Требуется совет по нынешним «отношениям» - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Требуется совет по нынешним «отношениям»

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
збс тогда = "ты мужик, а она ребенок" (с)
угараю)
Процитировал её слова ‍♂️
Девочкам же хочется в любом возрасте казаться детьми которым сопли подтирают и все за них решают
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Процитировал её слова ‍♂
Девочкам же хочется в любом возрасте казаться детьми которым сопли подтирают и все за них решают
Одно дело решать а другое сопли подтерать
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мамаша растит из дочки эталонную потреблядь...
Так я девушке это и озвучил! Естественно должного результата это не возымело, ну кроме негатива!
"Ты на мою мать наговариваешь, ты пытаешься нас поссорить"! Знаю что с моей стороны это бесполезная затея была! При этом ее мать превратила своего мужика в алкаша (он на меня как-то кидался по пьяни, это была наша первая и последняя с ним встреча, вот он реально боевой алень, но только когда пьяный), а мне постоянно по ушам жужжала что ей надоело быть мужиком в семье)))
Но эта старая курица так и не смогла увидеть закономерности между ее мышлением, ее поступками и ее несчастьем в личной жизни и она решила переключиться на "правильное" воспитание своей дочери - в ней проснулся эгоизм что ее дочь выросла и может покинь отчий дом))! Пока ее мать не влезала в наши отношения, они были вполне замечательные! А затем по наклонной! Эта девушка потом выходила на связь, пыталась вернуться, но предателей не прощаю!
збс тогда = "ты мужик, а она ребенок" (с)
угараю)
Да это манипуляция, причем дерзкая такая! Мол, тебе нужно, ты и впрягайся! И опять же она загнала автора в позицию снизу! Как по мне, то хорошо что тогда у них секс не получился, ибо он был бы опустошающим, вялым, наигранным! Если ожп хочет мужчину, то она будет с ним заигрывать, она сама его трахнет при первой же возможности! В этот момент главное ее немножко подинамить чтобы еще больше у нее аппетит разыгрался!)) А как раззадорить девушку на секс? Да просто, ласками, заигрываниями и затем резким равнодушием, секса ей не давать! Она сама потом попросит! Если конечно все правильно делать! Тут как бы если мужчина настаивает, то женщина ломается, если мужчине пофигу, то женщина проявляет интерес!

П.С. Она бы еще добавила во время секса: "я сейчас свои глазки закрою чтобы не видеть те непристойности (не травмировать свою психику) которые ты будешь делать со мной, а то потом ночью кошмары будут сниться"))))
Не так давно на СЗ у меня был похожий разговор с одной мадам, уверенной в том, что доступ к ее драгоценному варенику стоит денег (в реальной жизни мне к счастью пока не попадались такие ебанутые персонажи, как тебе).
Так суть в том что эта бабенка никогда не будет действительно счастлива в жизни!
Она себе вбила в голову что ее непременно должны покупать! Такие бабы даже кайфа от секса не могут получить потому что у них на уме одна меркантильность! Она не способна отдаться нормальному мужчине к которому испытывает симпатию за просто так! Но они это не могут вкурить!
 
Последнее редактирование:

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я девушке это и озвучил! Естественно должного результата это не возымело, ну кроме негатива!
"Ты на мою мать наговариваешь, ты пытаешься нас поссорить"! Знаю что с моей стороны это бесполезная затея была! При этом ее мать превратила своего мужика в алкаша (он на меня как-то кидался по пьяни, это была наша первая и последняя с ним встреча, вот он реально боевой алень, но только когда пьяный), а мне постоянно по ушам жужжала что ей надоело быть мужиком в семье)))
Но эта старая курица так и не смогла увидеть закономерности между ее мышлением, ее поступками и ее несчастьем в личной жизни и она решила переключиться на "правильное" воспитание своей дочери - в ней проснулся эгоизм что ее дочь выросла и может покинь отчий дом))! Пока ее мать не влезала в наши отношения, они были вполне замечательные! А затем по наклонной! Эта девушка потом выходила на связь, пыталась вернуться, но предателей не прощаю!

Да это манипуляция, причем дерзкая такая! Мол, тебе нужно, ты и впрягайся! И опять же она загнала автора в позицию снизу! Как по мне, то хорошо что тогда у них секс не получился, ибо он был бы опустошающим, вялым, наигранным! Если ожп хочет мужчину, то она будет с ним заигрывать, она сама его трахнет при первой же возможности! В этот момент главное ее немножко подинамить чтобы еще больше у нее аппетит разыгрался!)) А как раззадорить девушку на секс? Да просто, ласками, заигрываниями и затем резким равнодушием, секса ей не давать! Она сама потом попросит! Если конечно все правильно делать! Тут как бы если мужчина настаивает, то женщина ломается, если мужчине пофигу, то женщина проявляет интерес!

П.С. Она бы еще добавила во время секса: "я сейчас свои глазки закрою чтобы не видеть те непристойности (не травмировать свою психику) которые ты будешь делать со мной, а то потом ночью кошмары будут сниться"))))
Самое смешное, что практически она так и сказала «вот когда мы этим будем заниматься, ты пожалуйста свет выключи и завяжи мне глаза»
Ор
А так вообще дурика из меня делает, как я выше сказал. Взаимные ласки есть и жесткие, то за горло просит схватит и подушить ее, то вниз ко мне лезет когда сидели где-то в ресторанах. Но когда дело дошло до кульминации мол ищи место, а спрашивается почему я должен его искать? Когда она одна третью неделю живет, на отель не соглашается, ко мне не хочет ибо у меня там ремонт, (даже просто на чай или че ещё придумать можно). Каждый вечер заканчивается провожанием ее до дома и её: «ну давай, спокойной ночи, я так устала, отдыхай»
Это впринципе последняя подробность которая осталась. Девочку подробнее изучил, углубился в суть вопроса. Весь Инстаграм в фотках пятой точки, фотки где она в клубах каких то пацанов держит за руки и тд. Не простая, избалованная, чувствует себя «королевой» ибо об этом говорит каждая подпись под ее фотками со смайликом короны. Кажется понятно почему бывший ее так не терпел, я бы не смог терпеть такое, где моя девушка выкладывает фото из клубов, где ее какие-то пацаны за руки держут XD

поэтому я даю себе ещё одну оленью неделю, последний шанс на ее просвет в голове. Но думаю его не видать, дама даже не хочет идти со мной на концерт в пятницу где будет выступать наш любимый исполнитель обосновывая это тем, что она боится слэма и стесняется меня ибо в клубах она другая)

последняя неделя и я закрываю этот вопрос и концентрируюсь на себе.В течении недели изменю поведение ориентируясь на Ваши советы. И сообщу что из этого вышло. Азарт прям какой-то появился, хаха
Сообщение автоматически объединено:

Самое смешное, что практически она так и сказала «вот когда мы этим будем заниматься, ты пожалуйста свет выключи и завяжи мне глаза»
Ор
А так вообще дурика из меня делает, как я выше сказал. Взаимные ласки есть и жесткие, то за горло просит схватит и подушить ее, то вниз ко мне лезет когда сидели где-то в ресторанах. Но когда дело дошло до кульминации мол ищи место, а спрашивается почему я должен его искать? Когда она одна третью неделю живет, на отель не соглашается, ко мне не хочет ибо у меня там ремонт, (даже просто на чай или че ещё придумать можно). Каждый вечер заканчивается провожанием ее до дома и её: «ну давай, спокойной ночи, я так устала, отдыхай»
Это впринципе последняя подробность которая осталась. Девочку подробнее изучил, углубился в суть вопроса. Весь Инстаграм в фотках пятой точки, фотки где она в клубах каких то пацанов держит за руки и тд. Не простая, избалованная, чувствует себя «королевой» ибо об этом говорит каждая подпись под ее фотками со смайликом короны. Кажется понятно почему бывший ее так не терпел, я бы не смог терпеть такое, где моя девушка выкладывает фото из клубов, где ее какие-то пацаны за руки держут XD

поэтому я даю себе ещё одну оленью неделю, последний шанс на ее просвет в голове. Но думаю его не видать, дама даже не хочет идти со мной на концерт в пятницу где будет выступать наш любимый исполнитель обосновывая это тем, что она боится слэма и стесняется меня ибо в клубах она другая)

последняя неделя и я закрываю этот вопрос и концентрируюсь на себе.В течении недели изменю поведение ориентируясь на Ваши советы. И сообщу что из этого вышло. Азарт прям какой-то появился, хаха
Всем спасибо, добрых снов и сил всем на предстоящую неделю
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое смешное, что практически она так и сказала «вот когда мы этим будем заниматься, ты пожалуйста свет выключи и завяжи мне глаза»
Может она стесняется своего тела? У нее комплексы? У меня чуть ли не каждая вторая была с таким бжиком!
Но это поправимо, главное подойти к этому с пониманием и ей это донести!
ко мне не хочет ибо у меня там ремонт, (даже просто на чай или че ещё придумать можно).
А это беда! Ремонт вообще не причина не прийти в гости, если девушка заинтересована, то по любому придет! Ко мне с другого конца города девчонка приезжала в квартиру где частично был сделан ремонт и все было зашибись! В этом и ценность таких девушек, они ценят тебя, а все остальное это временные неудобства!
Не простая, избалованная, чувствует себя «королевой» ибо об этом говорит каждая подпись под ее фотками со смайликом короны.
Ну пусть чувствует, горделивость к хорошему не приведет! Как 27 стукнет по другому начнет себя вести, а после 30 так вообще)))
Кажется понятно почему бывший ее так не терпел, я бы не смог терпеть такое, где моя девушка выкладывает фото из клубов, где ее какие-то пацаны за руки держут XD
Не будь собственником, нет понятия моя девушка! Она тебе не принадлежит! Вы вместе пока вы вместе))) К этому нужно привыкать!
последняя неделя и я закрываю этот вопрос и концентрируюсь на себе.В течении недели изменю поведение ориентируясь на Ваши советы. И сообщу что из этого вышло. Азарт прям какой-то появился, хаха
Только не истери и не кидай ей предьявы как обиженка, не загоняй ее в рамки, не ставь перед фактом "или секс или досвидос" - это будет проявление твоей слабости и хорошим не кончится, в лучшем случае еще больше отдалишься от своей цели! Просто нормально прогни ее на секс!
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и вот это щас пришло и почему-то
Может она стесняется своего тела? У нее комплексы? У меня чуть ли не каждая вторая была с таким бжиком!
Но это поправимо, главное подойти к этому с пониманием и ей это донести!

А это беда! Ремонт вообще не причина не прийти в гости, если девушка заинтересована, то по любому придет! Ко мне с другого конца города девчонка приезжала в квартиру где частично был сделан ремонт и все было зашибись! В этом и ценность таких девушек, они ценят тебя, а все остальное это временные неудобства!

Ну пусть чувствует, горделивость к хорошему не приведет! Как 27 стукнет по другому начнет себя вести, а после 30 так вообще)))

Не будь собственником, нет понятия моя девушка! Она тебе не принадлежит! Вы вместе пока вы вместе))) К этому нужно привыкать!

Только не истери и не кидай ей предьявы как обиженка, не загоняй ее в рамки, не ставь перед фактом "или секс или досвидос" - это будет проявление твоей слабости и хорошим не кончится, в лучшем случае еще больше отдалишься от своей цели! Просто нормально прогни ее на секс!
Мне кажется я с ума просто сойду, она щас шлёт нюдесы (или как там молодые говорят в интернетах), говорит как любит и скучает, спрашивает меня когда мы с ней уже переспим. WTF
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот и вот это щас пришло и почему-то

Мне кажется я с ума просто сойду, она щас шлёт нюдесы (или как там молодые говорят в интернетах), говорит как любит и скучает, спрашивает меня когда мы с ней уже переспим. WTF
Ошибка в голове 404
Типа столько возможностей было а она спрашивает сейчас напрямую что когда
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и вот это щас пришло и почему-то

Мне кажется я с ума просто сойду, она щас шлёт нюдесы (или как там молодые говорят в интернетах), говорит как любит и скучает, спрашивает меня когда мы с ней уже переспим. WTF
Сообщение автоматически объединено:


Ошибка в голове 404
Типа столько возможностей было а она спрашивает сейчас напрямую что когда
Типа она мне щас пишет «думай»
С учётом, что ко мне отказ. Отель отказ. Она сама там случаем не запуталась, может ее на Луну отвезти и там не вые*ать
Просто ор
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типа столько возможностей было а она спрашивает сейчас напрямую что когда
Во время следующего солнечного затмения))))
говорит как любит и скучает, спрашивает меня когда мы с ней уже переспим. WTF
Скажи что секс положен только тем девушкам которые ведут себя хорошо! Или что-то в этом роде!
Постебись над ней))) Только уши не развешивай и не напрягайся по этому поводу, а то реально еще начнешь париться где бы ее трахнуть)))
Относись к общению с ней, а так же на тему секса пофигистично, как будто тебя это не волнует, можешь да же предъяву кинуть что сомневаешься в ее способностях в плане секса!
Типа она мне щас пишет «думай»
Скажи я всегда и везде готов! Это ты ломаешься как сдобный пряник)))

Вообще смело перекидывай на нее претензию по поводу отсутствию интима в ваших отношениях)))
Мол тебе ваши отношению напоминают как будто вы два старпера)))
 
Последнее редактирование:

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мадам явно охуевшая и отношения с ней обречены думаю ты и сам понимаешь это. То как ты ведешь себя это вообще дно. Тебя дразнят как кота дворового сосиской а ты ведешься. Отвечать надо "занят нету времени, потом напишИ ". Нет ничего хуже, чем когда тёлка даёт из-за жалости или из одолжения-это дно днищенское, не опускайся так. Такие тёлки залипают только на наглых парней, которым они на хуй не нужны и которые их на землю спускают. Откажешь ей и зацепишь этим. Может пойдёт трахнется с другим, но вполне вероятно ты своей недоступностью раззадоришь её, а это уже совсем другая позиция.
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну шо, интересно все так. Предложил просто провести вечер вместе. Посмотреть кино, предложил что могу вкусностей приготовить/заказать и тд, просто провести хороший вечер без какого либо траха.
По итогу как обычно, ко мне - тупая отмазка. Где-то засесть на съемной квартире - тупая отмазка. Ну и про ее вариант пример того как кончились идеи и уже просто «пока шо не могу»

все так интересно,
17B2EED8-2F1B-44DF-A941-B1F610B68967.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Ну шо, интересно все так. Предложил просто провести вечер вместе. Посмотреть кино, предложил что могу вкусностей приготовить/заказать и тд, просто провести хороший вечер без какого либо траха.
По итогу как обычно, ко мне - тупая отмазка. Где-то засесть на съемной квартире - тупая отмазка. Ну и про ее вариант пример того как кончились идеи и уже просто «пока шо не могу»

все так интересно,
17B2EED8-2F1B-44DF-A941-B1F610B68967.jpeg
И тогда спрашивается вопрос, а в отношениях ли я? Раз на обычный «романтик» такие глупые отказы
Причин нет, от слова совсем (все изучил, все варианты)

я думаю когда человек хочет что-то - он делает. А когда не хочет, он страдает херней
Сообщение автоматически объединено:

Ну шо, интересно все так. Предложил просто провести вечер вместе. Посмотреть кино, предложил что могу вкусностей приготовить/заказать и тд, просто провести хороший вечер без какого либо траха.
По итогу как обычно, ко мне - тупая отмазка. Где-то засесть на съемной квартире - тупая отмазка. Ну и про ее вариант пример того как кончились идеи и уже просто «пока шо не могу»

все так интересно,
17B2EED8-2F1B-44DF-A941-B1F610B68967.jpeg
Сообщение автоматически объединено:


И тогда спрашивается вопрос, а в отношениях ли я? Раз на обычный «романтик» такие глупые отказы
Причин нет, от слова совсем (все изучил, все варианты)

я думаю когда человек хочет что-то - он делает. А когда не хочет, он страдает херней
Зато каждый вечер она не отказывается просто гулять со мной по холодными ночами за ручку в парках, проводит со мной время, никуда не торопится. Очень странно все это

просто бред блять какой-то. Типа 4 недели вместе. Я блять хожу весь в засосах и царапинах от неё, но на предложение просто провести вечер и посмотреть фильм, отдохнуть - слышу какую-то детскую невнятную херню
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну шо, интересно все так. Предложил просто провести вечер вместе. Посмотреть кино, предложил что могу вкусностей приготовить/заказать и тд, просто провести хороший вечер без какого либо траха.
По итогу как обычно, ко мне - тупая отмазка. Где-то засесть на съемной квартире - тупая отмазка. Ну и про ее вариант пример того как кончились идеи и уже просто «пока шо не могу»

все так интересно,
Посмотреть вложение 10345
Сообщение автоматически объединено:


И тогда спрашивается вопрос, а в отношениях ли я? Раз на обычный «романтик» такие глупые отказы
Причин нет, от слова совсем (все изучил, все варианты)

я думаю когда человек хочет что-то - он делает. А когда не хочет, он страдает херней
Сообщение автоматически объединено:


Зато каждый вечер она не отказывается просто гулять со мной по холодными ночами за ручку в парках, проводит со мной время, никуда не торопится. Очень странно все это

просто бред блять какой-то. Типа 4 недели вместе. Я блять хожу весь в засосах и царапинах от неё, но на предложение просто провести вечер и посмотреть фильм, отдохнуть - слышу какую-то детскую невнятную херню
Да даже вчера к ней кто-то подкатывал в вк, предлагал ее на машине покатать и развлечь ее, она демонстративно отказала ему и все сообщения отправила мне. Хотя я оценил парня и он на много по рангу выше меня.
Вообще ничего не понимаю. У меня было до этого пять лет отношений, потом три года хождения по девушкам и отдых с ними, но такую хуйню я встречаю в первый раз
Сообщение автоматически объединено:

Да даже вчера к ней кто-то подкатывал в вк, предлагал ее на машине покатать и развлечь ее, она демонстративно отказала ему и все сообщения отправила мне. Хотя я оценил парня и он на много по рангу выше меня.
Вообще ничего не понимаю. У меня было до этого пять лет отношений, потом три года хождения по девушкам и отдых с ними, но такую хуйню я встречаю в первый раз
Я не могу быть настолько низким по рангу, чтобы со мной так обращались
Мне уже кажется, что у неё просто беды с башкой
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Была у меня похожая ситуация.
Не предлагай в лоб таким бабам ничего, создай интригу. Предложи свиданку, там то там то, будет уточнять, пиши - будем спасать планету, составлять новый сюжет для блогбастера условному Нолану, да массу вариантов, главное не в лоб. И дальше прожимаешь без атаки влоб, будь гибче.
Такие бабы охеревшие, и они любят как перед ними лебезят, но на них зачетно отрабатывать бредогенератор.
Ну и да, это же конечно мое имхо, но даже если ты все таки ее трахнешь, не обольщайся...)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предложил просто провести вечер вместе. Посмотреть кино, предложил что могу вкусностей приготовить/заказать и тд, просто провести хороший вечер без какого либо траха.
Такое прокатывает когда у вас секс уже давно! А тебе нужно тянуть её просто на свиданку без каких-либо пояснений о своих планах и прожимать на секс или миньет. Если не поведется, то кидай ей предъяву что фригидные бабы тебе не интересны и уходи в тотальный игнор! Только не ведись на её манипуляции что вы мало знакомы и т.д. В современном мире это туфта полная.
Ну и про ее вариант пример того как кончились идеи и уже просто «пока шо не могу»
Явно тебя динамит)) Может с кем-то другим развлекается, а ты для неё просто котик))) Котик которого можно дразнить и не давать))
Ну и да, это же конечно мое имхо, но даже если ты все таки ее трахнешь, не обольщайся...)
А чему обольщаться? Автор передержал и скатился в дод. Девка сама уже не хочет, а если и даст то это будет с позиции "ну ладно дам ему, а то он вроде старается, да ещё и истерит")) Но такой секс никакой позитивной нагрузки нести не будет. Это всё равно что трахнуть бывшую, вроде бы и секс, а страсти никакой. Может кому-то такой секс и заходит.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
А чему обольщаться?
Ну хз, ситуация просто странная. У них типо месяц "отношений" а ещё секса не было... Он все же дожать ее сейчас хочет, хотя при этом и забить хочет. Вот эта неопределенность и мешает ему ее трахнуть и она походу это оооочень хорошо чувствует. Крч, просто сложилось впечатление, что если присунет ей, то он подумает, что все будет ок, и она ему мозг "любить" перестанет.
Может я и ошибаюсь)
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хз, ситуация просто странная. У них типо месяц "отношений" а ещё секса не было... Он все же дожать ее сейчас хочет, хотя при этом и забить хочет. Вот эта неопределенность и мешает ему ее трахнуть и она походу это оооочень хорошо чувствует. Крч, просто сложилось впечатление, что если присунет ей, то он подумает, что все будет ок, и она ему мозг "любить" перестанет.
Может я и ошибаюсь)
Мне вот интересно, а как бы поступили другие люди, будь они в такой ситуации)
Чисто интересно
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может она письку лечит после клубных похождений? К примеру, хламидии у Ж долго лечатся))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот интересно, а как бы поступили другие люди, будь они в такой ситуации)
Чисто интересно
Статистику собирать решил? Хочешь посмотреть сколько на форуме безъяйцевых мужиков готовых ждать и добиваться женщин?
Может она письку лечит после клубных похождений? К примеру, хламидии у Ж долго лечатся))
Фу таким быть! Она не такая! Её писька благоухает фиалками!

Хотя может ты и прав))))))))
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Статистику собирать решил? Хочешь посмотреть сколько на форуме безъяйцевых мужиков готовых ждать и добиваться женщин?

Фу таким быть! Она не такая! Её писька благоухает фиалками!

Хотя может ты и прав))))))))
Скорее узнать как нужно себя вести в таких ситуациях
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее узнать как нужно себя вести в таких ситуациях
Тебе ведь уже отвечали!

По крайней мере на своем опыте ты понял как точно не нужно вести себя с ожп!
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
типичное поведение ожп на отскоке. выправляется на раз два. пропадаешь. выдерживаешь все пинги. укладываешь на первом свидании.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего тема затихла?
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего тема затихла?

да что тут обсуждать, мне даже стыдно перед Вами мужики, я окончательно привязался, начал что-то чувствовать к ней, спустя трёх лет душевного простоя по отношению к девушкам. Эта мадам меня по итогу уничтожит, я это знаю мужики. И мне уже больно от этого, от обычного осознания, что если я не заставил ее чувствовать что-то ко мне, не пробудил на инстинкт с 20 августа. То уже ничего не проснётся. Просто будет кайфовать со мной потому что я удобный для неё. И вроде все делал по опыту, аккуратно а по итогу попал в ловушку.... за неделю много всякой херни произошло между нами. Но даже рассказывать нет смысла. Но знаете, что я Вам скажу. Семь лет назад мы были с ней знакомы, я ее первая любовь, я ей и подарил первый поцелуй когда мы были ещё мелкие. А по итогу слился к другой с которой был пять лет. Я ей сделал больно тогда - теперь она сделает больно мне наверное. Хотя она говорит мы были детьми а щас уже взрослые люди и типа все нормально. Куча фоток совместных. Но по итогу ни одна никуда не была выложила. Да и много всякого остального «говна»
Просто тошно на душе мужики. Целую неделю следовал вашими советами. Даже дошло до того, что была нахуй послана, услышала, что ничего от слова совсем не сделаю для неё, ибо делаю все только я а она смиренно за ручку со мной только ходит. И знаете, даже после того как была послана нахуй около двух раз - не ушла. Просто сказала, что ей неприятно и все. Я окончательно запутался во всем этом.
 

Omerti

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Дружище! Я конечно не експерт, но у меня ровно наоборот! Девушка гуляет в компании парня, который как мне сказала, ей нравиться, она влюбилась. И меня соотвественно выбросила за борт! Сейчас я пвтаюсь ее вернуть. Она так же тому мальчику говорит какой я плохой, держал ее в клетке и так дальше. Да по сути так и было, я бвл идиот, и теперь это осознал, что сам ее профукал, а теперь должен бегать и исправлять ибо люблю ее. Но именно этого я больше всего и боюсь, что тот парень который ей сказал что как бы имеет симпатию ее просто использует! Если это будет так, и она прибежит ко мне и скажкт что ее использовали, без обид но рожу парню розобью точно. Я все понимаю и тебя понимаю! Но Братан! Если девушка только розбежалась, скорее всего ты для нее просто как подушка! Ты ее понимаешь, слушаешь и главное не ставишь ее в рамки! Из за этого у нее может быть к тебе влюбленость но не больше! Со временем она пройдет. Будь мужыком и либо слейся, потому что потом когда она вернетбся к бывшему останишся крайним, либо подожди когда она полностю отойдет от роставания и начнет трезво ценить ситуацию! Не давай ей сделать глупостей!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То уже ничего не проснётся.
С таким нытьем ни у одной не проснётся! Ведешь себя как слабак, как нытик, как тряпка. Женщина если таким и даёт то только из жалости!
Просто будет кайфовать со мной потому что я удобный для неё.
Ты сам выбрал путь дода! Только в твоих силах изменить ситуацию, начать вести себя по мужски, не тратить своё время на динамщиц, начать наконец-то ценить своё время! Так глядишь и твоя ценность в глазах людей поднимется. Ты просто боишься перестать быть удобным и начать придерживаться взаимности!
Семь лет назад мы были с ней знакомы, я ее первая любовь, я ей и подарил первый поцелуй когда мы были ещё мелкие. А по итогу слился к другой с которой был пять лет. Я ей сделал больно тогда - теперь она сделает больно мне наверное.
Что за сопли? Это бабская ггнуха помнить всю эту мимишную хрень. День первого поцелуя, день первого миньета))) Эти загоны у тебя от тотального недостатка девушек в твоей жизни! Не должен мужчина держать в голове эту хрень. Ты живешь нынешним и будущим, прошлое в прошлом!
Куча фоток совместных. Но по итогу ни одна никуда не была выложила.
Пзц, какая трагедия))))
Просто тошно на душе мужики.
Ты походу беремен аленизмом!
Целую неделю следовал вашими советами.
Знатно прибибикиваешь! Ничему ты не следовал, а лишь боялся нащупать свои яйца и продемонстрировать их своей ожп, а то вдруг она обидится и ты больше никогда ее не увидишь))
была нахуй послана, услышала, что ничего от слова совсем не сделаю для неё, ибо делаю все только я а она смиренно за ручку со мной только ходит.
Тебе говорили не истерить, не предъявлять ей претензии, не выдвигать ультиматумы! А за ручку с тобой ходит потому что она знает что ты алеша, поистеришь немного, побрыкаешься как девочка и снова успокоишься))) Для неё твои угрозы и истерики ничего не значат, ну нет в них силы, одно бессилие. Ты слил себя по всем фронтам!
И знаете, даже после того как была послана нахуй около двух раз - не ушла.
А чего она должна уходить? Её всё устраивает! Это тебя не устраивает происходящее, но почему-то ты терпишь!
Я окончательно запутался во всем этом.
Как и все бабы в мире))) Чего-то хотят, но не знают чего)))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и теперь это осознал
Если это будет так, и она прибежит ко мне и скажкт что ее использовали, без обид но рожу парню розобью точно.
Хочу тебя расстроить, то нихера ты не осознал и пельмень бывшей всё ещё знатно сидит на твоей голове!
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С таким нытьем ни у одной не проснётся! Ведешь себя как слабак, как нытик, как тряпка. Женщина если таким и даёт то только из жалости!

Ты сам выбрал путь дода! Только в твоих силах изменить ситуацию, начать вести себя по мужски, не тратить своё время на динамщиц, начать наконец-то ценить своё время! Так глядишь и твоя ценность в глазах людей поднимется. Ты просто боишься перестать быть удобным и начать придерживаться взаимности!

Что за сопли? Это бабская ггнуха помнить всю эту мимишную хрень. День первого поцелуя, день первого миньета))) Эти загоны у тебя от тотального недостатка девушек в твоей жизни! Не должен мужчина держать в голове эту хрень. Ты живешь нынешним и будущим, прошлое в прошлом!

Пзц, какая трагедия))))

Ты походу беремен аленизмом!

Знатно прибибикиваешь! Ничему ты не следовал, а лишь боялся нащупать свои яйца и продемонстрировать их своей ожп, а то вдруг она обидится и ты больше никогда ее не увидишь))

Тебе говорили не истерить, не предъявлять ей претензии, не выдвигать ультиматумы! А за ручку с тобой ходит потому что она знает что ты алеша, поистеришь немного, побрыкаешься как девочка и снова успокоишься))) Для неё твои угрозы и истерики ничего не значат, ну нет в них силы, одно бессилие. Ты слил себя по всем фронтам!

А чего она должна уходить? Её всё устраивает! Это тебя не устраивает происходящее, но почему-то ты терпишь!

Как и все бабы в мире))) Чего-то хотят, но не знают чего)))
Хуй знает, все закончилось тем, что она удаляла мои комментарии в социальных сетях, чтобы меня не видели. По итогу я ушёл ото всех соц сетей. Никуда не заходил четвёртый день. Пару смс лишь пришло от неё на телефон. И все. Вроде это называется тотальный игнор. Думаю, нужен ли он.
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хуй знает, все закончилось тем, что она удаляла мои комментарии в социальных сетях, чтобы меня не видели. По итогу я ушёл ото всех соц сетей. Никуда не заходил четвёртый день. Пару смс лишь пришло от неё на телефон. И все. Вроде это называется тотальный игнор. Думаю, нужен ли он.

это называется тотальная хуйня уходить из соц сетей из за бабы , демонстративно и тухло, если не трахал ее, игнор врятли подействует, темболее в твоей ситуации где ты залип.., веди активно соц сети и переключись на других девок, выкладывай в инсту свои тусовки, развейся с друзьями, ты слишком углубился в причину почему тебе не дает баба, когда на свете еще миллиард баб, переключись, а то совсем утонешь в дод, не надо игнорить , держи связь , но отвечай по пол дня на сообщения, я не эксперт , но курю форум больше года и многому научился:)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По итогу я ушёл ото всех соц сетей. Никуда не заходил четвёртый день.
Это называется не тотальный игнор, а идиотизм! Как можно из-за бабы которую даже не трахнул ущемлять себя в чем-то?! Что за ребячество? Ты наоборот должен активно вести СС и выкладывать фото с другими ожп! А вместо этого ты как обиженка демонстративно не заходишь в СС! Что с тобой не так? У тебя странное восприятие ситуации! Ты совершаешь поступки которые лишь отдаляют тебя от цели!
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется не тотальный игнор, а идиотизм! Как можно из-за бабы которую даже не трахнул ущемлять себя в чем-то?! Что за ребячество? Ты наоборот должен активно вести СС и выкладывать фото с другими ожп! А вместо этого ты как обиженка демонстративно не заходишь в СС! Что с тобой не так? У тебя странное восприятие ситуации! Ты совершаешь поступки которые лишь отдаляют тебя от цели!
Ну что, занавес нахуй!!! ХАХАХАХАХАХАХА Цирк окончен. Ехал с работы, решил выйти из игнора и позвонить, трубку не брала, почуял окончательно что-то не ладное, поперся к ее дому, позвонил в домофон, взял батя трубку, сказал, что ее нет дома. Стоял у подъезда и ожидал увидеть что-то. Ну как итог всей пьесы. Приехала машина, а из неё вышла мадам которая клялась и божилась, что любит меня, вместе с бывшим. Ну и вк пришло такое сообщение 6550AAAF-CF07-4314-8F44-538F79758C58.jpeg
 

Murano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вроде больно на душе! А вроде и все были правы!
 
Сверху