Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Filimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Всем привет, такая ситуация у меня в жизни что бросила любимая. С ней в отношениях мы уже были 3 года, но под конец она как будто поменялась стала другой нервной. Начались проблемы на работе у неё, проблемы с квартирой (она должна получить), тем самым отразилось все и га мне и наших отношениях. Когда только познакомились нам было по 18 сейчас нам по 21. Как то все быстро закружилась у нас, через пол года отношений начали жить вместе отдельно от всех. Всё было хорошо душа в душу. Я ей каждый день новый букет, внимание, ласку, заботу все для неё. Хочет духи на тебе хочет новые штаны на тебе, на руках носил. Но за последние пол года как будто её подменили. Как то я напился и что-то мне не понравилось я схватил её сильно за руку она начала вырваться. В итоге убежала я психанул ушёл дальше пить с другом. Утром проснулся её нет звоню ей не берет ладно думаю. Пишу её родной сестре спрашиваю она у вас была говорит да. Ну и успокоился первый день нет связи второй на третий звоню говорю когда домой она говорит мне надо время по думать я ну ок думай. Неделя проходит я прихожу за ней говорю пошли домой поговорим, она мне я устала так жить с тобой не хочу. Я в ступор давай упрашивать и т.д но безразлично ей. Бегал как олень за ней ещё недели 2 навязывался цветы там шоколадки упрашивал безразлично. Потом в один момент последний подловил её у падика сказал давай поговорим она с надменным взглядом давай, я говорю исправлюсь и т.д она говорит ты не понимаешь ничего и не исправишься никогда. Я опять в сопли слюни. От нее негатив и все оставил ушёл. На следующей день после работы прихожу дома её вещей нет. Звоню говорю не понял у тебя не хватило смелости в глаза мне посмотреть. На что услышал это жирная точка я устала и нас больше нет и не будет. У меня паника что делать набрал другу забухали отвлекся, на следующей день забухали с её сестрой а она жила там и не могла придти потому что там я. Она ругалась с сестрой пусть уходит и т.д а сестра говорит если проблемы у вас я не причём. В итоге спал там а где была моя скорее всего у нас на квартире спала. После этого я оказался везде в чс. И с этого момента не звонил не писал и не видел её вообще сейчас через неделю как месяц будет. Сначала ломало очень есть спать не мог гулять или ещё что. Потом решил что хочу быть с ней. Начал заниматься спортом, не бухаю вообще, сменил стиль одежды, начял читать, хожу к психологу. Вообщем поставил месяц молчания. Через общих знакомых знаю что она переехала, и даже тему разговора не заводит обо мне. Я переживаю что даже не вспомнит меня и отрезала все эмоции любовь и все что было. Не знаю как сделать первый шаг. Люблю её безумно хочу вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Когда только познакомились нам было по 18 сейчас нам по 21.
Первые серьезные отношения и спустя 3 года они исчерпали себя, и это нормально.
Всё было хорошо душа в душу. Я ей каждый день новый букет, внимание, ласку, заботу все для неё. Хочет духи на тебе хочет новые штаны на тебе, на руках носил.
В общем все время был в минусе и аленил, поэтому результат вполне закономерен.
Люблю её безумно хочу вернуть.
Так себе причина.
А вот что тебе действительно нужно, так это поменять свою прошивку, она у тебя с серьёзным дефектом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ней в отношениях мы уже были 3 года, но под конец она как будто поменялась стала другой нервной.
Вася появился... А появился он уже в следствие проблем в ваших отношениях.
Утром проснулся её нет звоню ей не берет ладно думаю. Пишу её родной сестре спрашиваю она у вас была говорит да. Ну и успокоился первый день нет связи второй на третий звоню говорю когда домой она говорит мне надо время по думать я ну ок думай. Неделя проходит я прихожу за ней говорю пошли домой поговорим,
К тому же этим поведением ты её заставил подумать а нужен ли ты ей...
Она к разрывы давно шла, но считай эта ситуация была последней каплей.
набрал другу забухали отвлекся,
, на следующей день забухали с её сестрой
Походу вот основная причина всего...
Не знаю как сделать первый шаг.
Пока нету внутренних изменений в тебе, не стоит даже что то предпринимать в её сторону.
Я так понял девушке не нравилось твое поведение и отношение, над этим нужно поработать и не только.

Какую работу над собой уже начал делать?
 

Filimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Вася появился... А появился он уже в следствие проблем в ваших отношениях.

К тому же этим поведением ты её заставил подумать а нужен ли ты ей...
Она к разрывы давно шла, но считай эта ситуация была последней каплей.



Походу вот основная причина всего...

Пока нету внутренних изменений в тебе, не стоит даже что то предпринимать в её сторону.
Я так понял девушке не нравилось твое поведение и отношение, над этим нужно поработать и не только.

Какую работу над собой уже начал делать?
Я отпустил полностью её, не звонки не сообщения к ней вообще ничего, начял читать литературу заниматься развитием себя и самоанализом тех отношений что были между нами с ней, гулять отвлекаться и самоутверждаться в жизни, уже почти месяц прошёл с полного разрыва как она собрала вещи
 
Последнее редактирование:

Filimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
А точнее даже не пью уже больше 1,5 месяца вообще, отдался тренировкам ещё в планах просить никотин полностью. Что бы себе именно доказать что могу. А потом смотреть на бывшую и т.д
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начял читать литературу заниматься развитием себя и самоанализом тех отношений что были между нами с ней, гулять отвлекаться и самоутверждаться в жизни, уже почти месяц прошёл с полного разрыва как она собрала вещи
Прочитай эти статьи:

И напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на вопросы (если они у тебя есть)это бесплатно и скажу как и чем могу тебе помочь.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Был тут в давние времена уже Филимон. Интересный персонаж
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А точнее даже не пью уже больше 1,5 месяца вообще, отдался тренировкам ещё в планах просить никотин полностью. Что бы себе именно доказать что могу. А потом смотреть на бывшую и т.д
Ладно друг,может ты сюда пришёл за поддержкой но порву тебе правду матку
У тебя сейчас тот период жизни когда эта ситуация полностью перевернет твой взгляд на мир и сознание
Твоя ситуация сильна похожа на мою,поэтому не могу тебе не ответить
Свои косяки я думаю ты уже осознаешь но всё же:
1)Цветочки хуёчки это всё заебумба конечно,но работает крайне негативно если ты их не подкрепляешь чем то,например:дарить цветы носить на руках и т.д-ПЛОХО.Дарить цветочки и различные ништяки за её заслуги-ХОРОШО.Проще говоря,чем больше от неё идёт инициативы в твою сторону,говорит о её вкладе и о том что она тебя ценит.За такое можешь сделать ей подгон подкрепив это тем что ты благодарен ей за её заботу к себе и рад что у вас всё хорошо,а не потому что она королева только потому что ты поц,с чего то себе это придумал

2)Начинает обижаться\отдаляться\холодок и на вопрос почему так?Отвечает сухо, что мол не важно\проблемы на работе\в семье.Хорошо,без проблем. С этого момента ждёшь явного сближения,не надо заваливать бз

3)Начала говорить что это конец?Ради Бога,дай ей возможность прожить эту жизнь без тебя.Ты же не будешь проситься дружить и поддерживать отношения с ребятами которые тебя гонят и не хотят что ты был в их компании,ты скажешь да и пошли вы.И всё правильно. Не думай что с девушками это не работает только потому что у них другой половой орган,они тоже люди.А ты поплыл,заплакала наша Маша,потеряла мячик.Не будь таким,будь сильным,от сильного не уйдут,к нему вернуться поверь

4)Начал гасить боль алкашкой куривом-проиграл,ты не сильный,прими удар какой он есть

5)Не надо иметь контактов с её близкими друзьями\родственниками-не даёшь себе выздороветь

6)Хочешь её вернуть-ты проиграл.Ушла и может быть даже не вернётся-окей.Но было бы не плохо если вернётся сама-окей.

И вообще я бы советовал тебе взять эту ситуацию на черновик и в своей голове начать её исправлять и смотреть свои ошибки путём новых знаний полученных из видео по тематике отношений,статей,форума и литературы
Возвращать тебе её не стоит,потому что вернувшись она сейчас-ты лишаешь себе возможности вырасти стать умней и сильней.Пока ты находишься в этом дискомфорте ты можешь начать меняться с мыслями о том что *Да,она ушла,поезд ушёл.У меня остался только я,и только мне себя вытаскивать из этой ямы.И я сделаю всё,что бы стать лучше,не для неё,для себя,потому что её больше не будет в моей жизни*
А в целом,всегда только тебе решать что делать со своей жизнью.Свой выбор я сделал,теперь ход за тобой :Yes:
 

Павел21051989

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Ладно друг,может ты сюда пришёл за поддержкой но порву тебе правду матку
У тебя сейчас тот период жизни когда эта ситуация полностью перевернет твой взгляд на мир и сознание
Твоя ситуация сильна похожа на мою,поэтому не могу тебе не ответить
Свои косяки я думаю ты уже осознаешь но всё же:
1)Цветочки хуёчки это всё заебумба конечно,но работает крайне негативно если ты их не подкрепляешь чем то,например:дарить цветы носить на руках и т.д-ПЛОХО.Дарить цветочки и различные ништяки за её заслуги-ХОРОШО.Проще говоря,чем больше от неё идёт инициативы в твою сторону,говорит о её вкладе и о том что она тебя ценит.За такое можешь сделать ей подгон подкрепив это тем что ты благодарен ей за её заботу к себе и рад что у вас всё хорошо,а не потому что она королева только потому что ты поц,с чего то себе это придумал

2)Начинает обижаться\отдаляться\холодок и на вопрос почему так?Отвечает сухо, что мол не важно\проблемы на работе\в семье.Хорошо,без проблем. С этого момента ждёшь явного сближения,не надо заваливать бз

3)Начала говорить что это конец?Ради Бога,дай ей возможность прожить эту жизнь без тебя.Ты же не будешь проситься дружить и поддерживать отношения с ребятами которые тебя гонят и не хотят что ты был в их компании,ты скажешь да и пошли вы.И всё правильно. Не думай что с девушками это не работает только потому что у них другой половой орган,они тоже люди.А ты поплыл,заплакала наша Маша,потеряла мячик.Не будь таким,будь сильным,от сильного не уйдут,к нему вернуться поверь

4)Начал гасить боль алкашкой куривом-проиграл,ты не сильный,прими удар какой он есть

5)Не надо иметь контактов с её близкими друзьями\родственниками-не даёшь себе выздороветь

6)Хочешь её вернуть-ты проиграл.Ушла и может быть даже не вернётся-окей.Но было бы не плохо если вернётся сама-окей.

И вообще я бы советовал тебе взять эту ситуацию на черновик и в своей голове начать её исправлять и смотреть свои ошибки путём новых знаний полученных из видео по тематике отношений,статей,форума и литературы
Возвращать тебе её не стоит,потому что вернувшись она сейчас-ты лишаешь себе возможности вырасти стать умней и сильней.Пока ты находишься в этом дискомфорте ты можешь начать меняться с мыслями о том что *Да,она ушла,поезд ушёл.У меня остался только я,и только мне себя вытаскивать из этой ямы.И я сделаю всё,что бы стать лучше,не для неё,для себя,потому что её больше не будет в моей жизни*
А в целом,всегда только тебе решать что делать со своей жизнью.Свой выбор я сделал,теперь ход за тобой :Yes:
Сильно и чётка
 
Сверху