Становлюсь сильным успешным и уверенным в себе мужчиной. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Становлюсь сильным успешным и уверенным в себе мужчиной.

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Всем привет. Жена надумала разводится. В июле уехала с детьми в Питер, после чего началось холодное общение. А к ее приезду заявила, что хочет развестись. У меня нас двое детей. 8 лет в браке. Квартира в ипотеке с мат. капиталом. К себе не подпускает. Первое время мне снесло крышу, вел себя как тряпка. У меня это второй брак, есть дочка от первого брака. По ее приезду мы через день поехали в отпуск. Она привезла из Питера мою первую дочь
мы все поехали отдыхать. К моей первой дочке относилась хорошо, общалась с ней. В соцсети постоянно переписывается разными мужчинами и мило улыбается. Сейчас забил на нее и ее переписку. Говорит странно что так быстро остыл. Теперь пишет только она мне. На смс не отвечаю, либо отвечаю долго. Живем пока вместе. Подскажите план действий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Жена надумала разводится. В июле уехала с детьми в Питер, после чего началось холодное общение. А к ее приезду заявила, что хочет развестись. У меня нас двое детей. 8 лет в браке. Квартира в ипотеке с мат. капиталом. К себе не подпускает. Первое время мне снесло крышу, вел себя как тряпка. У меня это второй брак, есть дочка от первого брака. По ее приезду мы через день поехали в отпуск. Она привезла из Питера мою первую дочь
мы все поехали отдыхать. К моей первой дочке относилась хорошо, общалась с ней. В соцсети постоянно переписывается разными мужчинами и мило улыбается. Сейчас забил на нее и ее переписку. Говорит странно что так быстро остыл. Теперь пишет только она мне. На смс не отвечаю, либо отвечаю долго. Живем пока вместе. Подскажите план действий.
План тут не рисуют

И распиши детальнее свою историю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена надумала разводится.
такие вещи происходят когда мужчины совершают ошибки в отношениях. будем разбираться.
В июле уехала с детьми в Питер
странно что вы отдыхаете не вместе!
после чего началось холодное общение. А к ее приезду заявила, что хочет развестись
стандартное поведение..
У меня нас двое детей. 8 лет в браке. Квартира в ипотеке с мат. капиталом.
ясно. учтем.
К себе не подпускает
так а ты к ней и не лезь!) если девушка решила расстаться - это очень серьезно и не стоит ее трогать и приставать
Первое время мне снесло крышу, вел себя как тряпка
у всех бывает, но не все могут взять себя в руки! так что успокойся и все будет ок
У меня это второй брак, есть дочка от первого брака.
стоит разобраться почему кончился первый брак...
кончился первый, кончился второй, кончится и третий... нужно проводить работу над ошибками и все исправлять в себе.
По ее приезду мы через день поехали в отпуск. Она привезла из Питера мою первую дочь
мы все поехали отдыхать.
и кто все это оплачивает??
В соцсети постоянно переписывается разными мужчинами и мило улыбается.
это нормально, она считает себя свободной, имеет право. тут лучше ей ничего не запрещать и не лезть в душу
Сейчас забил на нее и ее переписку. Говорит странно что так быстро остыл
правильно
Теперь пишет только она мне. На смс не отвечаю, либо отвечаю долго.
трубки от нее не бери, отвечай 1 раз в 2 дня, по делу
Подскажите план действий.
план? а какая у тебя цель?
Сообщение автоматически объединено:

ты написал что от тебя уходит жена, но не написал про свои косяки, и о себе ничего не рассказал!
ждем историю ваших 8-летних отношений + аватар, потом уже видно будет что тебе советовать
ситуация сложная, возможен развод и раздел имущества, еще у вас дети, у нее новые любовники, и это все нужно учитывать..
первый совет - жену не трогаем ВООБЩЕ чтобы не случилось
только по детям общаемся и все, делай свои дела, дома не кисни
изучу твою историю и скажу что делать
так же добавляйся ко мне в вотсап + 7914 188 0724
Сообщение автоматически объединено:

и еще прекрати давать жене бабки! теперь все сама..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар вижу)
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Хочу вернуть семью, хочу чтобы дети жили в полноценной семье. Жену люблю, хоть она и не идеал. Вечером отвечу на вопросы, сейчас на работе
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Мое зп уходило на ипотеку, кредиты и алименты. Жили в на ее зп и сдачу ее квартиры в аренду.
Сообщение автоматически объединено:

Мои косяки цетов не дарил, в ресторан не водил, детьми не занимался, карьеру не строил, за собой не следил. Жил по принципу жена и дети рядом, на еду хватает.
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
В отпуск она первый раз одна поехала, надо было мою дочку привезти из Питера, а у нее отпуск 45 дней
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас плотно занялся собой, внешний вид, спорт, нашел еще одну работу
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Каждый день себя настраиваю что я успешный красивый обаятельный сильный сексуальный
Сообщение автоматически объединено:

Рассказала своей маме о разводе. Теща против, говорит не торопись. С тещей хорошие отношения
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Сейчас плотно занялся собой, внешний вид, спорт, нашел еще одну работу
Это хорошо.А до этого? Приоритеты надо правильно расставить и на первое место ставишь самого себя,и потом всех остальных:себя,работу,жену, детей.Ведь когда тебе классно и хорошо,то с тобой хорошо и остальным.Если ты не ухоженный и тело и состояние,как говно.Извини,но кому будет приятно и хорошо с тобой.
Мои косяки цетов не дарил, в ресторан не водил, детьми не занимался, карьеру не строил, за собой не следил. Жил по принципу жена и дети рядом, на еду хватает.
Вас сожрала бытовуха, превратился сам в овоща.На жену стал забывать.Надо было выбираться время от времени, давать эмоции,самому отвлечься от работы и рутины.Где же твой увлечения.Жизнь то одна.Надо находить время и для развлечения.
Сообщение автоматически объединено:

Или же как Денис говорит сделать так,чтобы жена была постоянно беременной и плодить детей,чтобы её голова не была занята ерундой:)))
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне на вотсап пожалста, номер я писал
Сообщение автоматически объединено:

Вечером отвечу на вопросы, сейчас на работе
распиши про отношения подробнее!
если сильно занят то можешь голосовым мне в мессенжер
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Да, согласен. Бытовуха. Раньше на рыбалку часто ходил, на велосипеде гонял, вместе ездили по городам России.
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Постоянно ее упрекал во всем, считал что я всегда прав. Едет на фитнес упрекаю, что со мной не проводит время, покупает шмотки упрекаю что деньги зря тратит. Не курю и не пьянствую. Раз-два в год бывает напьюсь на дне рождения или празднике и начинаю ссорится с женой, порой до рукоприкладства
Сообщение автоматически объединено:

Последнее время вечера проводили по телефонам. Я в ютубе, она в шмотках
 
Последнее редактирование:

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
На данный момент мы у меня взгляды на эту ситуацию следующие. Раз мне так повезло и у меня появилось время заняться собой, вспомнить свои увлечения и наконец то превратить свою жизнь в праздник, почему я должен страдать и бегать за кем то. Надо пользоваться. А жена придет. Я знаю.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
А жена придет. Я знаю.
Честно, надеюсь после такого не придёт
:oops:
Постоянно ее упрекал во всем, считал что я всегда прав. Едет на фитнес упрекаю, что со мной не проводит время, покупает шмотки упрекаю что деньги зря тратит. Не курю и не пьянствую. Раз-два в год бывает напьюсь на дне рождения или празднике и начинаю ссорится с женой, порой до рукоприкладства
Рукоприкладства?!!

Надеюсь ты хотя бы понимаешь, что был не прав и изменишься.
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Естественно больше никакой водки, да и пиво уже месяц не пью. Я может быть грубо выразился. Я ее не бил. Просто был груб
Сообщение автоматически объединено:

Да и за 8 лет по пальцам одной руки пересчитать можно
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Сегодня пришел с работы в приподнятом настроении. Хожу по квартире напеваю песенки. Подарила мне кроссовки на др (у меня 29 августа) месяц назад заказывали и не на др, а просто так. Говорю спасибо. Одевает кепку, спрашивает мне идет? Говорю мятая какая то. Настроение уменя отличное, она сама какая то помятая как эта кепка) затем спрашивает когда съеду. Отвечаю, когда будут деньги на съем, тогда съеду. Отвечаю уверенно без соплей в хорошем настроении. Перекусил и ушел бегать ничего не сказав. Кажется потихоньку одеяло на свою сторону перетягиваю.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Отвечаю уверенно без соплей в хорошем настроении. Перекусил и ушел бегать ничего не сказав. Кажется потихоньку одеяло на свою сторону перетягиваю.
Тут ребят не обманешь.Прекрасно понимают в каком ты сейчас состоянии.Убери подальше эту показуху и прими тот факт,что вы уже расстались.Живя под одной крышей ничего не наладится.Надо сьежать чем раньше,тем лучше.Если пока нет возможности,то старайся не пересекаться или же сведи к минимуму общение.
соцсети постоянно переписывается разными мужчинами и мило улыбается.
Хочешь в куколда превратиться.Это ад продолжать жить после расставания вместе.если возьмёт и мужика приведёт?
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Хочешь в куколда превратиться.Это ад продолжать жить после расставания вместе.если возьмёт и мужика приведёт?
При мне не приведет. Она передо мной пока чистая и невинная. Клянется что никогда не изменяла. Я конечно не верю)
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Надо сьежать чем раньше,тем лучше
Это я понимаю
Сообщение автоматически объединено:

Прекрасно понимают в каком ты сейчас состоянии
Уже отпустил и забыл. Наблюдаю со стороны. Я просто вижу как ее это бесит)
 

Романыч84

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Познакомились с женой в сети. Я жил в Питере, она в Подмосковье. спустя месяц я поехал в Москву к ней на встречу. первый день общались, на второй день приехала ко мне в номер ранним утром, был секс. дело было в сентябре. следующая встреча произошла под новый год в великом Новгороде. 5 дней там тусили, потом в еще у меня в Питере дня 3. после она залетела. ещё пару раз приезжала ко мне. в августе свадьба. я переезжаю, живем у ее родителей. отношения отличные. через 4 года теща покупает квартиру своей маме чтобы привезти ее из Новосибирска в подмосковье. появилась возможность там пожить пол года. переехали все отлично. садиками справками и ребенком оплатой коммуналки если не хватает денег она у матери постоянно занимала. я тупо просто работал и приносил деньги. забеременнела вторым. помня ее прошлые обиды встретил как положено машину украсил, дома праздник. через некоторое время стали чаще ссорится. говрила что не люблю тебя, вот выйду на работу разведеусь. опять переезд в съёмный дом. через год еще переезд на служебную квартиру ее отчима. там тоже постоянные ссоры. через год берем ипотеку она выходит на работу. квартиру нашел я, организацией знамался я, ее родители подарили нам деньги где-то 10% от стоимости. отношения стали лучше. меньше ссор. до этого был период когда с сексом было не очень. она была пассивна. в феврале этого года был прям Фейерверк какой то. несколько раз подряд как в первый раз. начал стараться больше уделять ей внимания. но не в плане работы кафе, цветов, путешествий, а подойду обниму, поцелую, комплимент сделаю. как взяли ипотеку, на работе у меня поменялся график на сутки/трое. спустя некоторое время я стал задумываться а чем без меня ночью жена заниматься. но ни запахов, ни чего подозрительного я не находил. но отношения ее ко мне меня напрягали. никогда не подойдёт, ни обнимет, ни поцелует сама. иногда в сети может написать спасибо любимый, или поцелучик прислать. ну и в июне она уехала в Питер к моим родителям, после чего заявила о разводе. типа я тебя не люблю, и никогда не любила, в сексе не устраиваю, мужчиной меня не чувствует все стандартно как у всех.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
окей молодец что дописал! жду наш созвон
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! когда тебя ждать на созвон?
 
Сверху