Новосибирск - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новосибирск

karaposu

Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Hello guys, I have been gaming alone in Novosibirsk for a year. I would really appreciate someone to go out together. I am good with approaches since I am foreigner guy. I can speak a bit russian. You can contact me through my telegram @karaposu

Привет, ребята, уже год играю один в Новосибирске. Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь пошел вместе. Я хорошо разбираюсь в подходах, так как я иностранец. Я немного говорю по-русски. Вы можете связаться со мной через мою телеграмму @karaposu
 

karaposu

Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Помнится, на форуме был раньше целый раздел с кучей тем, посвящённый нашему славному городу) предлагаю всем землякам объединиться для общения, обмена опытом... Да хоть для чего) есть тут кто?)
Здравствуйте, вы все еще в Новосибирске? Если да, есть ли у вас друзья, которые активно собираются забрать?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Родной город.

Один из наших экспертов сейчас в НСК!
 

karaposu

Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Are there any meetups or workshops soon?
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с Новосиба! Чем помочь?
Да просто интересно стало, вот решил вернуться в тему) Помню раньше постоянно мероприятия всякие в НСК проводились , встречи и т.д. А сейчас не увидел ничего такого) Развелся недавно , начинаю можно сказать новую жизнь) Был бы рад просто встретится, пообщаться с кем нибудь из тусовки)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) Помню раньше постоянно мероприятия всякие в НСК проводились , встречи и т.д. А сейчас не увидел ничего такого)
Сейчас тиндер мамба баду и прочая лабуда рулит, поля вымерли и поэтому парни менее активны сейчас.
Но тебе повезло) В НСК Диме есть и теперь Гена)
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тиндер мамба баду и прочая лабуда рулит, поля вымерли и поэтому парни менее активны сейчас.
Но тебе повезло) В НСК Диме есть и теперь Гена)
Бесит , что за время пока в браке был , просто все навыки что были, растратил к хренам) Начал с баду , особо выхлопа нет, но я особо профиль не качал. Те что откликаются , им пишешь, но не все отвечают либо общение на нет сходит))
Сообщение автоматически объединено:

Сделал вчера первый подход в тц , в магазе девочка работает, дала номер. Сейчас хз что у нее в голове , переписка из 4х сообщений ))) Отвечает по пол дня , позвал пообщаться встретиться но хз. Нафиг тогда номер давала, если не мычит не телится )
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сделал вчера первый подход в тц , в магазе девочка работает, дала номер. Сейчас хз что у нее в голове , переписка из 4х сообщений ))) Отвечает по пол дня , позвал пообщаться встретиться но хз. Нафиг тогда номер давала, если не мычит не телится )
Очень много таких попадается, честно говоря. Вроде и видно, что понравился, но на встречу - ни в какую.
Был бы рад просто встретится, пообщаться

Но тебе повезло) В НСК Диме есть и теперь Гена)
А в чём везение?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в магазе девочка работает, дала номер. Сейчас хз что у нее в голове , переписка из 4х сообщений ))) Отвечает по пол дня , позвал пообщаться встретиться но хз. Нафиг тогда номер давала
Девушка могла дать номер на эмоциях либо под влиянием твоей уверенности, либо просто из интереса. Но потом остыла, взвесила все за и против, и начала морозиться. Это норма. Может у нее таких как ты десяток. Не трогай ее неделю а потом позови на встречу.
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка могла дать номер на эмоциях либо под влиянием твоей уверенности, либо просто из интереса. Но потом остыла, взвесила все за и против, и начала морозиться. Это норма. Может у нее таких как ты десяток. Не трогай ее неделю а потом позови на встречу.
Ну я вчера написал в вотсапп , спросил когда выходной у неё , встретимся кофе попьём и т. д. Но как и ожидалось , не отвечает) Есть ли смысл через неделю повторно звать её теперь?))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данном этапе еще есть смысл.
Хорошо , напишу через недельку. Пока новые подходы поделаю, когда возможность будет. Чтоб не зацикливаться на ней.
Сообщение автоматически объединено:

Очень много таких попадается, честно говоря. Вроде и видно, что понравился, но на встречу - ни в какую.



А в чём везение?)
где то контакт был, пропал. как связаться с тобой?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто с Новосибирска - вот мои контакты - +7 914 188 07 24 (вотсап, вайбер, телеграм)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Новосиб, есть кто живой?))
Есть! Вот Скеллет хочет встретиться, Геннадий оставил контакт, можно набрать и всем встретиться.

Если Скеллета смущает Геннадий и его контакт - можешь не приходить, никто не заставляет. Но всем можно и нужно собраться, узнать друг друга лично. Это здраво!
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть! Вот Скеллет хочет встретиться, Геннадий оставил контакт, можно набрать и всем встретиться.

Если Скеллета смущает Геннадий и его контакт - можешь не приходить, никто не заставляет. Но всем можно и нужно собраться, узнать друг друга лично. Это здраво!
Так вот и я про это ) Нужно собираться, раньше движ такой был, встречи с обменом опыта и полями , в мафию играли , квестовки , а сейчас как то скучно )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так вот и я про это ) Нужно собираться, раньше движ такой был, встречи с обменом опыта и полями , в мафию играли , квестовки , а сейчас как то скучно )
Многие уехали в др города, но в Новосибе остались наши люди.
Набери Гене, он в теме и он активен. Там есть туса!
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если Скеллета смущает Геннадий и его контакт - можешь не приходить, никто не заставляет.
Ром, меня не смущает ни Геннадий, ни тем более его контакты. Я лишь задал вопрос, на который так и не получил ответ: на форуме запрещён обмен личными контактами, помимо экспертов? Почему удаляются сообщения с контактами?
можешь не приходить, никто не заставляет.
Не приходить куда?
 
Сверху