Вернуть бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую)

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу извините за мой русский))Ну тут история не особо длинная ) У нас с бывшей девушкой начались отличные отношения но нам пришлось ехать отдельно на разную роботу в разные города. Общались каждый день. Все отлично симпатия теплые чувства хоть и онлайн. Иногда я нагнетал ее из-за того что она там долго не отписует и ТД. Я привык что мы часто и долго общались но там появились новые друзья. И она ещё меньше отписовала, связывалась и начала чашче с ними проводить время. Меня это начало бесить. И я начал нести ей мозг. Вплоть до того что она хотела уже розтаватся. Но успокаивалась и все норм. Я немного начал пропускать ее говорил пусть отдыхает. Сам менялся. Но в один момент она пошла к подруге випить по бутылочке пива. Да все норм думаю. Но под вечер она пишет мне что едит с компанией на речку выпивать меня это ужасно взбесило так там были парни. Я всю ночь ей названивал спрашивал что ты и как чтобы меньше пила. Сказал приедешь домой позвонишь. В итоге та компашка были все выпишие и ночевали в машине. Я это был все узнав. В итоге выходит со мной на связь в аж после обеда говорит что была дома уже с утра просто телефон вырубился. А я уже знал правду. И просто так начал нести мозг что она сказала мне либо розтаемся либо розтаемся либо пауза я поговорил все норм но общаться со мной она уже не очень хотела. В итоге через пару дней я сказал давай решим либо что-то решаем либо розтаемся. Она сказала розтаемся. Я говорил ничего не решить она говорила нет. Сказал встретимся может и решим. Не исключено что помиримся. Тай думаю ок. Да признаю только то что сильно названивал и хотел часто общение. Вызнаю это минус. Просто интересно пару факторов какой процент измены в тот вечер. И смогу ли я вернуть её. Щас мы не вместе никому ничего не должны не приятно канешно но через пару дней попустит и будет всё ок) Даже как бы спортивный интерес)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Ебал ей мозги, ограничивал, брал на понт - ты её заебал.
Появился Васо, как минимум потискал ей пельмень в авто, как максимум у них была жёсткая ебля в анал у реки.
Займись спортом доя спортивного интереса.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)Ну тут история не особо длинная
Зачем ты снова создаешь дубль тему?

В следующий раз если создаешь снова тему, получишь бан!
И она ещё меньше отписовала, связывалась и начала чашче с ними проводить время. Меня это начало бесить. И я начал нести ей мозг.
Ты уже 3 месяца на форуме, создал снова тему и так и не понял свои ошибки?
И смогу ли я вернуть её
От тебя всё зависит. Если яйца в руки возьмешь, начнешь делать все правильно и начнешь меняться, то шанс будет.
Щас мы не вместе никому ничего не должны не приятно канешно но через пару дней попустит и будет всё ок) Даже как бы спортивный интерес)
А с другими девушками что у тебя?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сразу извините за мой русский))Ну тут история не особо длинная ) У нас с бывшей девушкой начались отличные отношения но нам пришлось ехать отдельно на разную роботу в разные города. Общались каждый день. Все отлично симпатия теплые чувства хоть и онлайн. Иногда я нагнетал ее из-за того что она там долго не отписует и ТД. Я привык что мы часто и долго общались но там появились новые друзья. И она ещё меньше отписовала, связывалась и начала чашче с ними проводить время. Меня это начало бесить. И я начал нести ей мозг. Вплоть до того что она хотела уже розтаватся. Но успокаивалась и все норм. Я немного начал пропускать ее говорил пусть отдыхает. Сам менялся. Но в один момент она пошла к подруге випить по бутылочке пива. Да все норм думаю. Но под вечер она пишет мне что едит с компанией на речку выпивать меня это ужасно взбесило так там были парни. Я всю ночь ей названивал спрашивал что ты и как чтобы меньше пила. Сказал приедешь домой позвонишь. В итоге та компашка были все выпишие и ночевали в машине. Я это был все узнав. В итоге выходит со мной на связь в аж после обеда говорит что была дома уже с утра просто телефон вырубился. А я уже знал правду. И просто так начал нести мозг что она сказала мне либо розтаемся либо розтаемся либо пауза я поговорил все норм но общаться со мной она уже не очень хотела. В итоге через пару дней я сказал давай решим либо что-то решаем либо розтаемся. Она сказала розтаемся. Я говорил ничего не решить она говорила нет. Сказал встретимся может и решим. Не исключено что помиримся. Тай думаю ок. Да признаю только то что сильно названивал и хотел часто общение. Вызнаю это минус. Просто интересно пару факторов какой процент измены в тот вечер. И смогу ли я вернуть её. Щас мы не вместе никому ничего не должны не приятно канешно но через пару дней попустит и будет всё ок) Даже как бы спортивный интерес)
Не факт что измена в тот вечера была , но вот тебе однозначно что факт - твоё поведение не поведение достойного мужчины ! А дальше думай сам ..
 

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт что измена в тот вечера была , но вот тебе однозначно что факт - твоё поведение не поведение достойного мужчины ! А дальше думай сам ..
Блин
Зачем ты снова создаешь дубль тему?

В следующий раз если создаешь снова тему, получишь бан!

Ты уже 3 месяца на форуме, создал снова тему и так и не понял свои ошибки?

От тебя всё зависит. Если яйца в руки возьмешь, начнешь делать все правильно и начнешь меняться, то шанс будет.

А с другими девушками что у тебя?
С девушками не плохо даже отлично но с этой работой не варик как бы строить новые отношения а с бывшей будет велика вероятность стабильного секса) Так сказать по дружбе для здоровья) Далее не знаю просто как дальше будет) Отношения не хочу возвращать) Не хочу в неё заново влюбиться)
 

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
Я на форуме подольше просто давно не было норм отношений только несколько раз перепихнулся и розтались а тут как бы новые ощущения как не привычно)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я на форуме подольше просто давно не было норм отношений только несколько раз перепихнулся и розтались а тут как бы новые ощущения как не привычно)
Так по факту тебя прельщает только один плюс- стабильность секса , вот тебе ещё тогда дров в костёр - прикинь можно стабильно трахать телок и без отношений и разных
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не варик как бы строить новые отношения а с бывшей будет велика вероятность стабильного секса) Так сказать по дружбе для здоровья) Далее не знаю просто как дальше будет) Отношения не хочу возвращать) Не хочу в неё заново влюбиться
А что тебе мешает просто трахаться с ней без обязательств и с другими также?
По факту можешь иметь 2-4 девушки с каждой трахаться периодически, но при этом не имея отношений и каких то обязательств.
 
Сверху