не тем, считай тебе просто повезло здесь.
Начал с ***, но это не то, что нужно, потом Аклони, уже получше, сейчас Максим Вердикт. Около года назад читал кирпичи и кирпичи2.0
Совсем не то изучаешь...
Прочитай статью эту:
. Осознал, что поторопился, но так всё естественно шло, что по логике отношения должны были восстановиться, а не наоборот.
Ну понятно, опыта то нету, в слепую действовал.
На будущее имей ввиду, возврат девушки это почти тоже самое что и соблазнение новой девушки, только в случаи возврата не нужно форсировать события, наоборот всё лучше оттягивать.
Игнором хочу добиться, что бы вернулась сама ко мне
Игнор это не панацея и не волшебство. Игнор не сделает так что она прибежит к тебе в слезах и упадет на коленях.
Игнор это лишь инструмент для затирания негатива, и для уравнения баланса, и чтобы тебе самому поставить себя на ноги.
Незаконченный гештальт - чувство вины у неё.
Вообще не вижу чувства ее вины здесь.
Вижу только то, что интереса у нее явно к тебе мало, да и значимость твоя мала для неё. В тоже время не хочет тебя терять.

Это сравнимо: когда у ребенка под кроватью лежит машинка много лет и он с ней не играет, как только эту машинку у него заберут, так сразу она становится ему нужна.
Вот примерно такое она испытывает с тобой.

Если бы было чувство вины, то баланс очень сильно был бы перевален в обратную сторону и она бы все для тебя делала.
Идею про игнор и выход из него у Максима Вердикт увидел.
Мдааа не удивлен я...
Помнится мне он еще совет дает, подарить игрушку или сделать крышеснос и затем уйти в игнор. НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Еще больше запихаешь себя под плинтус.
. Сейчас есть общение, дружелюбное. С её слов, так как очень много для неё сделал и не хочет мне делать больно.
Сейчас просто нужно начать холодно, морозно вести себя с ней. Отдалятся, отказываться от встреч, а в переписках общаться без особого интереса ну и сливаться с общения.
Тем самым ты начнешь баланс выравнивать, и может произойти та самая инверсия значимости.
Вот когда интерес поднимется тогда и можно начать делать ПолуБлиже, а затем Ближе.
Но тут важно не переморозить её.
как вести себя в этой ситуации?
Могу помочь.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 (телега на том же номере) пообщаемся по твоей ситуации (отвечу на твои вопросы) и скажу как могу тебе помочь.
Ситуация у тебя не сложная. Игнор тут пока что не нужен, тем более уж тотальный. Не тот случай у тебя.

Реакции
1.082
Добрый день!
О себе: 31 год, Минск
Девушка: 22 года, Минск
Описание самой проблемы.
С девушкой встречался 3 года, в ходе отношений ухаживания, подарки, цветы, завезти/забрать на машине, если надо и тому подобное и периодически бывали расставания, но она всегда возвращалась, так как я интуитивно в такие периоды частично игнорил. Возможно роль играло то, что я у неё первый парень. Но по итогу всегда больше вкладывался в отношения, считал это нормальным. Ссор как таковых никогда не было. Два месяца назад она сказала, что уходит и причины назвала, основная из которых разница в возрасте в 9 лет.

Я действовать стал по прежнему сценарию, но это не дало результата. Я выяснил, что ещё будучи в отношениях со мной она начала переписываться с другим. Две недели спустя разрыва отношений я начал очень глупо себя вести: постоянные звонки, сообщения, взломал все аккаунты в соцсетях, сайтах, форумах (даже аккаунт с книжного магазина, за это смешно и стыдно). Она меня везде в ЧС занесла, но пароли я уже знал, это мне не важно было. Поменяла номера телефонов. Новые номера я сразу узнал, но звонить уже не стал. Отпустил ситуацию и занялся собой, тренинги по личному развитию, тренажёрный зал, более престижная работа.

Вообще никак не давал о себе знать. Через две недели она сама позвонила, извинилась, что так плохо поступила, но на предложение возобновить отношения отказалась. Начали просто общаться, рассказывала, что ей в новых отношениях не нравится + я раскачивал её эмоционально. Один раз сходили на свидание, сказала, что я действительно изменился, через неделю ещё одно свидание, где устроил романтику и в итоге она поехала ко мне домой с соответствующим результатом. Но через пару дней началось опять отторжение. Я раскачиваю в общении её и она то ближе, то дальше, хотя вижу, что идёт не в мою пользу. Хотя и держит при себе.

Сейчас хочу подвести ситуацию так, что бы начать полный игнор, но у неё остался незавершённый гештальт. Как вариант в эти выходные приехать к ней с цветами, всё в лучшем виде сделать, а в конце поставить выбор здесь и сейчас решать (конечно она не согласиться) и уйти в игнор. Возможно кто-то подскажет более эффективные варианты или равнозначные. А вот что дальше делать я пока не могу записать в план, не знаю. Как создавать в тотальном игноре эмоциональную привязанность? Как сделать, что бы её мысли со временем были только обо мне?

Выходить из полного игнора, насколько я понимаю, нужно только когда она или сама приедет извиняться или после десятков звонков/сообщений и при этом не отталкивать, а похвалить, что молодец, что сама пришла на примирение. Тоже не совсем ясный момент. И как вести себя в этой ситуации?
Потом какая линия поведения, что бы не произошло подобного в очередной раз? Как сохранять свою значимость более высокой, чем у неё?
Ох как же все по классике ))
В холод надо сразу уходить ) покажи не заинтересованность в ней . Ты теперь на коне , а она парню своему изменяет , Вы уже поменялись ролями , только ты это не показываешь

Последнее редактирование:
Реакции
1
Ох как же все по классике ))
В холод надо сразу уходить ) покажи не заинтересованность в ней . Ты теперь не коне , а она парню своему изменяет , Вы уже поменялись ролями , только ты это не показываешь
Только сейчас всё обратно поменялось)

Реакции
1.082
Только сейчас всё обратно поменялось)
Ну это так и работает , но сейчас если начнёшь опять цветы , подарки и делать ближе , ни черта не поменяется . Если уже понял это все не работает

Реакции
1
Ну это так и работает , но сейчас если начнёшь опять цветы , подарки и делать ближе , ни черта не поменяется . Если уже понял это все не работает
А как тогда правильно общаться? На пофигизме лучше не станет скорее всего, по старому общаться - тем более

Реакции
1.082
А как тогда правильно общаться? На пофигизме лучше не станет скорее всего, по старому общаться - тем более
Ну не на пофигизме конечно , скорее на похуизме ! Она такая же как все , она тебя бросила и ушла к другому , ты поменялся она это увидела и типа давай общаться ! Кто она ? И кто ты ? Ты мужик , у тебя таких как она десятки должны быть . Вели себя так как будто тебе она не интересна

Реакции
1
Ну не на пофигизме конечно , скорее на похуизме ! Она такая же как все , она тебя бросила и ушла к другому , ты поменялся она это увидела и типа давай общаться ! Кто она ? И кто ты ? Ты мужик , у тебя таких как она десятки должны быть . Вели себя так как будто тебе она не интересна
Как грамотно из любовного треугольника выйти?

Реакции
460
Без здоровой самооценки это будет сложно сделать.Невозможно построить счастливые отношения без здоровой самооценки,если не любишь и не ценишь себя.Тут как раз дело в низкой самооценке.Девушка ушла от тебя,у неё уже есть другой,а ты бегаешь за ней цветами, устраиваешь свидания,романтику.Представь её дома отжарит другой,когда от тебя вернётся домой.

Пока у тебя будет низкая самооценка,то на подсознательном уровне тебе проще будет сойти с той девушкой,которая не будет уважать тебя и ни во что не ставить.Откуда ей тебя уважать,если ты сам себя не уважаешь.А уважающий себя мужчина не творил бы всю эту хуйню.

Поработать над собой и знать себе цену.Может повезёт и ты встретишь любищую девушку спасителя,которая будет тебя любить ,,вопреки,, и при этом она будет спорить с тобой,что ты достойн любви.Но какое удовольствие от таких отношений? ревновать её к каждому столбу, бояться потерять её, раствориться в ней полностью и иметь созависимость?Уважаешь себя и девушка будет уважать и тебя и твой личные границы и тогда отношения будут заебись.

Реакции
1
Без здоровой самооценки это будет сложно сделать.Невозможно построить счастливые отношения без здоровой самооценки,если не любишь и не ценишь себя.Тут как раз дело в низкой самооценке.Девушка ушла от тебя,у неё уже есть другой,а ты бегаешь за ней цветами, устраиваешь свидания,романтику.Представь её дома отжарит другой,когда от тебя вернётся домой.

Пока у тебя будет низкая самооценка,то на подсознательном уровне тебе проще будет сойти с той девушкой,которая не будет уважать тебя и ни во что не ставить.Откуда ей тебя уважать,если ты сам себя не уважаешь.А уважающий себя мужчина не творил бы всю эту хуйню.

Поработать над собой и знать себе цену.Может повезёт и ты встретишь любищую девушку спасителя,которая будет тебя любить ,,вопреки,, и при этом она будет спорить с тобой,что ты достойн любви.Но какое удовольствие от таких отношений? ревновать её к каждому столбу, бояться потерять её, раствориться в ней полностью и иметь созависимость?Уважаешь себя и девушка будет уважать и тебя и твой личные границы и тогда отношения будут заебись.
Да с самооценкой более менее нормально всё, если бы не было уважения со стороны девушки, то просто послал бы её, некоторые вещи я не терплю. Даже сейчас, когда по телефону общаемся, если злиться или повышает голос, то осаживаю, соответственно она извиняется.

Реакции
460
Да с самооценкой более менее нормально всё, если бы не было уважения со стороны девушки, то просто послал бы её, некоторые вещи я не терплю. Даже сейчас, когда по телефону общаемся, если злиться или повышает голос, то осаживаю, соответственно она извиняется.
Я имею в виду,что в целом сама ситуация нездоровая.Она ушла,есть другой и ты продолжаешь за ней бегать.Надо было сразу послать и найти себе новую.При этом надо себя прокачать,чтобы со следующей девушки не повторилось такое.Можешь конечно её принять,если она бросит того хера и припользет к тебе,но сейчас никаких движений в её сторону.

Реакции
1
Я имею в виду,что в целом сама ситуация нездоровая.Она ушла,есть другой и ты продолжаешь за ней бегать.Надо было сразу послать и найти себе новую.При этом надо себя прокачать,чтобы со следующей девушки не повторилось такое.Можешь конечно её принять,если она бросит того хера и припользет к тебе,но сейчас никаких движений в её сторону.
Да даже вернуть её уже ценный опыт. И в процессе возвращения мне никто не мешает с другими девушками получать тоже опыт.

Реакции
1.082
Как грамотно из любовного треугольника выйти?
Вот тебе фраза которая правильная и зачастую встречается в темах на форуме - в любовном треугольнике выигрывает тот , кто уходит из него первым

Реакции
1
Вот тебе фраза которая правильная и зачастую встречается в темах на форуме - в любовном треугольнике выигрывает тот , кто уходит из него первым
Эту фразу я в последнее время очень часто слышу. Но сделать всё грамотно хочу. Когда первым писать, когда не отвечать на сообщения, телефонные разговоры правильно вести и завершать, свидания

Реакции
1.082
Эту фразу я в последнее время очень часто слышу. Но сделать всё грамотно хочу. Когда первым писать, когда не отвечать на сообщения, телефонные разговоры правильно вести и завершать, свидания
Ну для этого нужно для начала прочитать кучу литературы , потом все литературу на практике отработать , пообщаться с кучей ожп

Реакции
764
Автор , привет.
Коротко о главном, с данной дамой только опыт и ничего более, для тебя она уже брак, предатель, и нет якорей из-за которых многие на форуме возвращают(дети, недвижна дорогая, бизнес)
Выйти из треугольника, ну сделай еще один крышеснос, недорогой , потом трахни дома , но не оставляй у себя ночевать, выпроводи ее со словами у меня дела , тебе пора. После пропадаешь , пишет сама- отвечаешь на второе сообщение, односложно , и без милого тона, и делаешь это не чрез 20-30 минут , а через часов 5 , а то и на следующий день ( смотря какая суть текста ее)
На звонки , по сути ты вообще не отвечаешь.
Ей и тот Вася будет не нужен, поверь ( так пластырь , отскок , и он сейчас ее помотросит, и ты , и все вы ее бросите, да и уважения не будет у нее к обоим, так они устроены , будет смотреть на него и думать , что ему изменяла, на тебя смотреть что и тебе изменяла, а потом мысль , не самцы а щенки, еще и тявкают друг на друга да на меня , да все это из-за меня ( далее смех в ее мозгу, и подруга пилотка посылая импульс гормона в центр эмоционально счастья говорит , подруга я готова к поискам мужика!
Не обижайся, я лайтово сказал , но проще тебе могу объяснить , мужских поступков, мужского поведения, мужской уверенности , слова -ОНА НЕ ВИДЕЛ ОТ ТЕБЯ, 5 лет встреч по разным углам, так себя история в целом для двоих.
Все что она сейчас делает, легкая месть тебе за твою неуверенность , который ты ее кормил 5 лет, но периодически она не дает тебе забыть запах своей ВАГИНЫ, с привкусами другого Самца! Подумай, почему так поступают дамы, и ответ очевиден.

Реакции
1
На данный момент она говорит, что выбрала его, определилась. Здесь выход будет прекратить полностью общение или периодически напоминать о себе? Сообщения на условно нейтральные темы, звонки?

Реакции
1.082
На данный момент она говорит, что выбрала его, определилась. Здесь выход будет прекратить полностью общение или периодически напоминать о себе? Сообщения на условно нейтральные темы, звонки?
А зачем ты это узнавал ?)
Я ж тебе говорил - пропадаешь и все , а так ты только помог ей сделать выбор !
Нет ни как с ней не контактировать - для чего ?

Реакции
1
У меня только один вопрос: что я могу сделать?
Безвыходных ситуаций не бывает
Сообщение автоматически объединено:

Никак не контактировать - вызвать чувство ностальгии, чувство потери

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.656
У меня только один вопрос: что я могу сделать?
Братан, ну мы же с тобой в вотсапе общались и я тебе разжевал всё подробно. До сих не понял?
Или ты ждешь волшебной таблетки и каково то чудодейственного слова?

Реакции
1
Братан, ну мы же с тобой в вотсапе общались и я тебе разжевал всё подробно. До сих не понял?
Или ты ждешь волшебной таблетки и каково то чудодейственного слова?
Это я понял, применять сложновато, старый шаблон в голове так просто не выбить. Тактику пробую себе пошаговую создать

Реакции
1.082
Это я понял, применять сложновато, старый шаблон в голове так просто не выбить. Тактику пробую себе пошаговую создать
Безвыходных ситуаций не бывает - и выход есть ! Принять и жить дальше !

Сверху