Типы девушек из Тиндера - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Типы девушек из Тиндера

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вставлю свои пять копеек по поводу классификации девушек на СЗ.
Но не в плане характеров - а исключительно в плане внешности: вот два часто встречающихся типа (есть, конечно, и другие - у меня это не полная классификация, а просто маленькое наблюдение).

1. Стремные жирухи
Начиная с 30 лет, их НУ ОЧЕНЬ много...
Нет - я, конечно, понимаю: плохо смеяться над чужими физическими недостатками. И если женщине не повезло с внешностью - это не ее вина.
Но иногда, глядя на фотографии в анкете, невольно хочется сказать: "фу, бля..."

2. Стервы
Тоже очень часто встречающийся типаж внешности.
Его отличает презрительная улыбка и хищно сощуренные глаза.
жирухи и стервы.jpg
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Было бы ещё прикольно рассмотреть конкретные примеры профилей. Часто по одной фотке и двум фразам описания можно однозначно определить тип девушки и дать рекомендации о перспективах знакомства с ней.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Есть ещё тип девушек...ну их очень мало,с горящими глазами,их заводит сама жизнь во всех её проявлениях.Свидания,флирт на улице, знакомства, путешествия, даже простые вещи новая помада, платье, ветерок под юбкой.Они умеют кайфовать от чего угодно и это считывается окружающими, притягивает нас мужчин как магнит.Они пахнут возбуждением.

А что мы видим вокруг девушки замужние и не с потухшими взглядами.Я знаю нас читают и девушки.Они потухли,утонули в болоте работы,безконечных скучных дел,их сожрал быт и проблемы и превратились в ворчливых тёток.Еще и принца ждут.Принцы не приходят к ворчливым тёткам.

Недавно сидел на скамейке и ко мне подсела девушка, причёска растрёпанна,в глазах бегают чёртики,грудь ходит ходуном,губы приоткрыти.Разве это не прекрасно и потрясающе?

Я с ней заговорил и она даже не слышала меня,Зависала с кем то,в другом месте,не была здесь со мной.От неё флюиды, феромоны,запах,как хочешь называй но от неё пахло возбуждением.

Таких недовольные, несчастные девушки называют сучкой,но когда-то и они были такие,умели так,но подзабыли,их сожрала бытовиха.Винят мужа,что он их перестал возбуждать.А единственный кто нужен для возбуждения_это она сама, потрясающая, необыкновенная женщина с горящими глазами и с огоньком внутри,с запахом счастья,которая заводится от чего угодно в жизни.Там и муж загорится и прохожие и кто угодно
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
которая заводится от чего угодно в жизни.Там и муж загорится и прохожие и кто угодно
Такая и васьком новым загорится моментально)) это потрясающе, но ты описал довольно легкомысленную девушку)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Злое видео получилось
Вопрос для твоего следующего видео: почему ты хочешь что б тебе ставили лайки, и писали комментарии, хотя сам ты этого практически не делаешь?
Почему так? Корона жмёт? Или у всех глупые комментарии?
 

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос для твоего следующего видео: почему ты хочешь что б тебе ставили лайки, и писали комментарии, хотя сам ты этого практически не делаешь?
Почему так? Корона жмёт? Или у всех глупые комментарии?
Воу воу палехче мужчина

Под видео то комменчу, этож на ютубчике надо делать.
Сообщение автоматически объединено:

Это смешной коммент
Сообщение автоматически объединено:

И эти
 

Вложения

  • 6C7D1C4E-A72F-4CFC-A92B-262A83A6A992.jpeg
    6C7D1C4E-A72F-4CFC-A92B-262A83A6A992.jpeg
    68,8 KB · Просмотры: 22
  • 2191440C-8E52-4F27-AA64-86CC56D7C2C1.jpeg
    2191440C-8E52-4F27-AA64-86CC56D7C2C1.jpeg
    143,9 KB · Просмотры: 22
  • CAFEBF79-87EA-458F-A0DE-AFF6E6B6923A.jpeg
    CAFEBF79-87EA-458F-A0DE-AFF6E6B6923A.jpeg
    285,5 KB · Просмотры: 23

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Воу воу палехче мужчина
Разве я глупый вопрос задал?
Так и скажи: "ты задал глупый вопрос"! Не лайкаю и не хочу, хочу что б мне лайкали и продвигали канал!!!!!"
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос для твоего следующего видео: почему ты хочешь что б тебе ставили лайки, и писали комментарии, хотя сам ты этого практически не делаешь?
 

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разве я глупый вопрос задал?
Так и скажи: "ты задал глупый вопрос"! Не лайкаю и не хочу, хочу что б мне лайкали и продвигали канал!!!!!"
Сообщение автоматически объединено:
Так лайкаю же, или ты просто со мной рамсануть решил?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжай в том же духе, поддерживать мнение форумчан раз в месяц, может совпадёт с твоим.
или ты просто со мной рамсануть решил?
Вот это кстати зря!!! Я тебя очень уважаю как эксперта!!!
А вот как как форумчанина, увы...
 

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжай в том же духе, поддерживать мнение форумчан раз в месяц, может совпадёт с твоим.

Вот это кстати зря!!! Я тебя очень уважаю как эксперта!!!
А вот как как форумчанина, увы...
Я хз мужик что ты на меня взьелся.
Хейт какой то на ровном месте. Твоё право. Но с претензиями я не соглашусь. При чём тут корона и т.д. Если я отвечаю под комментами и стараюсь развивать канал и это пиздец как сложно.
Мб ты не в настроении.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хз мужик что ты на меня взьелся
почему ты хочешь что б тебе ставили лайки, и писали комментарии, хотя сам ты этого практически не делаешь?
Это не я взъелся, это простой вопрос и всё! Что нельзя тебе вопрос задать который тебе не нравиться??
Прости, я не стану... Не думал что так всё чувствительно...
Тупанул - видимо не камильфо такое спрашивать..
При чём тут корона и т.д.
При том, что ты хочешь что бы люди от сюда, пошли туда, и ставили как ты говоришь "лукасы и комментарии" - а сам на форуме хуй на это забиваешь.. (я не про разборы) - которые уважаю...
Если я отвечаю под комментами и стараюсь развивать канал и это пиздец как сложно.
Может и участников форума стоит уважать... Раз ты зовёшь их туда?
Мб ты не в настроении.
Мб - это коструктивная критика?
 

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не я взъелся, это простой вопрос и всё! Что нельзя тебе вопрос задать который тебе не нравиться??
Прости, я не стану... Не думал что так всё чувствительно...
Тупанул - видимо не камильфо такое спрашивать..

При том, что ты хочешь что бы люди от сюда, пошли туда, и ставили как ты говоришь "лукасы и комментарии" - а сам на форуме хуй на это забиваешь.. (я не про разборы) - которые уважаю...

Может и участников форума стоит уважать... Раз ты зовёшь их туда?

Мб - это коструктивная критика?

К сожалению физически не могу разбирать все темы и вести их) Тем более с авторами тем у меня связь вотсапп, непосредственно пишут туда, если хотят знать мое мнение. форум у нас большой и когда делаю разбор темы думаю заметил что я прошу у людей связь в менеджерах, чтоб спустя даже некоторое время автор темы пишет как у него ситуация .
 
Сверху