Бывшая гражданская жена, как быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая гражданская жена, как быть

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Привет всем.
Опишу в кратце если нужны подробные факты то спрашивайте.
Мне нужные советы по действиям, взгляд со стороны опытных людей всегда более правильный.

Мне 28, ей 32. Два с половиной года назад я начал отношения с девушкой с ребенком. За это время было много хороших и не хороших моментов. Ее сын с родным отцом не виделся и не знает его, отцом считает меня, т.к. ему было 2 с половиной года когда появился я, сейчас ему 5 и я к нему отношусь как к своему сыну и люблю его отцовской любовью.
Последние месяца 4 были финансовые трудности, время с семьёй я не проводил совсем, интим исчез последние пару месяцев. Как барьер трудностей я преодолел жизнь начала налаживаться мы с бж расходимся по причине у пропажи чувст у нее. Я с того момента наделал много дров попытками объяснить и показать что я поменялся, моя значимость на 0, но когда виделся с бывшей был весёлый и энергичный и она также заряжалась моим позитивом от меня и настроение я видел что менялось с плохого на хорошее.
Прошло полтора месяца с растоаания, на протяжении этого времени я с ней общался, сейчас два дня назад я решил уйти в полный игнор, зашол я считаю в него правильно, я в пятницу позвонил ей и позвал погулять всем в месте в понедельник, это она я и ребенок, она сказала что против этого, но все было на позитиве она пыталась вывести разговор в негатив но у нее не получилось, она сказала что нам нужно прекратить общаться, я ей сказал что если не ребенок то не общался бы с ней, она сказала а как же все те моменты которые были у нас, я сказал что это не важно, время пройдет забудиться, а сына люблю, на что она очень сильно загрузилась слышал по голосу и мы попрощались, на следующий день я отправил ей номера мастеров для ремонта квартиры, она вопросительно ответила ты помирать собрался, на что я ответил нет, потом пригодиться, и после этого я вошло в игнор, на следующий день она сначало позвонила мне, я не взял трубку, после она в ватсапе написала что хотела спросить, это момент по полотенце сушителю который я заказывал, спрасила когда прийдёт, но это был пинг, потому что в воскресенье я не где не узнал бы, все отдыхают и она это знает. Дальше она написала в инсте, на что я тоже ничего не ответил. Игнор держу и ни на какие моменты отвечать не собираюсь ей.
Какие дальнейшие действия, опытные помогайте)) саморазвитием сейчас занимаюсь в полной мере, работа наладилась, и бывшая это знает, с девочками гуляю, но она с головы не выходит
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние месяца 4 были финансовые трудности
интим исчез последние пару месяцев.
бж расходимся по причине у пропажи чувст у нее.
Вот тебе взаимосвязь)) Ты ей был интересен как кошелек! Кошелек опустел, чувства пропали)))
В этом вся суть разведенных женщин с детьми - потребительские отношения!
если не ребенок то не общался бы с ней
Ну тут идиотизмом попахивает!)))
Игнор держу и ни на какие моменты отвечать не собираюсь ей.
И правильно!
это момент по полотенце сушителю который я заказывал
Ты у нее жил? Ремонтом занимался?
 

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты у нее жил? Ремонтом занимался?
Изначально жили у нее, потом ее квартиру прадали и купили побольше, но без ремонта, начали снимать, позже переехали к ее маме там прожил я с ними 3 месяца, паралельно занимались ее ремонтом, потом разошлись и ремонт у меня закончился
 

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Вот тебе взаимосвязь)) Ты ей был интересен как кошелек! Кошелек опустел, чувства пропали)))
В этом вся суть разведенных женщин с детьми - потребительские отношения!
С этим не согласен, т.к. уже все наладилось когда мы разошлись, там много моментов подходило к этому, и на счёт того что женщинам с ребенком нуже только кошелек тоже не согласен, тут все зависит от ситуации и поведения мужика
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ее квартиру прадали и купили побольше,
Ты финансово в этом участвовал?
потом разошлись и ремонт у меня закончился
У тебя ремонт? Или твое участие в ремонте ее квартиры?!
С этим не согласен, т.к. уже все наладилось когда мы разошлись
Ну так причиной расставания были твои финансовые проблемы!
А то что ты их устранил уже после вашего расставания для нее не повод снова тебе подпустить к себе!
тут все зависит от ситуации и поведения мужика
Пока что твое поведение в отношении с ней не очень! Ты жил то у нее на квартире, то у ее мамы!
Какие вообще твои права были в тех отношениях? По-моему, у тебя были лишь обязательства!
Бывшая гражданская жена, как быть
И да, не путай гражданскую жену (брак) с сожительством! У вас было именно сожительство!
 
Последнее редактирование:

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Бывшая сейчас написала: "Привет, ты не ответил"
А я и не собираюсь))) это пинг очередной?? Она разве не поняла ещё что я не собираюсь отвечать? Или она проверяет?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая сейчас написала: "Привет, ты не ответил"
А я и не собираюсь))) это пинг очередной?? Она разве не поняла ещё что я не собираюсь отвечать? Или она проверяет?
Ты прикалываешься? Да, это пинг, это проверка на связи ты или уже помер!
Она просчитывает варианты как ей выгодней ремонт в ее квартире доделать)))
она сказала что нам нужно прекратить общаться
Дословно, секса тебе не видать, но помогать за спасибо ты мне должен!
на следующий день я отправил ей номера мастеров для ремонта квартиры, она вопросительно ответила ты помирать собрался
Не смей помирать и игнорировать бабу пока не доделаешь ремонт в ее квартире за свой счет! Как доделаешь, можешь смело ласты склеивать!!!
 

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты финансово в этом участвовал?
Местами, местами она
У тебя ремонт? Или твое участие в ремонте ее квартиры?!
Мое участие в ремонте.
Какие вообще твои права были в тех отношениях?
Полноценные, не считаю что места жительство у женщины наделяет ее особенными правами, но прогибы не правильные с моей стороны были, не спорю.

Сейчас бывшая звонила, не ответил на звонок.
Сообщение автоматически объединено:

Не смей помирать и игнорировать бабу пока не доделаешь ремонт в ее квартире за свой счет! Как доделаешь, можешь смело ласты склеивать!!!
:Lol:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Местами, местами она
Мое участие в ремонте.
Ты можешь с нее потребовать возместить твои денежные вложения?
Вы ведь больше не вместе, соответственно твои инвестиции были напрасны!
Ты имеешь долю в новой квартире?
 

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты можешь с нее потребовать возместить твои денежные вложения?
Вы ведь больше не вместе, соответственно твои инвестиции были напрасны!
Не хочу, там не так и много было моих вложений, а за мелоч эту разговор не хочу вести.
Ты имеешь долю в новой квартире?
Нет, в моем понимании права в отношениях не как не связаны с финсовой частью
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
С этим не согласен, т.к. уже все наладилось когда мы разошлись, там много моментов подходило к этому, и на счёт того что женщинам с ребенком нуже только кошелек тоже не согласен, тут все зависит от ситуации и поведения мужика
МДА )) автор пока не верит во взаимосвязь )) почитай друг наш про рсп побольше и все поймёшь сам )
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я и не собираюсь))) это пинг очередной?? Она разве не поняла ещё что я не собираюсь отвечать? Или она проверяет?
Ты в игноре!?? Тебе не похуй что она написала? Ты сидишь и ждешь этих сообщений, а должно быть так: Тебе пох что она пишет, она остыла, она компосирует голову, ты занимаешься своими делами, тебе хорошо, у тебя много своих дел и планов, и ты ЗАНИМАЕШЬСЯ СОБОЙ!!!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, в моем понимании права в отношениях не как не связаны с финсовой частью
Тем лучше))) Для всех женщин в твоей жизни)) И не только женщин!
28 лет и столь наивен)) Точно идиот!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть наяривает бывшему мужу, другим Васям, спонсорам , они там есть и ты не сомневайся, так матушка природа заложила, Что РСП сидят и ждут пока кормильцы подкинут еды да благ, и в силу того что их рабская прошивка бракованная и дала сбой раз, раз они стали не нужны законному Папаше, то их ранг низок, и эффективные самцы на второсортных внимания не обращают! ЧИТАЙ ПРО РСП!!! и мотай на ус, исключения максимум 5% и раз ты оказался тут, то нихера ты не выиграл в ГОСЛОТО !
 

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты в игноре!?? Тебе не похуй что она написала? Ты сидишь и ждешь этих сообщений, а должно быть так: Тебе пох что она пишет, она остыла, она компосирует голову, ты занимаешься своими делами, тебе хорошо, у тебя много своих дел и планов, и ты ЗАНИМАЕШЬСЯ СОБОЙ!!!
Так и есть, а если она позвонит с другова номера, что делать? Сразу положить трубку? И если позвонит ее мама, поговорить с ней? Я сней в хороших отношениях был
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а если она позвонит с другова номера, что делать? Сразу положить трубку?
Произнести: "пи-пи-пи-пи" и положить трубку)))
Или вообще не отвечать на незнакомые номера)))
Главное шизофреником не стань! Тебе еще ремонт в ее квартире доделывать)))
И если позвонит ее мама, поговорить с ней? Я сней в хороших отношениях был
Какой хороший мальчик)) Любо дорого на такого посмотреть! Дамский угодник!
1598871164505.png
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и есть, а если она позвонит с другова номера, что делать? Сразу положить трубку? И если позвонит ее мама, поговорить с ней? Я сней в хороших отношениях был
Позвонит с другого, скажешь что занят и повесишь, позвонит ее Мама снимешь трубку, услышишь причину звонка, вопрос/тема/разговор за Ваши отношения, говоришь я занят , пожелал хорошего дня.
Ты сам сейчас то понимаешь суть ситуации? Баба не с твоим ребенком, тебя сливает, и загоняет тебя в позицию снизу=0 ?!
Ставь на место, либо она тебя сольет в утиль, но с выгодной для себя позицией , завиноватив тебя.
 

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Два с половиной года назад я начал отношения с девушкой с ребенком.
сейчас тут начнётся бурления в комментах :)


. Ее сын с родным отцом не виделся и не знает его, отцом считает меня, т.к. ему было 2 с половиной года когда появился я, сейчас ему 5 и я к нему отношусь как к своему сыну и люблю его отцовской любовью.
как благородно, прям настоящиймужчина :)

как же твоя девушка ушла от сокола такого.


. Я с того момента наделал много дров попытками объяснить и показать что я поменялся, моя значимость на 0, но когда виделся с бывшей был весёлый и энергичный и она также заряжалась моим позитивом от меня и настроение я видел что менялось с плохого на хорошее.
слили тебя в унитаз кароч. и сын не сын уже. и муж не муж уже.
сложил все яйца в одну корзину, а корзина оказалось дырявой потому что РСП.


Прошло полтора месяца с растоаания, на протяжении этого времени я с ней общался, сейчас два дня назад я решил уйти в полный игнор, з
а чего общался то? предлагал помощь и подарки? С ребёнком сидел?


она сказала что нам нужно прекратить общаться, я ей сказал что если не ребенок то не общался бы с ней, она сказала а как же все те моменты которые были у нас, я сказал что это не важно, время пройдет забудиться, а сына люблю
у тебя как со здоровьем? ты можешь физически иметь своих детей?


Какие дальнейшие действия, опытные помогайте))
в ватсап добавляйся +79199229768.
так быстрее будет.
 

Yran666

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
а чего общался то? предлагал помощь и подарки? С ребёнком сидел?
С ребенком гулял пару раз, общались по незаконченным делам, подарков не было. Занимался хернёй короче) как обычно умная мысль приходит позже
у тебя как со здоровьем? ты можешь физически иметь своих детей?
Теоретически да, все функционирует как надо.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 28, ей 32. Два с половиной года назад я начал отношения с девушкой с ребенком.
зачем ты это сделал?!!!
пока нет общих детей, брось ее нахер и поверь, это будет лучшее решение в твоей жизни!!!
сама судьба тебя отводит от нее, беги от нее как можно быстрее, чтобы аж пятки сверкали

не забудь изучать форум и развиваться, чтобы найти нормальную спутницу жизни для себя
успехов тебе!
 
Сверху