Любовница на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовница на расстоянии

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здраствуйте друзья)))
прошу помочь в ситуации: Мне 43 (6,5), БОЖП РСП - 40 (5,5), Васек - 42 (хз)
БОЖП РСП рассталась со мной из-за того, что я женат, поблагодарила за встречи и секс, написала что я самый лучший, но ей нужен собственный мущщина. Сказала, что нашла мужика и планирует с ним встречаться (мужик её на моцике прокатил). Я вангую, что она это сделала спалив меня на Мамбе, ей подруги доложили и она задала мне вопрос, я отмазался, но неубедительно, тему для разговоров закрыл. PS После этого Васьки пошли посты в СС какие то грустно-философские, видать поматросил и бросил.....
Хроника событий: Развелась с мужем из-за его измены, муж ТФН классический, продолжает с ним общаться, но не спит. Далее встречалась с ОМП, потом разбежались, причин не знаю, потом я её вытащил на вечеринку, проводил домой утром и всё случилось, следующий секс через неделю, она знала, что я женат, но пиcала, что очень секс понравился, давно такого не было, дескать. 2 года встреч на расстоянии, (900 км) в основном я к ней ездил, иногда она ко мне. В пандемию не встречались 3 месяца, потом я приехал в её город (у меня тут родители) и месяц жил тут - встречи 2-3 раза в неделю на съёмных квартирах, в прошлые 1,5 года я жил у неё почти постоянно во все приезды неделя раз в 2-3 месяца, ребенка она бабушке отправляла или в лагерь. В этом году лагеря закрыты, потому ночевать у неё не мог - ребенок подросток. до момента палева с мамбой нет проблем в отношениях. После, через неделю примерно - Васек и ДОД через день.
Как я получил ДОД - выходит пост в СС, что на моцике страшно, но если доверяешь водителю, то нет, по фоткам вижу её игривую мордашку и всё сразу понимаю. Я набрал ей и весело, без наездов поинтересовался, а где это можно так покататься весело и задорно, она отшутилась, а на след день прислала мне сообщение. Позвонил ей и спокойно спросил, приняла ли она решение - ответила да и расплакалась, почти не ТФНил, задал вопрос сколько они вместе - 2 дня (чуть не заржал) сказал хорошо, хочу встретиться и поговорить, но встречу не назначил и не поговорил, а прислал ей сообщение, которое потом удалил, в котором поблагодарил её за эмоции и секс, что дарила мне, пожелал счастья в будущем - ответила, что секс ей тоже оч нравился.
Что делаю сейчас: как пишут ФАКи на форуме - ТИ уже 4 недели, удалил все, что с ней связано (фотки, телефон), отписался в СС, катаюсь со своими детьми по разным интересным местам, получаю новые эмоции, спортзал, хотя и так норм выгляжу, Т10Д - пока счёт 3, но движусь.
Девушка мониторит меня в СС и начала ставить лайки, хотя логика её мне не понятна, сам её не мониторю, иначе откаты у меня начинаются, хотя спуста время уже отпустило значительно.

Вернётся если сама, то я подумаю, что делать с ней, пока не определился надо оно мне или нет, хотя секс и правда у нас был неплохой - буду честен, это меня и ломает сейчас. Самостоятельно ТФНить как мужики её бывшие не собираюсь, спасибо форуму за это.
В процессе отношений мы стали совместно работать, она на удалёнке у меня уже 2 года почти. С женой знакома, но молчит.

Чего хочу: Вопрос по пингам - как мне реагировать.
1. Пошли пинги по личным вещам - проигнорил
2. Был пинг из серии помоги кредит получить - проигнорил
3. У нас в работе 2 проекта, один с женой и там я не участвую, второй как стратап, но уже со мной, прислала вопрос работаем ли дальше - проигнорил.

Нах мне всё это нужно: В процессе общения с другими женщинами обратил внимание, что у меня поднимается самооценка, с женой более глубокие отношения (видимо, подсознательно чувство вины что ли играет), и получаю прилив энергии, что косвенно подтверждает пословица "Хороший левак укрепляет брак"....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здраствуйте друзья)))
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Как я получил ДОД - выходит пост в СС, что на моцике страшно, но если доверяешь водителю, то нет, по фоткам вижу её игривую мордашку и всё сразу понимаю. Я набрал ей и весело, без наездов поинтересовался, а где это можно так покататься весело и задорно, она отшутилась, а на след день прислала мне сообщение. Позвонил ей и спокойно спросил, приняла ли она решение - ответила да и расплакалась, почти не ТФНил, задал вопрос сколько они вместе - 2 дня (чуть не заржал) сказал хорошо, хочу встретиться и поговорить, но встречу не назначил и не поговорил, а прислал ей сообщение, которое потом удалил, в котором поблагодарил её за эмоции и секс, что дарила мне, пожелал счастья в будущем - ответила, что секс ей тоже оч нравился.
все верно сделал, зря тока удалил, после ее сообщения с тебя ТИ прям конкретный!
это все херня, хотя она с ним уже всю жизнь свою нафантазировала на 100 лет вперед, как детей родят, женятся и тд...
а может тупо решила тебя на понт взять, что тоже имеет место быть - типа надоело в любовницах бегать!)

Что делаю сейчас: как пишут ФАКи на форуме - ТИ уже 4 недели, удалил все, что с ней связано (фотки, телефон), отписался в СС, катаюсь со своими детьми по разным интересным местам, получаю новые эмоции, спортзал, хотя и так норм выгляжу, Т10Д - пока счёт 3, но движусь.
все правильно, продолжай

Девушка мониторит меня в СС и начала ставить лайки, хотя логика её мне не понятна, сам её не мониторю, иначе откаты у меня начинаются, хотя спуста время уже отпустило значительно.
тем самым значимость для нее твоя стремительно растет. ты только не ведись пока на все это и ее не мониторь, там я уверен, просто куча провокаций в твою сторону)

Вернётся если сама, то я подумаю, что делать с ней, пока не определился надо оно мне или нет, хотя секс и правда у нас был неплохой - буду честен, это меня и ломает сейчас.
тебе надо сейчас самому понять что ты хочешь, от этого будет зависеть твоя линия поведения.

Чего хочу: Вопрос по пингам - как мне реагировать.
1. Пошли пинги по личным вещам - проигнорил
2. Был пинг из серии помоги кредит получить - проигнорил
3. У нас в работе 2 проекта, один с женой и там я не участвую, второй как стратап, но уже со мной, прислала вопрос работаем ли дальше - проигнорил.
сразу скажу - дружить не получится!
тебя порвет на части от ее личной жизни, и от того, что ты будешь с ней пытаться вести привычную модель отношений, а она тебе этого давать не будет. ты просто взвоешь, начнешь беситься, нервничать и тд

Нах мне всё это нужно:
тут либо как раньше со всеми вытекающими, либо выводи ее отовсюду, иначе охренеешь.

еще раз, на дружбу я бы не соглашался!
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сразу скажу - дружить не получится!
Само собой, если у нас состоится разговор на эту тему, то я это озвучу. И отношения только Секс онли, больше я свой ресурс туда не понесу...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Само собой, если у нас состоится разговор на эту тему, то я это озвучу. И отношения только Секс онли, больше я свой ресурс туда не понесу...
так не получится, либо как раньше, либо никак!
объявишь ей секс онли (сразу упадешь в ее глазах) и как ты вообще себе это представляешь?!))

1. с твоей стороны.
ты будешь с ней вести такие же разговоры, как раньше, она начнет тебя динамить, открыто тусоваться с васьком или васьками, спецом тебя провоцировать на ревность, будешь это все хавать, дальше будет только хуже, а потом вообще скажет ниче не хочу с тобой иди в пень.

2. с ее стороны.
она будет встречаться с васьками, новые и постоянные эмоции в любое время дня и ночи, потом подхватит гормональный угар, будет строить какие то отношения (ночевать, ужинать, пропадать на выходные), естественно трахаться с васьками (а их может быть много, если ты все это схаваешь) и тд..
и че дальше то, зачем ей нужен будешь ты в таком случае, если тема секса для нее будет закрыта?!

а если будешь все это терпеть и допускать - твоя ценность для нее улетит под плинтус вот и вся перспектива...
это не замужнюю бабу трахать, на которую уже 5 лет как муж не лазит, но разводиться они не хотят...
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Само собой, если у нас состоится разговор на эту тему, то я это озвучу. И отношения только Секс онли, больше я свой ресурс туда не понесу...
А не вариант другую найти ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БОЖП РСП рассталась со мной из-за того, что я женат, поблагодарила за встречи и секс, написала что я самый лучший, но ей нужен собственный мущщина.
Ну ты ведь понимал что это когда нибудь закончится? Или думал что вечно так будет?
К окончанию интрижек всегда нужно быть готовым.
2 года встреч на расстоянии, (900 км) в основном я к ней ездил, иногда она ко мне.
Чета мне это тебя @Partos напомнило)))
Как я получил ДОД - выходит пост в СС, что на моцике страшно, но если доверяешь водителю, то нет, по фоткам вижу её игривую мордашку и всё сразу понимаю. Я набрал ей и весело, без наездов поинтересовался, а где это можно так покататься весело и задорно, она отшутилась, а на след день прислала мне сообщение. Позвонил ей и спокойно спросил, приняла ли она решение - ответила да и расплакалась,
Ну и зачем эти сцены ревности?
Ты же понимаешь что у вас секс онли. Она свободна, ты женат, по сути может делать что хочет.
Пускай даже васю находит с ним мутит, а ты её трахай. Если не можешь так, тогда сливай её и ищи свободную.
Т10Д - пока счёт 3, но движусь.
Качество девушек лучше чем она?
Вернётся если сама, то я подумаю, что делать с ней, пока не определился надо оно мне или нет
Даже если и вернется знай, это не на долго. Через какое то время снова будет расход и я думаю ты понимаешь по какой причине.
У таких отношений не бывает красивого успешного финала.
хотя секс и правда у нас был неплохой - буду честен, это меня и ломает сейчас.
Ну вот ты тупо из за секса на неё и подсел..
А есть ведь девушки которые лучше трахаются чем она... ;)
С женой знакома
Херова что знакома.
Бабы они очень мстительные. Произойдет какая то жесткая херня между вами, она на эмоциям пойдет и расскажет все твоей жене.
Нах мне всё это нужно:
Чего хочешь то по итогу?
Какова твоя цель? И в чем тебе нужна помощь(советы)?
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По итогу я сейчас хочу иногда с ней спать, но должно пройти время, и цель может поменяться до пошла она нах....
А помощь нужна как на пинги реагировать..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По итогу я сейчас хочу иногда с ней спать
Врубай похуизм, а свою ревность и чувство собственичества вырубай.
Смирись с тем что кто то её трахает, ну и ты её трахай. У вас свободные отношения не забывай про это.
В твоей ситуации темы о Васьках вообще как то глупо звучат.
А помощь нужна как на пинги реагировать..
4 недели игнора в твоем случае хватит, смысл ее по несколько месяцев морозить я не вижу.
Начни отвечать ей (хотя бы по работе) , налаживай коннект ну и подводи её к постели. Никаких тем вас не надо обсуждать, никаких границ рамок не ставить.
Встретились погуляли - потрахались - разошлись.
Никто никому ничего не должен.
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
4 недели игнора в твоем случае хватит, смысл ее по несколько месяцев морозить я не вижу.
Я в любом случае в тот город попаду хз когда теперь, и раньше то только ради неё ездил, а так с детьми на лето на месяц полтора. Так что тема с новой ОЖП мне нравится все больше...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Врубай похуизм, а свою ревность и чувство собственичества вырубай.
Смирись с тем что кто то её трахает, ну и ты её трахай. У вас свободные отношения не забывай про это.
В твоей ситуации темы о Васьках вообще как то глупо звучат.
Сань, если до этого у нее не было васьков при нем, не получится отключить эмоции (а они хоть и успокоились, но никуда не делись) и врубить похуизм.
он привык что она "его" даже на расстоянии.
у меня же так же было, эмоции сожрали меня и я врубил ТИ. и он дает плоды)
и второй вариант у меня есть ожп где изначально был мужик, поэтому на ее других васьков я смотрю спокойно, потому что все так привыкли, и она мне голову не ебет.

Встретились погуляли - потрахались - разошлись.
она его в ДОД упаковывает, если он встретится раз-два-три и не уложит ее в постель, дальше это будет сделать практически невозможно.
мало того что его на эмоции раскачает, так помимо этого он ваще охренеет, если провоцировать открыто начнет.

Я в любом случае в тот город попаду хз когда теперь, и раньше то только ради неё ездил, а так с детьми на лето на месяц полтора. Так что тема с новой ОЖП мне нравится все больше...
чувак, вали ее в ТИ это единственный вариант в твоем случае, чтобы она как минимум сама тебе предложила секс-онли, это еще может сработать, при условии что эмоции будешь держать под контролем...

но лучше новая ожп под боком.
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
увак, вали ее в ТИ
Поздняк, по работе написала, ответил только что, но оч сухо.
Фишка в том, что в моём проекте от неё толку никогда особо не было, и не думаю, что она изменится, поэтому мой вариант такой: Посмотрю документы, если очередной порожняк, то скажу, что закрываю проект, и тогда продолжаю ТИ. Вопрос, сколько мне её по итогу игнорить, точнее, что должно произойти, чтобы я мог начать общаться с ней снова. Вангую, что коленей там не будет, 40 лет человеку всё таки, но самооценка у неё на нуле после Васька)))
Что скажете, Господа?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Вопрос, сколько мне её по итогу игнорить, точнее, что должно произойти, чтобы я мог начать общаться с ней снова.
Ответ на этот вопрос тебе никто не даст. Это жизнь и люди бывают разные.
Может ее через 2 дня пробьет и она будет писать тебе что хочет тебя, может через 2 месяца пробьет, а может и вообще не пробьет.
Но тебе не об этом нужно думать, а о том как избавиться от этой зависимости и больше в такую суть не попадать.
Партос вон 2 года по моему мучился, только вот недавно отошел (у него подобная ситуация была)
Сообщение автоматически объединено:

он привык что она "его" даже на расстоянии.
Вот над этим и нужно работать. Иначе парень пройдет такой же долгий путь как и ты. Хотя если сейчас все начать делать по уму, то можно время сократить.Или вообще придет понимание что это все шляпа и проще переключиться на другую.
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя если сейчас все начать делать по уму, то можно время сократить.Или вообще придет понимание что это все шляпа и проще переключиться на другую.
Я его историю читаю, у меня всё примерно так же, мы правда знакомы были шапочно пару лет, и секс у нас был на первом свидании. На предмет переключиться на другую, я сейчас к этому и склоняюсь. Мне вообще грех жаловаться, женским вниманием не обделён, т1д сделал в день получения ДОД, хотя крыло пц как
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пришлось на сообщения дамы отвечать, но чую, что это порожняк, и пробивоны бабские, хочу её опять заигнорить. В 40 лет с прицепом она вряд ли кому понадобится, а как писал Partos, был бы неженат, у меня б таких штук 20 было бы)))
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не получается игнорить толком, от нее инфа пошла вроде нормальная, я сур материнством занимаюсь а там деньги нормальные, а БОЖП последний хрен без редьки сосет. Вот как быть? Нутром чую чехлить надо бывшую.
вобщем думаю доделаю проект и в ТИ её родную
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не получается игнорить толком, от нее инфа пошла вроде нормальная, я сур материнством занимаюсь а там деньги нормальные, а БОЖП последний хрен без редьки сосет. Вот как быть? Нутром чую чехлить надо бывшую.
вобщем думаю доделаю проект и в ТИ её родную
Ну или сразу в игнор или бабки важнее ?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vtsb

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Там история тянется с мая месяца, если кинуть БОЖП, то можно бизнес просрать, в этом деле все друг друга знают по всей стране буквально...
До вечера ей срок дал, проманает, её проблема...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Там история тянется с мая месяца, если кинуть БОЖП, то можно бизнес просрать, в этом деле все друг друга знают по всей стране буквально...
До вечера ей срок дал, проманает, её проблема...
Ну тебе виднее , бизнес бизнесом , но если сиськи мнёт то сливай и пох в игнор
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да скорее всего так и сделаю... А знакомые пишут что в черный цвет покрасилась и посты грустные в СС, Точно Васек её бортанул походу. Блжад, ну 40 лет человеку, как я на такое повелся)))) Интересно что будет, если подруге её вдуть)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да скорее всего так и сделаю... А знакомые пишут что в черный цвет покрасилась и посты грустные в СС, Точно Васек её бортанул походу
Это ее проблемы , не твои точно ! Или в рыцаря собрался поиграть и помирить их хочешь ?
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ее проблемы , не твои точно ! Или в рыцаря собрался поиграть и помирить их хочешь ?
Ваще пох, смеюсь в душЕ)))
Сообщение автоматически объединено:

Про подругу интересно камент услышать
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть маза там побывать внутри....
Сообщение автоматически объединено:

И кстати это вариант Next, тоже хороша
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Есть маза там побывать внутри....
Сообщение автоматически объединено:

И кстати это вариант Next, тоже хороша
Ну а кто тебе запрещает ?) я лично не против чтоб ты там побывал !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vtsb

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо посоны, без таких как мы детей бы не было)))
 

vtsb

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, всем привет, нужен совет как мне вести себя в соцсетях, БОЖП просматривает меня 100%. Так вот, я раньше чуть не каждый день сторис и посты делал сейчас тормознулся. Как будет лучше - постить что-то интересное или вообще уйти и ничего не постить?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Парни, всем привет, нужен совет как мне вести себя в соцсетях, БОЖП просматривает меня 100%. Так вот, я раньше чуть не каждый день сторис и посты делал сейчас тормознулся. Как будет лучше - постить что-то интересное или вообще уйти и ничего не постить?
Пости тогда когда хочешь. , но уж точно именно для неё что то выкладывать не надо чтоб ее зацепило . Я активный пользователь инсты и чуть ли не каждый день выкладываю что то , но бывает что не до этого или не хочу . Живи для себя а не для кого то
 
Сверху