Что здесь означает «в активном поиске»? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что здесь означает «в активном поиске»?

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Рассталась с парнем неделю назад, отношения на расстоянии. Мне 22, ему 27. Год съедал мне мозг, что я встречаюсь с кем-то, изменяю, сплю, общаюсь. «Я тебе никогда не врал и даже не общался ни с кем, а ты патологическая врушка». Неделю назад узнала, что он год общается с какой-то девушкой, притом что писал ей первый. До этого намекал что старая подруга, хотел с ней встретиться. Скинул переписку, где он ей пишет лишь единожды «встречаюсь с девушкой», и то в ноябре. Мне говорит «да, я солгал. Но я сказал что есть девушка, как минимум здесь не соврал». Меня выбесило, но чувства не пропали. Раньше всегда первой прибегала, мирилась, постоянно просила прощения ни за что, он еле «прощал» и принимал. Честно сказать, очень привязалась к нему. Есть глубокие чувства, не хочется отпускать. Боюсь что человек мне не напишет. Сейчас удалил все фото с вк, записи, закрыл лс, неделю стоял статус «есть подруга», а дальше «в активном поиске». Это что, показушество? А самый важное, чего ради?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы с ним в живую встречались?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в активном поиске , значит ищет другую :Biggrin: что ещё может означать
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что сама то хочешь?
Сообщение автоматически объединено:


Чтобы и так дальше приезжал к тебе?
Головой понимаю, что человек манипулятор. Сама оправдываю его из-за чувств. Оправдываю тем, что говорю себе «это из-за расстояния все» да и хочется встретиться
 

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что сама то хочешь?
Сообщение автоматически объединено:


Чтобы и так дальше приезжал к тебе?
да там знаете, оказывалось, что жил с девушкой бывшей год, создал левую страницу, неделю со мной флиртовал пока с ней жил) она не знала, я не знала. Мне сказал «я расстался недавно, никогда не позволю себе изменять человеку, верность и честь мое кредо») Я почему побоялась ехать, бывшую абьюзил видать, раз она так негативно отзывается, телефоны ее блочил и взламывал. Если б нормальный парень был, конечно я бы приехала ради любимого. Человек явно любит манипулировать и перекладывать вину на другого. Упреки эти, что я не могу все бросить и переехать к нему. В конечном итоге я и решила ехать к нему из-за чувств, до этой ситы с обманом
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочешь прикол , напиши что между вами всё кончено
да там знаете, оказывалось, что жил с девушкой бывшей год, создал левую страницу, неделю со мной флиртовал пока с ней жил) она не знала, я не знала. Мне сказал «я расстался недавно, никогда не позволю себе изменять человеку, верность и честь мое кредо») Я почему побоялась ехать, бывшую абьюзил видать, раз она так негативно отзывается, телефоны ее блочил и взламывал. Если б нормальный парень был, конечно я бы приехала ради любимого. Человек явно любит манипулировать и перекладывать вину на другого. Упреки эти, что я не могу все бросить и переехать к нему. В конечном итоге я и решила ехать к нему из-за чувств, до этой ситы с обманом
 

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
хочешь прикол , напиши что между вами всё кончено
Я хотела сегодня позвонить и пообщаться :(
Сообщение автоматически объединено:

хочешь прикол , напиши что между вами всё кончено
После этого сообщения то?)
CF612C9F-BA7D-46A5-A5E4-1354A23098CA.png
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да тормознул , обычно сюда обращаются кого бросили
 

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну все, вызывай экстрасенса. Пора работать над этим
Да я бы просто хотела, чтобы человек осознал все, 1 раз в жизни попросил бы искренне прощения, если любит. Ну так сложно чтоли( Мне то действительно больно, потому что люблю. Но и быть тряпкой снова быть не хочется :(
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Да я бы просто хотела, чтобы человек осознал все, 1 раз в жизни попросил бы искренне прощения, если любит. Ну так сложно чтоли( Мне то действительно больно, потому что люблю. Но и быть тряпкой снова быть не хочется :(
Не пиши ему больше, сс не мониторь, на его сообщения (если будут) никак не реагируй. И, если ты хоть что-то для него значишь, он прибежит к тебе.
Почитай мужские темы, как на нас такое поведение девушек работает)) сразу «любить» начинаем)))
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
это все бред,сегондя в активном поиске,завтра эена,после завтра не женат,после после завтра влюблен,не обращай на это внимание,полнейший бре ди показуха
 

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не пиши ему больше, сс не мониторь, на его сообщения (если будут) никак не реагируй. И, если ты хоть что-то для него значишь, он прибежит к тебе.
Почитай мужские темы, как на нас такое поведение девушек работает)) сразу «любить» начинаем)))
Мне кажется у него больше женские черты превалируют. Обижается на все, что выеденного яйца не стоит. Вышла из телеги на 5 секунд «ясно, я с тобой в диалоге, а ты отвлекаешься, мне такая не нужна». Или там хз, намекает на чет, а я не вдупляю, хочет чтоб я догадалась, взяла инициативу, интерактивы какие-то устраивала. Если не делаю, то «ты плохая, подарки не даришь, не звонишь» *припоминает все косяки архейской эры*. Ну и как это вообще понимать Хочет чтоб я сама бегала и ползла, понимаете. Мне даже друзья грят «Ася, ты мужик в отношениях»
Сообщение автоматически объединено:

это все бред,сегондя в активном поиске,завтра эена,после завтра не женат,после после завтра влюблен,не обращай на это внимание,полнейший бре ди показуха
Вот именно, казалось бы нафига так делать взрослому мужику, сидеть ломаться. Ну зачем. С одной стороны ржу и палю это все
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
санчас и делай Т10 М
Может раздвинь 10-ть раз ноги?)))
Рассталась с парнем неделю назад, отношения на расстоянии.
Отношений на расстоянии всегда обречены на провал! Ищите нормального парня в своем городе!
Головой понимаю, что человек манипулятор.
Мне то действительно больно, потому что люблю.
Это не любовь, а банальная привязанность! Человек вас подсадил на негативные эмоции!
Вот вы и бредите им! Со временем остынете и все прояснится! Эти отношения лишние!
 

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может раздвинь 10-ть раз ноги?)))

Отношений на расстоянии всегда обречены на провал! Ищите нормального парня в своем городе!

Я впервые за все время отношений молчу больше недели. Впервые показала что я независима. Мне и вправду хотелось бы чтобы он написал, чтобы корона с бошки спала и осознал наконец, что я тоже человек, что тоже чувствую боль, не хочу терпеть упреки и депрессию заново переживать. Обнулить бы отношения, с каплей осознанности и серьезного отношения, без мстительности и манипуляций, все идеально было бы. Сегодня хотела ему позвонить и предложить встретиться, поехать куда-нибудь. Но думаю, что он будет очень сильно собой гордиться) Мол вот, явилась, приперлась снова, так и знал, какой я классный!
Это не любовь, а банальная привязанность! Человек вас подсадил на негативные эмоции!
Вот вы и бредите им! Со временем остынете и все прояснится! Эти отношения лишние!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне и вправду хотелось бы чтобы он написал, чтобы корона с бошки спала и осознал наконец, что я тоже человек, что тоже чувствую боль, не хочу терпеть упреки и депрессию заново переживать.
Ваш возлюбленный не состоялся как личность! Ему ума не хватает стать самодостаточным, он не сможет выстроить гармоничные отношения!
Так что можете не питать надежды и не идеализировать то чего на самом деле нет и, скорее всего, никогда не будет! Он может одуматься, поумнеть, но это все временно! Вам проще переболеть нежели снова лезть в эти отношения! Вас прекрасно понимаю ибо бывал в токсичных отношениях, только истеричкой была девушка!

Просто по факту своим сообщением он бросил вас, соответственно в вас играет обида и как минимум вам хочется с ним поговорить, выговориться!
Но не питайте надежды человек вас не поймет, не станет да же вникать в суть ваших слов ибо если бы хотел то уже давно бы поумнел и не вел себя как великовозрастный ребенок!
Обнулить бы отношения, с каплей осознанности и серьезного отношения, без мстительности и манипуляций, все идеально было бы. Сегодня хотела ему позвонить и предложить встретиться, поехать куда-нибудь. Но думаю, что он будет очень сильно собой гордиться) Мол вот, явилась, приперлась снова, так и знал, какой я классный!
Не стоит выходить на связь, остыньте друг от друга! Познакомьтесь, погуляйте с другим мужчиной!
Вам нужно эмоционально привести себя в порядок! В вас говорит не любовь, а привязанность, банальная привычка к человеку!
А это все от недостатка общения с людьми, с другими мужчинами (не обязательно секс и т.д., к блядству не призываю).

Не стоит удерживать и цепляться за то что от вас само уходит!
Сейчас удалил все фото с вк, записи, закрыл лс, неделю стоял статус «есть подруга», а дальше «в активном поиске».
Да он ребенок все еще, великовозрастный эгоистичный ребенок!
 

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может раздвинь 10-ть раз ноги?)))

Отношений на расстоянии всегда обречены на провал! Ищите нормального парня в своем городе!

Я впервые за все время отношений молчу больше недели.
Это не любовь, а банальная привязанность! Человек вас подсадил на негативные эмоции!
Вот вы и бредите им! Со временем остынете и все прояснится! Эти отношения лишние!
Ваш возлюбленный не состоялся как личность! Ему ума не хватает стать самодостаточным, он не сможет выстроить гармоничные отношения!
Так что можете не питать надежды и не идеализировать то чего на самом деле нет и, скорее всего, никогда не будет! Он может одуматься, поумнеть, но это все временно! Вам проще переболеть нежели снова лезть в эти отношения! Вас прекрасно понимаю ибо бывал в токсичных отношениях, только истеричкой была девушка!

Просто по факту своим сообщением он бросил вас, соответственно в вас играет обида и как минимум вам хочется с ним поговорить, выговориться!
Но не питайте надежды человек вас не поймет, не станет да же вникать в суть ваших слов ибо если бы хотел то уже давно бы поумнел и не вел себя как великовозрастный ребенок!

Не стоит выходить на связь, остыньте друг от друга! Познакомьтесь, погуляйте с другим мужчиной!
Вам нужно эмоционально привести себя в порядок! В вас говорит не любовь, а привязанность, банальная привычка к человеку!
А это все от недостатка общения с людьми, с другими мужчинами (не обязательно секс и т.д., к блядству не призываю).

Не стоит удерживать и цепляться за то что от вас само уходит!

Да он ребенок все еще, великовозрастный эгоистичный ребенок!
Благодарю вас за такой ответ! Да, это банальная привычка, совершенно верно :( Всегда пытаюсь оправдать человека, неосознанно. Да и в голове надежда мелькает что «напишет!». А так, он меня раз 100500 бросал за разные мелочи, от «почему не ответила на сообщение в течение 5 минут» до «парень от тебя отписался в инсте, ты с ним общалась!». Бросал миллиард раз, всегда возвращала только я. Видела как добавлял баб для общения чтоб мне насолить, отомстить. За что? За его фантазии в бошке?) Я думаю, манипулятор так же зависит от своей жертвы, и в данный момент он офигел что я молчу.
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Благодарю вас за такой ответ! Да, это банальная привычка, совершенно верно :( Всегда пытаюсь оправдать человека, неосознанно. Да и в голове надежда мелькает что «напишет!». А так, он меня раз 100500 бросал за разные мелочи, от «почему не ответила на сообщение в течение 5 минут» до «парень от тебя отписался в инсте, ты с ним общалась!». Бросал миллиард раз, всегда возвращала только я. Видела как добавлял баб для общения чтоб мне насолить, отомстить. За что? За его фантазии в бошке?) Я думаю, манипулятор так же зависит от своей жертвы, и в данный момент он офигел что я молчу.
проверяй,пройдет время,заскулит еще,а пока оставь его
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твою тряпку не проблема вернуть,надо лишь чутка подстроиться и он растечётся
Но ты всё ровно его потом сама бросишь,он сдаст позиции,и ты его сожрёшь)
 

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Твою тряпку не проблема вернуть,надо лишь чутка подстроиться и он растечётся
Но ты всё ровно его потом сама бросишь,он сдаст позиции,и ты его сожрёшь)
Как это слегка подстроиться и растчется?) Имеется ввиду, быть для него удобной? Если так, то такое было, все ему не нравится :(
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Имеется ввиду, быть для него удобной?
Провокации, сексуальные провокации, пробивание на ревность, на инстинкт собственничества!

Пилите фотки в СС с другим парнем, где вы вся такая счастливая! Бейте ниже пояса - по самолюбию бывшего!
Это его заденет, судя по его мировосприятию, то точно заденет! Да и сами развеетесь!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Asya

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Провокации, сексуальные провокации, пробивание на ревность, на инстинкт собственничества!

Пилите фотки в СС с другим парнем, где вы вся такая счастливая! Бейте ниже пояса - по самолюбию бывшего!
Это его заденет, судя по его мировосприятию, то точно заденет! Да и сами развеетесь!
А потом он добавит бабу, чтоб отомстить)
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
А потом он добавит бабу, чтоб отомстить)

Ася, зачем вам этот неадекват ? Мамкин разбойник какой-то, к которому вы привязались, потому что он вам на жалость давит. Ничего хорошего с ним не выйдет.
 

Asya

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Провокации, сексуальные провокации, пробивание на ревность, на инстинкт собственничества!

Пилите фотки в СС с другим парнем, где вы вся такая счастливая! Бейте ниже пояса - по самолюбию бывшего!
Это его заденет, судя по его мировосприятию, то точно заденет! Да и сами развеетесь!
Ситуация такая) По самооценке его ударила как раз девушка, к которой он решил подкатить. Она говорит нахера мне низкорослый хилый чел с непонятным пушком на лице. Он триггернулся, обосрал меня, что я задеваю его самооценку (хз причем тут я вообще), психанул, чснул, послал ахах. А потом решил остыть, сбрил усы, записался в качалку. Господи как смешно за этим наблюдать. Его эго задели, чсв отодвинули, ух
Сообщение автоматически объединено:

Ася, зачем вам этот неадекват ? Мамкин разбойник какой-то, к которому вы привязались, потому что он вам на жалость давит. Ничего хорошего с ним не выйдет.
Пока он давил на жалость на всеобщее обозрение- чувак решил найти себе девушек. Точнее продолжить катить к то же девушке, которую от меня скрывал. В последствии оказалось, что он наговорил ей что я виновата в расставании, якобы я знала о ней, хотя не имела понятия о ее существовании. Некрасиво капец. Зазывал ее к себе жить в кв. Ну и мы с ней решили угарнуть, она скинула скрин, где он обсирает мне ее и называет шлюхой, а я скинула ему скрин где он хейтит меня ей. Это какой-то трындец
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Ситуация такая) По самооценке его ударила как раз девушка, к которой он решил подкатить. Она говорит нахера мне низкорослый хилый чел с непонятным пушком на лице. Он триггернулся, обосрал меня, что я задеваю его самооценку (хз причем тут я вообще), психанул, чснул, послал ахах. А потом решил остыть, сбрил усы, записался в качалку. Господи как смешно за этим наблюдать. Его эго задели, чсв отодвинули, ух
Сообщение автоматически объединено:


Пока он давил на жалость на всеобщее обозрение- чувак решил найти себе девушек. Точнее продолжить катить к то же девушке, которую от меня скрывал. В последствии оказалось, что он наговорил ей что я виновата в расставании, якобы я знала о ней, хотя не имела понятия о ее существовании. Некрасиво капец. Зазывал ее к себе жить в кв. Ну и мы с ней решили угарнуть, она скинула скрин, где он обсирает мне ее и называет шлюхой, а я скинула ему скрин где он хейтит меня ей. Это какой-то трындец

После этого вы всё еще желаете возвращать его ?
 
Сверху