"Залюбил" девушку и она ушла. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Залюбил" девушку и она ушла. Как вернуть?

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Привет, уважаемые форумчане. Начну с описания ситуации.
Я парень 35 лет разведен, есть дочь но со мной не живет, хорошо обеспечен, свой бизнес, немного полноват, но симпатичный вроде)
Она девушка 31 год в браке не была, детей нет, хорошо зарабатывает, квартира и машина свои, ведущий специалист в компании, стройная очень красивая...по моим меркам.

Познакомились в соцсети и все как то очень быстро стало развиваться.
Два дня общение и сразу встреча.
Встречу решил не проводить банально в ресторане, а повез ее на "Страусиное ранчо" животные...все дела...
Перед встречей положил букет роз в багажник, решил сразу не отдавать, чтобы она с ним не таскалась, а в конце встречи достать...из ниоткуда)
После "Страусиное ранчо" поехал отвозить домой, но по дороге решил что стоит заехать перекусить. Заехали в хороший ресторанчик и покушали, она решила выпить бокал пива...После ресторана, когда нужно было ехать домой, она сама предложила задержаться в другом заведении рядом с ее домом...посидев в нем час я решил что тоже не против выпить пива, предложил оставить машину у ее подъезда, когда она садилась в машину для поездки к подъезду на сидении ее ждал букет роз....первое свидание продлилось до 6 утра и под утро она уже меня обнимала и в обнимку мы шли домой.
Второе свидание на следующий день и первый поцелуй.
Третье свидание через день, привез домой, ночевали, но секса не было.
Четвертое свидание, поехали опять ко мне домой, ночевали, очень неплохой секс.
И после этого каждый день или максимум через день встречи, долгие катания на машине ночевки у нее дома( у меня ремонт, который я решил ускорить из за встречи с ней).
Спустя 10 дней этих отношений поездка в миниотпуск на Алтай, все на высшем уровне, один из лучших отелей Белокурихи, номер люкс, все развлечения, пить, гулять, и много секса!

После поездки началось....она сказала что все идет как то слишком быстро....она хочет ДРУЖИТЬ, а мы практически стали семьей.
Ну и ....я ее намеков не понял, как продолжал ежедневные встречи так и продолжил...
спустя 2 недели таких встреч увидел холод в отношениях, когда спросил в чем дело она попросила приехать и ....случился разговор..

У нас все очень быстро, тебя стало слишком много в моей жизни...я хочу скучать по тебе, хочу чтобы рвало башню, а...мы каждый день вместе.
Предложила взять паузу в отношениях, но при этом сама же целовала и лезла обниматься....

Спустя 3 дня такой паузы, я Честно случайно оказался у нее во дворе...написал что есть минутка если хочет, может выйти покурить. С радостью выскочила...обнимала целовала, извинялась...
На следующий день у нее ДР, естественно она сказала что хочет провести его только со мной....ну так и было...все хорошо, как будто и не было ни какой паузы...

И тут внимание!!!! Я дебил!!! Я не прислушался к ней и продолжил встречи каждый день....
Итог:
В эту пятницу такой же но уже более сложный разговор, меня уже не любят, пропало влечение...я хотел уехать домой, но она оставила меня дома и даже пыталась заняться сексом, но мне почему то было не до него...
В субботу продолжение разговора....она рыдала, говорила что не знает как вернуть чувства и ...ей не хочется меня обижать и хочет быть со мной но чувства ушли. Когда собрался уезжать, вцепилась...рыдала, шептала не могу отпустить....короче предложила взять опять паузу....
И тут я наверное все испортил.
В понедельник написал сам, сказал что мы взрослые люди, над отношениями нужно работать и тд...на что она ответила что не хочет работать, хочет любить и хочет бабочек, а их нет и как их вернуть не знает.
Во вторник...повторная переписка, звонок....разговор два часа, ее слезы...и...прощай....
Я удалил ее из всех сетей, удалил все фото, удалил все...и все...
Но я пиздец как ее люблю и понимаю что все ее чувства убил сам, таким частым присутствием в ее жизни и таким напором...

Перед тем как удалить ее из ВК я прислал ей песню... до словно переписка:

Александр:
Пожалуй, лучше я сказать не смогу....
Ты Больше Не Моя (DJ Skier Remix)

Ксения:
никогда не вслушивалась в слова песни этой.. И никогда не думала что у нас она так актуальна будет..


На этом все...
Сообщение автоматически объединено:

Темы по возврату просмотрел, но там везде отношения больше года, либо возраст 18 лет либо ....либо...либо
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас мне видится только одно. Тотальный игнор, пропасть вообще из ее жизни и ждать когда она сама пойдет на контакт, разберется в чувствах...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.534
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я новичок, и сам в ситуации не лучше, но прочитав подмечу, что ты с самого начала завалил БЗ, 35 лет, хобби? Занятия? Что в тебе есть мужского?
Так и мне сразу сказали.
Эксперты дадут более точно
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Хобби...ну много времени провожу в гараже, увлекаюсь машинами, вообще свое дело отнимает очень много времени. Баланс значимости да...завалил очень сильно
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Второе свидание на следующий день и первый поцелуй.
Третье свидание через день, привез домой, ночевали, но секса не было.
Четвертое свидание, поехали опять ко мне домой, ночевали, очень неплохой секс.
И после этого каждый день или максимум через день встречи, долгие катания на машине ночевки у нее дома( у меня ремонт, который я решил ускорить из за встречи с ней).
Спустя 10 дней этих отношений поездка в миниотпуск на Алтай, все на высшем уровне, один из лучших отелей Белокурихи, номер люкс, все развлечения, пить, гулять, и много секса!
Все твои ошибки начались до встречи с ней, а именно - когда ты ей купил букет
Затем чуть ли не каждодневные встречи
Потом ещё и в отпуск отвёз
Потом и у подъезда «подкараулил»

Завалил баланс значимости и напугал девушку. Вам нужно было время между встречами.

Почитай парадокс страсти.

Сейчас не доставай её больше, пусть отдохнёт. Обязательно появится.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет, уважаемые форумчане. Начну с описания ситуации.
Я парень 35 лет разведен, есть дочь но со мной не живет, хорошо обеспечен, свой бизнес, немного полноват, но симпатичный вроде)
Она девушка 31 год в браке не была, детей нет, хорошо зарабатывает, квартира и машина свои, ведущий специалист в компании, стройная очень красивая...по моим меркам.

Познакомились в соцсети и все как то очень быстро стало развиваться.
Два дня общение и сразу встреча.
Встречу решил не проводить банально в ресторане, а повез ее на "Страусиное ранчо" животные...все дела...
Перед встречей положил букет роз в багажник, решил сразу не отдавать, чтобы она с ним не таскалась, а в конце встречи достать...из ниоткуда)
После "Страусиное ранчо" поехал отвозить домой, но по дороге решил что стоит заехать перекусить. Заехали в хороший ресторанчик и покушали, она решила выпить бокал пива...После ресторана, когда нужно было ехать домой, она сама предложила задержаться в другом заведении рядом с ее домом...посидев в нем час я решил что тоже не против выпить пива, предложил оставить машину у ее подъезда, когда она садилась в машину для поездки к подъезду на сидении ее ждал букет роз....первое свидание продлилось до 6 утра и под утро она уже меня обнимала и в обнимку мы шли домой.
Второе свидание на следующий день и первый поцелуй.
Третье свидание через день, привез домой, ночевали, но секса не было.
Четвертое свидание, поехали опять ко мне домой, ночевали, очень неплохой секс.
И после этого каждый день или максимум через день встречи, долгие катания на машине ночевки у нее дома( у меня ремонт, который я решил ускорить из за встречи с ней).
Спустя 10 дней этих отношений поездка в миниотпуск на Алтай, все на высшем уровне, один из лучших отелей Белокурихи, номер люкс, все развлечения, пить, гулять, и много секса!

После поездки началось....она сказала что все идет как то слишком быстро....она хочет ДРУЖИТЬ, а мы практически стали семьей.
Ну и ....я ее намеков не понял, как продолжал ежедневные встречи так и продолжил...
спустя 2 недели таких встреч увидел холод в отношениях, когда спросил в чем дело она попросила приехать и ....случился разговор..

У нас все очень быстро, тебя стало слишком много в моей жизни...я хочу скучать по тебе, хочу чтобы рвало башню, а...мы каждый день вместе.
Предложила взять паузу в отношениях, но при этом сама же целовала и лезла обниматься....

Спустя 3 дня такой паузы, я Честно случайно оказался у нее во дворе...написал что есть минутка если хочет, может выйти покурить. С радостью выскочила...обнимала целовала, извинялась...
На следующий день у нее ДР, естественно она сказала что хочет провести его только со мной....ну так и было...все хорошо, как будто и не было ни какой паузы...

И тут внимание!!!! Я дебил!!! Я не прислушался к ней и продолжил встречи каждый день....
Итог:
В эту пятницу такой же но уже более сложный разговор, меня уже не любят, пропало влечение...я хотел уехать домой, но она оставила меня дома и даже пыталась заняться сексом, но мне почему то было не до него...
В субботу продолжение разговора....она рыдала, говорила что не знает как вернуть чувства и ...ей не хочется меня обижать и хочет быть со мной но чувства ушли. Когда собрался уезжать, вцепилась...рыдала, шептала не могу отпустить....короче предложила взять опять паузу....
И тут я наверное все испортил.
В понедельник написал сам, сказал что мы взрослые люди, над отношениями нужно работать и тд...на что она ответила что не хочет работать, хочет любить и хочет бабочек, а их нет и как их вернуть не знает.
Во вторник...повторная переписка, звонок....разговор два часа, ее слезы...и...прощай....
Я удалил ее из всех сетей, удалил все фото, удалил все...и все...
Но я пиздец как ее люблю и понимаю что все ее чувства убил сам, таким частым присутствием в ее жизни и таким напором...

Перед тем как удалить ее из ВК я прислал ей песню... до словно переписка:

Александр:
Пожалуй, лучше я сказать не смогу....
Ты Больше Не Моя (DJ Skier Remix)

Ксения:
никогда не вслушивалась в слова песни этой.. И никогда не думала что у нас она так актуальна будет..


На этом все...
Сообщение автоматически объединено:

Темы по возврату просмотрел, но там везде отношения больше года, либо возраст 18 лет либо ....либо...либо
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас мне видится только одно. Тотальный игнор, пропасть вообще из ее жизни и ждать когда она сама пойдет на контакт, разберется в чувствах...
И тебе бро привет :Hi:
Ну чтож твои проблемы куда на много глубже , и эксперт сейчас все тебе расталкует . но вот основная проблема - это твоя Прошивка мужская ! Для чего ты так вкладываешься в девушку ? Я так понял Ваше общение месяц было а ты так залип !
а залип ты потому что вкладывался сильно , а все работает иначе ! Вот над этим нужно для начала тебе работать , дабы если и вернёшь ее она опять быстро сбежит, но как по мне и возвращать то тут не кого , и не надо говорить что капец она вот запала , она особенная , повторюсь ты залип за короткий срок , а это твоя только проблема
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.


Два дня общение и сразу встреча.
Встречу решил не проводить банально в ресторане, а повез ее на "Страусиное ранчо" животные...все дела...
Решил сразу взять с верхушки? А чем потом ты ее удивлять собирался? Ужин под водой, полет в космос, слетать на выходные в Париж.
Не надо первые встречи проводить на широкую ногу, вполне подойдет кофе в кафе. И поверь, девушку можно заинтересовать и влюбить в себя даже простой прогулкой в парке и необязательно вводить её на страусинные ранчо.
Третье свидание через день, привез домой, ночевали, но секса не было.
Четвертое свидание, поехали опять ко мне домой, ночевали, очень неплохой секс.
И после этого каждый день или максимум через день встречи, долгие катания на машине ночевки у нее дома( у меня ремонт, который я решил ускорить из за встречи с ней).
Спустя 10 дней этих отношений поездка в миниотпуск на Алтай, все на высшем уровне, один из лучших отелей Белокурихи, номер люкс, все развлечения, пить, гулять, и много секса!
Тебя слишком много... Ты душишь девушку собой и своим вниманием.
Она не должна насыщаться тобой, когда наесться интерес будет пропадать.
Ну и ....я ее намеков не понял, как продолжал ежедневные встречи так и продолжил...
А зря...
спустя 2 недели таких встреч увидел холод в отношениях,
Ну вот ты её и насытил.
Темы по возврату просмотрел, но там везде отношения больше года, либо возраст 18 лет либо ....либо...либо
Плохо смотрел.
Смотри лучше:
Сейчас мне видится только одно. Тотальный игнор, пропасть вообще из ее жизни и ждать когда она сама пойдет на контакт, разберется в чувствах...
Игнор несомненно нужен! Но чувств там нету, бы огонек первые пару недель, но так как не успел её к себе привязать и влюбить все угасло.
нужно менять модель поведения и заходить на второй круг по другому, благо что она тебе толком не знает, это можно будет всё проще сделать.

Ну и тебе нужно поработать над собой. Ты не умеешь девушек соблазнять, чтобы влюбить девушку необязательно так мощно вкладываться.

С другими девушками что у тебя?
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Пока ничего
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши мне на вотсап голосовыми перекинемся, пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно).
Будет желание поработаем над возвратом (шанс есть) и поменяем твою прошивку, иначе долго еще будешь ходить в холостяках.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас мне видится только одно. Тотальный игнор, пропасть вообще из ее жизни и ждать когда она сама пойдет на контакт, разберется в чувствах...
Привет! Самое логичное действие! Самое правильное, рабочие!
Только не начинай Аленить!!!
Тебя реально много! Где твои дела? работа? хобби? дела?!
Сейчас не ей нужна пауза! А срочно нужна тебе пока сам не потерялся, и не проебал все блага жизни, бизнес !!!
Ударься в работу, посмотри что к чему, не забил ли ты в работе на что нибудь, походи в зал, встреться с друзьями, и срочно найди еще время провождение, рыбалку, на тур базу сгоняй, просто с подругами встреться , или кого нибудь срочно потрохай , чтобы не залипнуть на ней в хлам!!!!
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Какие цели преследовал, что так начал ухаживать за ней? Помимо БЖ какой еще опыт отношений с девушками?
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
И тут внимание!!!! Я дебил!!! Я не прислушался к ней и продолжил встречи каждый день....
Привет автор!
Все девушки эмоциональны, и многие а может и все живут разными эмоциями, как хорошими так и отрицательными, они как мазохистки, им нужно не только радоваться но и переживать. А ты засыпал ее только хорошим, они к этому привыкают и им становится скучно!!

У меня так же было, и моя бд говорила...относись проще к отношениям, но я прислушался, хоть и не сразу. 2 месяца в игноре, звонила, писала, но я ноль на массу.

Сейчас полная тишина как месяц от нее. Но я так остыл, что уже похер, так как занялся собой, хобби, спорт, новые знакомства.

Тебе однозначно нужно уйти в игнор, и прислушиваться к тому что здесь говорят, и самому даже не отвечать на звонки и смс, все пиши сюда если она что то пишет или звонит.

Не мониторь соцсети, хоть и удалил её везде, тянуть посмотреть будет полюбасу!!!
Это для тебе реально поможет остыть

Многие которые тебе здесь пишут, сами прошли через это, поэтому знают, что и как лучше, так как все учиться на ошибках и видят что они делали не так!!!!

Удачи)))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Тебя слишком много... Ты душишь девушку собой и своим вниманием.
Саш, привет
интересная тема))
у меня один вопрос, почему его ожп понимая что Автора слишком много и он реально душит ее вниманием - продолжала с ним встречаться, а не придумывать сама себе какие то «дела»?!

или бабам пофик на баланс, они сначала позволяют реально их достать до колик в животе, насытиться и потом технично заявляют - тебя много, чувства прошли...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему его ожп понимая что Автора слишком много и он реально душит ее вниманием - продолжала с ним встречаться, а не придумывать сама себе какие то «дела»?!
Потому что ей приятно было такое внимание, но это надоедает. Она видит что человек вкладывается и как то не красиво брать и резко сливаться. Совесть то есть.
Терпела терпела, но потом на инстинктивном уровне начала сливать его, сама того не замечая.

Тут можно привести очень хороший пример - интерпретацию.
Можно представить ситуацию что каждый день кушаешь роллы, итак недели 2,3 по началу конечно кайфуешь, наслаждаешься, но вскоре начинает надоедать. Вот тут примерно также.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но я пиздец как ее люблю
Вот в этом твоя основная проблема, это корень зла.
С такой прошивкой ты всегда будешь в минусе и в роли нуждающегося слабого партнёра.
Нужно избавляться от этой ванили, ты взрослый мальчик уже.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, уважаемые форумчане. Начну с описания ситуации.
Я парень 35 лет разведен, есть дочь но со мной не живет, хорошо обеспечен, свой бизнес, немного полноват, но симпатичный вроде)
Она девушка 31 год в браке не была, детей нет, хорошо зарабатывает, квартира и машина свои, ведущий специалист в компании, стройная очень красивая...по моим меркам.

Познакомились в соцсети и все как то очень быстро стало развиваться.
Два дня общение и сразу встреча.
Встречу решил не проводить банально в ресторане, а повез ее на "Страусиное ранчо" животные...все дела...
Перед встречей положил букет роз в багажник, решил сразу не отдавать, чтобы она с ним не таскалась, а в конце встречи достать...из ниоткуда)
После "Страусиное ранчо" поехал отвозить домой, но по дороге решил что стоит заехать перекусить. Заехали в хороший ресторанчик и покушали, она решила выпить бокал пива...После ресторана, когда нужно было ехать домой, она сама предложила задержаться в другом заведении рядом с ее домом...посидев в нем час я решил что тоже не против выпить пива, предложил оставить машину у ее подъезда, когда она садилась в машину для поездки к подъезду на сидении ее ждал букет роз....первое свидание продлилось до 6 утра и под утро она уже меня обнимала и в обнимку мы шли домой.
Второе свидание на следующий день и первый поцелуй.
Третье свидание через день, привез домой, ночевали, но секса не было.
Четвертое свидание, поехали опять ко мне домой, ночевали, очень неплохой секс.
И после этого каждый день или максимум через день встречи, долгие катания на машине ночевки у нее дома( у меня ремонт, который я решил ускорить из за встречи с ней).
Спустя 10 дней этих отношений поездка в миниотпуск на Алтай, все на высшем уровне, один из лучших отелей Белокурихи, номер люкс, все развлечения, пить, гулять, и много секса!

После поездки началось....она сказала что все идет как то слишком быстро....она хочет ДРУЖИТЬ, а мы практически стали семьей.
Ну и ....я ее намеков не понял, как продолжал ежедневные встречи так и продолжил...
спустя 2 недели таких встреч увидел холод в отношениях, когда спросил в чем дело она попросила приехать и ....случился разговор..

У нас все очень быстро, тебя стало слишком много в моей жизни...я хочу скучать по тебе, хочу чтобы рвало башню, а...мы каждый день вместе.
Предложила взять паузу в отношениях, но при этом сама же целовала и лезла обниматься....

Спустя 3 дня такой паузы, я Честно случайно оказался у нее во дворе...написал что есть минутка если хочет, может выйти покурить. С радостью выскочила...обнимала целовала, извинялась...
На следующий день у нее ДР, естественно она сказала что хочет провести его только со мной....ну так и было...все хорошо, как будто и не было ни какой паузы...

И тут внимание!!!! Я дебил!!! Я не прислушался к ней и продолжил встречи каждый день....
Итог:
В эту пятницу такой же но уже более сложный разговор, меня уже не любят, пропало влечение...я хотел уехать домой, но она оставила меня дома и даже пыталась заняться сексом, но мне почему то было не до него...
В субботу продолжение разговора....она рыдала, говорила что не знает как вернуть чувства и ...ей не хочется меня обижать и хочет быть со мной но чувства ушли. Когда собрался уезжать, вцепилась...рыдала, шептала не могу отпустить....короче предложила взять опять паузу....
И тут я наверное все испортил.
В понедельник написал сам, сказал что мы взрослые люди, над отношениями нужно работать и тд...на что она ответила что не хочет работать, хочет любить и хочет бабочек, а их нет и как их вернуть не знает.
Во вторник...повторная переписка, звонок....разговор два часа, ее слезы...и...прощай....
Я удалил ее из всех сетей, удалил все фото, удалил все...и все...
Но я пиздец как ее люблю и понимаю что все ее чувства убил сам, таким частым присутствием в ее жизни и таким напором...

Перед тем как удалить ее из ВК я прислал ей песню... до словно переписка:

Александр:
Пожалуй, лучше я сказать не смогу....
Ты Больше Не Моя (DJ Skier Remix)

Ксения:
никогда не вслушивалась в слова песни этой.. И никогда не думала что у нас она так актуальна будет..


На этом все...
Сообщение автоматически объединено:

Темы по возврату просмотрел, но там везде отношения больше года, либо возраст 18 лет либо ....либо...либо
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас мне видится только одно. Тотальный игнор, пропасть вообще из ее жизни и ждать когда она сама пойдет на контакт, разберется в чувствах...
Хорошее начало. На ошибки тебе указали, да и ты вроде сам уже понял когда открывал тему.
Если все сделаешь правильно, обязательно вернётся, инфа сотка.
А теперь читай книги и не лезь. Она должна сама дойти до кондиции. Только не вздумай дать слабину. Когда начнёт пинговать и идти на контакт нужно проявить терпение что бы в конечном итоге получить всё.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: evil

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Но я пиздец как ее люблю и понимаю что все ее чувства убил сам, таким частым присутствием в ее жизни и таким напором...
Ты и сам понимаешь.Для любого человека важно иметь личное пространство.Желание постоянно находиться рядом-это ограничение свободы для другого.Отдельный вопрос почему ты заполнил ею свою жизнь,всё свободное время,что не оставил место для увлечений,хобби, друзей.

С другой стороны её зацепил другой ты,а не тот,кем ты стал в отношениях.Вот и она потеряла к тебе интерес.Стань снова тем, кто её зацепил.А терять голову и влюбляться- это из за отсутствия опыта.Тебе нужен больше опыта с девушками.Процесс вполне контролируемый и управляемый.Я давно как перестал влюбляться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне ситуация вообще простейшая, вырулить как два пальца.
Советую с Саней попработать, он составит план и научит как дальше с девушкой действовать.
Главное сейчас не творить косяков, и тогда всё будет хорошо.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Как по мне ситуация вообще простейшая, вырулить как два пальца.
Советую с Саней попработать, он составит план и научит как дальше с девушкой действовать.
Главное сейчас не творить косяков, и тогда всё будет хорошо.
Да вырулить то легко все это понимают , но вот прошивку надо автору менять , а ты ж понимаешь это не просто да и работа нужна над этим . А зачастую люди просторней готовы над этим работать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вырулить то легко все это понимают , но вот прошивку надо автору менять , а ты ж понимаешь это не просто да и работа нужна над этим . А зачастую люди просторней готовы над этим работать
Это понятно, пусть решает проблемы постепенно. Потому как выебать бабу дело пары дней, а прошивку сменить и года не хватит.
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
По поводу личной свободы и моей занятости...и что было слишком много "сладкого" и стало тошно, осознал, лучше поздно чем никогда, держать дистанцию, быть менее доступным...быть занятым....ну в принципе....сейчас захожу на новый крупный объект, будет много работы, и ночной и всякой, пока работа не наладится без полного контроля....я буду капец как занят...с 8 утра и до 12 ночи....и это примерно на недели 2 а потом только регулярные проверки и присутствие на объекте днем. Но опять же есть Гараж, есть пассат(будь он проклят)...нужно коробку перебирать....есть ремонт опять же который я делаю сам, не потому что у меня денег нет, а потому что я умею...и мне нравится ощущение что я типа "построил дом"...перестать быть липким короче....эх раньше бы я прочитал Эволюцию....ведь там точно вся наша ситуация и слово в слово приведены слова Ксюши...которые она говорила, прося паузу. Но...мы же инженеры, мы бля инструкции читаем когда уже все сломали...

Но главное, я думаю что все не смертельно, все еще можно и нужно исправить...

Состояния типа..."ааа все пропало меня бросила девушка мы расстались я один и нахрен никому такой толстый не нужен пойду повешусь...буду бухать и колоться..." у меня нет. Все в моих руках....


С фотографиями и ВК и Инстой я конечно погорячился, удалил ее из друзей, фотки снес...прям показал истерику...но тут уже заднюю давать поздно. Мы и не общались ни в Инсте не в ВК, только Вацап и Телега(только пересылать фото). В ЧС ее нигде не добавлял, я ведь в конечном итоге хочу чтобы она написала)

Переименовал ее контакт из "Ксюша
" в "Ксюша Сила Воли Терпи и молчи!!!", как напоминание себе)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе не эволюция тут нужна, а парочка книг по пикапу и далее большая практика. Минимум 10-15 свиданий. Нужно научиться соблазнять девушек не тратя на свидание ни копейки.
И научится не залипать на них (не влюбляться)

Если этого не будешь делать, то через какое то время у тебя снова будут подобные проблемы и вроде как ты сейчас понял все, но это прошивку то не поменяло, опыта не добавило.
Первое время возможно будешь себя контролировать, но затем снова все пойдёт по такой же пизде, опять залипнешь и снова здравствуйте ребята.

Были тут такие ребята и даже есть на данный момент, это не мои выдумки я пишу то что обычно у таких и происходит.
главное, я думаю что все не смертельно, все еще можно и нужно исправить...
И так же легко можно это все проебать, причём на ровном месте. Тупо переоценив себя и свои возможности.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
По поводу личной свободы и моей занятости...и что было слишком много "сладкого" и стало тошно, осознал, лучше поздно чем никогда, держать дистанцию, быть менее доступным...быть занятым....ну в принципе....сейчас захожу на новый крупный объект, будет много работы, и ночной и всякой, пока работа не наладится без полного контроля....я буду капец как занят...с 8 утра и до 12 ночи....и это примерно на недели 2 а потом только регулярные проверки и присутствие на объекте днем. Но опять же есть Гараж, есть пассат(будь он проклят)...нужно коробку перебирать....есть ремонт опять же который я делаю сам, не потому что у меня денег нет, а потому что я умею...и мне нравится ощущение что я типа "построил дом"...перестать быть липким короче....эх раньше бы я прочитал Эволюцию....ведь там точно вся наша ситуация и слово в слово приведены слова Ксюши...которые она говорила, прося паузу. Но...мы же инженеры, мы бля инструкции читаем когда уже все сломали...

Но главное, я думаю что все не смертельно, все еще можно и нужно исправить...

Состояния типа..."ааа все пропало меня бросила девушка мы расстались я один и нахрен никому такой толстый не нужен пойду повешусь...буду бухать и колоться..." у меня нет. Все в моих руках....


С фотографиями и ВК и Инстой я конечно погорячился, удалил ее из друзей, фотки снес...прям показал истерику...но тут уже заднюю давать поздно. Мы и не общались ни в Инсте не в ВК, только Вацап и Телега(только пересылать фото). В ЧС ее нигде не добавлял, я ведь в конечном итоге хочу чтобы она написала)

Переименовал ее контакт из "Ксюша
" в "Ксюша Сила Воли Терпи и молчи!!!", как напоминание себе)
А вот я бы написал - Ксения 1 , с четкими пониманием что в моей жизни будут Ксении и 2 и 10 , забил бы и пошёл делать работу , но это я )
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Сегодня позвонил девушке, поговорили без негатива, поняли что поторопились с расставанием, решили начать в се с чистого листа и не допускать прошлых ошибок.

Со своей стороны конечно буду теперь менее доступным, менее липким...буду реже выходить на контакт, писать, звонить...пока она сама не начнет тянуться...время покажет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил девушке, поговорили без негатива, поняли что поторопились с расставанием, решили начать в се с чистого листа и не допускать прошлых ошибок.

Со своей стороны конечно буду теперь менее доступным, менее липким...буду реже выходить на контакт, писать, звонить...пока она сама не начнет тянуться...время покажет.
Ну что могу сказать, зря нас не послушал, готовься ко второму сливу.. второй раз вернуть практически не реально.
Позже сам все поймёшь.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Сегодня позвонил девушке, поговорили без негатива, поняли что поторопились с расставанием, решили начать в се с чистого листа и не допускать прошлых ошибок.

Со своей стороны конечно буду теперь менее доступным, менее липким...буду реже выходить на контакт, писать, звонить...пока она сама не начнет тянуться...время покажет.
Всё это слова.Без внутренних изменений так сделать нереально.Через какое то время всё пойдёт точно по тому же сценарию,что было раньше.Знаю ты никого не послушаешь и сделаешь по своему.Так что велкам через две недели.Может быть ещё раньше:Help:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня позвонил девушке, поговорили без негатива, поняли что поторопились с расставанием, решили начать в се с чистого листа и не допускать прошлых ошибок.

Со своей стороны конечно буду теперь менее доступным, менее липким...буду реже выходить на контакт, писать, звонить...пока она сама не начнет тянуться...время покажет.
Ждём тебя снова тут в скором времени !!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А жаль, ведь шансы реально были высокими на успех)
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Итак, прошла неделя наших "новых старых" отношений. За неделю виделись два раза, я занят. Не для вида а реально занят, новый объект и там работы куча, плюс как и собирался я пошел в зал) купил абонемент на год с сегодня у меня АЖ вторая тренировка))). Плюс я уже неделю пешеход, коробке в моем пассате совсем плоха( если кто знает где взять контрактную АТ на BZB 1.8 TSI, пишите тут).

Итак, пишет она 90% сама первая, ну как минимум какдила, чеделаешь, спокойнойночи...вернулись поцелуйчики в сообщениях. Два дня я обещал приехать но не смог вырваться а второй день устал и было впадлу ехать на такси...на третий день приехал, с порога крепко обнял и поцеловал, долго "стояли" в дверях, не отпускала. Вечером секс, у меня аж ноги тряслись как я устал, у нее тоже) будем считать это плюс к тренировкам. Приготовила ужин...ну типа она и так готовила а тут я пришел) но я же знаю как она обычно ужинает. А тут прям совпадение...и салат греческий(мой любимый) и картофель запеченный с фаршем и грибами в духовке и чай заварен (она пьет только воду)...ну короче типа не для меня готовила). Вариант что ждала она не меня я исключаю, она знала что я приеду, не знала что опоздаю на 2 часа, но ...

Вчера пригласила прям на ужин, бегала по магазинам че то готовила присылала...она офигенно готовит баклажаны с курицей тушеные...о чем я ей сказал) Вот она вчера все это купила и приготовила, а я не приехал. Нет не потому что я книжек умных начитался, или жесткого из себя строю...я на работе пробыл до 2 часов ночи...как же я хотел этих баклажанов...у меня чуть заворот кишок не случился. Сегодня она уезжает к родителям ночевать, но мне собрала в баночку баклажаны вчерашние, заеду заберу...капец как я их хочу, я пишу а у меня слюней полный рот).

Хотела встретится завтра, но опять нет, у меня завтра доставка стройматериалов из ЛеруаМерлен весь день ждать сидеть, а вечером я в гараж трахать пассат, а она в караоке с подругами... последнее сообщение от нее "НУ ТЫ ХОТЬ В В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАЙДИ ВРЕМЯ ПРИЕХАТЬ (смайлик плачет)". Найду, в воскресенье точно найду)

Пока как то так...
 

evil

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Еще момент, на обеих встречах мне звонила бывшая жена(дай бог ей здоровья), нет она звонила не потому что вернуться хочет, а по финансовым вопросам, ребенка на осень одевать и тд, я конечно долго с ней не болтал, все четко и по делу, но...выражение лица у Ксюхи было не очень. А так как я не привык шкериться телефоном по углам, разговаривал я при ней. Уж не знаю плюс это мне или минус.
 
Сверху