Коронавирус, священник, четыре игнора,безнадега - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коронавирус, священник, четыре игнора,безнадега

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче.Я накосячил.Опять.Я необучаемый.Накосячил очень сильно.Вкратце опишу что было за последние 2 месяца.
Я считал ее пинги.В неделю по пару штук было.Убедился в том что игнор работает.Писала по каким то тупорылым мелочам.Я держался.На мою страницу заходила чуть не каждый день.Но потом я начал ошибаться и пару раз ответил ей.Холодно.Эмоций не показывал вообще.Потом все полетело.Она знает где и когда я работаю,и принесла мне тортик собственного изготовления.Я дверь открыл,принял.Она поставила его и убежала.Потом написала мне что я хорошо выгляжу.И я сорвался.Ответил.Накатал длиннющее сообщение ей,что не верю что так все у нас произошло итд итп.Вспомнил наше богатое прошлое.Потом она еще приносила свои тортики пару раз и убегала.Я был в игноре типа.
Но потом я случайно узнал что она не ночует дома,а ночует у васька этого в храме.Я решил поставить "точку".На этот раз "Точно".Встретился,прочитал ей опять длинный текст который написал,мол она не моя любимая девушка после ночевок.Завиноватил ее.Ну и опять таки "типа" бросил.Она вышла из машины.Потом написала что не знает что сказать.Я не ответил.Потом сказала что хочет последний разговор со мной.Хоть как то обьясниться.
Я дибил.Дибил,необучаемый.Впустил домой.На этот разговор.Какую то чушь несла,и сидела с горящими глазами любовалась мной.Сказала может ли меня обнять.Я стиснув зубы отказал.Потом она ушла.Через 5 минут опять пришла по какому то тупому поводу.И мы провели всю ночь вместе.Была такая страсть,что в жизни такого не было.Разговоров про отношения не было.Она плакала.Сказала что не выживет без меня.
Потом я опять в игнор на неделю.Потом она пришла ко мне на работу.Опять просто секс.Потом еще так пару раз.В это время васян ее по кафешкам водил и цветами задаривал.Учил на машине ездить,лол.В остальное время игнорил ее.Однажды она спросила что если она захочет вернуть отношения,и если она разобралась с бардаком в голове.Я сказал что у меня есть условия.Но вы ведь понимаете что все это иллюзия.Я играл крутого парня все это время,и поплатился за это сполна.Через пару недель пришла.Говорит хочу вернуться не могу.Люблю не могу.Все поняла.Я подумал вот оно.То про что говорили.Итог игнора.Но должно быть это итог настоящего игнора,а не моего подобия.
Я принял.Условия были выкинуть его подарки все,и если один контакт с ним то я исчезаю навсегда из ее жизни.Все как раньше.Гладитменя,целует,обнимает.Домой позвала.Готовила еду.Сказала "мой мужик не должен быть голодным".Появились в компании друзей вместе.Целая толпа ребят обрадовалась.Купили билеты на нг на самолет вместе,забронировали дома там.
И теперь,внимание.Расплата за недоигнор.Прошло ТРИ ДНЯ.Я вспылил один раз из-за какой то ерунды,даже два.В остальном норм было.Попытался прогнуть типа,показать мужика.А оно не вышло.Хотя раньше всегда прогибал без этих мыслей,все само собой было.Так вот.Поругались,я первый на примерение.Пишу хочу вечером встретить с автобуса,обнять.В ответ ой котенок не обижайся я тут с чуваком после работы пойду кофе пить в кафешку(в 10 вечера).Не ревнуй и все такое.Чувак близкий друг васька,тоже из храма.Я пишу это всё и не могу поверить что я в таком фильме оказался.Мне уже просто смешно,а не больно.В итоге после посидедок этих удаляет все совместные фотки(до этого все долгие почти 5 месяцев расставания не удаляла).И заявляет,я посмотрела видео с поперечным у каких то телок на ютубе.И он расстался со своей девушкой друзьями,в хороших отношениях.Я мол хочу так же.Делает возврат билетов на нг.И это всё за ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ СЛОВ Я ВСЁ ПОНЯЛА ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ.После двух месяцев расставания(во время которых был секс).Ну все.Приехали.Конечная,по ходу.Доигнорился,досрывался,дотрахался во время игнора.
По честному,у меня всё потеряно полностью и безвозвратно?И вообще,что мне делать?Я уже не знаю какая у меня цель.Вернуть или не вернуть,я просто хз.Запутался,и наделал целую гору ошибок,которые все осознаю.Но что делать не знаю(
Из козырей у меня остались две даты.Послезавтра у меня др,на следующий день 3 года как мы "вместе".Умом хотя бы понимаю что в роли друга мне делать нечего(хотя есть мысли пользоваться для секса но наверное после такой эмоциональной привязки не получится с холодной головой этого делать.Да и может она и давать то не будет,лол).Понимаю что сейчас надо обвиноватить с ног до головы и уйти в настоящий игнор.Но какой будет результат у игнора?Вернется ли ко мне моя покорная хорошая девочка,или это уже без шансов?И как завиноватить?Что сказать?Или мне это уже не надо?Я сам ничего не знаю..
Слушать надо было умных дядек , мог вернуть , а теперь все надо было раньше думать !! И да у тебя больше нет козырей
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Теперь нету шансов вообще?Учитывая что привязанность была раньше очень большая
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Теперь нету шансов вообще?Учитывая что привязанность была раньше очень большая
А теперь вопрос, зачем тебе девушка которая как мартышка ведёт себя и показывает к тебе самому как она тебя ценит
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
А теперь вопрос, зачем тебе девушка которая как мартышка ведёт себя и показывает к тебе самому как она тебя ценит
Ради эксперимента уже больше наверное.Охладел за эти 5 месяцев,не до конца,признаю.Проверил все методы,что можно сказать все реально так как написано в сотнях темах до этого.Но не дожал.И интересно,можно ли из таких минусовых позиций выйти и добиться своего.Ведь говорят что игнор всегда работает.И что нету срока давности.Интересно,так ли это?
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Скажите мне еще одну вещь.Я,в моменты когда мне было наиболее худо.Когда просто невыносимо плохо.Я,не знаю зачем и почему.Я начал писать.Ну не сказать что прям книгу.Просто какие то мысли.Про нее,про нас,про себя.Про жизнь вообще что-ли.Вспоминать наши моменты крутые,которых было очень много.Мысли о том чего она потеряла своими действиями(а там много всего,и квартира,и дом,и мое подкаченное тело и крутой секс,мотоцикл,путешествия,итд итп).Писал просто себе в заметки.Получилось очень немало.Потом перечитал через пару месяцев.Боже,половина там всё таки было ничтожное нытье.Вернись,люблюнимагу.Я всё это стёр.Сейчас прошло еще пару месяцев.Опять перечитал.Там остались только приятные воспоминания и разные мысли.Нытьё тоже есть,но минимум.Пару примеров как мне было нехорошо от её движух.Я хочу спросить совета у бывалых.Что со всем этим лучше сделать?В голове два варианта.Первый,что она будет раз за разом перечитывать и возвращаться к прежним временам.Появится желание написать мне.Скучание,тоска.А я в ТИ.Я не нарушу,честно.На этот раз точно.(хоть и сомневаюсь что писать будет).Второй вариант,что эта книжка только все испортит и сделает хуже.Прочитает что мне без нее хуже чем ей без меня было.И следовательно не будет хотеться вернуться ко мне.Я вот и думаю.Сейчас я не хочу ничего присылать точно.Но вот например на нг.Как бы подвести черту под этим годом.И то сделать так что будто я давно решил послать и сделал запланированную отправку,а не лично сел и отправил прям на новый год.Подскажите,кто что думает по этому поводу?Стоит ли присылать или вообще нет?И если стоит,то когда?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Скажите мне еще одну вещь.Я,в моменты когда мне было наиболее худо.Когда просто невыносимо плохо.Я,не знаю зачем и почему.Я начал писать.Ну не сказать что прям книгу.Просто какие то мысли.Про нее,про нас,про себя.Про жизнь вообще что-ли.Вспоминать наши моменты крутые,которых было очень много.Мысли о том чего она потеряла своими действиями(а там много всего,и квартира,и дом,и мое подкаченное тело и крутой секс,мотоцикл,путешествия,итд итп).Писал просто себе в заметки.Получилось очень немало.Потом перечитал через пару месяцев.Боже,половина там всё таки было ничтожное нытье.Вернись,люблюнимагу.Я всё это стёр.Сейчас прошло еще пару месяцев.Опять перечитал.Там остались только приятные воспоминания и разные мысли.Нытьё тоже есть,но минимум.Пару примеров как мне было нехорошо от её движух.Я хочу спросить совета у бывалых.Что со всем этим лучше сделать?В голове два варианта.Первый,что она будет раз за разом перечитывать и возвращаться к прежним временам.Появится желание написать мне.Скучание,тоска.А я в ТИ.Я не нарушу,честно.На этот раз точно.(хоть и сомневаюсь что писать будет).Второй вариант,что эта книжка только все испортит и сделает хуже.Прочитает что мне без нее хуже чем ей без меня было.И следовательно не будет хотеться вернуться ко мне.Я вот и думаю.Сейчас я не хочу ничего присылать точно.Но вот например на нг.Как бы подвести черту под этим годом.И то сделать так что будто я давно решил послать и сделал запланированную отправку,а не лично сел и отправил прям на новый год.Подскажите,кто что думает по этому поводу?Стоит ли присылать или вообще нет?И если стоит,то когда?
Она поржет с подругами и Василием и скажет какой ты мелочный и слабый
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Выложи фотку в СС: спасибо 2020. А своё письмо спустя полгода лучше оставь себе.
Ты не знаешь как ей без тебя. Ты пытаешься уговаривать ее. Это не даст общего позитивного результата.
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
В качестве последнего слова я записал ей видос,в котором просто без эмоций и нытья подытожил всё что было и в котором сказал что быть друзьями для меня совершенно не подходит и в конце сказал до свидания подруга.Это тоже зашквар или нет?И если да то почему?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
В качестве последнего слова я записал ей видос,в котором просто без эмоций и нытья подытожил всё что было и в котором сказал что быть друзьями для меня совершенно не подходит и в конце сказал до свидания подруга.Это тоже зашквар или нет?И если да то почему?
Господи, самое офигенное оружие, это похуизм, а этим всем ты показываешь значимость
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Его не надо присылать?Просто сухо написать текст что мне такой вариант не подходит и полный игнор везде и не читать сообщения даже если напишет?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Его не надо присылать?Просто сухо написать текст что мне такой вариант не подходит и полный игнор везде и не читать сообщения даже если напишет?
Ты можешь просто ничего не делать а? Вот чё вас всех прёт я хочу ей последнее написать, я хочу это сделать то сделать. Ты понимаешь любое проявление к ней это значимость
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Получается на ее предложение остаться друзьями молча ТИ?Без обьяснений?
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Ну я уже наделал делов.Теперь хочу правильно все сделать в моей конченной ситуации
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ну я уже наделал делов.Теперь хочу правильно все сделать в моей конченной ситуации
Тотальный игнор нихрена не делать телодвижений в ее сторону, насрать на нее с высокой колокольни так же и на священника, забить большой и толстый, жить дальше, начать читать книги, тебе уже раз 10 одно и тоже объясняли ты все не видишь и не слышишь потому что не хочешь это слышать и видеть, у тебя в мыслях что ты до сих пор с ней то что она богиня твоя
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Сегодня за вечер 4 раза на мою страницу заходила.Пните меня,но я так хочу отправить этот сраный видос,я так ей там все расписал без жалости и прочего.Прям вот дико хочется скинуть и полностью пропасть с радаров.Остановите меня(
Сообщение автоматически объединено:

При чем заходила как то очень странно.Все 4 раза появлялась в онлайне на 1-2 минуту.Заходила ко мне на страницу,и тут же выходила.Что за бред.Да да да я знаю пока я мониторю всё это дерьмо значимость высокая.Я уже научился не мониторить соцсети.Мне просто нужен повод и финальный аккорд с моей стороны чтобы и пропасть и не отвечать и не мониторить итд.Потребность какая то последнее слово сказать своё(
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Сегодня за вечер 4 раза на мою страницу заходила.Пните меня,но я так хочу отправить этот сраный видос,я так ей там все расписал без жалости и прочего.Прям вот дико хочется скинуть и полностью пропасть с радаров.Остановите меня(
Сообщение автоматически объединено:

При чем заходила как то очень странно.Все 4 раза появлялась в онлайне на 1-2 минуту.Заходила ко мне на страницу,и тут же выходила.Что за бред.Да да да я знаю пока я мониторю всё это дерьмо значимость высокая.Я уже научился не мониторить соцсети.Мне просто нужен повод и финальный аккорд с моей стороны чтобы и пропасть и не отвечать и не мониторить итд.Потребность какая то последнее слово сказать своё(
Парень правда такая что все твоё видео нытьё и оправдание. Каждый сюда приходящий спустя месяц читая свои первые посты видит одно нытьё, ноет дальше но уже менее. Со временем проще. У тебя сейчас эмоциональная яма. Ты не выговорился. Но это нужно только тебе и это твоя проблема. Бывшей же пох.
Да какая разница зачем она заходила. В автобусе ехала было нудно и зашла к тебе, а ехала на встречу к Ваську, ну как приятно?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня за вечер 4 раза на мою страницу заходила.Пните меня,но я так хочу отправить этот сраный видос,я так ей там все расписал без жалости и прочего.Прям вот дико хочется скинуть и полностью пропасть с радаров.Остановите меня(
Сообщение автоматически объединено:

При чем заходила как то очень странно.Все 4 раза появлялась в онлайне на 1-2 минуту.Заходила ко мне на страницу,и тут же выходила.Что за бред.Да да да я знаю пока я мониторю всё это дерьмо значимость высокая.Я уже научился не мониторить соцсети.Мне просто нужен повод и финальный аккорд с моей стороны чтобы и пропасть и не отвечать и не мониторить итд.Потребность какая то последнее слово сказать своё(
А как это ты знаешь что аж 4 раза ?)
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
прога есть
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
5 раз зашла
 

hanshristian

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
37
Пол
Мужской
Короче.Поставил я точку(в очередной раз).Криво-косо,опять не без косяков.Но поставил.Книгу скидывать не буду.Напишу в следующем году были ли пинги.Вагную что не будет ни одного.Пол годика построчу сюда отчеты раз в месяц-вида "пингов не было.Напишу через месяц".Если вдруг кому интересно,дабы посмотреть мои ошибки и не повторять их.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче.Поставил я точку(в очередной раз).Криво-косо,опять не без косяков.Но поставил.Книгу скидывать не буду.Напишу в следующем году были ли пинги.Вагную что не будет ни одного.Пол годика построчу сюда отчеты раз в месяц-вида "пингов не было.Напишу через месяц".Если вдруг кому интересно,дабы посмотреть мои ошибки и не повторять их.
Качели ))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Короче.Поставил я точку(в очередной раз).Криво-косо,опять не без косяков.Но поставил.Книгу скидывать не буду.Напишу в следующем году были ли пинги.Вагную что не будет ни одного.Пол годика построчу сюда отчеты раз в месяц-вида "пингов не было.Напишу через месяц".Если вдруг кому интересно,дабы посмотреть мои ошибки и не повторять их.
Воспади, завтра спишемся)))
Сообщение автоматически объединено:

Такой наивный я не могу) интересно он завтра опять захочет отправить видео или нет))))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Воспади, завтра спишемся)))
Сообщение автоматически объединено:


Такой наивный я не могу) интересно он завтра опять захочет отправить видео или нет))))
Ну завтра может даже будет ее ненавидеть за все ) а вот послезавтра да думаю мысли про скинуть видео снова озарят )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче.Поставил я точку(в очередной раз).Криво-косо,опять не без косяков.Но поставил.
Не знаю, как кому - а мне страшно любопытно: каким именно образом автор "поставил точку"...
Учитывая его склонность к неадекватным поступкам (намерение отправить БД книгу или видос с обидками) - можно предположить, что он пришел к ее дому с гитарой - и под окнами спел песню группы "Король и Шут":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Не знаю, как кому - а мне страшно любопытно: каким именно образом автор "поставил точку"...
Учитывая его склонность к неадекватным поступкам (намерение отправить БД книгу или видос с обидками) - можно предположить, что он пришел к ее дому с гитарой - и под окнами спел песню группы "Король и Шут":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла!
Да видео скинул он ей даю 99% а она за попкорном побежала ну либо у васяни кое что делает а тот ржот сидит
 
Сверху