можно ли вернуть парня во третий раз? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

можно ли вернуть парня во третий раз?

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Мне кажется , для начала, нужно воспитать себя, а потом с помощью здешних экспертов грамотно возвращать парня, если ты решишь, что оно того стоит...

Да, я полностью согласна
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Ну вот и прочитал) По сути, вопрос у тебя один, который задаётся в двух темах)
1. Если парень бывший лазает по твоим страницам - значит, не безразлична ты ему, его качает. Всё просто)
2. Как тебе правильно сказали, проблемы не только в тебе, но и в нём. Он вроде бы и хочет с тобой быть, но постоянно даёт заднюю, и проблема тут далеко не только в твоих истериках. Так как в первый раз с твоей стороны их не было - чувак сам похоже не готов.
3. Ну истерики сами по себе - это плохо, они очень утомляют. Саня говорил, что некоторые живут с истеричками и вывозят их - не совсем понимаю, зачем им это. Я вывозил 5 лет истеричку, потом сломался, устал и забил на отношения. Итог - васёк, развод, алименты. Как мне кажется, это вопрос времени... Не все железные.
4. Молодец, что видишь направления своего развития, но если у вас будут разные взгляды на отношения - ничего не получится. Об этом нужно разговаривать спокойно, без истерик.
5. Последуй его примеру и поставь фотку в СС, где ты одна, сияешь и блистаешь - увидишь, что будет)))
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Привет)
Ну вот и прочитал) По сути, вопрос у тебя один, который задаётся в двух темах)
1. Если парень бывший лазает по твоим страницам - значит, не безразлична ты ему, его качает. Всё просто)
2. Как тебе правильно сказали, проблемы не только в тебе, но и в нём. Он вроде бы и хочет с тобой быть, но постоянно даёт заднюю, и проблема тут далеко не только в твоих истериках. Так как в первый раз с твоей стороны их не было - чувак сам похоже не готов.
3. Ну истерики сами по себе - это плохо, они очень утомляют. Саня говорил, что некоторые живут с истеричками и вывозят их - не совсем понимаю, зачем им это. Я вывозил 5 лет истеричку, потом сломался, устал и забил на отношения. Итог - васёк, развод, алименты. Как мне кажется, это вопрос времени... Не все железные.
4. Молодец, что видишь направления своего развития, но если у вас будут разные взгляды на отношения - ничего не получится. Об этом нужно разговаривать спокойно, без истерик.
5. Последуй его примеру и поставь фотку в СС, где ты одна, сияешь и блистаешь - увидишь, что будет)))

Ага как раз сегодня сделаю фотосессию
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня говорил, что некоторые живут с истеричками и вывозят их - не совсем понимаю, зачем им это.
Честно сам не понимаю таких..) У меня есть знакомые две пары, такие вот проблемные.
Одна пара живет лет 6,7 наверное, другая пара года 3. Расписаны у первой пары есть ребенок, у второй пока нет, конфликты и там и там бывают почти как в фильме Мистер и Миссис Смит, но живут как то до сих пор.
Я так понимаю там привязка и все таки любовь всё по сути решают.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
2. Как тебе правильно сказали, проблемы не только в тебе, но и в нём. Он вроде бы и хочет с тобой быть, но постоянно даёт заднюю, и проблема тут далеко не только в твоих истериках. Так как в первый раз с твоей стороны их не было - чувак сам похоже не готов.

4. Молодец, что видишь направления своего развития, но если у вас будут разные взгляды на отношения - ничего не получится. Об этом нужно разговаривать спокойно, без истерик.

Взгляды у нас одинаковые. Мы оба хотим идеальную семью с пониманием и любовью тк мы оба выросли в абьюзивных семьях. Но тут два затыка-

1. Ему нужно долгое время чтобы привыкнуть к девушке и понять что можно вместе жить. Что отношения будут ровные. Чтобы жить со мной ему нужно переехать, продать там дом и тд. Это большой шаг (у меня есть квартира и есть где жить). А мой возраст не позволяет долго тянуть с беременностью. А детей он хочет. Если бы мне было 30 не было бы такого стресса и скорее всего истерик тоже


2. То что я истерю его канеш жутко оттолкнуло тк это его фобия, что в семье будут скандалы. У него родители дрались и его аж трясет когда я повышаю голос.

Старше тут я и уже была замужем. Мне нужно было вести себя умнее
Сообщение автоматически объединено:

Ну, дети тоже - немаловажный фактор их отношений) да и вероятно считают, как когда-то и я, что если семья, то на всю жизнь.

Мой бывший тоже так считает. Пожелаем ему удачи
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Ему нужно долгое время чтобы привыкнуть к девушке и понять что можно вместе жить. Что отношения будут ровные. Чтобы жить со мной ему нужно переехать, продать там дом и тд. Это большой шаг (у меня есть квартира и есть где жить). А мой возраст не позволяет долго тянуть с беременностью. А детей он хочет. Если бы мне было 30 не было бы такого стресса и скорее всего истерик тоже
Честно говоря, прекрасно понимаю его нерешительность) А что мешает в случае позитивного сценария тебе к нему переехать?
2. То что я истерю его канеш жутко оттолкнуло тк это его фобия, что в семье будут скандалы. У него родители дрались и его аж трясет когда я повышаю голос.
У вас тут конфликт интересов во временных рамках при одинаковых целях) К цели ведь можно идти по-разному и иметь один результат) Мне знакомо это, когда семья была, часто такое происходило. Мне нужно было подумать, а бж - вынь да положь, и я по итогу тормоз) Это ведь тоже немаловажный фактор)
Мой бывший тоже так считает. Пожелаем ему удачи
На самом деле не считаю, что это плохо, хоть и довольно наивно) Из-за чего вы с мужем-то расстались?
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Честно говоря, прекрасно понимаю его нерешительность) А что мешает в случае позитивного сценария тебе к нему переехать?

У вас тут конфликт интересов во временных рамках при одинаковых целях) К цели ведь можно идти по-разному и иметь один результат) Мне знакомо это, когда семья была, часто такое происходило. Мне нужно было подумать, а бж - вынь да положь, и я по итогу тормоз) Это ведь тоже немаловажный фактор)

На самом деле не считаю, что это плохо, хоть и довольно наивно) Из-за чего вы с мужем-то расстались?

Муж начал употреблять наркотики. Иначе бы я не разошлась. Я считаю что когда есть дети то нужно решать проблемы если они не глобальны.

Переехать я не могу еще 5 лет. Моя дочь учится в школе, для неё переезд больший стресс чем для моего бывшего. Плюс я живу в более крупном городе с большими возможностями и имею отличную работу. Переехав я потеряю карьеру и повисла у него на шее с 2 детьми. Не думаю что это улучшит отношения.

Жить у меня и сдавать его дом я предлагала. Ехать до его города 2 часа на машине. На работе ему дали удаленку 4 дня в неделю и один день там быть. Жилье предоставляют. Так что работу ему не пришлось бы менять
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Муж начал употреблять наркотики. Иначе бы я не разошлась.
Мда, хреновая ситуация(
Я считаю что когда есть дети то нужно решать проблемы если они не глобальны.
Правильно считаешь) Но это необходимо решать и не только в отношениях с детьми, а в любых нормальных отношениях)
Переехать я не могу еще 5 лет. Моя дочь учится в школе, для неё переезд больший стресс чем для моего бывшего. Плюс я живу в более крупном городе с большими возможностями и имею отличную работу. Переехав я потеряю карьеру и повисла у него на шее с 2 детьми. Не думаю что это улучшит отношения.

Жить у меня и сдавать его дом я предлагала. Ехать до его города 2 часа на машине. На работе ему дали удаленку 4 дня в неделю и один день там быть. Жилье предоставляют. Так что работу ему не пришлось бы менять
Понятно. А он мялся и решиться не мог) Вся твоя решительность ещё раз подтверждает твою сильную позицию в ваших отношениях)
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Он мне не пишет уже неделю. А у меня нарастает качели- то мне на него плевать, то вообще жутко скучаю. Он мониторит СС и больше ничего. Не знаю что делать, хочу его вернуть
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он мне не пишет уже неделю. А у меня нарастает качели- то мне на него плевать, то вообще жутко скучаю. Он мониторит СС и больше ничего. Не знаю что делать, хочу его вернуть
Терпение) Не переживай, напишет)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же писала, что у вас мужчин больше, чем женщин) И одиноких поэтому много) Всё нормально будет, не накручивай) Отвлекись на что-нибудь, займись полезным делом, встреться с подругами, на свидание сходи)
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Ты же писала, что у вас мужчин больше, чем женщин) И одиноких поэтому много) Всё нормально будет, не накручивай) Отвлекись на что-нибудь, займись полезным делом, встреться с подругами, на свидание сходи)

мужчин много, но и он себе найдет. он легко находит. меня нашел через 3 мес после как с бывшей разошелся
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
У меня мои деньги есть. Я про то, что он привлекателен как партнер
Да у всех женщин есть свои деньги, но только тратит всегда свои деньги мужчина, а женщина свои деньги начинает сберегать
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Да у всех женщин есть свои деньги, но только тратит всегда свои деньги мужчина, а женщина свои деньги начинает сберегать

Причём тут это в данной теме? Я его не разводила на деньги.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он мне не пишет уже неделю.
Ну все правильно. Пацан взял яйца в руки и ушел в СанЧас.
Он мониторит СС и больше ничего
Это уже плюс, значит тоже страдает.
Не знаю что делать, хочу его вернуть
Ну сначала нужно над собой поработать..
Вернуть то он может тебя быстро вернуть, но как тогда ваши отношения потом снова будут разворачиваться? опять все те же проблемы всплывут.
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Ну все правильно. Пацан взял яйца в руки и ушел в СанЧас.

Это уже плюс, значит тоже страдает.

Ну сначала нужно над собой поработать..
Вернуть то он может тебя быстро вернуть, но как тогда ваши отношения потом снова будут разворачиваться? опять все те же проблемы всплывут.

Что такое СанЧас?

Он и у бывшей мониторил СС уже когда со мной встречался и удалил её с фб только через месяц как мы уже узнали о беременности. Так что думаю это ничего не значит особо для него.

Я иду к психологу сегодня разбираться с ситуацией и здесь со специалистом буду работать. Я не могу ему сама писать тк я опять буду паровозом который все тянет. Но отвлечься не могу, сильно колбасит
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужчин много, но и он себе найдет. он легко находит. меня нашел через 3 мес после как с бывшей разошелся
Леночка, так а ему есть, что смотреть в твоих соц сетях? Я надеюсь, ты там выкладываешь себя красивую, цветущую и позитивную? Если да, то его реакция - лишь вопрос времени)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что такое СанЧас?
Он и у бывшей мониторил СС уже когда со мной встречался и удалил её с фб только через месяц как мы уже узнали о беременности. Так что думаю это ничего не значит особо для него.
Не стоит лезть в голову к человеку и пытаться понять его. Все равно не узнаешь ничего и не поймешь.
Если мониторит значит вспоминает о тебе, а если вспоминает значит думает, а если думает значит страдает, а если страдает значит есть чувства.
Я не могу ему сама писать тк я опять буду паровозом который все тянет.
Сам напишет, но чтобы написал нужно сделать все для этого..
Заливай фоточки новые, сделай фотосет крутой. Это его расшевелит и раззадорит.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что такое СанЧас?
Время после разрыва, взятое на развитие и снятие зависимости от бывшего партнёра. При сан часе все контакты с бывшими обрываются
Он и у бывшей мониторил СС уже когда со мной встречался и удалил её с фб только через месяц как мы уже узнали о беременности. Так что думаю это ничего не значит особо для него.
Точно так же ничего не значит то, что он вероятно там с кем-то встречается) просто будь лакомым кусочком, и он сам на связь выйдет)
Я иду к психологу сегодня разбираться с ситуацией и здесь со специалистом буду работать
Если для тебя так будет лучше - действуй)
Я не могу ему сама писать тк я опять буду паровозом который все тянет. Но отвлечься не могу, сильно колбасит
Михалыч тебе уже написал) будь чертовски привлекательной в соц сетях - и он тебе напишет сам)
 

ЛенаЛукке

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
59
Пол
Женский
Леночка, так а ему есть, что смотреть в твоих соц сетях? Я надеюсь, ты там выкладываешь себя красивую, цветущую и позитивную? Если да, то его реакция - лишь вопрос времени)

Вообще ничего не выкладываю в последнее время
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что именно выкладывать?
Ну к примеру: Оденься очень красиво, даже слегка сексуально. Возьми подругу или дочку, сходите в красивые места и пусть тебя пофотают в разном ракурсе. Удачные фотки залей. Можешь в тренажерном зале или на фитнессе сделать фото и залей.
Такие фотки цепляют мужчин, и им начинает хотеться написать или хотя бы лайк поставить.
А можно вообще поиграть на нервах и выложить фото с букетом цветов, пусть думает что кто то подарил тебе. Это его дико порвет и опять же есть вариант что сорвется и напишет.

Ну и периодически заливай новые фотки разного рода. Тем самым ты его подсадишь на свою страницу и несдержится напишет
 
Сверху