Тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелый случай

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня. Меня зовут Денис, мне 29 лет, мой БД также 29 лет. В отношениях мы были почти полтора года. Как правило, в начале было все замечательно. Моря эмоций. Думали, что мы созданы друг для друга, БД не чаяла во мне души, я также был обворожен ей. Были маленькие ссоры и недопонимания, ну как правило они решались в стадии зарождения и жили дальше и счастливо. Примерно на 10 месяце наших отношений, у неё начались проблемы дома, о которых она не совсем охотно хотела говорить. Однако я настойчиво пытался узнать у неё, что происходит. Она уходила в себя, просила, чтобы я не трогал ее. Но меня это не останавливало. На этой почве у нас начинались скандалы. Кроме того, когда она хотела просто посидеть дома, на тот момент она жила у родителей, я ее доставал своими сообщениями и звонками, пытаясь вытащит ее куда-либо, в связи с тем, что не хотел сидеть сам дома. Она говорила мне, что меня стало слишком много в ее жизни. Я не предлагал этому значению. Были вновь скандалы на этой почве, ну практически всегда я делал первый шаг на применение. Букет цветов, слова, о том что: «люблю, не могу без неё». Дальше вновь продолжалось тоже самое с моей стороны, постоянно доставал ее своими сообщениями и звонками. Тут у нас произошёл серьезный конфликт, когда я сорвался на неё и наговорил всяких гадостей, после чего собрал вещи и уехал домой. После чего мы не общались примерно 15 дней, от слова вообще, полный игнор с обеих сторон. Да было плохо, были дикие откаты, но я терпел. Далее, она вышла на связь, предложила встретиться, на что я согласился. Примерно неделю-две, общались, как друзья. Дальше отношения снова закрутились. Все было клево, даже очень. Низшую позицию занимала она, хотя у нас были пару ссор, после которых мы не общались по 2-3 дня, однако признавали свои ошибки и было все хорошо. Отношение с ее стороны только улучшилось ко мне. Была очень заботливая, также был страстный секс. Все было замечательно. Поселений месяц перед расставанием был очень эмоциональный. Я несколько раз косячил, срывался на неё там, где этого не стоило делать. Она обижалась. Я признавал свои ошибки и, как обычно с букетом, приходил к ней и просил прощение. Она прощала. Относилась ко мне все также хорошо. Последняя ссора произошла примерно две недели назад, мы пришли домой, был выходной, отдыхали в одном из баров города, оба были выпившие. В ходе диалога, который произошёл у нас дома, мне что то не понравилось в ее словах, я начал проявлять агрессию, на что ее это раззадорило и она тоже начала проявлять агрессию. В ходе конфликта начались обоюдные оскорбления. В ходе которых я начал переходить на личность, и задел ее тем, что мои высказывания касались ее внешности. Сейчас на трезвую голову понимаю, что с моей стороны были очень обидные высказывания.
После чего мне пришлось собрать все свои вещи и уехать со съемной квартиры, в которой мы проживали. На следующий день я попытался извиться, одна она не хотела даже видеть меня. Также она заблокировала меня во всех соц. сетях. Тогда я сорвался, практически три дня в подряд приезжал к ней, с цветами и другими подарками. Но она даже видеть меня не хотела и не открывала мне дверь. Пытался через общих друзей измениться, однако она им отвечала, что ненавидит меня и вообще больше не хочет, чтобы что-либо напоминало отмоем существование. Также я в хороших отношениях с ее папой. Вчера случайно встретил его, разговорились с ним. Он мне сказал, что БД сказала, стотысячный расстались и больше не хочет, чтобы я появлялся в ее жизни. Друзьям она сказала тоже самое.
В настоящее время переживаю дикий стресс, ловлю очень сильные откаты, понимая, что этого человека больше не будут в моей жизни, виню себя за совершенный проступок. Нахожусь в отпуске, работой занять себя не могу. Все мысли только о ней. Но человек настроен категорически. Есть ли шансы? Что мне делать? Нахожусь в дикой депрессии
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.



Однако я настойчиво пытался узнать у неё, что происходит. Она уходила в себя, просила, чтобы я не трогал ее. Но меня это не останавливало. На этой почве у нас начинались скандалы. Кроме того, когда она хотела просто посидеть дома, на тот момент она жила у родителей, я ее доставал своими сообщениями и звонками, пытаясь вытащит ее куда-либо, в связи с тем, что не хотел сидеть сам дома. Она говорила мне, что меня стало слишком много в ее жизни. Я не предлагал этому значению. Были вновь скандалы на этой почве, ну практически всегда я делал первый шаг на применение. Букет цветов, слова, о том что: «люблю, не могу без неё».
Тебя реально стало слишком много. Задушил её собой.
Баланс завалил.
Поселений месяц перед расставанием был очень эмоциональный. Я несколько раз косячил, срывался на неё там, где этого не стоило делать. Она обижалась. Я признавал свои ошибки и, как обычно с букетом, приходил к ней и просил прощение.
Отношения ваши просто продолжились, они не начались как то по новому.
Все те же проблемы, всё те же косяки.
практически три дня в подряд приезжал к ней, с цветами и другими подарками.
Ты так и не понял что это не работает?
Пытался через общих друзей измениться,
Друзей не впутывай в это дело.
Шансы есть, но нужно хорошенько поработать над собой, нужно меняться внутренне. Иначе после возврата всё снова повторится.. А чем больше расставаний, тем меньше шансов на успех.

стотысячный расстались и больше не хочет, чтобы я появлялся в ее жизни. Друзьям она сказала тоже самое.
Она сейчас на эмоциях может говорить все что угодно.
Пройдет время, остынет - уже по другому будет мыслить.
Что мне делать?
Пока что игнор и работа над собой.
Читай книги, знакомься с девушками, сходи на парочку свиданий. Это остудит тебе голову.
Прочитай статьи:

Вопросы?
 

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, за разбор. Волнует один вопрос, за все время наших отношений, чтобы там ни было, такой я ее никогда не видел. Прошло почти 10 дней, она по прежнему не отошла. Даже поговорить не хочет. Друзья говорят, что я вызываю у неё отвращение. Не понимаю, как девушка, которая любила тебя, у которой были чувства, в один миг изменилась и чувствует к человеку отвращение. Ведь было столько хороших и незабываемых моментов в отношениях. Как несколько фраз может все поменять с ног на голову? Или это копилось? Неужели на этом все закончено, и в ее мыслях я дуду чудовищем до конца жизни?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Волнует один вопрос, за все время наших отношений, чтобы там ни было, такой я ее никогда не видел. Прошло почти 10 дней, она по прежнему не отошла
Значит мало ей..
Видимо ты ее так обидел, что она долго отходить будет.
Как несколько фраз может все поменять с ног на голову? Или это копилось?
Конечно все мелкие косяки копяться по крупицам, в сумме получается большой ком, затем он взрывается и настает пиздец...
И не забывай что девушки эмоциональные существа.
Неужели на этом все закончено
Могу помочь вернуть её и тебя заодно нехило прокачать, не будешь попадать в такие ситуации.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на вопросы и скажу как могу тебе помочь.
 

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, спасибо.
Ребят, извините за навязчивость. Действительно ли девушки такие эмоциональные существа, что они из-за обиды, могут такими громкими словами разбрасываться, типо: «Я тебя никогда не прощу», «Меня от тебя тошнит, мы больше никогда не будем общаться»?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хорошо, спасибо.
Ребят, извините за навязчивость. Действительно ли девушки такие эмоциональные существа, что они из-за обиды, могут такими громкими словами разбрасываться, типо: «Я тебя никогда не прощу», «Меня от тебя тошнит, мы больше никогда не будем общаться»?
Бро ты наш !) реально тебя много , пропади , видишь она в негативе ?
И да поверь этот негатив может долго уходить , а пока он не уйдёт то тебе не чего там ловить )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ь. Действительно ли девушки такие эмоциональные существа,
А ты книги читай и поймешь ;)
Ты пол года на форуме находишься, но так ничего и не читал и не занимался собой. Вот и вытекающие последствия.
И что то мне подсказывает ты будешь дальше леньтяйничать и надеятся на чудо.

P.S хочешь её вернуть? Пиши мне на вотсап. Я помогу.
 

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро ты наш !) реально тебя много , пропади , видишь она в негативе ?
И да поверь этот негатив может долго уходить , а пока он не уйдёт то тебе не чего там ловить )
Как понять, что негатив ушёл?
Пока негатив будет уходить, она уже найдёт другого же
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Как понять, что негатив ушёл?
Пока негатив будет уходить, она уже найдёт другого же
Оооооо ну ты бро максимально не готов , и пока такие мысли даже и не думай в ее сторону поползновений делать !
обратись к эксперту , это ускорит возврат , но поверь мне тебе с твоим мышлением , таким какое оно есть сейчас пол года на возврат понадобиться
 

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оооооо ну ты бро максимально не готов , и пока такие мысли даже и не думай в ее сторону поползновений делать !
обратись к эксперту , это ускорит возврат , но поверь мне тебе с твоим мышлением , таким какое оно есть сейчас пол года на возврат понадобиться
Ну логично же, что все это время она не будет сидеть на месте и думать про меня. Она будет устраивать свою личную жизнь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну логично же, что все это время она не будет сидеть на месте и думать про меня. Она будет устраивать свою личную жизнь.
Конечно логично , но вот тебе вопрос - а что тебе мешает все это время устраивает свою личную жизнь и развиваться ? Менять мышление и своё поведение ?
от такого какой ты есть ушли , так через 2 недели если она тебя увидит ни черта не поменяется , а если начнёшь сейчас заниматься собой , забьешь на неё и через пару месяцев появишься другой вот тогда ты сможешь ее заинтересовать! Выбор за тобой !
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну логично же, что все это время она не будет сидеть на месте и думать про меня. Она будет устраивать свою личную жизнь.
Привет! 29 лет тебе?
Никого она не найдет, и поверь, если ты сидишь и сопли мотаешь на кулак, то она каждый день этим занята, и тем самым она получает необходимые эмоции!
Далее , найдет , и что дальше? чему быть тому не миновать, да она могла в первый день соры закидаться и на негативе к тебе , дать чуваку в баре(клубе ) в толчке! и ты никогда не узнаешь . Суть в том, что ЕСЛИ - тут могут быть тысячи, и не стоит забивать себе этим голову.
Тебе сейчас нужно остудить голову! После начнешь мыслить рациональней .
Самое важное , это дозированное общение, и факт в том , запомни это - Мужчине нужно уметь любить, а женщине позволять тебя любить . Мужчина должен уметь дозировать общение, эмоции, внимание, заботу, порой в укор своим хатенкам делать иначе.
Они бывает скучают по сюси пуси ванильным дурочкам, но рядом им нужен Мужик, непоколебимый, местами жесткий, уверенный в себе, а вот эту всю шляпу они полуют в общении с подругами, или ухажерами , которые им подкидывают соплей, а они с улыбкой думают , мальчик ты куда, мой мужик тебя взглядом в землю втопчет. Но эмоцию забирают !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно ли девушки такие эмоциональные существа, что они из-за обиды, могут такими громкими словами разбрасываться, типо: «Я тебя никогда не прощу», «Меня от тебя тошнит, мы больше никогда не будем общаться»?
На нашем форуме была прорва историй, когда девушки/жёны говорили куда более жестокие слова - и клялись, что все кончено.
А потом (после ПРАВИЛЬНОГО поведения мужика) чуть ли не на коленях назад приползали ))
Ну логично же, что все это время она не будет сидеть на месте и думать про меня. Она будет устраивать свою личную жизнь.
Типичное опасение новичка: что малейшее промедление может обернуться катастрофой - и БД найдет себе другого мужика, оказавшись потерянной для тебя навсегда.
Как показывает практика - в подавляющем большинстве случаев такие опасения оказываются совершенно напрасными.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Привет! 29 лет тебе?
Никого она не найдет, и поверь, если ты сидишь и сопли мотаешь на кулак, то она каждый день этим занята, и тем самым она получает необходимые эмоции!
Далее , найдет , и что дальше? чему быть тому не миновать, да она могла в первый день соры закидаться и на негативе к тебе , дать чуваку в баре(клубе ) в толчке! и ты никогда не узнаешь . Суть в том, что ЕСЛИ - тут могут быть тысячи, и не стоит забивать себе этим голову.
Тебе сейчас нужно остудить голову! После начнешь мыслить рациональней .
Самое важное , это дозированное общение, и факт в том , запомни это - Мужчине нужно уметь любить, а женщине позволять тебя любить . Мужчина должен уметь дозировать общение, эмоции, внимание, заботу, порой в укор своим хатенкам делать иначе.
Они бывает скучают по сюси пуси ванильным дурочкам, но рядом им нужен Мужик, непоколебимый, местами жесткий, уверенный в себе, а вот эту всю шляпу они полуют в общении с подругами, или ухажерами , которые им подкидывают соплей, а они с улыбкой думают , мальчик ты куда, мой мужик тебя взглядом в землю втопчет. Но эмоцию забирают !
Красиво расписал) про взгляд так вообще огонь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь пиши всё!
 

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня. К сожалению, так ничему не научился. Чувствую себя зависимым наркоманом. Когда нахожусь рядом с девушкой, получаю кучу положительных эмоций. Когда расстаёмся - начинается ломка и дикая зависимость.

Вернул. В итоге через две недели девушка сама пошла на контакт. Сообщения типо: «мне без тебя плохо», «возвращайся, ты мне нужен». И конечно же, после данных сообщений, я побежал сломя голову, как наркоман за дозой. Так было и в моей первой теме. Первую неделю моя значимость превыше, чем ее, потом постепенно выравнивается, далее наступает пздц, женские манипуляции, на которые я вёлся и значимость заваливал.

Ближе к теме. В очередной посрался с БД. Она была не права. После чего она сказала, что ей необходимо недельку пожить и родителей, чтобы разобраться в себе. Я согласился. Неделю она жила у родителей. Никакого общения с ней не поддерживали. Она мне не писала, я также первый не писал, ждал ее извинения за произошедшую ситуацию, в которой ранее она была не права. В итоге через неделю она приехала, сказала, что больше не хочет быть вместе, ничего ко мне не испытывает, потому что мне было на неё пох, я не разу за неделю ей не позвонил и не написал, не узнал как она и не приехал в гости. В итоге я начал истерить, говорить, что на самом деле мне было не все-равно, что люблю и не хочу терять. На что она ответила, что больше не хочет быть вместе. Я собрал вещи и ушёл. После чего, последующие два дня, я писал ей в соц сетях, о том, что хочу быть вместе, в итоге она меня везде заблокировала.

На данный момент испытываю сильную привязанность. Однако не знаю, что мне делать. Стоит возвращать или нет, девушка проблемная, частые соры с ней.

Понимаю, что сейчас закидаете гавном, ну я реально нахожусь «на коленях», жуткая апатия ко всему, мысли только о ней. Руки опускаются.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня. К сожалению, так ничему не научился. Чувствую себя зависимым наркоманом. Когда нахожусь рядом с девушкой, получаю кучу положительных эмоций. Когда расстаёмся - начинается ломка и дикая зависимость.

Вернул. В итоге через две недели девушка сама пошла на контакт. Сообщения типо: «мне без тебя плохо», «возвращайся, ты мне нужен». И конечно же, после данных сообщений, я побежал сломя голову, как наркоман за дозой. Так было и в моей первой теме. Первую неделю моя значимость превыше, чем ее, потом постепенно выравнивается, далее наступает пздц, женские манипуляции, на которые я вёлся и значимость заваливал.

Ближе к теме. В очередной посрался с БД. Она была не права. После чего она сказала, что ей необходимо недельку пожить и родителей, чтобы разобраться в себе. Я согласился. Неделю она жила у родителей. Никакого общения с ней не поддерживали. Она мне не писала, я также первый не писал, ждал ее извинения за произошедшую ситуацию, в которой ранее она была не права. В итоге через неделю она приехала, сказала, что больше не хочет быть вместе, ничего ко мне не испытывает, потому что мне было на неё пох, я не разу за неделю ей не позвонил и не написал, не узнал как она и не приехал в гости. В итоге я начал истерить, говорить, что на самом деле мне было не все-равно, что люблю и не хочу терять. На что она ответила, что больше не хочет быть вместе. Я собрал вещи и ушёл. После чего, последующие два дня, я писал ей в соц сетях, о том, что хочу быть вместе, в итоге она меня везде заблокировала.

На данный момент испытываю сильную привязанность. Однако не знаю, что мне делать. Стоит возвращать или нет, девушка проблемная, частые соры с ней.

Понимаю, что сейчас закидаете гавном, ну я реально нахожусь «на коленях», жуткая апатия ко всему, мысли только о ней. Руки опускаются.
Ты не путай привязанность и наркоманство. Это разные вещи

Проблема в том, что будучи на форуме ты не уяснил что такое возврат и как он делается.

Когда делают возврат, в отношениях должны работать оба. Иначе дашь слабину и пойдёт все по пизде...

В 29 лет не так стремно ещё расстаться с девушкой и тд. Есть темы где и в 40 и в 50 теряли многое, даже целую семью из 2х детей и много нажитого а кто-то и совместный бизнес

Пойми одно, если тебе с ней делить нечего и с бабой вы не прошли огонь и воду. То чего ты цепляешься за неё? Думаешь мало тёлок жопастых/сисястых?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. К сожалению, так ничему не научился.
Потому что ты не работал над собой.
Чувствую себя зависимым наркоманом. Когда нахожусь рядом с девушкой, получаю кучу положительных эмоций. Когда расстаёмся - начинается ломка и дикая зависимость.
Это нормальное явление, но просто нужно в процессе отношений понижать значимость, чтобы не допустить завала баланса и расхода, но если расходитесь также нужно научиться снимать значимость. Чудес не бывает, волшебной таблетки не жди..
Ну а так в целом то что у тебя это называется аддикцией - любовная зависимость.
Вернул. В итоге через две недели девушка сама пошла на контакт. Сообщения типо: «мне без тебя плохо», «возвращайся, ты мне нужен». И конечно же, после данных сообщений, я побежал сломя голову, как наркоман за дозой. Так было и в моей первой теме. Первую неделю моя значимость превыше, чем ее, потом постепенно выравнивается, далее наступает пздц, женские манипуляции, на которые я вёлся и значимость заваливал
Прочитай статью:
Ближе к теме. В очередной посрался с БД. Она была не права. После чего она сказала, что ей необходимо недельку пожить и родителей, чтобы разобраться в себе. Я согласился. Неделю она жила у родителей. Никакого общения с ней не поддерживали. Она мне не писала, я также первый не писал, ждал ее извинения за произошедшую ситуацию, в которой ранее она была не права. В итоге через неделю она приехала, сказала, что больше не хочет быть вместе, ничего ко мне не испытывает, потому что мне было на неё пох, я не разу за неделю ей не позвонил и не написал, не узнал как она и не приехал в гости. В итоге я начал истерить, говорить, что на самом деле мне было не все-равно, что люблю и не хочу терять. На что она ответила, что больше не хочет быть вместе. Я собрал вещи и ушёл. После чего, последующие два дня, я писал ей в соц сетях, о том, что хочу быть вместе, в итоге она меня везде заблокировала.
Она ушла от тебя не из за того что ты неделю не выходил на связь и в том что она не права, она ушла от тебя потому что ты тряпка, ты завалил баланс в отношениях. Девушки не любят слабых парней. А все остальное было тупо поводов для расхода.
Понимаю, что сейчас закидаете гавном, ну я реально нахожусь «на коленях», жуткая апатия ко всему, мысли только о ней. Руки опускаются.
Ты сам сможешь со всем справиться? Или тебе помощь нужна?
 

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я просто не понимаю. Девушки говорит, что любит, чувствуется теплота и забота с ее стороны, поцелуи, ужин, как в ресторане. А через неделю, говорит, что не люблю, нам нужно расстаться и ничего не хочет слушать. Как это возможно?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ребят, я просто не понимаю. Девушки говорит, что любит, чувствуется теплота и забота с ее стороны, поцелуи, ужин, как в ресторане. А через неделю, говорит, что не люблю, нам нужно расстаться и ничего не хочет слушать. Как это возможно?
Она не врет в обоих случаях. В первом она возможно убеждала себя что все ещё хорошо, или у неё были к тебе эмоции. Но прошла неделя она поняла что не то - и просто пустота к тебе. Парень скажу тебе более мы когда с бывшей расставались жили ещё дней 10 вместе, половину дней мы проводили вместе - гуляли, говорили и были самыми близкими людьми(как и в отношениях). Но прошло почти 1.5 месяца она молчит. Во время встречи мы отлично поговорили, но она дальше молчит. Женщины такие существа
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, я просто не понимаю. Девушки говорит, что любит, чувствуется теплота и забота с ее стороны, поцелуи, ужин, как в ресторане. А через неделю, говорит, что не люблю, нам нужно расстаться и ничего не хочет слушать. Как это возможно?
Равносильно тому, когда тебе отказывают в трудоустройстве не называя причины
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я просто не понимаю. Девушки говорит, что любит, чувствуется теплота и забота с ее стороны, поцелуи, ужин, как в ресторане. А через неделю, говорит, что не люблю, нам нужно расстаться и ничего не хочет слушать. Как это возможно?
Такова селяви...
Знаешь поговорку: "Девушки любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили" ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, я просто не понимаю. Девушки говорит, что любит, чувствуется теплота и забота с ее стороны, поцелуи, ужин, как в ресторане. А через неделю, говорит, что не люблю, нам нужно расстаться и ничего не хочет слушать. Как это возможно?
Ты сам сможешь со всем справиться? Или тебе помощь нужна?
Я правильно понял что тебе помощь не нужна? сам да справишься?
 

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, что здесь уже все безнадежно
Ну раз ты экстрасенс то тут с тобой спорить не буду, тебе виднее..
только не пойму с какой целью ты снова к нам пришёл? Поплакаться? Или же ищешь помощи в решение проблем?
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, что здесь уже все безнадежно
И ты прав на все сто. Только не здесь безнадежно,а ты безнадёжен. Опять ты не хочешь работать над собой. И в следующих отношениях будет у тебя все тоже самое
 

denis_65

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я за помощью пришёл. Руки вообще опустились. Уже ничему не верю. Понимаю, что проблема во мне. Скажите, какова перспектива возврата данных отношений? Или стоит оставить позади эти отношения и идти дальше. Это при том, что я буду придерживаться советов и работать над собой.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ребят, я за помощью пришёл. Руки вообще опустились. Уже ничему не верю. Понимаю, что проблема во мне. Скажите, какова перспектива возврата данных отношений? Или стоит оставить позади эти отношения и идти дальше. Это при том, что я буду придерживаться советов и работать над собой.
Ты опять не с того начинаешь. Откажись от возврата, для тебя это не должно быть на первом месте. Ты уже третий раз хочешь возврат, ты понимаешь что с каждым, шансы ниже и негатив к тебе выше? Оставь отношения позади и иди вперёд. Пока не поменяешь себя. В будущем может ещё сойдётесь.
я понимаю твои горящие глаза. Но завтра она вернётся и через 2 недели новая тема. Тебе это нужно?
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я за помощью пришёл. Руки вообще опустились. Уже ничему не верю. Понимаю, что проблема во мне. Скажите, какова перспектива возврата данных отношений? Или стоит оставить позади эти отношения и идти дальше. Это при том, что я буду придерживаться советов и работать над собой.
Для того что бы ее вернуть,нужно оставить позади эти отношения и идти дальше. По идиотски как то звучит,да? Вот когда ты нутром сможешь понять это выражение,тогда ты будешь готов к возврату
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху