Благодарность и совет) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Благодарность и совет)

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу извините за мой русский)
Проект просто супер конечно лучше бы подобного не было а все было по проще ) Но такова жизнь и без этого никак) Сам прошел 9 врат ада) Была поддержка успокаивали спасибо за это) Мой совет если вас бросила девушка проще сразу искать новую которая даст тебе новые емоции или просто даст ) А чем больше думать как её вернуть тем хуже тебе будет) Думай о том что у тебя друзья близкие которые тебя не бросят из-за того что ты просто надоел) Но если так думать не получается просто делай то что бывшая не будет ожидать в том плане что ты не будешь бегать за ней а заниматься розвытием ) Пускай видит что ты стал лучше без нее) А далее сам решишь лесть назад на дно или вверх)Не спорю сам ошибаюся но уже знаю как быстро выйти из этого дна и жить дальше) Появился даже интерес експерементировать на чувствах девушек) Спасибо проекту))) Так что не унывайте все будет путем)) И так лично об одном случае из жизни бросила девушка 3 или 4года назад) Встречались 2 месяца) Бегал где-то месяц за ней потом просто забыл на неё и все) Недавно прокомментировал ей сторис там была не привзятая переписка и через день она мне пишет "я помню'' и скрин с песни которою я ей включал Я аж офигел какая песня а я про нее забыл))Если девушка "Ведро" то от неё всё норм люди откажутся и ты тоже откажешься )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху