Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

saanara0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
И так, мне 19, ей 17, встречались 3 месяца, всё было отлично, любили друг друга, был секс (первый у неё). Мирилась всегда первой, извинялась. Но неделю назад , я поругался с другом, и он выдал ей то что я общался с бывшей месяц назад, предлогал этой бывшей встретиться (сглупил). И моя девушка обиделась, сказала не знает что будет дальше, что для неё это измена, я начал извиняться, говорить что только её люблю. Потом несколько раз в течении недели "прощался" с ней, хотел напугать, она так же прощалась в ответ, но спустя какое то время я давал заднюю.Так же добавила в друзья пацана, который ей недолгое время нравился, но у них ничего абсолютно не было, видимо мне на зло. Я сказал чтоб удалила его, она отказалась. И вот мы встретились спустя неделю как она узнала об "измене"(позавчера) вела себя надменно, остраненно, не хотела обнимать, сидела в телефоне, спросил что дальше у нас будет? Она ответила не знает, и хочет быть со мной, но не может. Сказала что всю неделю заходила на мою страницу и проверяла не добавил ли я в друзья бывшую, в итоге ей якобы позвонила мама, и ей срочно нужно было домой, на самом деле скорее всего ушла к подругам (в общем слилась) . Я спустя несколько часов, в этот вечер написал "Я приехал ради тебя (мы сейчас учимся в разных городах, и видеться можем по выходным, в нашем родном городе) в итоге ты себя высокомерно вела, не общалась, ещё и слилась с прогулки. Добавила " этого пацана" мне на зло. Ты сделала всё чтобы разрушить наши отношения ". Хотел так завиноватить ее и войти в ТИ. Она ответила на эти сообщения" Как ты, так и я". Прошло 2 дня больше сообщений ни с моей стороны, ни её не было, но она посмотрела мою историю, хотя в друзьях у нас нет друг друга, и так что делать дальше? Включать ТИ, если она всё таки напишет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И так, мне 19, ей 17, встречались 3 месяца, всё было отлично, любили друг друга, был секс (первый у неё). Мирилась всегда первой, извинялась. Но неделю назад , я поругался с другом, и он выдал ей то что я общался с бывшей месяц назад, предлогал этой бывшей встретиться (сглупил). И моя девушка обиделась, сказала не знает что будет дальше, что для неё это измена, я начал извиняться, говорить что только её люблю. Потом несколько раз в течении недели "прощался" с ней, хотел напугать, она так же прощалась в ответ, но спустя какое то время я давал заднюю.Так же добавила в друзья пацана, который ей недолгое время нравился, но у них ничего абсолютно не было, видимо мне на зло. Я сказал чтоб удалила его, она отказалась. И вот мы встретились спустя неделю как она узнала об "измене"(позавчера) вела себя надменно, остраненно, не хотела обнимать, сидела в телефоне, спросил что дальше у нас будет? Она ответила не знает, и хочет быть со мной, но не может. Сказала что всю неделю заходила на мою страницу и проверяла не добавил ли я в друзья бывшую, в итоге ей якобы позвонила мама, и ей срочно нужно было домой, на самом деле скорее всего ушла к подругам (в общем слилась) . Я спустя несколько часов, в этот вечер написал "Я приехал ради тебя (мы сейчас учимся в разных городах, и видеться можем по выходным, в нашем родном городе) в итоге ты себя высокомерно вела, не общалась, ещё и слилась с прогулки. Добавила " этого пацана" мне на зло. Ты сделала всё чтобы разрушить наши отношения ". Хотел так завиноватить ее и войти в ТИ. Она ответила на эти сообщения" Как ты, так и я". Прошло 2 дня больше сообщений ни с моей стороны, ни её не было, но она посмотрела мою историю, хотя в друзьях у нас нет друг друга, и так что делать дальше? Включать ТИ, если она всё таки напишет?
Ну для начала друг ты наш нужно поработать над собой ! Поверь нельзя за такое время делать таких ошибок какие совершил ты . Тебе прям много нужно работать над собой .
Ну и в 17 лет все просто - игнорь ее 2-3 недели заливай побольше фото и сторис чтоб она видела как тебе хорошо без неё и она начнёт сама тебя пинговать , но вот только подумай как долго это вообще продлиться ведь пока себя не исправишь ни чего не поменяется
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Согласен с @Асланом полностью
Плюс подумай так же а не влюбленность ли у Вас с ней, так как за 3 месяца невозможно полюбить человека, ты не видел истинной стороны ее личности, так же как и она твоей, у Вас с ней конфетнобукетный период отношении.
Меняй себя, меняй свой характер стержень, если разбежались не надо бежать назад к человеку.
 

saanara0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ну для начала друг ты наш нужно поработать над собой ! Поверь нельзя за такое время делать таких ошибок какие совершил ты . Тебе прям много нужно работать над собой .
Ну и в 17 лет все просто - игнорь ее 2-3 недели заливай побольше фото и сторис чтоб она видела как тебе хорошо без неё и она начнёт сама тебя пинговать , но вот только подумай как долго это вообще продлиться ведь пока себя не исправишь ни чего не поменяется
Игнорить пока она не начнёт извиняться?
 

saanara0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Я выложил историю, она и её подруги посмотрели, и после этого она выкладывает историю где плачет, под грустную музыку, но так и не написала мне, что это значит, и как действовать?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я выложил историю, она и её подруги посмотрели, и после этого она выкладывает историю где плачет, под грустную музыку, но так и не написала мне, что это значит, и как действовать?
Это значит нахер смотреть ее сторис !!!
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я выложил историю, она и её подруги посмотрели, и после этого она выкладывает историю где плачет, под грустную музыку, но так и не написала мне, что это значит, и как действовать?
Чувак, ну нахрен смотреть то ее сторисы? Если хочешь смотреть создай фейк и смотри только в черный список не забудь кинуть после просмотра
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Я выложил историю, она и её подруги посмотрели, и после этого она выкладывает историю где плачет, под грустную музыку, но так и не написала мне, что это значит, и как действовать?
Это значит, что она выложила сторис, где она плачет под грустную музыку, но так и не написала тебе.

Перестать её мониторить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!)
Пока никто из экспертов тебя вниманием не одарил, напишу свои мысли, может пригодяться.
И так, мне 19, ей 17, встречались 3 месяца,
Возраст у вас еще не стабильный. 3 - месяца - срок небольшой. А когда познакомились икогда начали общаться?
любили друг друга, был секс (первый у неё).
Тут просто новизна отношений, ну и конечно взаимная симпатия. Цветочнок-конфетный период!
Мирилась всегда первой, извинялась.
Это не самое хорошее описание, потому что если так и было, дальше в один момент подумает - а какого фига я всегда извиняюсь? И пойдет откат, который возможно и пошёл у вас. Во всем должен быть баланс. В данной фразе я виже что баланс перекошен.
Но неделю назад , я поругался с другом, и он выдал ей то что я общался с бывшей месяц назад, предлогал этой бывшей встретиться (сглупил).
Да, почему это нельзя считать эмоциональной изменой? Тем более ты был у нее первым мужчиной (именно мужчиной). И тут такая история. Вполне справедливые эммоции (предательство, ревность, страх и прочее).
По другу я надеюсь ты выводы сделал? Если общались с ним наерняка извинялся и говорил что сожалеет, но это не отменяет факт поступка и того, на что он готов.
И моя девушка обиделась, сказала не знает что будет дальше, что для неё это измена, я начал извиняться, говорить что только её люблю.
Да, тут в целом нужно было время ей. Это нельзя назвать обидой, она перестала считать тебя перспективным (читай надежным). А остальное симптомы. То, что ты извинялся и делал - тоже стандартная история и мало что значит, так как так ты просто показывал свою слабость и эмоциональную нестабильность - ненадежность.
отом несколько раз в течении недели "прощался" с ней, хотел напугать, она так же прощалась в ответ, но спустя какое то время я давал заднюю.
Всё туда же, стандарт. Чем меньше ты получал от нее, чем больше хотел сделать, в надежде, что это всё исправит.
Так же добавила в друзья пацана, который ей недолгое время нравился, но у них ничего абсолютно не было, видимо мне на зло. Я сказал чтоб удалила его, она отказалась.
Третий гол. Твоя неуверенность в себе. Ты, можно сказать говорил ей - я боюсь что он лучше меня, не общайся с ним. А она воспринимала это как слабость и неуверенность. И это ухудшало ситуацию. Многое зависит от нашего восприятия, подсознательного. Вот например ты встретишь девушку и она будет уверена в себе, без оговорок. И в другой момент встретишь абсолютно идентичную по любым показателям девушку, но неуверенную в себе. Так вот в результате вторую ты даже не вспомнишь потом, а первая западет далеко.
Можно даже аналогию с животным миром привезти. Вот ты встречаешь бездомную собаку, агрессивную. Вы друг на друга смотрите. И ей практически не важны твои размеры, умения и т.п. Если она увидит страз - нападет. Если увидит уверенность - убежит. И это все без сознания.
И вот мы встретились спустя неделю как она узнала об "измене"(позавчера) вела себя надменно, остраненно, не хотела обнимать, сидела в телефоне, спросил что дальше у нас будет? Она ответила не знает, и хочет быть со мной, но не может.
А этот уже завершаюший штрих, потому что до текущего момента ситуация катится в пропасть. Просто из-за близости (секс это тоже близость) она не может просто порвать с тобой. По целому комплексу причин. Поэтому она вроде рядом, но по факту - совсем нет.
Сказала что всю неделю заходила на мою страницу и проверяла не добавил ли я в друзья бывшую, в итоге ей якобы позвонила мама, и ей срочно нужно было домой, на самом деле скорее всего ушла к подругам (в общем слилась) .
Не слилась, просто ей было это не нужно и не интересно. Зачем тогда тратить свое время? Про то, что заходила на страницу - читай - я тебя не простила и я помню, что ты сделал.
Добавила " этого пацана" мне на зло. Ты сделала всё чтобы разрушить наши отношения ". Хотел так завиноватить ее и войти в ТИ. Она ответила на эти сообщения" Как ты, так и я".
Нет, к сожалению ты не представляешь для нее сейчас ценности, поэтому добавила она его не на зло, а потому что захотела (причин может быть несколько, но точно не чтобы тебя позвлить).
Игнорить пока она не начнёт извиняться?
С чего ей начать извиняться? С тем же успехом можешь заранее начать поиски другой девушки. Даже если несколько моделей поможет, без изменений в голове, в отношении и в понимании вы придётё к тому же месту, на котором сейчас. Это будет только трата времени и ресурсов.
Я выложил историю, она и её подруги посмотрели, и после этого она выкладывает историю где плачет, под грустную музыку, но так и не написала мне, что это значит, и как действовать?
Не думаю, что земля крутится вокруг тебя.
А теперь в кратце о том - "Что делать?"
По статистике, школьные отношения заканчиваются более чем в 80% случаев. Это связано со многими причинам, главная из которым в том, что личности молодых людей еще формируются и претерпевают изменения.
У тебя есть глобально, сейчас, два варианта. Продолжить пользоваться методиками возврата, ничего не изменив. В этом случае возможно даже у Вас еще будет секс (вероятность процентов 30%). Но дальнейшие отношения завершаться также трагично. Либо тебе станет скучно и ты начнешь выдумывать лишние причины для лишних поступков, либо она не будет чувствовать в тебе опору (надежность, парнера и т.п.) ну и вы разойдетесь.
Так бует пока она или ты (по опыта - она) не встретит молодого человека, к которому привяжется сильнее. И тогда уже всё. Конечно будут варианты даже тогда, но это не экологично и ты просто откажешься от возврата.
Второе начать слушать, выполнять реккомендации и менять свое отношение к отношениям :) Свой подход, мировозрение, если хочешь. Это непросто, так как нужно удерживать свои эммоции и сдерживать себя от поступках, основанных на них. Но зато у тебя будет возможность построить с ней действительно крепкие отношения.
Да, почти все выбирают второй вариант, но выбирают его не потому что готовы сделать что нужно, а потому, что там есть результат, который притягивает сильнее. И как правило просто тратят время, как консультантов, так и свое, так как рано или поздно приходят к - я ей написал то то, или стретил ее с цветами и шампанским, или увидел ее с другим и .... Так что думай, решайся.
Если решишься на работу (работу над собой и с собой), пиши, нужно узнать несколько вещей и можно начать корректировку. Только в этом случае ты будешь также проверять ценность своего слова.
 
Сверху