хочет "погулять" с другом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочет "погулять" с другом

indigenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет.
Постараюсь вкратце описать ситуацию.
Есть девушка,разница в возрасте 10 лет (ей 20 мне 30)
Сам по себе, я человек спокойный и мягкий,но до определённого предела .С уважением отношусь к женскому полу,всегда с ним любезен.
Пару дней назад, моя девушка спросила меня,можно ли ей пойти встретиться с каким-то там другом, с которым они дружили 5 лет назад.
Естественно в душе я против этого. Также я понимаю,что если я ей НЕ разрешу встретиться,то это покажет меня как человека,который ревнует,а следовательно боится,что у них может что-то произойти. Покажет как человека, который не уверен в себе.
Вобщей сначала я ей разрешил,но это разрешение было ввиде шутки,что бы понизить накал,потому что я очень нервничал и не знал,правильно ли я поступаю.С её стороны реакция была следующей- она сказала,что лучше бы мне ничего не говорила,а сразу отказала другу во встрече.
Как бы там нибыло,шутки шутками,но мне нужно с ней об этом снова поговорить уже в серьёзном ключе.
Но как быть я не знаю,поэтому я здесь. Прошу вашей помощи.
Под итожу.
Пускать не хочу. Но если я ей так скажу, то покажу себя неуверенным в себе,трусом.
Отпущу- подумает, что я без хребетный и т.п.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как новичок новичку скажу тебе :)
Думай о своих +
Что ей может дать 20летний и ты? Разница есть?
И отзеркаль такой же прогулкой и не меньше а больше
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Постараюсь вкратце описать ситуацию.
Есть девушка,разница в возрасте 10 лет (ей 20 мне 30)
Сам по себе, я человек спокойный и мягкий,но до определённого предела .С уважением отношусь к женскому полу,всегда с ним любезен.
Пару дней назад, моя девушка спросила меня,можно ли ей пойти встретиться с каким-то там другом, с которым они дружили 5 лет назад.
Естественно в душе я против этого. Также я понимаю,что если я ей НЕ разрешу встретиться,то это покажет меня как человека,который ревнует,а следовательно боится,что у них может что-то произойти. Покажет как человека, который не уверен в себе.
Вобщей сначала я ей разрешил,но это разрешение было ввиде шутки,что бы понизить накал,потому что я очень нервничал и не знал,правильно ли я поступаю.С её стороны реакция была следующей- она сказала,что лучше бы мне ничего не говорила,а сразу отказала другу во встрече.
Как бы там нибыло,шутки шутками,но мне нужно с ней об этом снова поговорить уже в серьёзном ключе.
Но как быть я не знаю,поэтому я здесь. Прошу вашей помощи.
Под итожу.
Пускать не хочу. Но если я ей так скажу, то покажу себя неуверенным в себе,трусом.
Отпущу- подумает, что я без хребетный и т.п.
Спасибо.

Здарова.
Опиши как она тебе это преподнесла, и что вообще там за пацЫк? Или она о нем вообще ни слова = типа, меня позвал старый друК/одноклассник/группник, = мне идти льзя или нельзя?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пускать не хочу.
Отпущу- подумает
Это как "стой там иди сюда"?))
Есть девушка,разница в возрасте 10 лет (ей 20 мне 30)
Живёте вместе, не живёте? 5 лет ты со своей девушкой или 5 дней? Что вообще в ваших отношениях, как они протекают? Кто как вкладывается?
Правильно сделал что упустил "эти ненужные подробности", такой тебе и ответ будет
Пускать не хочу. Но если я ей так скажу, то покажу себя неуверенным в себе,трусом.
Ты такой и есть!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Если коротко,то она включила режим пойска.maxel прав,опиши как отношения протекают.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тебе неприятно что она встречается. Что тут еще думать?! Так и скажи: не нужно встречаться с ним, друзья должны быть подруги. Пригодность девушки тем и определяется, прислушиваться к своему мужчине.
Мне бы было похуй, главное чтобы это были не ночные встречи.
Ты вообще будучи с ней в отношениях свои рамки поставил, она об этом знает?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если без лишней воды, то нужно отпустить, без всяких головомоек.
Но тут много "но".
Во первых встреча должна проходить днём, она не должна быть долгая, баба должна тебя поставить в известность заранее куда они идут.
И важный момент - это всё не ты должен ей говорить, а она сама должна это понимать. Если она этого не понимает, значит она либо тупая, либо ценность твоя для неё очень низкая.

Запрещать ей видеться не имеет смысла. Если твоя значимость в отношения такая низкая что девушка может тебе изменить , значит проблема в тебе, а не в том что она пойдёт на встречу.
 
Сверху