хочет "погулять" с другом - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

хочет "погулять" с другом

Реакции
0
Всем привет.
Постараюсь вкратце описать ситуацию.
Есть девушка,разница в возрасте 10 лет (ей 20 мне 30)
Сам по себе, я человек спокойный и мягкий,но до определённого предела .С уважением отношусь к женскому полу,всегда с ним любезен.
Пару дней назад, моя девушка спросила меня,можно ли ей пойти встретиться с каким-то там другом, с которым они дружили 5 лет назад.
Естественно в душе я против этого. Также я понимаю,что если я ей НЕ разрешу встретиться,то это покажет меня как человека,который ревнует,а следовательно боится,что у них может что-то произойти. Покажет как человека, который не уверен в себе.
Вобщей сначала я ей разрешил,но это разрешение было ввиде шутки,что бы понизить накал,потому что я очень нервничал и не знал,правильно ли я поступаю.С её стороны реакция была следующей- она сказала,что лучше бы мне ничего не говорила,а сразу отказала другу во встрече.
Как бы там нибыло,шутки шутками,но мне нужно с ней об этом снова поговорить уже в серьёзном ключе.
Но как быть я не знаю,поэтому я здесь. Прошу вашей помощи.
Под итожу.
Пускать не хочу. Но если я ей так скажу, то покажу себя неуверенным в себе,трусом.
Отпущу- подумает, что я без хребетный и т.п.
Спасибо.

Реакции
83
Как новичок новичку скажу тебе :)
Думай о своих +
Что ей может дать 20летний и ты? Разница есть?
И отзеркаль такой же прогулкой и не меньше а больше

Реакции
783
Всем привет.
Постараюсь вкратце описать ситуацию.
Сам по себе, я человек спокойный и мягкий,но до определённого предела .С уважением отношусь к женскому полу,всегда с ним любезен.
Пару дней назад, моя девушка спросила меня,можно ли ей пойти встретиться с каким-то там другом, с которым они дружили 5 лет назад.
Естественно в душе я против этого. Также я понимаю,что если я ей НЕ разрешу встретиться,то это покажет меня как человека,который ревнует,а следовательно боится,что у них может что-то произойти. Покажет как человека, который не уверен в себе.
Вобщей сначала я ей разрешил,но это разрешение было ввиде шутки,что бы понизить накал,потому что я очень нервничал и не знал,правильно ли я поступаю.С её стороны реакция была следующей- она сказала,что лучше бы мне ничего не говорила,а сразу отказала другу во встрече.
Как бы там нибыло,шутки шутками,но мне нужно с ней об этом снова поговорить уже в серьёзном ключе.
Но как быть я не знаю,поэтому я здесь. Прошу вашей помощи.
Под итожу.
Пускать не хочу. Но если я ей так скажу, то покажу себя неуверенным в себе,трусом.
Отпущу- подумает, что я без хребетный и т.п.
Спасибо.
Здарова.
Опиши как она тебе это преподнесла, и что вообще там за пацЫк? Или она о нем вообще ни слова = типа, меня позвал старый друК/одноклассник/группник, = мне идти льзя или нельзя?

Реакции
2.473
Пускать не хочу.
Отпущу- подумает
Это как "стой там иди сюда"?))
Живёте вместе, не живёте? 5 лет ты со своей девушкой или 5 дней? Что вообще в ваших отношениях, как они протекают? Кто как вкладывается?
Правильно сделал что упустил "эти ненужные подробности", такой тебе и ответ будет
Ты такой и есть!

Реакции
508
тебе неприятно что она встречается. Что тут еще думать?! Так и скажи: не нужно встречаться с ним, друзья должны быть подруги. Пригодность девушки тем и определяется, прислушиваться к своему мужчине.
Мне бы было похуй, главное чтобы это были не ночные встречи.
Ты вообще будучи с ней в отношениях свои рамки поставил, она об этом знает?

Команда форума
Реакции
4.559
Если без лишней воды, то нужно отпустить, без всяких головомоек.
Но тут много "но".
Во первых встреча должна проходить днём, она не должна быть долгая, баба должна тебя поставить в известность заранее куда они идут.
И важный момент - это всё не ты должен ей говорить, а она сама должна это понимать. Если она этого не понимает, значит она либо тупая, либо ценность твоя для неё очень низкая.

Запрещать ей видеться не имеет смысла. Если твоя значимость в отношения такая низкая что девушка может тебе изменить , значит проблема в тебе, а не в том что она пойдёт на встречу.

Сверху