Нужен ли такой человек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен ли такой человек

Гордон Шамуэй

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Доброго времени суток.

На работе есть девушка, которая очень понравилась. Оказалось, живем на одной улице, дома рядом. Захотел познакомиться, пока шли после работы от остановки до дома завязался диалог. По общению очень понравилась, поддерживает беседу, нашлись общие темы для разговора. Решил узнать ее поближе, пригласить куда-нибудь. Молодого человека у нее нет.
Был корпоратив. Мы из разных отделов, у нее свои коллеги, у меня - свои. После корпоратива нас отвез автобус. На остановке увидел ее с парнем с ее отдела. Знаю, что он женат (кольцо есть). Они пошли в сторону ее дома. Следить, конечно не стал, пошел своей дорогой к себе домой.
Что у них было дальше, мне не интересно. Она не моя девушка.
Теперь вот задумался: а стоит ли пытаться строить отношения с таким человеком? Конечно, она девушка свободная, кого она там водит домой - ее дело. Но, если все же строить отношения с таким человеком, который идет с женатым коллегой после корпоратива к себе... Нужно ли это, или просто какие-то мои загоны в голове.
Заранее спасибо всем, кто даст дельный совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но, если все же строить отношения с таким человеком, который идет с женатым коллегой после корпоратива к себе...
Да может они пошли срочный проект у нее дома доделывать! А ты все о сексе, да о сексе)))
Подсознательно завидуешь что не на его месте? Я бы наоборот радовался)))
На работе есть девушка
В каком месте она девушка?
Теперь вот задумался: а стоит ли пытаться строить отношения с таким человеком?
Тебе точно не стоит, тебя съедят очень быстро!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток.

На работе есть девушка, которая очень понравилась. Оказалось, живем на одной улице, дома рядом. Захотел познакомиться, пока шли после работы от остановки до дома завязался диалог. По общению очень понравилась, поддерживает беседу, нашлись общие темы для разговора. Решил узнать ее поближе, пригласить куда-нибудь. Молодого человека у нее нет.
Был корпоратив. Мы из разных отделов, у нее свои коллеги, у меня - свои. После корпоратива нас отвез автобус. На остановке увидел ее с парнем с ее отдела. Знаю, что он женат (кольцо есть). Они пошли в сторону ее дома. Следить, конечно не стал, пошел своей дорогой к себе домой.
Что у них было дальше, мне не интересно. Она не моя девушка.
Теперь вот задумался: а стоит ли пытаться строить отношения с таким человеком? Конечно, она девушка свободная, кого она там водит домой - ее дело. Но, если все же строить отношения с таким человеком, который идет с женатым коллегой после корпоратива к себе... Нужно ли это, или просто какие-то мои загоны в голове.
Заранее спасибо всем, кто даст дельный совет.
Срочно поднимай самооценку, иначе будешь темы клепать на этом форуме каждый месяц по одной.
вы даже за ручку ещё не держались: а у тебя уже думы касаемо ее, какие-то морально-нравственные установки. Прекращай заниматься этой херней
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
строить отношения
Автор, какая же каша у тебя в голове...
Один раз поговорил с девочкой - и уже о каких-то там ОТНОШЕНИЯХ с ней мечтаешь.
Смотрел мультик "Падал прошлогодний снег" - где мужик увидел в лесу зайца и стал строить планы, как он разбогатеет, продав его?
Молодого человека у нее нет
Мне прям интересно стало, каким образом ты добыл эту обнадеживающую информацию...
- Спросил у нее самой?
- Спросил у сотрудников в офисе?
- Изучил ее соцсети?
Они пошли в сторону ее дома
Может, они просто живут в одном дворе - и за поворотом разошлись по своим домам?
А прикинь: этот "окольцованный" парень - вообще ее родственник?
Может быть еще миллион других вариантов, почему эти двое вместе пошли в одном направлении.
Но ты предположил именно то, что они идут к ней домой трахаться.

И в сочетании с тем, что ты нафантазировал себе ОТНОШЕНИЯ с почти незнакомой девочкой - это выдает в тебе, уж извини, немного незрелую личность :Negative:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, а ты свечку держал что ли, чтобы делать такие выводы о человеке на основе своих догадок и фантазий?
Тебе не об отношениях думать нужно, а о том, как для начала свою голову привести в порядок.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь ей пару палок закинуть и все
 
Сверху