Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Здравствуйте! Мне 20 лет, девушке 17. Встречались 4 года.

Познакомились в ВК, по чистой случайности, я болел и дружил с одной девушкой, а эта была ее подружка, она росказала ей что я болею, а та написала мне, типо выздоравливай. Начали общаться, я тогда переживал измену своей бывшей. С ней было легко и приятно. Через некоторое времья, понял что влюбился. В первый год отношений, все было замечательно, но мы не виделись в силу того что были школьниками и из разных городов. На второй год отношений начались первые проблемы, она слушала подруг, пыталась порвать, но все же остались вместе. Начала врать, принимать знаки внимания от других, у нее это первые отношения и я списывал все это на эту причину. Пытался достучаться, обьяснить но нечем кроме сор это не кончалось. Несколько раз роставались, но она возвращалась назад. Теперь последний год очень отдалилась.. Уже виделись несколько раз. Много раз я просто рвал билеты и говорил что обида и злость от того что не хочет меня слышать не дают приехать. Когда виделись впервый раз (год назад), все было хорошо, романтика, тепло даже к интиму дошло, но в итоге нечего не было, не получилось. Из за вранья, и того всего продолжились соры в онлайне, я начал все реже слышать что любит, и все больше критики в свой адрес. Типо любой встречный лучше, ты плохой парень, хочу секса с другими и так дальше. Это убило доверее, начал мноно запрещать. Она ругалась, заводтла соц сети за спиной, сидела там годами без моего ведома. Уходила гулять п мне говорила что дома и так дальше. Месец назад не выдержала начила говорить что мастурбирует на других, что хочет других и что вообще запуталась и не знает есть ли чувства. Я приехал опять, опять все было хорошо, но интим опять обешел стороной, я не смог. После этого день все было хорошо. Дальше начался розврат в одежде, гулялки в компании парней к 12 - 2 часам ночи, пока я жду ее в онлайне. Она начала гнобить мое тело, говорить что любит мускулы, ее это возбуждает. Ей не нравиться что я ниже, что она чувствует себя сильнее чем я. И так дальше. Опять соры, в итоге взяла паузу на 2 дня. После нее начался розговор, сказала что не изменяла, что просто потеряла чувства, чтобы я ишел на хер, и не писал ей, что я ее бесю, что ей хочеться свободы и вообще она не счастлива со мной больше 2 лет, и была просто по привычке. Кинула меня. Я имел левую страничку и знал что она есть в инст, у нее там все посты о сексе, все фото о том же. Помешалась. Подружился с ней там. Сказала типо этому фейку, что любит другого, что она убегала гулять потому что там он. Он рядом, он ее тоже любит, а менч она не любит. Что ей хорошо с ним, счаслива. Хотя еще 5 дней назад писала мне как меня любит. Сказала фейку что вчера гуляли и уже были поцелуи и обьятия и так дальше.. Я очень ее люблю.. я понимаю что очень сам натупил, что сам виновен частично и что она просто потеряла интерес. Не могу больно от этих слов, от того что она уже с другим.. Как мне ее вернуть? Прочитал много форумов но всюда ситуации не похожые на эту.. Действительно впервые так полюбил.. Не хочу ее терять.. Помогите.. Я думал к ней поехать, но она сказала сразу, не искать, не ехать, она любит его и не хочет меня видеть. Не знаю что делать.. Сняла сп.. удалила все совместные фото, выбросила все подарки..У нее на днях дн.. будет много парней и он.. еще когда были вместе заказал сюрприз.. попросил его хоть принять.. а сегодня годовщина отношений.. на нее так же заказал подарок и попросил забрать.. Я ее ценил, поддерживал, всегда помогал, делал приятные сюрпризы, так как она еще учиться а я работаю то давал ей деньги на росходы. Меня же когда нужна была помощь, поддержка и тд просто динамила.. ПОМОГИТЕ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Она часто говорила что хочет чтобы я ухаживал за собой, что хотела бы изменить мой стиль. Что я раньше был лучше. Что я слишком ее контролирую. Что она хочет гулять когда и с кем хочет, что она хочет одевать и не советоваться, что она не хочет целыми днями общаться. Что ей мало меня, мало реальности. Хочеться обьятий, тепла, ухаживаний, что в онлайне она нечего не чувствует, но в жизни все по другому. Нету мурашек, но приятно и так дальше. Что она хочет чтобы я занялся спортом, розвивался, чтобы я изменился.. Я ее не слышал.. Слишком в ней застыл, потерял друзей, работа, дом, она. После второй встречи предложил мол давай переведусь в твой город. Она ответила что нет не нужно вообще в ее город ехать (Ей уже тогда нравился наверное этот мальчик и она боялась чтобы он нас увидел) Еще есть проблема в ее подружке которая меня не любит и очень против меня потому что я ее обижал, иногда материл в порыве ярости.. Я осознал все ошибки.. Я понял что она не видила во мне мужчину, не чувствовала опоры, что ей мало меня.. Что она видела что я не меняюсь.. Из за этого она перестала видеть со мной свое будующее. Как мне все исправить?..

Если это важно: я у нее во всех планах был первый.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я у нее во всех планах был первый
Прям во всех-всех планах?
Из написанного тобой возникает впечатление, что секса у вас не было...
Вообще, сколько раз вы с ней виделись за все это время?
Дальше начался розврат в одежде, гулялки в компании парней к 12 - 2 часам ночи, пока я жду ее в онлайне
Такова печальная судьба почти всех отношений на расстоянии: у девочки там своя РЕАЛЬНАЯ жизнь - пока ты сидишь и смиренно ждешь, когда она соблаговолит выйти с тобой на связь.
Я имел левую страничку и знал что она есть в инст, у нее там все посты о сексе, все фото о том же. Помешалась. Подружился с ней там. Сказала типо этому фейку, что любит другого, что она убегала гулять потому что там он. Он рядом, он ее тоже любит, а менч она не любит. Что ей хорошо с ним, счаслива. Хотя еще 5 дней назад писала мне как меня любит. Сказала фейку что вчера гуляли и уже были поцелуи и обьятия и так дальше.
Блин, какое-то позорное занятие...
Знаешь - есть такие мужики, которым нравится смотреть, как их жену трахает кто-то другой? (это называется "куколд")
Общаться со своей телкой через подставного виртуального персонажа - это примерно то же самое: как будто ты тайком подглядываешь за тем, как ее тискает другой чувак...
Что я раньше был лучше. Что я слишком ее контролирую. Что она хочет гулять когда и с кем хочет, что она хочет одевать и не советоваться, что она не хочет целыми днями общаться.
Возникает такое подозрение, что твоя жизнь совершенно пуста - раз ее заполнила собой 17-летняя телка.
И ты решил контролировать каждый ее шаг - считая, что она теперь принадлежит тебе полностью.
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Прям во всех-всех планах?
Из написанного тобой возникает впечатление, что секса у вас не было...
Вообще, сколько раз вы с ней виделись за все это время?

Виделись всего 2 раза. Да мне самому стыдно за это. Я считал что мне нужно желание чтобы ехать к ней. Если были соры и глупые поступки то я считал что не заслужила. Сейчас же, мыслю по другому, понимаю что это было очень важно. На последней встречи когда это осознал, пообещал приезджать каждые два месеца. Теперь не знаю есть ли смысл ехать чтобы встретиться и поговорить, ведь она сказала что даже не выйдет и видеть меня а тем более слышать не имеет желания.

Такова печальная судьба почти всех отношений на расстоянии: у девочки там своя РЕАЛЬНАЯ жизнь - пока ты сидишь и смиренно ждешь, когда она соблаговолит выйти с тобой на связь.

Я был глуп и считал что раз она любит, подождет до 18 летия, а там сьедимся. Не делал попыток быть ближе. Когда устраивался на работу, спрашивал как она отнесеться если я переведусь в ее город. Она сказала что пока не надо, чтобы работал в своем, а со временем перебрался. Потом все это охлаждение и где то пол года думал опять это сделать, она сказала что против.
Сейчас же я понимаю что нужно было не спрашивать а просто делать. Быть рядом и все.

Блин, какое-то позорное занятие...
Знаешь - есть такие мужики, которым нравится смотреть, как их жену трахает кто-то другой? (это называется "куколд")
Общаться со своей телкой через подставного виртуального персонажа - это примерно то же самое: как будто ты тайком подглядываешь за тем, как ее тискает другой чувак...

Понимаю. Просто хотелось знать что она там.. Как она.. У нее большые проблемы с здоровьем, мне соотвестенно она уже росказывать когда будет в больнице не станет.


Возникает такое подозрение, что твоя жизнь совершенно пуста - раз ее заполнила собой 17-летняя телка.
И ты решил контролировать каждый ее шаг - считая, что она теперь принадлежит тебе полностью.

Начнем с того, что для меня она не какая то телка. Это главное. Да ей 17, но столько она из за меня пережыла и сколько делала не делал никто. Мне 3 раза измненяли в живую. Это по факту 4тые сьерйозные отношения. Но только с ней я впервые испытал много новых чувств. Да и тут большая емоциональная привьязаность из за того, что в самый сложный момент жизни она была рядом.
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
паузу как взяла, в онлайн не выходила ?

Мы говорили в Skype, она сказала что хочет отдохнуть от отношений. Я как всегда полез с обвинениями в ее сторону. Она начала сильно нервничать, кричать. В итоге послала нахер и сказала что я идиот и что напишет через 2 дня. После этого заходила в те соц сети о которых я не знал. А те о которых знал заходила очень редко (3-4 раза за сутку), но за то часто заходила на мою страничку (имеела доступ) где то раз 7 -12 за сутку. Но потом сказала после паузы во времья роставания, что заходила только чтобы увидеть что я не делаю глупостей, что есть и пишу кому то а не думаю о суициде. Вчера начал общаться там с девушками она вышла из моих соц сетей. Сегодня кикнула и меня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начнем с того, что для меня она не какая то телка. Это главное.
Когда влюбляешься в придуманный образ (а в твоём случае всё именно так) - тогда совершенно любая девушка может стать для тебя особенной.
Ты все-таки ответь на вопросы, пожалуйста: сколько раз вы с ней виделись в реальной жизни и был ли у вас секс?
но столько она из за меня пережыла
Мне прям интересно стало: что же такое она из-за тебя пережила?
Ее поймали бандиты, которым ты задолжал бабки - и стали пытать, чтобы она выдала твое местонахождение, но стойко все вынесла и ничего им не сказала?
После этого заходила в те соц сети о которых я не знал. А те о которых знал заходила очень редко (3-4 раза за сутку), но за то часто заходила на мою страничку (имеела доступ) где то раз 7 -12 за сутку.
Да ты просто маньяк какой-то: теперь решил всю свою жизнь посвятить слежке за ней...
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Когда влюбляешься в придуманный образ (а в твоём случае всё именно так) - тогда совершенно любая девушка может стать для тебя особенной.
Ты все-таки ответь на вопросы, пожалуйста: сколько раз вы с ней виделись в реальной жизни и был ли у вас секс?

Я же ответил. Виделись всего 2 раза. Да мне самому стыдно за это. Я считал что мне нужно желание чтобы ехать к ней. Если были соры и глупые поступки то я считал что не заслужила. Сейчас же, мыслю по другому, понимаю что это было очень важно. На последней встречи когда это осознал, пообещал приезджать каждые два месеца. Теперь не знаю есть ли смысл ехать чтобы встретиться и поговорить, ведь она сказала что даже не выйдет и видеть меня а тем более слышать не имеет желания. Нет секса не было. Впервый раз я емоционально не мог, ей 15 было, хоть она прыгала по мне как не знаю кто. Но пару раз вошел. Дальше не смог. Второй раз мы встречались чтобы ростаться, там обошлось толькг тем что я поигрался с ее телом.
Я знаю что секс очень привьязывает, теперь себя виню, что если она переспит с ним она привяжеться к нему. И тогла точно все будет впустую.

Мне прям интересно стало: что же такое она из-за тебя пережила?
Ее поймали бандиты, которым ты задолжал бабки - и стали пытать, чтобы она выдала твое местонахождение, но стойко все вынесла и ничего им не сказала?
Ну во пеовых она терпела мое отношение к ней. Нитье и так далее. Я не вел себя когда мы ссорились мужчиной. Это я уже осознал.
Да ты просто маньяк какой-то: теперь решил всю свою жизнь посвятить слежке за ней...
Не, я не маньяк, я читал уже что так нельзя и нужно забить просто, но тогда я этого не знал и просто не мог удержываться.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать, шо ментальная связь?

Дак предложи ей сделать дрючку по вебке? Трахать ты её не можешь и не хочешь

А ей что делать? Писька её в самом расцвете, гармоны играют и она полюбому уже с васьком вась вась
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ебать, шо ментальная связь?

Дак предложи ей сделать дрючку по вебке? Трахать ты её не можешь и не хочешь

А ей что делать? Писька её в самом расцвете, гармоны играют и она полюбому уже с васьком вась вась

Я понимаю что сам виноват.. Спору нет. Нужно было дать ей то что она хотела. Но как бы это обьяснить, первый раз я действительно зассал. Просто для меня это тоже первый интим (нет не потому что не давали, просто принципы). А на второй раз, я видел сьерйозность в ее глазах по намерению ростаться. Готовился морально только к этому. Утомительная поездка, времени всего несколько часов. Плохой розговор и все эти моменты с я не знаю люблю ли и так дальше.. И тут вдруг, поцелуи в шею смотрю она уже обнаженая. Да я был не против я возбудился, но тот факт что я не знаю есть ли у нее что то, не дал совершить это. Возможно я и идиот что этого не сделал. Сейчас уже это понимаю. Что если бы переспали ее гормоны возможно пошли б в другую сторону, да и девушки после секса больше привьязываються к своему партнеру... Но я тогда этого не знал.. И не думал что через две недели она уйдет просто.. Я готовился морально это сделатл на следующей встречи в Октябре.. Но не знаю есть ли смысл теперь ехать к ней и пытаться о чем то говорить, если она прямо говорит что влюблена в его а он в нее, что счастлива. Я хочу быть с ней, хочу вернуть, я действительно все понял. Но не знаю поможет ли это.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не знаю есть ли смысл теперь ехать к ней и пытаться о чем то говорить
Сейчас уж точно не имеет смысл появляться у неё перед глазами: она тебя и слушать не захочет :Negative:
Тебе нужно будет ОЧЕНЬ сильно поменять себя, прежде чем делать какие-либо шаги в ее сторону.
Потому что сейчас, судя по твоему описанию, ты совершенно не знаешь, как правильно общаться с девушками...
Навязчивость, ревность, контроль и вынос мозга - это отпугнет любую.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю что сам виноват.. Спору нет. Нужно было дать ей то что она хотела. Но как бы это обьяснить, первый раз я действительно зассал. Просто для меня это тоже первый интим (нет не потому что не давали, просто принципы). А на второй раз, я видел сьерйозность в ее глазах по намерению ростаться. Готовился морально только к этому. Утомительная поездка, времени всего несколько часов. Плохой розговор и все эти моменты с я не знаю люблю ли и так дальше.. И тут вдруг, поцелуи в шею смотрю она уже обнаженая. Да я был не против я возбудился, но тот факт что я не знаю есть ли у нее что то, не дал совершить это. Возможно я и идиот что этого не сделал. Сейчас уже это понимаю. Что если бы переспали ее гормоны возможно пошли б в другую сторону, да и девушки после секса больше привьязываються к своему партнеру... Но я тогда этого не знал.. И не думал что через две недели она уйдет просто.. Я готовился морально это сделатл на следующей встречи в Октябре.. Но не знаю есть ли смысл теперь ехать к ней и пытаться о чем то говорить, если она прямо говорит что влюблена в его а он в нее, что счастлива. Я хочу быть с ней, хочу вернуть, я действительно все понял. Но не знаю поможет ли это.
Дак ты же писал что у тебя до неё, были отношения

А там что, опять ток сосались?

Понятно что в 20 лет у самого небольшой страх. Но когда вы оба без опыта, как бы его легче совместно получить. Так сказать, познать тело обоих
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Сейчас уж точно не имеет смысл появляться у неё перед глазами: она тебя и слушать не захочет :Negative:
Тебе нужно будет ОЧЕНЬ сильно поменять себя, прежде чем делать какие-либо шаги в ее сторону.
Потому что сейчас, судя по твоему описанию, ты совершенно не знаешь, как правильно общаться с девушками...
Навязчивость, ревность, контроль и вынос мозга - это отпугнет любую.

Я это понимаю, я начал сразу же работать над собой. Начал писать книгу которую давно планировал, опять начал общаться с друзьями и девушками, активно начал вести социальные сети. Начал заниматься спортом, записался в зал. Выбросил половину вещей, меняю стиль. Стараюсь внутри себя понять что нужно менять характер, потому что только осознав и полностю это приняв, это станет возможным. Я признаю свои ошибки, пробую, стараюсь. Ближе к Октябрю, скажу что и как изменилось, сейчас говорить о результатах рано. Только второй день.
Сообщение автоматически объединено:

Дак ты же писал что у тебя до неё, были отношения

А там что, опять ток сосались?

Понятно что в 20 лет у самого небольшой страх. Но когда вы оба без опыта, как бы его легче совместно получить. Так сказать, познать тело обоих
А там были свободные отношения и как то не тянуло к интиму. Девушки по факту только нравились но чтобы больше симпатии - нет. Так уж получилось что это первая девушка которая смогла заставить меня чувствовать что то больше. Но и тут боялся отдатся страсти. По большей мере это из за неожиданости и ее возраста было. Ведь когда мы начали общаться ей было то всего 13 лет а мне 16. Теперь вот ей 17 мне 20.
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Я это понимаю, я начал сразу же работать над собой. Начал писать книгу которую давно планировал, опять начал общаться с друзьями и девушками, активно начал вести социальные сети. Начал заниматься спортом, записался в зал. Выбросил половину вещей, меняю стиль. Стараюсь внутри себя понять что нужно менять характер, потому что только осознав и полностю это приняв, это станет возможным. Я признаю свои ошибки, пробую, стараюсь. Ближе к Октябрю, скажу что и как изменилось, сейчас говорить о результатах рано. Только второй день.
Сообщение автоматически объединено:


А там были свободные отношения и как то не тянуло к интиму. Девушки по факту только нравились но чтобы больше симпатии - нет. Так уж получилось что это первая девушка которая смогла заставить меня чувствовать что то больше. Но и тут боялся отдатся страсти. По большей мере это из за неожиданости и ее возраста было. Ведь когда мы начали общаться ей было то всего 13 лет а мне 16. Теперь вот ей 17 мне 20.
Ну мы не только сосались. Мы по большей части играли полностю с телами друг друга от а до я. Вот только сам интим как бы был но там только пару входов и все. Это интимом не назовешь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну мы не только сосались. Мы по большей части играли полностю с телами друг друга от а до я. Вот только сам интим как бы был но там только пару входов и все. Это интимом не назовешь.
Не понял, ты про чёрный вход?
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Не понял, ты про чёрный вход?
Нет. Она не девственица вообщем уже. Так получилось что она это сделала по скафпу со мной, немного с пальцами не росчитала. Когда я приехал, мы наслаждались друг другом. Грубо говоря она сосала и играла с телом, я играл с ее телом и несколько раз вошел в нее (не в жопу), потом было сложно попасть попробовали другую позу и я хорошо вошел она застогнала и сказала что нужно ей в душ так и слили первый раз. А второй только телами поиграли.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Она не девственица вообщем уже. Так получилось что она это сделала по скафпу со мной, немного с пальцами не росчитала. Когда я приехал, мы наслаждались друг другом. Грубо говоря она сосала и играла с телом, я играл с ее телом и несколько раз вошел в нее (не в жопу), потом было сложно попасть попробовали другую позу и я хорошо вошел она застогнала и сказала что нужно ей в душ так и слили первый раз. А второй только телами поиграли.
Ну получается какой-то секс и присутствовал

Тогда остальные разы тебе нужно было брать вверх над ней
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ну получается какой-то секс и присутствовал

Тогда остальные разы тебе нужно было брать вверх над ней
Получаеться был, но я не думаю что он мог вызвать какую либо искру.. Она же по факту нечего и почувствовать не успела. Поэтому если перепист с тем у кого она типа "влюблена", у меня шансы резко скоротятся.
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Общая знакомая скинула несколько голосовых от нее. Оказываеться она сегодня ходила на свидание с этим мальчиком, и по ее голосу слышно что она реально счастлива. Она щебечет как птичка о том какоф он идеальный и что она влюбилась. Думаю что цветв которые ей сегоднч от меня доставили пойдут в мусорку (цветы заказывал и оплачевал еще когда были вместе, поэтому не мог отменить, у нас сегодня должна была быть годовщина)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общая знакомая скинула несколько голосовых от нее. Оказываеться она сегодня ходила на свидание с этим мальчиком, и по ее голосу слышно что она реально счастлива. Она щебечет как птичка о том какоф он идеальный и что она влюбилась. Думаю что цветв которые ей сегоднч от меня доставили пойдут в мусорку (цветы заказывал и оплачевал еще когда были вместе, поэтому не мог отменить, у нас сегодня должна была быть годовщина)
А чо давно заказы у не перестали отменять?
Сообщение автоматически объединено:

Общая знакомая скинула несколько голосовых от нее. Оказываеться она сегодня ходила на свидание с этим мальчиком, и по ее голосу слышно что она реально счастлива. Она щебечет как птичка о том какоф он идеальный и что она влюбилась. Думаю что цветв которые ей сегоднч от меня доставили пойдут в мусорку (цветы заказывал и оплачевал еще когда были вместе, поэтому не мог отменить, у нас сегодня должна была быть годовщина)
Все шептули со знакомой прекращай и связь обрубай
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
А чо давно заказы у не перестали отменять?
Сообщение автоматически объединено:


Все шептули со знакомой прекращай и связь обрубай
Я заказывал лично в нее в городе. Мотаться 200 км чтобы отменить заказ?
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Берёшь звонишь и делаешь отмену
Да уже поздно, искал номер, не нашел, даже гугл эту забегаловку не нашел. Цветы взял отец девушки, ее самой нет дома она на свиданке с тем пацаном от которого течет. Он идеальный бла бла.. Конечно если каждый день с ним проводила он стал идеален. Обычная влюбленость.
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Сделаю маленький отчет за сегоднишний день:
На ее страницы стараюсь не заходить, бывает что попадаю но уже реже.
С той левой страницы послал ее куда подальше и забанил.
Общаюсь со знакомыми девушками, они охотно ставят лайки и коменты в инсте, правда не знаю мониторит ли она мой инст. Знаю что точно мониторит фейсбук, закинул пару хорошех сторис, что на курсах о нарушениях прав человека и бла бла был. Что продолжил писать книгу, пропиарил на странице свои новые соц сети чтобы и она могла найти и смотреть и люди которым интересно. Побегал, покачал пресс. Теперь еще пробую сайты знакомств (нахожусь на самоизоляции), буду немножко пытаться общаться там с девочками.

Вообщем пытаюсь измениться, полюбить себя впервую очередь для себя ну и она уже заодно увидит что меняюсь стаю таким каким был раньше, вспомнет за что полюбила и сама назад прибежит. Прочитал много тем на этом форуме и пробую их придержываться.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделаю маленький отчет за сегоднишний день:
На ее страницы стараюсь не заходить, бывает что попадаю но уже реже.
С той левой страницы послал ее куда подальше и забанил.
Общаюсь со знакомыми девушками, они охотно ставят лайки и коменты в инсте, правда не знаю мониторит ли она мой инст. Знаю что точно мониторит фейсбук, закинул пару хорошех сторис, что на курсах о нарушениях прав человека и бла бла был. Что продолжил писать книгу, пропиарил на странице свои новые соц сети чтобы и она могла найти и смотреть и люди которым интересно. Побегал, покачал пресс. Теперь еще пробую сайты знакомств (нахожусь на самоизоляции), буду немножко пытаться общаться там с девочками.

Вообщем пытаюсь измениться, полюбить себя впервую очередь для себя ну и она уже заодно увидит что меняюсь стаю таким каким был раньше, вспомнет за что полюбила и сама назад прибежит. Прочитал много тем на этом форуме и пробую их придержываться.
Девушка не пёс, сама не прибежит
 

Omerti

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Девушка не пёс, сама не прибежит
Сегодня устал, пошел на пробежку, пришел с нее, увидел что она удалила меня всюду из друзей. Нечего по этому поводу не писал. У нее там сьерйозные проблемы со здоровьем, решил спросить, типо мол, мы ужк чужые, но я всеравно беспокоюсь. Сказала чтобы я себе запомнил что у нее есть кому о ней побеспокоиться, с ней все ок и росказывать она нечего не собираеться.

Ну если ты говоришь она сама не прибежит, тогда что мне делать? Я сюда за советами пришел, а в итоге
 
Сверху