История, достойная сериала - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История, достойная сериала

Кто я?

  • Лох

    Голосов: 0 0,0%
  • Алень

    Голосов: 3 42,9%
  • Жертва обстоятельств

    Голосов: 1 14,3%
  • Бог тебе судья...

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Привет, уважаемые форумчане. Я сильно старался изложить кратко, но не получилось, уж простите. Но краткое изложение приложу:

- Встретились с девушкой, когда приехал в родной город в гости
- Позвал её к себе
- Прожили 8 месяцев, она ушла
- После этого узнал, что она изменяет мне по переписке, хочет или уехать в США, или развести чувака на деньги, или у неё течёт бак
- Узнал, что обманывала меня неоднократно, хотя поводов не доверять я не видел
- Василий прилагается.


Встретились мы в октябре прошлого года, я приехал в родной город и пришёл в гости к другу, а у его жены в это время в гостях была коллега, я как её увидел, так и влюбился. Оказалось, ей 20 лет, мне 30. Погуляли с ней ещё несколько дней, потом я улетел, мы переписывались, я её через месяц пригласил к себе сначала в гости, купил ей билеты. Она прилетела, мы отлично провели время, с сексом она не тянула, причём по своей инициативе, что меня сразу немного насторожило. Потом она улетела, и я её позвал к себе насовсем. Она говорила при второй встрече, что хотела как раз переезжать в Питер, так что мысль, что она меня может просто использовать для этого у меня была. Но девочка максимально положительная, воспитанная, уже не ребёнок, успела уже сформироваться лучше, чем я в её возрасте) Фигура - великолепная, лицо очень милое, и готовит, и убирает. Не женщина, а мечта. Но тут внезапно возникла проблема: у её двоюродной бабушки в Омске случился инсульт, и за ней некому ухаживать, посылают её. На сколько - непонятно. Но мы договорились, что пока я всё равно буду ждать её к себе. Недели через 2 после того, как она уехала в Омск, звонит мне в 5 утра, говорит "Открывай дверь". Я офигел, но был безумно рад такому повороту) И вот мы зажили вместе долго и счастливо. Ну, как вы понимаете, готовила и убирала всё меньше и меньше, полотенце в ванной и на кухне она за 8 месяцев не поменяла, по-моему, ни разу) Не считаю, что готовка и уборка - женская работа, я и сам могу с удовольствием это сделать, но дело именно в стремлении - оно постепенно пропало. Я старался ей напоминать о необходимости делать что-то (наливать воду в фильтр, убирать за собой посуду, вещи в шкаф и т.д.) максимально корректно, она иногда бурчала, но потом смотрю - делает. Жили мы, надо сказать, замечательно, это были лучшие отношения в моей жизни. Почти не ссорились, нам было хорошо вместе, пережили 3 месяца самоизоляции и ни разу не поругались. И вот "Я от тебя уйду". Эта фраза была сказана в порыве гнева за то, что я не уделил ей достаточно внимания на отдыхе с друзьями, там действительно был косяк, я не спорю. Но я не воспринял эту фразу серьезно, когда мы вернулись с отдыха, снова спали в обнимку и хорошо общались. И в один вечер она говорит, что завтра переезжает к подруге, а потом снимет квартиру, она устала от моих претензий (они были, но точно не в том количестве, чтобы из-за этого можно было так уйти, а не пытаться решить проблему). Я понимаю, что мне сразу после отдыха следовало поговорить с ней, но я зассал. Типа, че говно палкой ковырять, вроде уже не воняет. А потом было уже поздно. Я спросил, любит ли она меня, она ответила "Нет". Ну а чё тут уговаривать. Сам отвёз её к подруге. Через 2 дня приезжает кое-что забрать, я её сажу за стол, кормлю ужином, спрашиваю как дела. У неё выступает слеза, она встаёт и выходит с кухни со словами "Да как, скучаю я". Я её обнял и мы немного поговорили, обсудили пути решения. Тут она уже сказала, что всё-таки любит, а тогда просто сказала "Нет" назло. Через день она приехала ещё раз поговорить, мы опять пообжимались и конструктивно побеседовали. На третий раз она осталась у меня, но через 2 дня пришла с работы и сказала, что сняла квартиру. Утром я посадил её в такси с цветочными горшками и пожелал удачи. Через 3 дня я ей позвонил и сказал, что надо встретиться. Сказал, что я знаю, что надо делать, что я буду работать над тем, чтобы больше не совершать таких ошибок, пообещал, что сделаю её счастливой, потом подарил серёжки (недорогие). Говорил уверенно, без соплей. Мы прогулялись, но я видел, что у неё уже нет влечения ко мне. Она позволяла себя обнимать, но сама не тянулась. Я предложил ей пока просто повстречаться, чтобы она смогла увидеть изменения, она мне - "че за бред, жили вместе, а теперь встречаться", сказала, что услышала меня и подумает. После этого мы переписывались через день, потом каждый день, и если в то время, когда мы общались вживую, у нас были хорошие, тёплые отношения, то в переписке она всё сводила к тому, какой я негодяй, я это делал, и это делал, и тут во мне поселился олень - я искренне извинялся за все свои ошибки, за своё поведение, ей же я не предъявлял ничего, зачем лить масло в огонь. В это время я начал общаться с психологом, и это явно давало свои результаты - следовало это сделать лет 10 назад. В итоге, я ей позвонил один раз, попросил встретиться, она сказала, что ей некогда, тогда я по телефону сказал ей, что добился определённых результатов с психологом и вообще, мы подходим друг другу потому-то и потому-то, она ответила "Я обещаю, что подумаю". На следующий день пишет "Извини, если сможешь, но я не вернусь. Возможно, я совершаю ошибку, но я не верю, что люди меняются, бла-бла-бла". Если б причина была в том, что она называла при уходе, она бы дала мне хотя б шанс, подумал я. Значит, надо во что бы то ни стало узнать истинную причину. И вот тут начинается самое интересное: я совершил поступок, которым не горжусь - зашёл на её электронную почту, и увидел я там совсем не то, что ожидал. Она там переписывалась с другом, который живёт в США, они в детстве играли в танки и тогда начали общаться, вот 7 лет дружат. А переписка там нифига не дружеская. Фотки членов и сисек она удаляла, судя по контексту, но фотки с прикрытыми сиськами я видел, и сделаны они в моей ванной! Ну и характер переписки такой, что я к тебе приеду и ты меня отжаришь, ты ещё не знаешь, как я сосу, и в таком роде. Он ей хотел скинуть денег на визу и билет, но тут пандемия, пришлось ждать. Ох меня бомбило, хотелось бить её ногами. Но сначала посмотреть в глаза. Ненависть отпустила меня уже через день. А потом мы разговаривали с её подругой и оказалось, что она приехала в Питер за 2 дня до того, как приехала ко мне, и ни про какой Омск она вообще не слышала. Тогда я позвонил её маме: естественно никакой бабушки в Омске нет, прилетела она в Питер вообще за неделю, а не за пару дней. Маме сказала, что живёт у меня. Короче, наврала вообще всем. Никто не знает, что она здесь делала и где жила неделю. И вот, собственно, что меня волнует:
1. Она знает, что я читал её почту, ей пришло уведомление и она поменяла пароль, знает, что я знаю про Омск, потому что мама ей позвонила. При этом не было попытки извиниться и как-то объяснить своё поведение. Вместо этого она просит подругу узнать, не написал ли я случайно американцу, что она его обманывала (она ему говорила, что свободна, для него это было важно, тоже кругом врала)
2. Она почти сразу же начала тусоваться с коллегой, сейчас они уже встречаются, насколько понимаю. Причём это не похоже на заместительные отношения, очень похоже на серьезный расчётливый выбор
3. Несмотря на всё это, я не могу перестать хотеть, чтобы она вернулась. Эту её переписку и ложь списываю на какое-то расстройство личности, или просто человек запутался. Не могу я поверить, что в одном человеке может жить две настолько разные личности.
4. Сейчас у меня появилась мысль написать подруге, чтобы передала, что если она не посмотрит мне в глаза, не объяснит своё поведение и не попросит прощения, я напишу и американцу, и Василию. Господа, прошу вас высказать конструктивную критику и ваш взгляд на ситуацию, у всех разный жизненный опыт, со мной подобного ещё не происходило.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты уверен, что хочешь ее вернуть? Для чего она тебе? Обман на обмане, ты очередной ее расчет.
Во-первых, 20 лет - она еще не нагулялась. У вас на данный момент абсолютно разные ценности.
Во-вторых,она, скорее всего, еблась не только с тобой во время ваших отношений.
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ты уверен, что хочешь ее вернуть? Для чего она тебе? Обман на обмане, ты очередной ее расчет.
Во-первых, 20 лет - она еще не нагулялась. У вас на данный момент абсолютно разные ценности.
Во-вторых,она, скорее всего, еблась не только с тобой во время ваших отношений.
1. Она мне для того, что мне ни с кем не было так хорошо. Я не претендую на объективность этого взгляда, наверняка с кем-то может быть ещё лучше, но я такую ещё не встречал. Действительно ли я её расчёт? Я в этом не уверен, очень уж правдоподобно она играла в любовь. А обман - это может быть ошибка, все люди ошибаются, тем более в этом возрасте. Я вспоминаю себя в 20 - я такое творил, что страшно вспомнить)
2. Я сначала тоже так подумал, когда обо всём узнал. Но она редко куда-то ходила, только к подругам, и когда я проверял - так оно и было. Всё, конечно, может быть, но беспочвенно обвинять человека в чём-то я не готов. Только по фактам.

Возможно, я здесь для того, чтобы вы убедили меня в том, что её не стоит возвращать)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет, уважаемые форумчане. Я сильно старался изложить кратко, но не получилось, уж простите. Но краткое изложение приложу:

- Встретились с девушкой, когда приехал в родной город в гости
- Позвал её к себе
- Прожили 8 месяцев, она ушла
- После этого узнал, что она изменяет мне по переписке, хочет или уехать в США, или развести чувака на деньги, или у неё течёт бак
- Узнал, что обманывала меня неоднократно, хотя поводов не доверять я не видел
- Василий прилагается.


Встретились мы в октябре прошлого года, я приехал в родной город и пришёл в гости к другу, а у его жены в это время в гостях была коллега, я как её увидел, так и влюбился. Оказалось, ей 20 лет, мне 30. Погуляли с ней ещё несколько дней, потом я улетел, мы переписывались, я её через месяц пригласил к себе сначала в гости, купил ей билеты. Она прилетела, мы отлично провели время, с сексом она не тянула, причём по своей инициативе, что меня сразу немного насторожило. Потом она улетела, и я её позвал к себе насовсем. Она говорила при второй встрече, что хотела как раз переезжать в Питер, так что мысль, что она меня может просто использовать для этого у меня была. Но девочка максимально положительная, воспитанная, уже не ребёнок, успела уже сформироваться лучше, чем я в её возрасте) Фигура - великолепная, лицо очень милое, и готовит, и убирает. Не женщина, а мечта. Но тут внезапно возникла проблема: у её двоюродной бабушки в Омске случился инсульт, и за ней некому ухаживать, посылают её. На сколько - непонятно. Но мы договорились, что пока я всё равно буду ждать её к себе. Недели через 2 после того, как она уехала в Омск, звонит мне в 5 утра, говорит "Открывай дверь". Я офигел, но был безумно рад такому повороту) И вот мы зажили вместе долго и счастливо. Ну, как вы понимаете, готовила и убирала всё меньше и меньше, полотенце в ванной и на кухне она за 8 месяцев не поменяла, по-моему, ни разу) Не считаю, что готовка и уборка - женская работа, я и сам могу с удовольствием это сделать, но дело именно в стремлении - оно постепенно пропало. Я старался ей напоминать о необходимости делать что-то (наливать воду в фильтр, убирать за собой посуду, вещи в шкаф и т.д.) максимально корректно, она иногда бурчала, но потом смотрю - делает. Жили мы, надо сказать, замечательно, это были лучшие отношения в моей жизни. Почти не ссорились, нам было хорошо вместе, пережили 3 месяца самоизоляции и ни разу не поругались. И вот "Я от тебя уйду". Эта фраза была сказана в порыве гнева за то, что я не уделил ей достаточно внимания на отдыхе с друзьями, там действительно был косяк, я не спорю. Но я не воспринял эту фразу серьезно, когда мы вернулись с отдыха, снова спали в обнимку и хорошо общались. И в один вечер она говорит, что завтра переезжает к подруге, а потом снимет квартиру, она устала от моих претензий (они были, но точно не в том количестве, чтобы из-за этого можно было так уйти, а не пытаться решить проблему). Я понимаю, что мне сразу после отдыха следовало поговорить с ней, но я зассал. Типа, че говно палкой ковырять, вроде уже не воняет. А потом было уже поздно. Я спросил, любит ли она меня, она ответила "Нет". Ну а чё тут уговаривать. Сам отвёз её к подруге. Через 2 дня приезжает кое-что забрать, я её сажу за стол, кормлю ужином, спрашиваю как дела. У неё выступает слеза, она встаёт и выходит с кухни со словами "Да как, скучаю я". Я её обнял и мы немного поговорили, обсудили пути решения. Тут она уже сказала, что всё-таки любит, а тогда просто сказала "Нет" назло. Через день она приехала ещё раз поговорить, мы опять пообжимались и конструктивно побеседовали. На третий раз она осталась у меня, но через 2 дня пришла с работы и сказала, что сняла квартиру. Утром я посадил её в такси с цветочными горшками и пожелал удачи. Через 3 дня я ей позвонил и сказал, что надо встретиться. Сказал, что я знаю, что надо делать, что я буду работать над тем, чтобы больше не совершать таких ошибок, пообещал, что сделаю её счастливой, потом подарил серёжки (недорогие). Говорил уверенно, без соплей. Мы прогулялись, но я видел, что у неё уже нет влечения ко мне. Она позволяла себя обнимать, но сама не тянулась. Я предложил ей пока просто повстречаться, чтобы она смогла увидеть изменения, она мне - "че за бред, жили вместе, а теперь встречаться", сказала, что услышала меня и подумает. После этого мы переписывались через день, потом каждый день, и если в то время, когда мы общались вживую, у нас были хорошие, тёплые отношения, то в переписке она всё сводила к тому, какой я негодяй, я это делал, и это делал, и тут во мне поселился олень - я искренне извинялся за все свои ошибки, за своё поведение, ей же я не предъявлял ничего, зачем лить масло в огонь. В это время я начал общаться с психологом, и это явно давало свои результаты - следовало это сделать лет 10 назад. В итоге, я ей позвонил один раз, попросил встретиться, она сказала, что ей некогда, тогда я по телефону сказал ей, что добился определённых результатов с психологом и вообще, мы подходим друг другу потому-то и потому-то, она ответила "Я обещаю, что подумаю". На следующий день пишет "Извини, если сможешь, но я не вернусь. Возможно, я совершаю ошибку, но я не верю, что люди меняются, бла-бла-бла". Если б причина была в том, что она называла при уходе, она бы дала мне хотя б шанс, подумал я. Значит, надо во что бы то ни стало узнать истинную причину. И вот тут начинается самое интересное: я совершил поступок, которым не горжусь - зашёл на её электронную почту, и увидел я там совсем не то, что ожидал. Она там переписывалась с другом, который живёт в США, они в детстве играли в танки и тогда начали общаться, вот 7 лет дружат. А переписка там нифига не дружеская. Фотки членов и сисек она удаляла, судя по контексту, но фотки с прикрытыми сиськами я видел, и сделаны они в моей ванной! Ну и характер переписки такой, что я к тебе приеду и ты меня отжаришь, ты ещё не знаешь, как я сосу, и в таком роде. Он ей хотел скинуть денег на визу и билет, но тут пандемия, пришлось ждать. Ох меня бомбило, хотелось бить её ногами. Но сначала посмотреть в глаза. Ненависть отпустила меня уже через день. А потом мы разговаривали с её подругой и оказалось, что она приехала в Питер за 2 дня до того, как приехала ко мне, и ни про какой Омск она вообще не слышала. Тогда я позвонил её маме: естественно никакой бабушки в Омске нет, прилетела она в Питер вообще за неделю, а не за пару дней. Маме сказала, что живёт у меня. Короче, наврала вообще всем. Никто не знает, что она здесь делала и где жила неделю. И вот, собственно, что меня волнует:
1. Она знает, что я читал её почту, ей пришло уведомление и она поменяла пароль, знает, что я знаю про Омск, потому что мама ей позвонила. При этом не было попытки извиниться и как-то объяснить своё поведение. Вместо этого она просит подругу узнать, не написал ли я случайно американцу, что она его обманывала (она ему говорила, что свободна, для него это было важно, тоже кругом врала)
2. Она почти сразу же начала тусоваться с коллегой, сейчас они уже встречаются, насколько понимаю. Причём это не похоже на заместительные отношения, очень похоже на серьезный расчётливый выбор
3. Несмотря на всё это, я не могу перестать хотеть, чтобы она вернулась. Эту её переписку и ложь списываю на какое-то расстройство личности, или просто человек запутался. Не могу я поверить, что в одном человеке может жить две настолько разные личности.
4. Сейчас у меня появилась мысль написать подруге, чтобы передала, что если она не посмотрит мне в глаза, не объяснит своё поведение и не попросит прощения, я напишу и американцу, и Василию. Господа, прошу вас высказать конструктивную критику и ваш взгляд на ситуацию, у всех разный жизненный опыт, со мной подобного ещё не происходило.
Мдаааа подумай бро нужна ли тебе такая !!
Поверь степень недоверия высока будет всегда
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Мдаааа подумай бро нужна ли тебе такая !!
Поверь степень недоверия высока будет всегда
Полностью согласен, головой я понимаю, что доверие будет тяжело вернуть, если не невозможно. Но не всё пока контролируется головой, к сожалению.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Нечего здесь возвращать. У вас ничего нет, вас ничего не объединяет. Продолжительность отношений короткая. Пускай идёт на все три дороги. Ищи другую.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но она редко куда-то ходила, только к подругам, и когда я проверял - так оно и было. Всё, конечно, может быть, но беспочвенно обвинять человека в чём-то я не готов. Только по фактам.
По факту друг я представляю твоё лицо, когда ты открыл её мыло. Какой ты был охуевший...
Эту её переписку и ложь списываю на какое-то расстройство личности, или просто человек запутался. Не могу я поверить, что в одном человеке может жить две настолько разные личности.
Ничего не запуталось, а просто такая вот баба-брак. Ты правильно рассуждаешь что
Я в этом не уверен, очень уж правдоподобно она играла в любовь.
Нет не играла, так оно и было. "Прошивка" у неё кривая - можешь назвать это расстройством личности так будет более академически, но на фоне нормальных счастливых отношений, стабильных и без ругани - никто не будет заниматься подобной хуйнёй. Высылать сиськи-письки, и думать о журавле в небе, когда "орел" рядом.
Тем более 10 месяцев Карл, тут конфеты-букеты цвести должны, а у тебя за спиной такая херня происходит....
Несмотря на всё это, я не могу перестать хотеть, чтобы она вернулась

Кого вернуть? Ты как потом строить отношение с этой шаболдой собрался после возврата, ты хоть на секунду это в уме представлял себе?
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
По факту друг я представляю твоё лицо, когда ты открыл её мыло. Какой ты был охуевший...

Ничего не запуталось, а просто такая вот баба-брак. Ты правильно рассуждаешь что

Нет не играла, так оно и было. "Прошивка" у неё кривая - можешь назвать это расстройством личности так будет более академически, но на фоне нормальных счастливых отношений, стабильных и без ругани - никто не будет заниматься подобной хуйнёй. Высылать сиськи-письки, и думать о журавле в небе, когда "орел" рядом.
Тем более 10 месяцев Карл, тут конфеты-букеты цвести должны, а у тебя за спиной такая херня происходит....


Кого вернуть? Ты как потом строить отношение с этой шаболдой собрался после возврата, ты хоть на секунду это в уме представлял себе?
Спасибо за ответ! Представлял, только в том случае, если она действительно раскаивается за свои поступки. Если для неё это норм - конечно я не смогу с ней быть.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо за ответ! Представлял, только в том случае, если она действительно раскаивается за свои поступки. Если для неё это норм - конечно я не смогу с ней быть.
Ещё один кто верит что баба раскаяться )))
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Не припомню ))))
А я где-то на форуме читал тему девушки, парень её бросил, и теперь она раскаивается, что врала ему (хотя он об этом не подозревает), и теперь хочет признаться, но боится, что он её не простит и выгонит ссаными тряпками) Ей говорят, че ты переживаешь - иди да признавайся, хуже уже точно не будет, Она ни в какую - боюсь и всё) Так и не знаю чем дело закончилась)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не бывает такого, да?)
Бывает, особенно когда обосралась в отношениях с Васьком, но как раз на этом раскаянии, слезах - этим и манипулируют нами, мы в это верим и "течём" от этого, принимаем. Но вскоре ситуации с вероятностью 99% повториться. Через месяц, год, два.

В твоём случая твоя ОЖП передком вообще думает, за твоей спиной Вася, с тебя пересела на другого Васю, и американский Вася ещё пока в разработке.

Пиздец, Васёк на Ваське и Васьком поганет..

И ещё одно
Сейчас у меня появилась мысль написать подруге, чтобы передала, что если она не посмотрит мне в глаза, не объяснит своё поведение и не попросит прощения, я напишу и американцу, и Василию
Не делай так, тебе от этого легче совершенно не станет, наоборот, со временем будешь сам же себя клеймить за эту низость и слабость. Её не исправить этим, она разрулиться и отпиздиться поверь
в переписке она всё сводила к тому, какой я негодяй, я это делал, и это делал
Вот примерно так, только раз в 10 преукрасит, она даже сама в этот пиздёжь верить будет.
Вообщем считаю, что тебе стоит сохранить достоинство и не опускаться до подобных сплетен и разборок.. Ну а ты смотри сам..
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Бывает, особенно когда обосралась в отношениях с Васьком, но как раз на этом раскаянии, слезах - этим и манипулируют нами, мы в это верим и "течём" от этого, принимаем. Но вскоре ситуации с вероятностью 99% повториться. Через месяц, год, два.

В твоём случая твоя ОЖП передом вообще думает, за твоей спиной Вася, с тебя пересела на другого Васю, и американский Вася ещё пока в разработке.

Пиздец, Васёк на Ваське и Васьком поганет..

И ещё одно

Не делай так, тебе от этого легче совершенно не станет, наоборот, со временем будешь сам же себя клеймить за эту низость и слабость. Её не исправить этим, она разрулиться и отпиздиться поверь

Вот примерно так, только раз в 10 преукрасит, она даже сама в этот пиздёжь верить будет.
Вообщем считаю, что тебе стоит сохранить достоинство.. Ну а ты смотри сам..
Спасибо за совет, я тоже считаю, что легче не станет. А она действительно отпиздится. Она когда про своего бывшего плохо отзывалась меня должно было это насторожить. Типа он ей писал, звонил изо всех щелей, специально симки покупал, грозился дом сжечь. Я думал че за мудак там такой. И вот только теперь я понял почему он так делал) Меня от него отличает пока только то, что я не пытаюсь звонить, писать и мстить) Точнее один раз я позвонил ей по делу, она трубку не взяла, я написал ей вк, что дело срочное, она не ответила и потом добавила в ЧС. Хотя до этого последний раз она мне звонила и трубку не взял я, это было уже после того, как я всё узнал, разговаривать с ней мне меньше всего хотелось. Я подумал, может обиделась, что я не ответил, теперь тоже выделывается. А хер-то там, она узнала, что я всё знаю и ей точно не хочется объясняться за это. И Василия она от меня наивно прячет, в друзья не добавляет, ссыт, что я ему всё расскажу.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо за совет, я тоже считаю, что легче не станет. А она действительно отпиздится. Она когда про своего бывшего плохо отзывалась меня должно было это насторожить. Типа он ей писал, звонил изо всех щелей, специально симки покупал, грозился дом сжечь. Я думал че за мудак там такой. И вот только теперь я понял почему он так делал) Меня от него отличает пока только то, что я не пытаюсь звонить, писать и мстить) Точнее один раз я позвонил ей по делу, она трубку не взяла, я написал ей вк, что дело срочное, она не ответила и потом добавила в ЧС. Хотя до этого последний раз она мне звонила и трубку не взял я, это было уже после того, как я всё узнал, разговаривать с ней мне меньше всего хотелось. Я подумал, может обиделась, что я не ответил, теперь тоже выделывается. А хер-то там, она узнала, что я всё знаю и ей точно не хочется объясняться за это. И Василия она от меня наивно прячет, в друзья не добавляет, ссыт, что я ему всё расскажу.
Вот и не будь как ее бывший ) будь мужиком не звони и не пиши , но вот тебе парадокс - новому Ваську она все равно расскажет что ты тот ещё черт !)
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Вот и не будь как ее бывший ) будь мужиком не звони и не пиши , но вот тебе парадокс - новому Ваську она все равно расскажет что ты тот ещё черт !)
Так в том и дело, что расскажет) А он будет думать, как я в своё время, "ох бедная девочка, такая молодая, а уже столько натерпелась".
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Так я что хочу сказать: предположим, написал бы мне в самом начале её бывший, мол, так и так было. Хочешь верь - хочешь нет, я тебя предупредил. Поверил бы я? хз. Я бы попросил доказательства, и если бы он мне их предоставил, погнал бы её ссаными тряпками сразу. А если бы не поверил, я хотя бы сейчас бы его отблагодарил за это) То есть мотив мой не столько отомстить, сколько предупредить нормального пацана (а похоже именно на то, что он нормальный). На американца ваще пофиг, он конченый, судя по переписке, так что там только месть (но в этом случае лучше дождаться момента, когда она уже полетит в Америку:Biggrin:).
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так я что хочу сказать: предположим, написал бы мне в самом начале её бывший, мол, так и так было. Хочешь верь - хочешь нет, я тебя предупредил. Поверил бы я? хз. Я бы попросил доказательства, и если бы он мне их предоставил, погнал бы её ссаными тряпками сразу. А если бы не поверил, я хотя бы сейчас бы его отблагодарил за это) То есть мотив мой не столько отомстить, сколько предупредить нормального пацана (а похоже именно на то, что он нормальный). На американца ваще пофиг, он конченый, судя по переписке, так что там только месть (но в этом случае лучше дождаться момента, когда она уже полетит в Америку:Biggrin:).
На будущее - все что говорят бабы дели на 2 ( а я так и вовсе на 10 делю )
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Так я что хочу сказать: предположим, написал бы мне в самом начале её бывший, мол, так и так было. Хочешь верь - хочешь нет, я тебя предупредил. Поверил бы я? хз. Я бы попросил доказательства, и если бы он мне их предоставил, погнал бы её ссаными тряпками сразу. А если бы не поверил, я хотя бы сейчас бы его отблагодарил за это) То есть мотив мой не столько отомстить, сколько предупредить нормального пацана (а похоже именно на то, что он нормальный). На американца ваще пофиг, он конченый, судя по переписке, так что там только месть (но в этом случае лучше дождаться момента, когда она уже полетит в Америку:Biggrin:).

Да забудь ты эту ситуацию и двигайся дальше, спасатель.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан если бы я тебя знал лично и после этой ситуации ты добился того что она вернулась и снова вместе
Руку я бы тебе уже не жал)
Если тебе хочется искупаться в дерьме ты можешь выйти на улице и прогуляться до ближайшего контейнера с мусорам и нырнуть туда с головой
Зачем ты всё усложняешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уважаемые форумчане.
Поставь пожалуйста аву, правила форума.
После этого узнал, что она изменяет мне по переписке
Это как?! Секс по смс с проникновением телефона в телефон?
- Узнал, что обманывала меня неоднократно, хотя поводов не доверять я не видел
Если видишь что баба тебя постоянно наёбывает, стоит задуматься нужны ли с ней отношения...
так что мысль, что она меня может просто использовать для этого у меня была.
Наврятли тебя используют. Ты сам залип на девушке, которую по сути пару дней всего знаешь.
Ну, как вы понимаете, готовила и убирала всё меньше и меньше, полотенце в ванной и на кухне она за 8 месяцев не поменяла, по-моему, ни разу) Не считаю, что готовка и уборка - женская работа, я и сам могу с удовольствием это сделать, но дело именно в стремлении - оно постепенно пропало.
Демо режим прошел и вот тут ты увидел всю её сущность.
На будущее: Всегда девушку тестируй хотя бы 2,3 месяца, а уж затем строй с ней отношения.
Сказал, что я знаю, что надо делать, что я буду работать над тем, чтобы больше не совершать таких ошибок, пообещал, что сделаю её счастливой, потом подарил серёжки (недорогие). Говорил уверенно, без соплей.
Твой поступок уже можно считать сопливым.
30 летний мужчина прогнулся под 20 летнюю девочку.
что добился определённых результатов с психологом и вообще, мы подходим друг другу потому-то и потому-то, она ответила "Я обещаю, что подумаю".
Твои логические убеждения на неё не действуют.
Девушка интерес к тебе потеряла и вместо того, чтобы начать отдаляться от нее и восстанавливать баланс, ты еще сильнее душишь своим вниманием и своей навязчивостью.
Она там переписывалась с другом, который живёт в США, они в детстве играли в танки и тогда начали общаться, вот 7 лет дружат. А переписка там нифига не дружеская.
Дружище, этого следовало ожидать.
Ты ей ебал мозг, она начала искать утешение/внимание/эмоции на стороне.
Когда девушек что то не устраивает в отношениях, они ищут эмоции на стороне.
1. Она знает, что я читал её почту, ей пришло уведомление и она поменяла пароль, знает, что я знаю про Омск, потому что мама ей позвонила. При этом не было попытки извиниться и как-то объяснить своё поведение. Вместо этого она просит подругу узнать, не написал ли я случайно американцу, что она его обманывала (она ему говорила, что свободна, для него это было важно, тоже кругом врала)
Нахер тебе устраивать эти детективные истории? Ты думаешь это тебе чем то поможет?
2. Она почти сразу же начала тусоваться с коллегой, сейчас они уже встречаются, насколько понимаю. Причём это не похоже на заместительные отношения, очень похоже на серьезный расчётливый выбор
А чего ты ожидаешь от 20 летней девочки? То, что она будет сидеть дома, смотреть телеканал "культура" и вышивать крестиком?
Несмотря на всё это, я не могу перестать хотеть, чтобы она вернулась. Эту её переписку и ложь списываю на какое-то расстройство личности, или просто человек запутался. Не могу я поверить, что в одном человеке может жить две настолько разные личности.
Твои загоны - это уже твои проблемы.
. Сейчас у меня появилась мысль написать подруге, чтобы передала, что если она не посмотрит мне в глаза, не объяснит своё поведение и не попросит прощения, я напишу и американцу, и Василию.
Херня полнейшая. Хочешь еще сильнее унизиться?
, со мной подобного ещё не происходило.
Пизда Затмила Разум, вот что у тебя.
Залип на молодой девахе которой отношения сейчас не нужны.
При этом ты умудрился запороть отношения на ровном месте и подчиниться подростку.
Господа, прошу вас высказать конструктивную критику и ваш взгляд на ситуацию,
Сам то чего хочешь? Какова твоя цель?
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Большое спасибо за ответ!
Это как?! Секс по смс с проникновением телефона в телефон?
Это измена эмоциональная, я считаю. Её, конечно, можно простить, но терпеть такое я точно был бы не намерен, если б узнал об этом во время отношений.
Дружище, этого следовало ожидать.
Ты ей ебал мозг, она начала искать утешение/внимание/эмоции на стороне.
Когда девушек что то не устраивает в отношениях, они ищут эмоции на стороне.
Так дело в том, что она переписывалась с ним в таком формате сразу, как переехала ко мне, я ещё не успел ей выебать мозг.
Сам то чего хочешь? Какова твоя цель?
Вышеотписавшиеся господа уже подтвердили точку зрения, что возвращать её не стоит. Моя цель - получение поддержки, борьба с откатами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Её, конечно, можно простить, но терпеть такое я точно был бы не намерен, если б узнал об этом во время отношений.
Девушка тебя не любила и не ценила. Ты сам в неё влюбился, залип на ней и сделал все чтобы она была с тобой. Но она то этого не особо хотела....
Знаешь бывает так: 1) когда вы оба любите друг друга. 2) когда тебя любят и ты принимаешь 3) когда ты любишь и принимают твою любовь. Так вот у тебя был 3 вариант. Как я считаю самый херовый и зашкварный.
Так дело в том, что она переписывалась с ним в таком формате сразу
Я тебе про че и говорю выше, ты вникай....
я ещё не успел ей выебать мозг.
Мозг ты начал ей ебать в отношениях, бытовухой.
Моя цель - получение поддержки, борьба с откатами.
Не ту цель ты выбрал..
Поддержку дадим, но это не спасет тебя от подобных проблем в будущих отношениях. С откатами ты сам должен бороться, а не мы помогать тебе с этим. А вот цель главная - прокачка себя, становление успешным мужчиной среди женщин.
Тебя 20 летняя девочка тинейджер прогнула - это залёт!
Нужно сейчас работать над внутренними изменениями чтобы не попадать в подобные ситуации и уметь правильно выбирать девушек, не залипать на них, и строить качественно отношения. Вот с этим можем помочь!

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, по тебе самому и скажу как и чем смогу тебе помочь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я совершил поступок, которым не горжусь - зашёл на её электронную почту, и увидел я там совсем не то, что ожидал
А почему бы, собственно, и не гордиться этим поступком?
Без него бы ты до сих пор пребывал в счастливом неведении относительно того, какая это шкура.
Никто не знает, что она здесь делала и где жила неделю
Возможно, в течение этой недели у нее были приключения повеселее, чем невинные шалости с перепиской на сексуальные темы ))
То есть мотив мой не столько отомстить, сколько предупредить нормального пацана (а похоже именно на то, что он нормальный)
Не думаю, что этот "нормальный пацан" захочет тебя слушать....
Ну что ты можешь ему предъявить в доказательство того, что эта телка является шаболдой?
Рассказать о том, что она фотографировала в твоей ванной свою пиZду и отправляла фотки американскому Васе?
Или о том, что она непонятно где болталась неделю в Питере - наврав тебе, что у бабушки?
Ты уверен, что все это действительно будет выглядеть как желание предостеречь - а не как месть отвергнутого поклонника?
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
А почему бы, собственно, и не гордиться этим поступком?
Без него бы ты до сих пор пребывал в счастливом неведении относительно того, какая это шкура.
Гордиться чтением чужой переписки - такое себе. Я был абсолютно уверен в себе в отношениях, не позволял себе ревности, да и поводов никаких не было. Когда ты уверен в себе - ты не позволишь себе читать переписки. Как только баланс значимости окончательно сместился, я уже стал слабым и опустился до такого. Но то, что это пошло на пользу делу - однозначно)
Возможно, в течение этой недели у нее были приключения повеселее, чем невинные шалости с перепиской на сексуальные темы ))
Да может быть всё, что угодно, вряд ли мы об этом узнаем) Но справедливости ради надо сказать, что у неё достаточно низкая самооценка, она не уверена в себе, поэтому когда она ехала сюда, чтобы сделать сюрприз, могла засомневаться в моих намерениях, в нашей переписке были такие моменты, потому что я постоянно делал ближе-дальше, и во время "дальше" она могла подумать, что не очень-то мне и нужна. Она мне говорила потом, что не могла поверить, что она понравилась такому парню, как я. Сняла хату посуточно и ждала момента, когда будет уверена. Но это всё бабка надвое сказала)
Не думаю, что этот "нормальный пацан" захочет тебя слушать....
Ну что ты можешь ему предъявить в доказательство того, что эта телка является шаболдой?
Рассказать о том, что она фотографировала в твоей ванной свою пиZду и отправляла фотки американскому Васе?
Или о том, что она непонятно где болталась неделю в Питере - наврав тебе, что у бабушки?
Ты уверен, что все это действительно будет выглядеть как желание предостеречь - а не как месть отвергнутого поклонника?
Я не уверен в том, как это будет выглядеть, но это абсолютно левый человек и то, как он воспримет мои слова, не очень-то меня волнует) Я бы не стал рассказывать всех подробностей, это уже совсем низко. Я бы сказал, что стоит обратить внимание на её поведение в таких-то и таких-то моментах. А дальше пусть сам разбирается что с этим делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне говорила потом, что не могла поверить, что она понравилась такому парню, как я. Сняла хату посуточно и ждала момента, когда будет уверена.
 

Ded

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Нет, ну ты посмотри на меня, успешный питерский красавчик, нет ни единого повода сомневаться в том, что так она и подумала) Я имею успех у девушек, но я не сближаюсь, если девушка мне сильно не понравится. А такое бывает ооочень редко, я сильно избирательный. Мне друзья говорят "С такими требованиями ты точно никого не найдешь") Чтоб ты понимал, с момента окончания моих прошлых отношений прошло 5 лет, и за это время у меня была одна девушка, и то у меня был на неё расчёт только в плане секса, это был незакрытый гештальт из моей молодости, я узнал, что она переехала в Питер и нужно было срочно его закрывать) Продержался около месяца, она меня так бесила, что даже то, что она вытворяла в постели, меня уже никак не могло удержать.
Сообщение автоматически объединено:

И кстати, господа, прошу меня поздравить - это моя первая в жизни тема на форуме) Долго не мог решиться, типа, кого вообще волнуют мои проблемы. Ещё и говном закидают) Но почитал темы других людей и подумал "Чем я хуже?") Так что спасибо всем, кто отписался здесь, и тем, кто ещё отпишется. Не думал, что это окажет мне настолько действенную поддержку.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, ну ты посмотри на меня, успешный питерский красавчик, нет ни единого повода сомневаться в том, что так она и подумала)
Хорошо, братан - ты меня убедил: все поступки твоей БД были вызваны ее низкой самооценкой (а еще, как ты подозреваешь - радвоением личности).
Что теперь?
Ты просишь у нас совета, как поднять ей самооценку до адекватного уровня?
 
Сверху