Нужен совет по поводу бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по поводу бывшей девушки.

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Добрый день всем. Расстался недавно с девушкой по её инициативе, но внутри очень не спокойно, не хватает ее, но понимаю что я слабый в какой то степени. Встречались больше года, были моменты когда расставались на 2-3 дня, но быстро сходились. В общем у нее был парень, они встречались тоже не мало, 1.5-2 года, в начале наших отношений она часто вспоминала его, рассказывала какие то истории связанные с ним, первое время слушал развесив уши, потом сказал мне не интересно и не волнует это, она ответила что не хочет, чтоб я совершал подобные ошибки. Самая первая и крупная ссора произошла через пол года, когда я узнал, что она начала с ним общатся, они общались и до этого, но редко и по мелочи, потом уже стали разговоры чаще, не отвечая мне на смс, твердила что работаю не могу.
А спустя время при проверке телефона, увидел что именно в этот день она общалась с ним, и очень даже ничего не мешало. В общем я взорвался, сказал что все, отношениям конец. Первые 2 дня она умоляла вернутся, извинялась плакала, сказала что когда встретилась с ним на улице, то поняла что чувств нету и т.д. В итоге я простил, но поставил условия, чтоб она заблочила его везде и удалила соответственно контакт.
Так вот, переходим ближе к делу, во время карантина мы сидели с ней 24/7 вместе дома, она сказала что устала от меня и чувства притупились. Она человек без особых проблем, она не гуляка, т.е в её жизни нет таких проблем, которые должен решать мужик, она работала не часто, если вдруг на работе кто-то подкатывал, или еще хуже домагался, я бы конечно по ушам надавал. Она домосед, хозяйственная очень, редко гуляет, в общем говорит мне не хватает твёрдости в тебе, не хватает того, чтоб мой мужчина мог решить мои проблемы. Я говорю скажи хоть 1 проблему, которую я должен был решить за это время? Ответа не последовало, был мычание и что-то, ну я сейчас так и не вспомню. Да я по натуре очень спокойный, кричать не могу на людей, только если взорвусь, может показаться что я слабо характерный, но если я чувствую наглость, могу и отпустить человека на землю. Так вот, после расстования, услышал случайно что она по телефону говорила про бывшего, он объявился и стал писать ей, что надо встретится и не волнует твой ответ, на что она хихикала, ибо ей нравился скорее всего, такой расклад. Говорила что вот мой пишет постоянно, спрашивает как самочувствие и т.д, а от бывшего я не дождусь такого.... Меня эти слова просто разорвали, ты 1.5 года пробыла со мной, а до сих пор думаешь о бывшем? Я наговорил всего ей и как бы все, спустя пару дней решил поговорить более спокойно, чтоб мне легче немного стало. Может не совсем понятно я описал, могу что-то дополнить, вся проблема мне кажется на самом деле в бывшем, что у нее остались чувства к нему, но 2 года прошло... Как такое может быть, мне непонятно. Не хочу ее именно сейчас возвращать, а может и не буду, но дико боюсь увидеть их вместе, что они спят, для меня это не только любимый человек, но и родной, не могу я об этом думать.
Надеюсь что она не будет полной дурой, и 2-3 месяца побудет одна, а там посмотрим, было видно по разговору нашему, что я ей не безразличен, слезы, глаза просто вылетали с орбит, когда она смотрела на меня, возможно она боится меня потерять не как любимого мужчина, а как человека. Так вот, жду ваших советов, в плане сейчас привести тело в форму, уже в зал стал чаще ходить, бегать. Самое главное вот что, мне 22 года, ей так же, я вижу её как будущую жену, но понимаю что я еще не нагулялся, но если бы стоял выбор, она или погулять, я бы выбрал её, если это были бы 100% любовь с её стороны. Я сам по сути немного ребенок в каких то моментах , она говорит ты и через 3 года не будешь готов к семье и детям, кто знает что будет, но конечно я такого не планирую и не хочу. Ей не нравятся парни старше её на много, максимум 3-4 года, сейчас большинство парней хотят карьеру построить, квартиру купить, да хрен с ней, хотя бы стабильный заработок, мы учимся в универе, чего она ожидает? В общем эксперты, скажите что дописать, понимаю сам, что есть еще много всего, что можно добавить, и да она такой человек, что если будет любить сильно хоть, никогда не напишет первой, гордая до ужаса. Так что вариант сидеть и ждать отпадает. План наблюдать и не общаться месяц-два, но опять же, боюсь что со своим сойдется, а как представляю что она спит с другим, готов все разнести вокруг..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день всем. Расстался недавно с девушкой по её инициативе, но внутри очень не спокойно, не хватает ее, но понимаю что я слабый в какой то степени. Встречались больше года, были моменты когда расставались на 2-3 дня, но быстро сходились. В общем у нее был парень, они встречались тоже не мало, 1.5-2 года, в начале наших отношений она часто вспоминала его, рассказывала какие то истории связанные с ним, первое время слушал развесив уши, потом сказал мне не интересно и не волнует это, она ответила что не хочет, чтоб я совершал подобные ошибки. Самая первая и крупная ссора произошла через пол года, когда я узнал, что она начала с ним общатся, они общались и до этого, но редко и по мелочи, потом уже стали разговоры чаще, не отвечая мне на смс, твердила что работаю не могу.
А спустя время при проверке телефона, увидел что именно в этот день она общалась с ним, и очень даже ничего не мешало. В общем я взорвался, сказал что все, отношениям конец. Первые 2 дня она умоляла вернутся, извинялась плакала, сказала что когда встретилась с ним на улице, то поняла что чувств нету и т.д. В итоге я простил, но поставил условия, чтоб она заблочила его везде и удалила соответственно контакт.
Так вот, переходим ближе к делу, во время карантина мы сидели с ней 24/7 вместе дома, она сказала что устала от меня и чувства притупились. Она человек без особых проблем, она не гуляка, т.е в её жизни нет таких проблем, которые должен решать мужик, она работала не часто, если вдруг на работе кто-то подкатывал, или еще хуже домагался, я бы конечно по ушам надавал. Она домосед, хозяйственная очень, редко гуляет, в общем говорит мне не хватает твёрдости в тебе, не хватает того, чтоб мой мужчина мог решить мои проблемы. Я говорю скажи хоть 1 проблему, которую я должен был решить за это время? Ответа не последовало, был мычание и что-то, ну я сейчас так и не вспомню. Да я по натуре очень спокойный, кричать не могу на людей, только если взорвусь, может показаться что я слабо характерный, но если я чувствую наглость, могу и отпустить человека на землю. Так вот, после расстования, услышал случайно что она по телефону говорила про бывшего, он объявился и стал писать ей, что надо встретится и не волнует твой ответ, на что она хихикала, ибо ей нравился скорее всего, такой расклад. Говорила что вот мой пишет постоянно, спрашивает как самочувствие и т.д, а от бывшего я не дождусь такого.... Меня эти слова просто разорвали, ты 1.5 года пробыла со мной, а до сих пор думаешь о бывшем? Я наговорил всего ей и как бы все, спустя пару дней решил поговорить более спокойно, чтоб мне легче немного стало. Может не совсем понятно я описал, могу что-то дополнить, вся проблема мне кажется на самом деле в бывшем, что у нее остались чувства к нему, но 2 года прошло... Как такое может быть, мне непонятно. Не хочу ее именно сейчас возвращать, а может и не буду, но дико боюсь увидеть их вместе, что они спят, для меня это не только любимый человек, но и родной, не могу я об этом думать.
Надеюсь что она не будет полной дурой, и 2-3 месяца побудет одна, а там посмотрим, было видно по разговору нашему, что я ей не безразличен, слезы, глаза просто вылетали с орбит, когда она смотрела на меня, возможно она боится меня потерять не как любимого мужчина, а как человека. Так вот, жду ваших советов, в плане сейчас привести тело в форму, уже в зал стал чаще ходить, бегать. Самое главное вот что, мне 22 года, ей так же, я вижу её как будущую жену, но понимаю что я еще не нагулялся, но если бы стоял выбор, она или погулять, я бы выбрал её, если это были бы 100% любовь с её стороны. Я сам по сути немного ребенок в каких то моментах , она говорит ты и через 3 года не будешь готов к семье и детям, кто знает что будет, но конечно я такого не планирую и не хочу. Ей не нравятся парни старше её на много, максимум 3-4 года, сейчас большинство парней хотят карьеру построить, квартиру купить, да хрен с ней, хотя бы стабильный заработок, мы учимся в универе, чего она ожидает? В общем эксперты, скажите что дописать, понимаю сам, что есть еще много всего, что можно добавить, и да она такой человек, что если будет любить сильно хоть, никогда не напишет первой, гордая до ужаса. Так что вариант сидеть и ждать отпадает. План наблюдать и не общаться месяц-два, но опять же, боюсь что со своим сойдется, а как представляю что она спит с другим, готов все разнести вокруг..
Оооооо бро привет :Hi:
сейчас эксперты тебе полочкам все расталкуют !)
Но Капец ты - проверки телефона , условия ? У тебя вообще опыта в отношениях нет !
вот тебе вердикт - она одна точно не будет и ушла она от тебя не в некуда а скорее всего к бывшему ! Почему ? Да все просто - ты не давал ей того что ей нужно , эмоций , а бывший даёт - вот она и приняла Решение побыть с бывшим !
тебе тут в первую очередь собой заняться нужно , то что нужно в игнор уходить это вообще без обсуждений ! И нужно успокоите и Принять факт , что все вы не вместе и что она явно не одна будет ! Принять , заняться собой и двигаться дальше
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Установи аватар, это обязательное требование.
вся проблема мне кажется на самом деле в бывшем, что у нее остались чувства к нему
Вся проблема в тебе, начиная с того, что ты опрометчиво вляпался в отношения с ней в тот момент, когда она только что рассталась с бывшим парнем, выступив в качестве временной заплатки и заканчивая демонстрацией неуверенности в себе.
если вдруг на работе кто-то подкатывал, или еще хуже домагался, я бы конечно по ушам надавал.
:Smile:
она такой человек, что если будет любить сильно хоть, никогда не напишет первой, гордая до ужаса.
:Yes:

Так что вариант сидеть и ждать отпадает. План наблюдать и не общаться месяц-два
И за чем ты наблюдать собрался?
Не хочу ее именно сейчас возвращать, а может и не буду, но дико боюсь увидеть их вместе, что они спят, для меня это не только любимый человек, но и родной, не могу я об этом думать.
Не думай, какая проблема, или тебе больше думать не о чем?
 

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Оооооо бро привет :Hi:
сейчас эксперты тебе полочкам все расталкуют !)
Но Капец ты - проверки телефона , условия ? У тебя вообще опыта в отношениях нет !
вот тебе вердикт - она одна точно не будет и ушла она от тебя не в некуда а скорее всего к бывшему ! Почему ? Да все просто - ты не давал ей того что ей нужно , эмоций , а бывший даёт - вот она и приняла Решение побыть с бывшим !
тебе тут в первую очередь собой заняться нужно , то что нужно в игнор уходить это вообще без обсуждений ! И нужно успокоите и Принять факт , что все вы не вместе и что она явно не одна будет ! Принять , заняться собой и двигаться дальше
Не знаю, он эмоций никаких не давал, в плане подарков, прогулок и т.д, за все это время, они гуляли раз 5 примерно, она говорила что ей от него никогда не хватало внимания. Я ей его давал, часто писал, делал сюрпризы мелкие, если болела, бегал за таблетками, не до такой степени конечно что как пес верный, скажет и тут же бегу, тоже иногда бывало что мог сказать лишнее. Либо это у нее любовь детская, что все равно какой он, главное что я люблю. Он тусер, если выходные, то по клубам или кафешкам. Естественно без нее, я даже с девушками не общался все это время, только с хорошими подругами, да и не было желание с ней, флиртовать или хуже еще изменять. Не понимаю, либо я слишком хороший был, она насытилась этим и теперь можно вернутся туда, где такого не будет. Хоть говорит, что мне никогда не будет лишнего внимания, хоть целыми днями пиши, узнавай и болтай...
Сообщение автоматически объединено:

Привет.
Установи аватар, это обязательное требование.

Вся проблема в тебе, начиная с того, что ты опрометчиво вляпался в отношения с ней в тот момент, когда она только что рассталась с бывшим парнем, выступив в качестве временной заплатки и заканчивая демонстрацией неуверенности в себе.

:Smile:

:Yes:


И за чем ты наблюдать собрался?

Не думай, какая проблема, или тебе больше думать не о чем?
Нет, они часто расставались с ним на 2-3 месяца, потом она встречалась с парнем, который до ужаса за ней бегал, сыпал розами, подарками, бесконечное внимание, но ей он не нравился, искала просто человека, чтоб отвлечь себя. По отношению к себе, я не думаю что это было на 100% так... Была возможно любовь или сильные чувства, но вроде понимаю что и как... Но хочется и взгляд со стороны, особенно экспертов. На счет подкатов и т.д их не было, неправильно выразился, а то подумаете что домогался кто-то и тд...
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не знаю, он эмоций никаких не давал, в плане подарков, прогулок и т.д, за все это время, они гуляли раз 5 примерно, она говорила что ей от него никогда не хватало внимания. Я ей его давал, часто писал, делал сюрпризы мелкие, если болела, бегал за таблетками, не до такой степени конечно что как пес верный, скажет и тут же бегу, тоже иногда бывало что мог сказать лишнее. Либо это у нее любовь детская, что все равно какой он, главное что я люблю. Он тусер, если выходные, то по клубам или кафешкам. Естественно без нее, я даже с девушками не общался все это время, только с хорошими подругами, да и не было желание с ней, флиртовать или хуже еще изменять. Не понимаю, либо я слишком хороший был, она насытилась этим и теперь можно вернутся туда, где такого не будет. Хоть говорит, что мне никогда не будет лишнего внимания, хоть целыми днями пиши, узнавай и болтай...
Сообщение автоматически объединено:


Нет, они часто расставались с ним на 2-3 месяца, потом она встречалась с парнем, который до ужаса за ней бегал, сыпал розами, подарками, бесконечное внимание, но ей он не нравился, искала просто человека, чтоб отвлечь себя. По отношению к себе, я не думаю что это было на 100% так... Была возможно любовь или сильные чувства, но вроде понимаю что и как... Но хочется и взгляд со стороны, особенно экспертов.
Эх юноша вы так молоды ещё . У вас есть уникальная возможность прокачать себя сейчас . Не подарки и частое писание девушкам нужны )
 

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Эх юноша вы так молоды ещё . У вас есть уникальная возможность прокачать себя сейчас . Не подарки и частое писание девушкам нужны )
Согласен, я еще молод, да и таких серьезных отношений не было. Так погулять, месяц-два и все... А тут вляпался называется) я сужу по тому, что знаю про него, ее ошибка была, что много рассказывала про него, и ничего сверхъестественное он не делал. Это всегда нехватка внимания, не виделись даже неделями, хотя живут в двух шагах друг от друга. Я понимаю какие есть девушки, и что возможно вы расцениваете ее как 90% остальных, но для меня это другое) я знаю какими могут быть девушки , встречал ни раз, тут немного другое, ценности совсем другие, семейный человек, не думает о том, о чем думают многие другие...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь что она не будет полной дурой, и 2-3 месяца побудет одна

Встречаясь с тобой, нон - стоп пиздела с бывшим.
Теперь, когда вы расстались, она будет одна?

тут немного другое, ценности совсем другие, семейный человек

Меня поражает, как мужики готовы свято верить в свой же пиздёжь.
Ну ничего, скоро очки то слетят)

но опять же, боюсь что со своим сойдется

Да ты не бойся, она ж семейный человек :Biggrin:
 

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Встречаясь с тобой, нон - стоп пиздела с бывшим.
Теперь, когда вы расстались, она будет одна?
Нон стопа не было. Были разговоры в начале отношений, после этого она заблочила и удалила везде, пол года назад она сменила телефон и номер соответственно не был блокирован на нем.


Меня поражает, как мужики готовы свято верить в свой же пиздёжь.
Ну ничего, скоро очки то слетят)
Возможно


Да ты не бойся, она ж семейный человек :Biggrin:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Согласен, я еще молод, да и таких серьезных отношений не было. Так погулять, месяц-два и все... А тут вляпался называется) я сужу по тому, что знаю про него, ее ошибка была, что много рассказывала про него, и ничего сверхъестественное он не делал. Это всегда нехватка внимания, не виделись даже неделями, хотя живут в двух шагах друг от друга. Я понимаю какие есть девушки, и что возможно вы расцениваете ее как 90% остальных, но для меня это другое) я знаю какими могут быть девушки , встречал ни раз, тут немного другое, ценности совсем другие, семейный человек, не думает о том, о чем думают многие другие...
И вот вам ещё одно правило - все что девушка вам говорит делите на два !) если бы он был ей так противен общалась бы она с ним ? Не думаю
 

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
И вот вам ещё одно правило - все что девушка вам говорит делите на два !) если бы он был ей так противен общалась бы она с ним ? Не думаю
А я и не говорил что он ей был противен, она обо всех бывших отзывалась хорошо, говорит я была с этими людьми долго, и не могу плохого говорить, о нем особенно отзывалась первое время , как поняла что мне не нравится эти разговоры, перестала. Жду совета от эксперта накручиваю себя очень, когда нахожусь в одиночестве... Стараюсь видеться с друзьями часто и больше общаться вживую.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А я и не говорил что он ей был противен, она обо всех бывших отзывалась хорошо, говорит я была с этими людьми долго, и не могу плохого говорить, о нем особенно отзывалась первое время , как поняла что мне не нравится эти разговоры, перестала. Жду совета от эксперта накручиваю себя очень, когда нахожусь в одиночестве... Стараюсь видеться с друзьями часто и больше общаться вживую.
Ты не понял посыла , но ладно . Почаще общайся лучше с ожп и чтение литературы бы тебе не мешало , но куда ж тебе сейчас не до этого
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю какие есть девушки, и что возможно вы расцениваете ее как 90% остальных
Как 99%
Сообщение автоматически объединено:

я знаю какими могут быть девушки
Конечно знаешь!
Сообщение автоматически объединено:

не думает о том, о чем думают многие другие..
А как оказалось, еще как думает! Например о бывшем, может уже снова настоящим парне
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь видеться с друзьями часто и больше общаться вживую.
Вот это хорошо! Пойди в тренажёрный зал. Почитай форум, книги.
Гуляй, знакомься, общайся с людьми. Наблюдай за ними, изучай.
С девушками - еще лучше

ты теперь свободный человек, тебя ебать не должно, кто, что подумает. Особенно бывшая. Поэтому все следующие свои шаги ты делаешь только для себя. Без оглядки, «а вдруг бд это не понравится»
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не переживай по сорятся , она к тебе прибежит , 22 года какая нахер семейная жизнь парень прекращай тупить , живи радуйся жизни будь наглей и кайфуй с девчонками
 

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
ты не переживай по сорятся , она к тебе прибежит , 22 года какая нахер семейная жизнь парень прекращай тупить , живи радуйся жизни будь наглей и кайфуй с девчонками
Да в том то и дело, ее бывший как бы тоже не хочет этого в ближайшие 3-4 года точно. В общем всего накопилось за это время и с моей стороны и ее. Ближайшие дни точно не хочу гулять, знакомится с девушками... Буду ждать развернутые ответы экспертов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день всем.
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем у нее был парень, они встречались тоже не мало, 1.5-2 года, в начале наших отношений она часто вспоминала его, рассказывала какие то истории связанные с ним,
Это первый звоночек что она еще не забыла его и есть какие то чувства.
Возможно ты начал с ней отношения сразу после их разрыва, она не успела отойти от тех отношений. Пыталась сделать подобие клин клина.
когда я узнал, что она начала с ним общатся, они общались и до этого, но редко и по мелочи,
Ну вот..
Она домосед, хозяйственная очень, редко гуляет, в общем говорит мне не хватает твёрдости в тебе, не хватает того, чтоб мой мужчина мог решить мои проблемы.
Она тупо тебя сравнила с тем бывшим. И видимо в чем то он превосходил тебя и она хотела чтобы ты стал таким как он, или лучше.
но дико боюсь увидеть их вместе, что они спят
У них уже давно все было. Или ты хочешь верить в лучшее?
Она давно уже вся в нём, только вот им мешал ты. Она не могла так легко и просто с тобой расстаться, потому что не было резких причин, ты не косячил жестко и по сути не за что было бросать.
И она боялась совершить ошибку, боялась что будет так что шило на мыло поменяет.
возможно она боится меня потерять не как любимого мужчина, а как человека.
Пока что просто эмоциональная привязка у неё к тебе. Возможно расценивает тебя как зап.вариант.
А вот к бывшему да, чувства есть, причем долго уже.
в плане сейчас привести тело в форму
Форму приводить нужно самым последним делом.
Тебе внутренне нужно меняться, ты очень мягок и не особо шаришь в женской психологии. Нужно прокачаться в этом, иначе еще лет 5-10 будешь шишки собирать прежде чем наберешься нужного опыта.
мне 22 года, ей так же, я вижу её как будущую жену
Она не готова еще ко взрослой жизни.
Баба не нагулялась не устаканила себя.
Да и ты сам еще не готов к семейной жизни.
Я сам по сути немного ребенок
Ну и о какой семье может идти речь?
сейчас большинство парней хотят карьеру построить, квартиру купить, да хрен с ней, хотя бы стабильный заработок, мы учимся в универе, чего она ожидает?
Как минимум ты должен что то пытаться начать делать. То что ты студент это не дает тебе каких то оправданий.
Мне когда было 21 мы с друзьями втроем скинулись на кафеху (по типу чебуреки, пирожки, чай, кофе) год поработали продали и бабки попилили.
Далее в 24 снова новое дело открыл.
Мораль: тут нужно не сидеть и не ждать чего то там, а поднимать жопу и чёта делать, чёта мутить.
Да в том то и дело,
Что нету у нее к тебе чувств.
Ты залип на неё, но увы она любит другого. Выйди из этого треугольника.
Начни заниматься собой, перестань быть ребенком, а стань мужиком.
Если увидит в тебе реального мужика - начнет кусать локти.
Ближайшие дни точно не хочу гулять, знакомится с девушками...
Проще сидеть дома и плакаться да?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Это первый звоночек что она еще не забыла его и есть какие то чувства.
Возможно ты начал с ней отношения сразу после их разрыва, она не успела отойти от тех отношений. Пыталась сделать подобие клин клина.

Ну вот..

Она тупо тебя сравнила с тем бывшим. И видимо в чем то он превосходил тебя и она хотела чтобы ты стал таким как он, или лучше.

У них уже давно все было. Или ты хочешь верить в лучшее?
Она давно уже вся в нём, только вот им мешал ты. Она не могла так легко и просто с тобой расстаться, потому что не было резких причин, ты не косячил жестко и по сути не за что было бросать.
И она боялась совершить ошибку, боялась что будет так что шило на мыло поменяет.

Пока что просто эмоциональная привязка у неё к тебе. Возможно расценивает тебя как зап.вариант.
А вот к бывшему да, чувства есть, причем долго уже.

Форму приводить нужно самым последним делом.
Тебе внутренне нужно меняться, ты очень мягок и не особо шаришь в женской психологии. Нужно прокачаться в этом, иначе еще лет 5-10 будешь шишки собирать прежде чем наберешься нужного опыта.

Она не готова еще ко взрослой жизни.
Баба не нагулялась не устаканила себя.
Да и ты сам еще не готов к семейной жизни.

Ну и о какой семье может идти речь?


Как минимум ты должен что то пытаться начать делать. То что ты студент это не дает тебе каких то оправданий.
Мне когда было 21 мы с друзьями втроем скинулись на кафеху (по типу чебуреки, пирожки, чай, кофе) год поработали продали и бабки попилили.
Далее в 24 снова новое дело открыл.
Мораль: тут нужно не сидеть и не ждать чего то там, а поднимать жопу и чёта делать, чёта мутить.

Что нету у нее к тебе чувств.
Ты залип на неё, но увы она любит другого. Выйди из этого треугольника.
Начни заниматься собой, перестань быть ребенком, а стань мужиком.
Если увидит в тебе реального мужика - начнет кусать локти.

Проще сидеть дома и плакаться да?
Вот тебе друг и разбор ! Можешь верить в другое , но правда такова !
 

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Это первый звоночек что она еще не забыла его и есть какие то чувства.
Возможно ты начал с ней отношения сразу после их разрыва, она не успела отойти от тех отношений. Пыталась сделать подобие клин клина.
Она после него встречалась с другим пол года, он сильно ее любил, стихи даже писал, а ей он не нравился, ей понравилось его тепло, забота, но не стала продолжать и бросила его. Спустя месяц-два я заметил, да и друзья говорили, что она неровно дышит ко мне. Вся суть в том еще, что она могла вернуть бывшего всегда, но почему то не делала, я думаю возможно из-за гордости, как писал выше уже, она первая не идет на контакт, она всегда и почти все ждет от мужика. Я не считаю это верным, особенно когда вы в долгих отношениях.
Ну вот..

Она тупо тебя сравнила с тем бывшим. И видимо в чем то он превосходил тебя и она хотела чтобы ты стал таким как он, или лучше.

У них уже давно все было. Или ты хочешь верить в лучшее?
Она давно уже вся в нём, только вот им мешал ты. Она не могла так легко и просто с тобой расстаться, потому что не было резких причин, ты не косячил жестко и по сути не за что было бросать.
И она боялась совершить ошибку, боялась что будет так что шило на мыло поменяет.
По поводу было я не согласен и уверен на 100% что не было ничего. Мы с ней учимся вместе, живем тоже, это отпадает, да и когда она решалась бросить предыдущего парня, к которому не было чувств, я тогда с ней болтал по поводу нас, мы обсуждали немного это, когда я понял что не безразличен ей, пробовал целовать несколько раз. Что меня удивило в ней , она говорит пока я не брошу человека, я не смогу ни с кем целоваться, сначала думал да конечно, показывает свою недоступность, но после 2-3 раз, как бы она не смотрела и не хотела, по взгляду девушки видно когда хочет, она отворачивалась и отходила.

Пока что просто эмоциональная привязка у неё к тебе. Возможно расценивает тебя как зап.вариант.
А вот к бывшему да, чувства есть, причем долго уже.
Ну тут соглашусь с вами, хотя она заплакала при разговоре об этом, типо как ты можешь такое думать и т.д
Форму приводить нужно самым последним делом.
Тебе внутренне нужно меняться, ты очень мягок и не особо шаришь в женской психологии. Нужно прокачаться в этом, иначе еще лет 5-10 будешь шишки собирать прежде чем наберешься нужного опыта.
Что посоветуете для начала?
Она не готова еще ко взрослой жизни.
Баба не нагулялась не устаканила себя.
Да и ты сам еще не готов к семейной жизни.
Говорила что для нее 2 половых партнеров хватило чтоб нагуляться, мне стало смешно почему то в этот момент.
Ну и о какой семье может идти речь?


Как минимум ты должен что то пытаться начать делать. То что ты студент это не дает тебе каких то оправданий.
Мне когда было 21 мы с друзьями втроем скинулись на кафеху (по типу чебуреки, пирожки, чай, кофе) год поработали продали и бабки попилили.
Далее в 24 снова новое дело открыл.
Мораль: тут нужно не сидеть и не ждать чего то там, а поднимать жопу и чёта делать, чёта мутить.
Да я подрабатываю когда время есть, но на постоянку не могу, учеба не позволяет.
Что нету у нее к тебе чувств.
Ты залип на неё, но увы она любит другого. Выйди из этого треугольника.
Начни заниматься собой, перестань быть ребенком, а стань мужиком.
Если увидит в тебе реального мужика - начнет кусать локти.
Время покажет, не собираюсь ничего писать и говорить, тем более возвращать, займусь собой, а все остальное увижу сам
Проще сидеть дома и плакаться да?
Такие моменты наступают когда один, поэтому стараюсь часто с друзьями время проводить, посоветуйте что почитать или посмотреть в интернете. Заранее огромное спасибо за разбор
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Учись пожалуйста цитировать правильно. А то я не знаю как тебе теперь отвечать...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рассказывала какие то истории связанные с ним, первое время слушал развесив уши, потом сказал мне не интересно и не волнует это, она ответила что не хочет, чтоб я совершал подобные ошибки.
Это манипуляция! Ты для нее изначально был как временное явление, у вас отношения на отскоке, ты выступил в роли героя спасителя/утешителя, свою задачу выполнил - дал ей эмоций, но не настолько сильных как ее бывший! Этим и плохи девушки которые были со многими, ибо они будут постоянно сравнивать нового парня с предыдущими! Грамотные отношения с ней не выстроишь ибо ты открыт для нее, а ее мысли о бывшем, ее просто эмоционально тянет к нему! Ты как мужчина был с ней мягкотелок, эмоции связанные с тобой слабы, они приятны, но слабы! Может он ей давал сильные контрастные эмоции как позитивные так и негативные! И ей этих качель попросту не хватает!

Но не вини себя ни в чем, проблема действительно не в тебе! Ты такой какой есть!
Девушка просто поступила неправильно пытаясь тобой забыть бывшего, приглушить воспоминания о нем!
Самая первая и крупная ссора произошла через пол года, когда я узнал, что она начала с ним общатся, они общались и до этого, но редко и по мелочи, потом уже стали разговоры чаще, не отвечая мне на смс, твердила что работаю не могу.
Не нужно было истерить и выяснять отношения, ибо в лучшем случае от девушки услышишь ложь или наигранные оправдания!
Нужно было уже тогда с ней расставаться!
Говорила что вот мой пишет постоянно, спрашивает как самочувствие и т.д, а от бывшего я не дождусь такого....
Перечитай свое повествование, в нем ты найдешь ответы на интересующие тебе вопросы!
Девушка мимо воли сама тебе подсказывала как нужно себя вести с ней!
Надеюсь что она не будет полной дурой, и 2-3 месяца побудет одна, а там посмотрим, было видно по разговору нашему, что я ей не безразличен, слезы, глаза просто вылетали с орбит, когда она смотрела на меня, возможно она боится меня потерять не как любимого мужчина, а как человека.
Не будь наивным, она уже с ним или хочет быть с ним, может уже был интим!
То что по ней было видно что ты ей не безразличен, на тот момент так и было! Но девушки умеют очень быстро переключаться на новых парней!
Поэтому уходи в игнор и как тебе посоветовали выходи из этого любовного треугольника! Кто первый выйдет тот и будет в выигрыше! И не вздумай за ней бегать, ее уговаривать, ей что-то доказывать! Поступай как ее бывший, не пиши, не звони, пропади!
вся проблема мне кажется на самом деле в бывшем, что у нее остались чувства к нему, но 2 года прошло... Как такое может быть, мне непонятно.
Конечно в бывшем проблема, девушки могут быть с одним, но по прежнему страдать по тому единственному и малейшая ваша ссора это повод вспомнить бывшего! Она постоянно будет сравнивать! Это конечно ни одному нормальному парню не понравится и подобное терпеть не нужно!
но дико боюсь увидеть их вместе, что они спят, для меня это не только любимый человек, но и родной, не могу я об этом думать.
А это уже твои проблемы! Чувство собственничества ни к чему хорошему не приводят - это эгоизм!
Вы друг другу ничем не обязаны, каждый вправе быть счастливым! Когда то вам было хорошо вместе!
Теперь настало время другого чувака делать ее счастливой)) Все временно! Поэтому не загоняйся и знакомься с новой девушкой!

А если чувствуешь что к новым отношениям не готов, то переключись на достижение каких-либо целей!
Но не нужно таить и хранить в себе обиду, негатив! Это лишь все усугубит! Просто отпусти ее!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в начале наших отношений она часто вспоминала его, рассказывала какие то истории связанные с ним, первое время слушал развесив уши
Больше никогда в жизни так не делай, это максимальная степень не уважения. При чём в данном случае вы оба не уважаете тебя!
потом сказал мне не интересно и не волнует это
Вот именно.
она ответила что не хочет, чтоб я совершал подобные ошибки
Да она охуела если честно, не её вагины дело какие ошибки будут или не будут совершены в данном контексте.
когда я узнал, что она начала с ним общатся, они общались и до этого, но редко и по мелочи, потом уже стали разговоры чаще, не отвечая мне на смс, твердила что работаю не могу.
Класика жанра, отношения похоже начались на отскоке, девушка благодаря тебе хотела забыть свою прошлую любовь, но не получилось.
мне не хватает твёрдости в тебе, не хватает того, чтоб мой мужчина мог решить мои проблемы. Я говорю скажи хоть 1 проблему, которую я должен был решить за это время? Ответа не последовало,
Скорей всего тут 2 причины.
1. Ей нужно было притянуть за уши тему для ссоры
2. Ваша жизнь скучна и неинтересна, и под проблемами она подразумевает рутину
Надеюсь что она не будет полной дурой, и 2-3 месяца побудет одна
Ну да ... надежда умирает последней.

Я сам по сути немного ребенок в каких то моментах
Не знаю как про все моменты, но в плане женщин ты рассуждаешь как младенец.
что если будет любить сильно хоть, никогда не напишет первой, гордая до ужаса. Так что вариант сидеть и ждать отпадает.
Обожаю эту фразу.
Вот мы все говорим что женщины одинаковы. Но эти слова каждый мужик приходя на форум повторяет как мантру, такое ощущение что нам в школе на отдельных уроках давали текст заучивать.

Мой тебе добрый совет. Напиши Александру Михайловичу в ватсап, пообщайтесь и поработайте над проблемой, пусть он из тебя хоть немного дерьмо выбьет.
22 года шикарны возраст что бы начать понимать как устроен мир отношений.
 

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Возможно ты начал с ней отношения сразу после их разрыва, она не успела отойти от тех отношений. Пыталась сделать подобие клин клина.
Она после него встречалась с другим пол года, он сильно ее любил, стихи даже писал, а ей он не нравился, ей понравилось его тепло, забота, но не стала продолжать и бросила его. Спустя месяц-два я заметил, да и друзья говорили, что она неровно дышит ко мне. Вся суть в том еще, что она могла вернуть бывшего всегда, но почему то не делала, я думаю возможно из-за гордости, как писал выше уже, она первая не идет на контакт, она всегда и почти все ждет от мужика. Я не считаю это верным, особенно когда вы в долгих отношениях.

Она тупо тебя сравнила с тем бывшим. И видимо в чем то он превосходил тебя и она хотела чтобы ты стал таким как он, или лучше.

У них уже давно все было. Или ты хочешь верить в лучшее?
Она давно уже вся в нём, только вот им мешал ты. Она не могла так легко и просто с тобой расстаться, потому что не было резких причин, ты не косячил жестко и по сути не за что было бросать.
И она боялась совершить ошибку, боялась что будет так что шило на мыло поменяет.
По поводу было я не согласен и уверен на 100% что не было ничего. Мы с ней учимся вместе, живем тоже, это отпадает, да и когда она решалась бросить предыдущего парня, к которому не было чувств, я тогда с ней болтал по поводу нас, мы обсуждали немного это, когда я понял что не безразличен ей, пробовал целовать несколько раз. Что меня удивило в ней , она говорит пока я не брошу человека, я не смогу ни с кем целоваться, сначала думал да конечно, показывает свою недоступность, но после 2-3 раз, как бы она не смотрела и не хотела, по взгляду девушки видно когда хочет, она отворачивалась и отходила.

Пока что просто эмоциональная привязка у неё к тебе. Возможно расценивает тебя как зап.вариант.
А вот к бывшему да, чувства есть, причем долго уже.
Ну тут соглашусь с вами, хотя она заплакала при разговоре об этом, типо как ты можешь такое думать и т.д



Да и ты сам еще не готов к семейной жизни.
Говорила что для нее 2 половых партнеров хватило чтоб нагуляться, мне стало смешно почему то в этот момент.
Ну и о какой семье может идти речь?


Проще сидеть дома и плакаться да?
Такие моменты наступают когда один, поэтому стараюсь часто с друзьями время проводить, посоветуйте что почитать или посмотреть в интернете. Заранее огромное спасибо за разбор
 

Melnikov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Учись пожалуйста цитировать правильно. А то я не знаю как тебе теперь отвечать...
Возможно с вами списаться в вацапе? Или напишите совет тут, что почитать, как дальше быть? Сам понимаю про игнор и т.д, да и ваш разбор открыл пошире глаза, хочется в след.отношениях быть немного опытнее, свой выводы я сделал и подчеркнул что-то, но все же...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху