Накасячил как школьник. SOS! Помогите вернуть ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накасячил как школьник. SOS! Помогите вернуть ее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван_1996

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
70
Хотелось бы другую сторону истории услышать))
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Дружок ты расскажи что дальше то было
Охуенно нестандартная ситуация
Вангую конечно при таком раскладе что ты описываешь это дод конкретный
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Дружок ты расскажи что дальше то было
Охуенно нестандартная ситуация
Вангую конечно при таком раскладе что ты описываешь это дод конкретный
Погоди мы все версию Татьяны ждём )))
 

Олененок

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Дружок ты расскажи что дальше то было
Охуенно нестандартная ситуация
Вангую конечно при таком раскладе что ты описываешь это дод конкретный
Если имеется ввиду под ДОД - останемся друзьями, то это вообще невозможно без уважения которого у меня к ней больше неть., особенно после того что я узнал от людей из ее окружения. Но тут я эту тему перетирать несобираюсь. У каждого есть свои недостатки, и это ее личное дело.Пусть девочка выскажется сама свое видиние если захочет.

П.С. Я незнаю, что у меня было но расскачала она меня хорошо. Вернее я сам себя расскачал на фоне чувств вины и надежды в то что я возможно ошибся считая ее не тем персонажем и моя чуйка на первом этапе о ее фальшивости и низкой соц. ответственности была несправидлива по отношению к ней. Вот на этом фоне и начел крутить слайды пытаясь увидеть и закрепить в себе те ее хорошие качества из демо режима,и довел себя до идиализации этого обьекта вплоть до чувств в свои собственные образы, а не в ту кем она является на самом деле.

Сейчас с холодной головой я четко понимаю что тот формат поведения который я выбрал на первом этапе по отношению к ней на данный момент оправдан, и я не о чем не жалею. Просто по другому я не смог бы. Моя ошибка заключается в том что я это затянул, и не поставил точку еще сразу.Нехочу себя в чем то опрадывать, я тоже в этой истории не ангел и мне самому отвратительно как я себя вел временами по отношению к ней, вместо того что бы отпустить человека я еще продолжал на что то надеятся. Комплекс недолюбленности! наверное.... Истории типерь конец, но Таню не в чем не веню, это я сам мудак. Если хочет пусть напишет, так будет честнее и вам интереснее)))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Если имеется ввиду под ДОД - останемся друзьями, то это вообще невозможно без уважения которого у меня к ней больше неть., особенно после того что я узнал от людей из ее окружения. Но тут я эту тему перетирать несобираюсь. У каждого есть свои недостатки, и это ее личное дело.Пусть девочка выскажется сама свое видиние если захочет.

П.С. Я незнаю, что у меня было но расскачала она меня хорошо. Вернее я сам себя расскачал на фоне чувств вины и надежды в то что я возможно ошибся считая ее не тем персонажем и моя чуйка на первом этапе о ее фальшивости и низкой соц. ответственности была несправидлива по отношению к ней. Вот на этом фоне и начел крутить слайды пытаясь увидеть и закрепить в себе те ее хорошие качества из демо режима,и довел себя до идиализации этого обьекта вплоть до чувств в свои собственные образы, а не в ту кем она является на самом деле.

Сейчас с холодной головой я четко понимаю что тот формат поведения который я выбрал на первом этапе по отношению к ней на данный момент оправдан, и я не о чем не жалею. Просто по другому я не смог бы. Моя ошибка заключается в том что я это затянул, и не поставил точку еще сразу.Нехочу себя в чем то опрадывать, я тоже в этой истории не ангел и мне самому отвратительно как я себя вел временами по отношению к ней, вместо того что бы отпустить человека я еще продолжал на что то надеятся. Комплекс недолюбленности! наверное.... Истории типерь конец, но Таню не в чем не веню, это я сам мудак. Если хочет пусть напишет, так будет честнее и вам интереснее)))
Нам сука очень интересно ))) я понимаю лично ты и даже предполагаю что ты не хочешь здесь обсуждать , но интересно признаёт ли она это ( а поверь женщина ни когда не готова что то признать ) ну от этого и интереснее палемика )))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
разрыв шаблона прост - ты уходишь в Даль и баба не понимает а как это так , нет пёсика больше , а ведь оказывается люблю пёсика то он верный был . Начинает по всему городу и просторам инета искать пёсика и о Боже находит его , а пёсик то счастлив и тусит и с другими сучками трахается , и вот тогда ее шаблон разорван в конец
Да ей сейчас похуй и было похуй с самого начала.Девушке захотелось перебраться за границей и по мимо него общалась и с другими и перебирала варианты за тот период,пока обустроится с кем больше выгодно.Ни о каких чувствах там даже и речи нет.Со временем она бы его всё равно слила.

Даже сам факт,что тёлка для отношений ищет кого-то за границей о многом и говорит.Она может легко найти и в своём городе.Ладно бы автор приглашал к себе девок из других стран, трахал и потом сливал(хотя для меня вариант бессмысленный и затратный.Проше и дешевле с местными),он ещё и начал залипать и строить серьезные планы на счёт неё.Думаю она ещё какое-то время перекантовалась бы у него,но он включил неадеквата и напугал.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да ей сейчас похуй и было похуй с самого начала.Девушке захотелось перебраться за границей и по мимо него общалась и с другими и перебирала варианты за тот период,пока обустроится с кем больше выгодно.Ни о каких чувствах там даже и речи нет.Со временем она бы его всё равно слила.

Даже сам факт,что тёлка для отношений ищет кого-то за границей о многом и говорит.Она может легко найти и в своём городе.Ладно бы автор приглашал к себе девок из других стран, трахал и потом сливал(хотя для меня вариант бессмысленный и затратный.Проше и дешевле с местными),он ещё и начал залипать и строить серьезные планы на счёт неё.Думаю она ещё какое-то время перекантовалась бы у него,но он включил неадеквата и напугал.
Ну то что у автора много проблем мы и так понимаем , главное чтоб он сам это понимал
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Судя по всему вторая половинка автора темы :D, либо автор тут пытается шутки шутить.
Вторая половинка , вы правы и автор не шутит.... он мне сбросил эту ссылку спустя месяц, После написания его поста о SOS , чтобы я прочл сейчас .Если он меня считает шлюхой, зачем мне пишет? Можете ответить? Или просто ради принципа, как он написал , вернуть и бросить ... ата-та-та шлюшка получи . Детский сад . Может просто Я его Эго задела? А про шантаж не писал Вам? И гадалок , как он обращался к ним... даже боюсь представить что он может после моего этого смс сделать или написать . Ребята все просто , я его уже боюсь, просит прощения а потом опять поливает грязью и так будет с каждой его креветкой безмозглой.... А для него женский пол все такие .... он просто обиженный мальчик . И я не злюсь на него....
 

Олененок

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Даже сам факт,что тёлка для отношений ищет кого-то за границей о многом и говорит

Не знаю о чем тебе могут говорить факты о телках в поисках заграницы, но судя по твоим умозаключениям ты человек я вижу не очень долекий. Наберись терпения и прояви уважение. Тут твои прогнозы и предположения интересны будут только троллям, к счастью их здесь очень мало на фоне адекватных парней )))

П.с. то что у меня проблемы и комплексы это по делу. С молодости сформировалось не правильное отношение к женщинам. У нас был эскорт с девочками и я в этой среде очень долго был. Поэтому на любое проявление не искренности у меня рефлекторная реакция как у сутинера на мясо. Прошу прощение ребята, но честно не хочется разбирать этот завершенный полет. Не пугайте Таню :D:D дайте Тане блеснуть умом и оторваться на своем бывшем Тиране )))
 

Олененок

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Ребята все просто , я его уже боюсь, просит прощения а потом опять поливает грязью и так будет с каждой его креветкой безмозглой.
Все ровно!!! уже не бойзя :D мое отношение к тебе было пропорционально твоему поведению... Но ты пиши пиши объясни ребятам все. Я небуду тебе мешать. Если честно Таня я не злюсь и можешь писать все что хочешь, поэтому я тебе и оставил ссылку на сос отсос.
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Да ей сейчас похуй и было похуй с самого начала.Девушке захотелось перебраться за границей и по мимо него общалась и с другими и перебирала варианты за тот период,пока обустроится с кем больше выгодно.Ни о каких чувствах там даже и речи нет.Со временем она бы его всё равно слила.

Даже сам факт,что тёлка для отношений ищет кого-то за границей о многом и говорит.Она может легко найти и в своём городе.Ладно бы автор приглашал к себе девок из других стран, трахал и потом сливал(хотя для меня вариант бессмысленный и затратный.Проше и дешевле с местными),он ещё и начал залипать и строить серьезные планы на счёт неё.Думаю она ещё какое-то время перекантовалась бы у него,но он включил неадеквата и напугал.
Вот бред пишете, правда!!! Никого я не искала ..... прежде чем писать такую чушь, нужна информация двух сторон. Когда он мне написал я была в Литве , в аэропорту , транзитом , летела на отдых! Завязалась переписка. Он сам Литовец и намерено искал Литовку , белоруску (именно белорусски считаются типа лохушки , потому что добрые) и это правда , мы отличаемся от Москвичек и Питерских...... А билет мы вместе выбирала чтобы ещё и подешевле , даты подбивали...: и вы будете говорить что я шлюха? Демоверсия я вам всем желаю такую демоверсию....
Он и правда издевался морально , я просто наблюдала сколько может это длиться , но всему есть предел и я его на х...й послала... хотя этого я никогда не делала , а если я на х ....й послала, то уже не могу обратно принять человека.... знаете когда становится уже противно самой от себя ....? А это уже последнее .... просто неуважение к своей личности.... я думаю , это прошёл каждый......
И между прочим... карты ТАРО отвечают на вопросы , а не шаманят ими ! Так на всякий случай...
Сообщение автоматически объединено:

Все ровно!!! уже не бойзя :D мое отношение к тебе было пропорционально твоему поведению... Но ты пиши пиши объясни ребятам все. Я небуду тебе мешать. Если честно Таня я не злюсь и можешь писать все что хочешь, поэтому я тебе и оставил ссылку на сос отсос.
Я не сомневалась))) ты все делаешь специально, не просто так...
Сообщение автоматически объединено:

Вот бред пишете, правда!!! Никого я не искала ..... прежде чем писать такую чушь, нужна информация двух сторон. Когда он мне написал я была в Литве , в аэропорту , транзитом , летела на отдых! Завязалась переписка. Он сам Литовец и намерено искал Литовку , белоруску (именно белорусски считаются типа лохушки , потому что добрые) и это правда , мы отличаемся от Москвичек и Питерских...... А билет мы вместе выбирала чтобы ещё и подешевле , даты подбивали...: и вы будете говорить что я шлюха? Демоверсия я вам всем желаю такую демоверсию....
Он и правда издевался морально , я просто наблюдала сколько может это длиться , но всему есть предел и я его на х...й послала... хотя этого я никогда не делала , а если я на х ....й послала, то уже не могу обратно принять человека.... знаете когда становится уже противно самой от себя ....? А это уже последнее .... просто неуважение к своей личности.... я думаю , это прошёл каждый......
И между прочим... карты ТАРО отвечают на вопросы , а не шаманят ими ! Так на всякий случай...
Сообщение автоматически объединено:


Я не сомневалась))) ты все делаешь специально, не просто так...
Да и вообще , тебе вот скучно живётся чтоли ? У тебя же много девушек из Питера , Праги, Москвы ...: пригласи их как ты это и делал и мне об этом рассказывал )))
 

Олененок

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Вот бред пишете, правда!!! Никого я не искала ..... прежде чем писать такую чушь, нужна информация двух сторон
А ты не будь дурой и не вступай в дискуссию с провакктором
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Все ровно!!! уже не бойзя :D мое отношение к тебе было пропорционально твоему поведению... Но ты пиши пиши объясни ребятам все. Я небуду тебе мешать. Если честно Таня я не злюсь и можешь писать все что хочешь, поэтому я тебе и оставил ссылку на сос отсос.
Ухххх интересно начинается !)) давно такого не было ))
Сообщение автоматически объединено:

Вот бред пишете, правда!!! Никого я не искала ..... прежде чем писать такую чушь, нужна информация двух сторон. Когда он мне написал я была в Литве , в аэропорту , транзитом , летела на отдых! Завязалась переписка. Он сам Литовец и намерено искал Литовку , белоруску (именно белорусски считаются типа лохушки , потому что добрые) и это правда , мы отличаемся от Москвичек и Питерских...... А билет мы вместе выбирала чтобы ещё и подешевле , даты подбивали...: и вы будете говорить что я шлюха? Демоверсия я вам всем желаю такую демоверсию....
Он и правда издевался морально , я просто наблюдала сколько может это длиться , но всему есть предел и я его на х...й послала... хотя этого я никогда не делала , а если я на х ....й послала, то уже не могу обратно принять человека.... знаете когда становится уже противно самой от себя ....? А это уже последнее .... просто неуважение к своей личности.... я думаю , это прошёл каждый......
И между прочим... карты ТАРО отвечают на вопросы , а не шаманят ими ! Так на всякий случай...
Сообщение автоматически объединено:


Я не сомневалась))) ты все делаешь специально, не просто так...
Сообщение автоматически объединено:


Да и вообще , тебе вот скучно живётся чтоли ? У тебя же много девушек из Питера , Праги, Москвы ...: пригласи их как ты это и делал и мне об этом рассказывал )))
Татьяна постараюсь объяснить ! Скорее всего было так , вы общались и потом поняли что автор не совсем в адеквате и нашли другого - это логично ! Автор естественно посчитал вас шлюхой , но его тоже можно понять , вы бы так же его считали гондоном если бы он променял вас на другую . Тут естественно задето эго !!!
А вот про гадалок , шантаж пободробнее )))
Мы итак понимали что у автора много проблем , но эта сторона тоже интересна !)
 

Олененок

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Да и вообще , тебе вот скучно живётся чтоли ? У тебя же много девушек из Питера , Праги, Москвы ...: пригласи их как ты это и делал и мне об этом рассказывал )))
Причем тут шкуры и эта ситуация ? Расскажи лучше как тебе постоянно все замуж зовут ))) и что в 35 лет решила выйти за кого то замуж потому что время пришло )))) а до этого нехатела )))) ладно я мониторить не буду.... Завтро почитаю что ты тут нассала
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот бред пишете, правда!!! Никого я не искала ..... прежде чем писать такую чушь, нужна информация двух сторон. Когда он мне написал я была в Литве , в аэропорту , транзитом , летела на отдых! Завязалась переписка. Он сам Литовец и намерено искал Литовку , белоруску (именно белорусски считаются типа лохушки , потому что добрые) и это правда , мы отличаемся от Москвичек и Питерских...... А билет мы вместе выбирала чтобы ещё и подешевле , даты подбивали...: и вы будете говорить что я шлюха? Демоверсия я вам всем желаю такую демоверсию....
Он и правда издевался морально , я просто наблюдала сколько может это длиться , но всему есть предел и я его на х...й послала... хотя этого я никогда не делала , а если я на х ....й послала, то уже не могу обратно принять человека.... знаете когда становится уже противно самой от себя ....? А это уже последнее .... просто неуважение к своей личности.... я думаю , это прошёл каждый......
И между прочим... карты ТАРО отвечают на вопросы , а не шаманят ими ! Так на всякий случай...
Сообщение автоматически объединено:


Я не сомневалась))) ты все делаешь специально, не просто так...
Сообщение автоматически объединено:


Да и вообще , тебе вот скучно живётся чтоли ? У тебя же много девушек из Питера , Праги, Москвы ...: пригласи их как ты это и делал и мне об этом рассказывал )))
В этой клоунаде участвовать не буду.Одно скажу.Ты поступила правильно,что послала нахуй этого клоуна
Сообщение автоматически объединено:

Что-то подсказывает мне, что она всё правильно сделала :D
Согласен
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вот бред пишете, правда!!! Никого я не искала ..... прежде чем писать такую чушь, нужна информация двух сторон. Когда он мне написал я была в Литве , в аэропорту , транзитом , летела на отдых! Завязалась переписка. Он сам Литовец и намерено искал Литовку , белоруску (именно белорусски считаются типа лохушки , потому что добрые) и это правда , мы отличаемся от Москвичек и Питерских...... А билет мы вместе выбирала чтобы ещё и подешевле , даты подбивали...: и вы будете говорить что я шлюха? Демоверсия я вам всем желаю такую демоверсию....
Он и правда издевался морально , я просто наблюдала сколько может это длиться , но всему есть предел и я его на х...й послала... хотя этого я никогда не делала , а если я на х ....й послала, то уже не могу обратно принять человека.... знаете когда становится уже противно самой от себя ....? А это уже последнее .... просто неуважение к своей личности.... я думаю , это прошёл каждый......
И между прочим... карты ТАРО отвечают на вопросы , а не шаманят ими ! Так на всякий случай...
Сообщение автоматически объединено:


Я не сомневалась))) ты все делаешь специально, не просто так...
Сообщение автоматически объединено:


Да и вообще , тебе вот скучно живётся чтоли ? У тебя же много девушек из Питера , Праги, Москвы ...: пригласи их как ты это и делал и мне об этом рассказывал )))
Татьяна, в этой теме вам делать нечего) Забудьте этого человека. Из того, что он тут пишет помогать ему нет желания.

Но форум не бросайте. Он хоть и мужской, но девушки тут тоже есть. Можно найти много полезной и интересной информации. Не только про отношения, но в целом про развитие личности. Так что поизучайте другие темы, может и для себя что-то полезное найдёте и это поможет вам в жизни.
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Причем тут шкуры и эта ситуация ? Расскажи лучше как тебе постоянно все замуж зовут ))) и что в 35 лет решила выйти за кого то замуж потому что время пришло )))) а до этого нехатела )))) ладно я мониторить не буду.... Завтро почитаю что ты тут нассала
Во-первых я не ссууууу , а пишу.Олененок , не выставляй себя на посмешище... Чего ты хотел добиться всем этим? Ребятам интересно почитать все что мы выставили на показ? Зачем тебе это все? Тогда Welcome...
А то что я не вышла замуж до 35 , это сугубо лично каждого, и этот выбор нужно уважать , а не тыкать этим. Ты же выше моего соц. Статуса из твоих же слов, так вот люди статуса выше, интеллигенция, так никогда не скажет. (а если говорят , то это признак знаете сами кого) , и кстати никогда не оскорбляла его. Один раз послала ...
И я много училась прям до 25 лет на дневном отделении по образованию я 1.учитель,2. специалист по соц. Работе. ( психологии изучила достаточно, чтобы разбираться в людях) 3.Инструктор по трудовой терапии (для людей с ограниченными возможностями )3.Косметик -эстетик (косметолог) , владею разговорным англ. Пишу картины, иконы вышиваю, барельефом занимаюсь..(.О, да и люблю сходить в клуб выпить коктейль и оторваться в танцах и спеть ужасно - не стесняясь песню...) Остальные свои увлечения и образования перечислять уже не буду.(это чтобы вы понимали кто пишет, а так же образование иногда не показатель) И да, не постесняюсь написать , я девочка из интерната (сирота) и у меня есть своё видение на жизнь и свои правила в жизни. Да, я гордая ,но в меру.... Всегда за справедливость и правду , хотя это иногда и кажется фигней и никому она не нужна...

Да, не хотела замуж,( потому что не было примера хорошего, вообще семьи) хотела разобраться чего я хочу и какую семью. А вот когда увидела и было представление тогда и запланировала что к 35 можно, а не просто выскочить для галочки и не остаться в одиночестве ( никогда этого не боялась) ( это уже как оправдываюсь выглядит , но все же допишу) . Конечно когда женщина выходит замуж становится легче финансово, а что не так что-ли? Многие поэтому быстренько в ЗАГС бегут А у меня это уже такой осознанный шаг в таком возврате! Можно уже и детишек ))) Но могут и возникнуть проблемы уже другого рода))) это опустим ...
А ты между строк опять пытаешься меня унизить , и знаю для чего меня даже спровоцировал.... чтобы я сюда писала ..... очевидно для того чтобы меня здесь заклевали .... Этого не будет!!!
и зря ты все это затеял...
Ребята и поверьте не хочет он меня вернуть.... Он хочет излечить свою душу....
А я девушка ‍ из тех что мне на х.....й нужна эта Норвегия и заграница.... для чего , объясните , чтобы попасть в псих больницу? Сломать себя ! Неееттт! Этому не бывать ... да я лучше буду жить в деревне в Беларуси чем с человеком который пытается морально подавить , кстати В РБ красивая природа... и какая разница норвежские деревья или РБ ... Жить красиво можно везде в любом уголке Мира, только зависит с кем ты живешь и как, а быт можно создать и красоту, это уже зависит от твоей фантазии, даже без больших денег, если ты в гармонии сам с собой и дружишь со своей головой .....
А я мальчики всего лишь хочу здоровые, нормальные , спокойные отношения, заниматься совместно-интересными вещами, вырастить здоровых ,умных ( на сколько возможно) детей, и одного усыновить ...И сделать этот мир чуточку добрее, и не тратить время на соц. Сети как сейчас....


P.S И да, да, да у меня сильная энергетика, правильно та гадалка - шаралатанка сказала тебе, она прям прет из меня даже если я молчу!!! Но она у меня сильно уж хорошая ! Главное не злить и не унижать меня .....

Как говорится психологи советы не дают , а предлагают варианты выхода из сложившейся ситуациии...
Скажу вам так:
- хватит вам время своё драгоценное тратить на эти пустые чтения и комменты...
- идите на улицу и смотрите людям, девушкам живым в глаза, разговаривайте , общайтесь А не ищите ответов в соц сетях
- купите цветы подарите их девушке, подруге ,маме в конце концов
-дарите людям улыбки а не оскалы и поливание грязью людей которых вы знать не знаете
- помиритесь , поговорите если поругались или обидели кого-то и вам легче станет

а все плохое , что вы говорите, пишете, оно Вас это говнецо-то медленно заполняет, отравляет и разрушает....


Спасибо за внимание и понимание

С Ув. Тати - бывшее креветочное создание Мистера - Оленёнка

все любви , Мира в доме и добра❤️
Сообщение автоматически объединено:

Татьяна, в этой теме вам делать нечего) Забудьте этого человека. Из того, что он тут пишет помогать ему нет желания.

Но форум не бросайте. Он хоть и мужской, но девушки тут тоже есть. Можно найти много полезной и интересной информации. Не только про отношения, но в целом про развитие личности. Так что поизучайте другие темы, может и для себя что-то полезное найдёте и это поможет вам в жизни.
Спасибо за совет, просмотрю форумы , обязательно... Честно говоря некогда, я в реальной жизни , а для развития мой личности у меня пока хватает много незаконченных начатых дел, потом можно с новыми силами начинать что-то новенькое... не хочу распыляться ☺️
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Во-первых я не ссууууу , а пишу.Олененок , не выставляй себя на посмешище... Чего ты хотел добиться всем этим? Ребятам интересно почитать все что мы выставили на показ? Зачем тебе это все? Тогда Welcome...
А то что я не вышла замуж до 35 , это сугубо лично каждого, и этот выбор нужно уважать , а не тыкать этим. Ты же выше моего соц. Статуса из твоих же слов, так вот люди статуса выше, интеллигенция, так никогда не скажет. (а если говорят , то это признак знаете сами кого) , и кстати никогда не оскорбляла его. Один раз послала ...
И я много училась прям до 25 лет на дневном отделении по образованию я 1.учитель,2. специалист по соц. Работе. ( психологии изучила достаточно, чтобы разбираться в людях) 3.Инструктор по трудовой терапии (для людей с ограниченными возможностями )3.Косметик -эстетик (косметолог) , владею разговорным англ. Пишу картины, иконы вышиваю, барельефом занимаюсь..(.О, да и люблю сходить в клуб выпить коктейль и оторваться в танцах и спеть ужасно - не стесняясь песню...) Остальные свои увлечения и образования перечислять уже не буду.(это чтобы вы понимали кто пишет, а так же образование иногда не показатель) И да, не постесняюсь написать , я девочка из интерната (сирота) и у меня есть своё видение на жизнь и свои правила в жизни. Да, я гордая ,но в меру.... Всегда за справедливость и правду , хотя это иногда и кажется фигней и никому она не нужна...

Да, не хотела замуж,( потому что не было примера хорошего, вообще семьи) хотела разобраться чего я хочу и какую семью. А вот когда увидела и было представление тогда и запланировала что к 35 можно, а не просто выскочить для галочки и не остаться в одиночестве ( никогда этого не боялась) ( это уже как оправдываюсь выглядит , но все же допишу) . Конечно когда женщина выходит замуж становится легче финансово, а что не так что-ли? Многие поэтому быстренько в ЗАГС бегут А у меня это уже такой осознанный шаг в таком возврате! Можно уже и детишек ))) Но могут и возникнуть проблемы уже другого рода))) это опустим ...
А ты между строк опять пытаешься меня унизить , и знаю для чего меня даже спровоцировал.... чтобы я сюда писала ..... очевидно для того чтобы меня здесь заклевали .... Этого не будет!!!
и зря ты все это затеял...
Ребята и поверьте не хочет он меня вернуть.... Он хочет излечить свою душу....
А я девушка ‍ из тех что мне на х.....й нужна эта Норвегия и заграница.... для чего , объясните , чтобы попасть в псих больницу? Сломать себя ! Неееттт! Этому не бывать ... да я лучше буду жить в деревне в Беларуси чем с человеком который пытается морально подавить , кстати В РБ красивая природа... и какая разница норвежские деревья или РБ ... Жить красиво можно везде в любом уголке Мира, только зависит с кем ты живешь и как, а быт можно создать и красоту, это уже зависит от твоей фантазии, даже без больших денег, если ты в гармонии сам с собой и дружишь со своей головой .....
А я мальчики всего лишь хочу здоровые, нормальные , спокойные отношения, заниматься совместно-интересными вещами, вырастить здоровых ,умных ( на сколько возможно) детей, и одного усыновить ...И сделать этот мир чуточку добрее, и не тратить время на соц. Сети как сейчас....


P.S И да, да, да у меня сильная энергетика, правильно та гадалка - шаралатанка сказала тебе, она прям прет из меня даже если я молчу!!! Но она у меня сильно уж хорошая ! Главное не злить и не унижать меня .....

Как говорится психологи советы не дают , а предлагают варианты выхода из сложившейся ситуациии...
Скажу вам так:
- хватит вам время своё драгоценное тратить на эти пустые чтения и комменты...
- идите на улицу и смотрите людям, девушкам живым в глаза, разговаривайте , общайтесь А не ищите ответов в соц сетях
- купите цветы подарите их девушке, подруге ,маме в конце концов
-дарите людям улыбки а не оскалы и поливание грязью людей которых вы знать не знаете
- помиритесь , поговорите если поругались или обидели кого-то и вам легче станет

а все плохое , что вы говорите, пишете, оно Вас это говнецо-то медленно заполняет, отравляет и разрушает....


Спасибо за внимание и понимание

С Ув. Тати - бывшее креветочное создание Мистера - Оленёнка

все любви , Мира в доме и добра❤
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо за совет, просмотрю форумы , обязательно... Честно говоря некогда, я в реальной жизни , а для развития мой личности у меня пока хватает много незаконченных начатых дел, потом можно с новыми силами начинать что-то новенькое... не хочу распыляться ☺
Так он и нашёл другую и присылал мне ее милый голос и говорил какая она умная и нежная А Я баба-Ядя..... глупая как бот потом ещё были дамы , при этом я не говорила Что он гандон, а только пожелала удачи , сказав ему то что ту даму ждёт такая же учесть , что и меня , потому что он не найдёт там мозг, так как она креветка все вокруг креветочные создания и только он Бог ... Молча я пожалела ту девушку, хотя я думаю та долго не церемонилась если она с мозгами ....

И вообще могла бы больше всего написать..но не виду смысла ....
Если у кого есть вопросы , отвечу, задавайте ....

Есть такая поговорка не плюйте в колодец из Которого возможно придётся отпить



чем больше унижаешь и оскорбляешь тем ниже опускаешься
Сообщение автоматически объединено:

Так он и нашёл другую и присылал мне ее милый голос и говорил какая она умная и нежная А Я баба-Ядя..... глупая как бот потом ещё были дамы , при этом я не говорила Что он гандон, а только пожелала удачи , сказав ему то что ту даму ждёт такая же учесть , что и меня , потому что он не найдёт там мозг, так как она креветка все вокруг креветочные создания и только он Бог ... Молча я пожалела ту девушку, хотя я думаю та долго не церемонилась если она с мозгами ....

И вообще могла бы больше всего написать..но не виду смысла ....
Если у кого есть вопросы , отвечу, задавайте ....

Есть такая поговорка не плюйте в колодец из Которого возможно придётся отпить



чем больше унижаешь и оскорбляешь тем ниже опускаешься
И кстати нормальное желание хотеть в 35 уже выйти замуж и родить детей, а с другой стороны можно сказать какая-то она не такая что до сих пор не замужем и нет детей....
Сколько людей , столько и мнения...
Но каждый выбирает свой путь и у него есть на это право (повторюсь) и нужно уважать выбор человека , а не унижать и пытаться выглядеть , круче и сильнее над другой личностью ....
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так он и нашёл другую и присылал мне ее милый голос и говорил какая она умная и нежная А Я баба-Ядя..... глупая как бот потом ещё были дамы , при этом я не говорила Что он гандон, а только пожелала удачи , сказав ему то что ту даму ждёт такая же учесть , что и меня , потому что он не найдёт там мозг, так как она креветка все вокруг креветочные создания и только он Бог ... Молча я пожалела ту девушку, хотя я думаю та долго не церемонилась если она с мозгами ....

И вообще могла бы больше всего написать..но не виду смысла ....
Если у кого есть вопросы , отвечу, задавайте ....

Есть такая поговорка не плюйте в колодец из Которого возможно придётся отпить



чем больше унижаешь и оскорбляешь тем ниже опускаешься
Ну чтож @Олененок парируй ?)
Пока @Тати все верно пишет ) и вроде все как разумно )
Мы то конечно с парнями понимали что ты неординарная личность , и говорили тебе что проблема вся в тебе , но все же ... было все что Татьяна пишет ?
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Ну чтож @Олененок парируй ?)
Пока @Тати все верно пишет ) и вроде все как разумно )
Мы то конечно с парнями понимали что ты неординарная личность , и говорили тебе что проблема вся в тебе , но все же ... было все что Татьяна пишет ?
И о ,больше чем вы думаете было !!!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И о ,больше чем вы думаете было !!!
Ну вот нам и интересно , готов ли человек рассказать все как было ? Готов ли понести какое то раскаяние ? Готов ли работать над всем продуктивно , четко понимая что его жизнь и его Прошивка мужская непригодная ?
Если нет ну тогда надо закрывать тему , так как не вижу смыла помогать таким людям да и честно не хочу !
Ведь он для чего то Вас втянул во все это давай ссылку на форум ?
Ну тогда нужно и отвечать!!!
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Если имеется ввиду под ДОД - останемся друзьями, то это вообще невозможно без уважения которого у меня к ней больше неть., особенно после того что я узнал от людей из ее окружения. Но тут я эту тему перетирать несобираюсь. У каждого есть свои недостатки, и это ее личное дело.Пусть девочка выскажется сама свое видиние если захочет.

П.С. Я незнаю, что у меня было но расскачала она меня хорошо. Вернее я сам себя расскачал на фоне чувств вины и надежды в то что я возможно ошибся считая ее не тем персонажем и моя чуйка на первом этапе о ее фальшивости и низкой соц. ответственности была несправидлива по отношению к ней. Вот на этом фоне и начел крутить слайды пытаясь увидеть и закрепить в себе те ее хорошие качества из демо режима,и довел себя до идиализации этого обьекта вплоть до чувств в свои собственные образы, а не в ту кем она является на самом деле.

Сейчас с холодной головой я четко понимаю что тот формат поведения который я выбрал на первом этапе по отношению к ней на данный момент оправдан, и я не о чем не жалею. Просто по другому я не смог бы. Моя ошибка заключается в том что я это затянул, и не поставил точку еще сразу.Нехочу себя в чем то опрадывать, я тоже в этой истории не ангел и мне самому отвратительно как я себя вел временами по отношению к ней, вместо того что бы отпустить человека я еще продолжал на что то надеятся. Комплекс недолюбленности! наверное.... Истории типерь конец, но Таню не в чем не веню, это я сам мудак. Если хочет пусть напишет, так будет честнее и вам интереснее)))
И я не злюсь на тебя , вообще....
какие проверки ?
Или есть чувства или нет, если есть фальш он сам проявится...со временем
А ты намеренно все делал... все что проверял... у тебя было недоверие а не у меня.., О, да , твоя фразочка: ты прошла мой тест , на стрессоустойчивость!! Ау , ты серьезно, о чем ты?
интересно а каком ты неуважении ко мне говоришь, я тебя унизила? Я тебе изменила? Что я тебе сделала плохого?
обьясни тогда всему форуму, раз ты всю эту х....ю затеял? Ты мужчина во-первых!!! А не тряпка...и помни об этом , унижая женщину с которой был и пытался вернуть ...
Ты не понимаешь что ты себе яму все глубже и глубже копаешь.....
я даже боюсь представить что ты скоро будешь чувствовать прочитав мои смс
(Хотя мне это известно )
И я тебя ни в коем случае не хочу задеть или унизить , здесь и так все понятно...
У тебя кстати у самого хорошо это получается делать , правда без обид...
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Ну вот нам и интересно , готов ли человек рассказать все как было ? Готов ли понести какое то раскаяние ? Готов ли работать над всем продуктивно , четко понимая что его жизнь и его Прошивка мужская непригодная ?
Если нет ну тогда надо закрывать тему , так как не вижу смыла помогать таким людям да и честно не хочу !
Ведь он для чего то Вас втянул во все это давай ссылку на форум ?
Ну тогда нужно и отвечать!!!
Аслан, ему лучше уже молчать!!!
Он же написал друзей немного у него , можно сказать и нет, (опять же это его выбор)
спортом занимается , да это классно, круто, ну как он говорит хорошие условия для проживания (там где я не могла повесить полотенце для волос) потому что портит весь вид ..., продолжать ? это уже бытовуха..... оххх
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
Картина на самом деле таковая:
Аслан и все кто на форуме, чтобы оценить всю нашу ситуацию
он в Норвегии , а вы знаете в Норвегии многие люди страдают от депрессии.... после знакомства с Олененком пришлось немного изучить менталитет Норгов
Тем более он практически один, пытается занять себя , развиваться, но один ... и одно спасение соц. Сети тиндер, где от своей ... ищет себе забавы, эксперименты устраивает ..,
он один сам с собой на едине, там в головушке постоянно идут диалоги как и у всех но у него чаще вы уже поняли почему, о последствиях думаю вам тоже известно.... Он конечно скажет что я чушь несу и ему хватает общения в тренажерке в магазине с кассиршей я ее кстати знаю визуально с кем там ещё ...
А походы по парком это вообще убийственно :
- ты не так смотришь на деревья
Отойди мне его нужно сфотографировать минут 15 ...
Можно книгу написать в разделе нереальной фантастики ...
 

Тати

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
14
Пол
Женский
И вот ещё!!!!!
Тому кто писал про царство Лукаша , тот кто хочет добиться чего-то в этой жизни - добьётся , не обвиняя окружающий мир и Лукаша, прям смешно ...
Я прочла практически все комменты, прям было интересно , что за личности находятся на этом сайте....

Не важно какого соц. Уровня , каких высот добился человек и сколько денег , страдают все , потому что это сущность такая и самое интересно это уже доказано , нам всем нравится страдать ...
и сами ищем причину для страдания (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху