Как вернуть девушку? Шансы возврата бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Важное Как вернуть девушку? Шансы возврата бывшей

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вернуть девушку? Шансы возврата бывшей
Автор: Дмитрий Буланов

silhouette-of-handsome-asian-man-praying_1150-861.jpg

Каждый день на телефон проекта +7 983 000 1116 поступают десятки звонков с запросом ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ ИЛИ ЖЕНУ. В 8 из 10 обращений звучит просьба озвучить вероятность и шанс возврата любимой.

В статье пойдет рассказ о негативных обстоятельствах при которых шансы возврата резко стремятся к 0 и позитивных, при которых вероятность увеличивается. И поговорим о том, что такое настоящее восстановление отношений. Из этой информации ты узнаешь вероятность возврата в своей ситуации, а в качестве бонуса найдешь историю клиента о том, почему нельзя возвращать любимую! Примешь на вооружение и твой шанс резко вырастет, независимо от того как именно ты расстался с девушкой или женой!

Факторы возврата бывшей девушки

Негативные обстоятельства. Уменьшают шансы, увеличивают срок и осложняют возврат:
  • После ухода девушки мужчина слезно вымаливал ее вернуться​
  • Мужчина пытался купить любовь девушки даря дорогие подарки​
  • Отношения закончились по причине изъбиения, алкоголизма, наркотиков​
  • Мужчина играл в детектива, занимался слежкой. Девушка об этом узнала​
  • Совершены ошибки: рассказал о проблеме общим друзьям, родителям​
  • Мужчина спалился на измене​
  • Отношения продлились меньше 6 месяцев​
  • С девушкой не было секса​
  • Уже расставались​
  • Психические расстройства​
  • Уход девушки был спланирован заранее. Ушла в другие отношения​
Позитивные обстоятельства. Увеличивают шансы, сокращают срок и облегчают возврат:
  • После ухода девушки мужчина спокойно принял решение о расставании
  • Отношения продлились более 2х лет
  • Есть совместные дети
  • Мужчина имеет высокую объективную значимость: доход, имущество, образ жизни
  • При расставании не было сильного негатива
  • Есть общение после расставания. Девушка пишет первая
  • Совпадение жизненных интересов и ценностей. Много общего
  • Первое расставание
  • Эмоциональное состояние мужчины в норме
Если вы не нашли свою ситуацию в списках, напишите свои обстоятельства на Whats'App проекта: +7 983 000 1116. Мы лично ответим про шансы на успех!

Модель выстраивания отношений

Начало отношений.
Отношения начались без алкоголя, выбор девушки был осознанным, много ярких эмоций, секса, общих интересов. Такие факторы помогут в возврате, потому что девушка очень скоро после ухода начнет вспоминать яркие моменты вашей совместной жизни.
Если вы познакомились в клубе под алкоголем, женились в первый год по залету, постоянные конфликты, не было общих интересов. Такие обстоятельства заставят девушку побыстрее вас забыть и начать жизнь с чистого листа.

Комфорт в отношениях.
Ты красиво ухаживал за девушкой, уважал ее родителей, делал романтические сюрпризы, уделял внимание ее вкусам и проводил достаточное кол-во времени. Но в один момент завалил баланс, перенасытил отношения, потерял привлекательность и девушка из-за неопытности ушла в поисках новых эмоций. Помни, все эти ништяки она будет вспоминать с теплотой на душе. Главное не наступить на одни грабли и не пытаться вернуть девушку покупая ее любовь. Дай ей возможность проявить себя и вложиться в отношения, чтобы баланс пришел в норму!

Продолжительность отношений
Возврат реален, даже если вы встречались 1 месяц. Тут даже интереснее, потому что до конца не успели узнать человека.
Пройден добрачный период 2 лет - можно назвать отношения серьезными. Вы достигли эмоциональной и экономической самостоятельности, приняли ответственность за себя и свою судьбу. Такие отношения создают крепкую связь между партнерами. В такой ситуации возврат будет произвести проще: накопился эмоциональный капитал и осталось много точек соприкосновения. Женщина начнет скучать очень скоро. Просто не мешайте ей сделать первый шаг!

Действия после расставания
Умоляю! Любимая вернись! Я все для тебя сделаю! Дай мне последний шанс! Подумай о детях! Останься, я же тебя люблю! Узнаешь себя? Значит ты опустился ниже плинтуса и опора твой жизни находиться на женщине. Такое поведение делает тебя липким, как жвачка на подошве обуви. Такие действия увеличат срок возврата.
Девушка говорит, что нужно расстаться. Мужчина спокойно принимает решение партнера и узнает причины. Далее не предпринимает попыток явного возврата: логичные уговоры, признание в любви, манипуляции, подарки, слежка, подкуп. Начинается период работы над ошибками, мужчина получает новые знания и применяет их на практике. При таких обстоятельствах в течении 1 месяца девушка напишет первая из-за женской любопытности!

Чем быстрее, тем лучше
Восстановить отношения сразу после их распада легче, чем через 2-3 месяца. Игра на контрасте дает эмоцию удивления. Вчера ты слезно умолял ее вернуться, а сегодня ведешь себя холодно. Девушки любопытные и любят сильные эмоции, особенно когда дело касается их бывшего.

Реальное восстановление отношений

Фантазии многих парней.
Девушка ушла, ей не хватало внимания! Мужчина отказывается от встреч с друзьями, откладывает работу, чтобы успеть подвести ее после работы. Каждый день пишет приятные смс с признанием в любви! Дарит то, что не может себе позволить. Девушка растает и снова скажет заветные слова - я тебя люблю. Молодец, садись 2! Запомни, никогда отношения не восстанавливаются из позиции снизу - хочу вернуть не могу!

Что нужно для восстановления отношений
Возвращение всегда начинается со дна, когда мужчина зависим, сломлен и брошен. Только отрезвление и принятие реальности поможет начать делать правильные шаги. Нужна позиция сильного и уверенного мужчины.
Восстановление отношений занимает 1-4 месяца при идеальных условиях. За это время мужчина прорабатывает ошибки прошлых отношений, приводит себя в порядок физически, эмоционально и психологически. Учится понимать женщин и разговаривать на их языке. Создает новый привлекательный образ, избавляется от зависимости и роли просящего. Начинается взаимное общение с девушкой. Новые эмоции располагают девушку и создают влечение. Детально проработать свою проблему можно заказав услугу . Каждый из экспертов психолог с образованием, а совместный опыт в области психологии взаимоотношений составляет 65 лет. Напиши "ХОЧУ ВЕДЕНИЕ ТЕМЫ" на Whats'App проекта +7 983 000 1116 и в течении 10 минут ваша проблемы уже начнет решаться!

Как не нужно делать!
История одного клиента
Первый раз мы познакомились с женщиной в 2015 году, в тот момент был женат, пережил тяжелое расставание с любовницей, искал легких знакомств для секса. Со знакомствами у меня было тяжело. Я считал, что если буду платить женщине, то никаких претензий ко мне относительно моей не свободы не будет.

Первая встреча. Поболтали и разошлись, она мне сразу понравилась. Ей было 24, а мне 37.
Вторая встреча. Ресторан, прогулка, она меня поцеловала в губы. Я поплыл...начал ее звать снова на встречи, она меня отшила со словами: «Мне нужны не отношения, мне нужны развлечения». Она меня начала откровенно троллить «Почему я должна выбрать тебя?». После чего я перестал с ней общаться, и удалил телефон.

В феврале 2016 я ей написал. Вел себя сдержано, потом встретились на обед, ну и начали мало по малу встречаться. В мае 2016 случился первый секс, было шикарно. Она для меня была просто звездой, да и она сама хотела секса, сама много инициировала. Все лето мы встречались, она уезжала в поездки за границу, говорила, что с друзьями, но оказалось все не так.

Она оказалась за мужем. Свадьба была в Марте 2015, а познакомились мы с ней в Сентябре 2015 года. Упустил из виду, потому что сам врал про жену и детей. В октябре 2016 года, она нашла все мои семейные фотографии, а также эккаунт моей жены из которого было видно, что мы пересекаемся. После чего она сказала, что возвращается к мужу. Я стал ее уговаривать было много чувств, рыдала, много разговоров. В общем уговорил не рвать отношения. Устроил романтический вечер, лепестки роз, ванна при свечах, сделал ей предложение и подарил кольцо, дал ключ от квартиры, она его одела и потом всегда носила в моем присутствии, готовила мне, чуть ли не единственный раз.

В 2017 развелся, она очень переживала, выговаривала мне, зачем я это сделал, она меня об этом не просила. Мы продолжили встречаться, отношения теплели, как то все спокойно и хорошо стало. Дарил ей подарки, они стали дороже. Пытался доказать, что надежный, верный, преданный, не смотря ни на что. Предложил - давай буду твоим спонсором! Уходи с работы, делай проект, я поддержу тебя и помогу. Думал будет благодарна, ко мне привяжется и все таки выберет меня! В общем стал ее содержать, и тут все стало только хуже, мы стали реже видеться, она стала больше скандалить. В октябре мы расстались. Начал ее возвращать. Но она только все больше и больше блокировала меня везде и требовала оставить ее в покое.

Сделал перерыв месяц, написал на нейтральную тему, был хороший ответ, потом начала морозиться. При последующих попытках контакта везде заблокировала. Отправляю ей дорогой подарок. Она меня разблокировала и начала мне писать, как я смею ее преследовать, у нее психоз. Написал ей снова через месяц, спросить как здоровье. Ответила, уже любезнее. В общем стали переписываться. Если не писал, то сама выходила на меня с нейтральными темами. Потом прислала мне просьбу купить сумку в Европе за 1000 евро, еще спросил не издевается ли она, она сказала, нет именно такая и нужна, привез. Так же помог с деньгами на операцию, жаловалась, что не хватало. Подарил ей еще одну сумку, уж очень ей хотелось, дал денег на реабилитацию после операции, сама назвала сумму и сказала, что надо.

В майские праздники, ее муж куда то уехал и мы с ней протусовались пару дней. Тогда она впервые завела разговор о депозите. Мол, когда мы расстались в прошлый раз, а именно когда она меня сама послала, она осталась без средств, пережила ужас и теперь, ей нужен депозит в 1 млн. руб.
Думал над ее словами о депозите, желал форсировать отношения, стать ближе, поэтому подумал, что дам ей немного, чтобы потом уже совсем взять под крыло, то есть начать по настоящему заботиться. Отдал депозит. Потом по дороге домой она меня спрашивает, а тебя не смущает, что кроме тебя у меня еще двое? Муж и девушка с которой она встречалась. Меня тут конечно сорвало, в тот же день мы с ней поссорились, она сказала, что хочет расстаться. Конечно же я начал просить у нее примерения. Она согласилась.

Далее были шутки про деньги, что должен сделать ее богатой, что свои акции ей должен, что дивиденды должен. И вообще толку от меня никакого нет. Я на эту тему отшучивался и время от времени ей помогал. А потом она мне сказала «Ты 5 поищи». Я даже и не понял чего 5? Оказалось 5 миллионов.
- Я спрашиваю, с чего это? - Ты калым что ли хочешь?- Она: Да. -Я: Невеста ты что-ли мне? - Она: Типа того

Мой посыл был таков, ты хочешь больше и я хочу больше. А она говорит, мы так не договаривались. Сказал, что ты меня услышала надеюсь, а я сделаю что ты просишь. А через день и говорит по видео: Ну и где мои 5 миллионов. Я честно говоря прифигел, но решил, что она приняла мои условия. Сказал через месяц. Был месяц напряженки, так все было натянуто. Через месяц говорю ей, все готово. Давай назначаем дату встречи идем в ресторан и будем отмечать. Она, что отмечать? Говорю, начало новой жизни. На что получил отказ. 3 недели было перетягивание каната. Потом отдал ей деньги дома, когда она была в очередной раз. Не смог найти причины почему нет, боялся ей отказывать. Вдруг обидится, расстанется и т.п.

Итог: за 4 года в девушку было вложено более 12 млн.руб. Но отношений так и не получилось. Сейчас она продолжает жить с мужем. Мужчина получил психологическую травму, второй месяц борется с аддикцией.
Вывод: хочешь сэкономить средства и время, обращайся за
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху