Как вернуть девушку во время временного раставания? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку во время временного раставания?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алтай

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Приветствую!
Опишу свою проблему. Прожил с девушкой и её сыном 5 лет, 2 года. Вроде все нормально. Но почти месяц стала холодна и постояная ругань и холод со стороны девушки. Пришёл тот момент когда сели разговаривать. Я спросил у неё хочет ли она расстаться и прекратить отношения, на то она ответила нет не хочет. Но через пару дней попросила пожить отдельно и срок поставила неделю. На мой вопрос почему?! Ответила что хочет разобраться в себе почему стала плохо относится ко мне. Нужен ли я ей. Но при это говорила что если бы не нужен был то она не жила бы со мной эти два года. Вот потому хочет разобраться в себе. Я согласился на её условия пожить отдельно и не созваниваться вообще. До определённого дня. При этом я спросил у неё мы расходимся? Мы не будем парой? Она ответила что не расходимся. И последний день мы прибыли вдвоём разговаривали обсуждали общие планы на будущее.
Покупки подарков на день рождения её сына. Планы с ремонтом в ее бизнесе (помешении) и развития её бизнеса. Ну ещё много всего на будущее. Когда ухолил что то оставлял и что то не доделал. На это она сказала приедешь через неделю и сделаешь. Ну то есть не понятно мне, вроде пауза с непонятым концом и тут же какие то планы на будущее (совместные). Какое-то нежное ко мне отношение прям перед уходом. Забота во время ухода. Ну прям в голове моей не укладывается что будет и что делать...
Уточню. Последнюю ночь перед уходом наше общение и отношение было прям идеальным! До такой степени мы разгрузились морально что было очень легко. И уходи она была позитивная! Обнимались целовались... даже шутили..А сейчас в голове прокручиваю это все и неясность полная!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
Поставь аву, правила форума.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком коротко описал,но я тебя пророчу-завал бз
Твоя инициатива в выяснениях отношений в стиле "Давай поговорим я волнуюсь всё ли у нас хорошо" и "Я нужен тебе?" (порой не понимаю какк взрослым мужчинам приходит идея спрашивать такую дичь :D) выдаёт тебя что ты аленёнок дипломат был в этих отношениях.Твоя женщина (поверь,скоро не твоя) кинула тебе поводочек с шипами на шею,что бы пёсик далеко не убежал,мы с ним расстанемся "временно" конечно,но пускай пёсик не забывает,что у него дел по горло ещё,нужно много чего доделать и какой бы итог не был вместе или не вместе,тебе обязательно скажут что "ты мужик ты обещал" а с тем мусором что у тебя в голове ты с долгом чести будешь ишачить потому что ты держишь своё слово,ты не лох какой то
Самое грамотное будет это дождаться назначенной вами даты когда вы должны созвониться или списаться,она напишет или позвонит-и тут ты просто шикарно,красиво,блестяще уходишь в игнор.Снимаешь свой поводок,находишь свои яйчишки и отправлеяешься в увлекательное путишествие на месяца 2 в ТИ
Но сможешь ли ты дружище,для тебя это жёстко будет) Но это реально лучшая пилюля,что бы провести инверсию доминирование (но может ты куколд и тебя по кайфу быть в той позиции которой ты сейчас)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила что хочет разобраться в себе
Когда телка произносит такие слова (или как вариант: "мне сейчас не нужны отношения") - можно спорить на что угодно: на горизонте нарисовался какой-то другой хер...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Когда телка произносит такие слова (или как вариант: "мне сейчас не нужны отношения") - можно спорить на что угодно: на горизонте нарисовался какой-то другой хер...
Согласен ! Но автор на столько залип на Рсп , что даже не готов принимать критику и заблокировал мои ответы )))
Сообщение автоматически объединено:

Согласен ! Но автор на столько залип на Рсп , что даже не готов принимать критику и заблокировал мои ответы )))
А нет прошу прощения , он просто создал новую точно такую же тему , но тем не менее я все так же придерживаюсь к мнению что Васек там сто Пудов есть
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен ! Но автор на столько залип на Рсп , что даже не готов принимать критику и заблокировал мои ответы )))
Об этом мусоре в голове я и говорю,что бы грамотно поступить нужна хоть задатки силы воли и самоуважение,но то на сколько он залип на ней,будет крайне тяжко
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Но почти месяц стала холодна и постояная ругань и холод со стороны девушки. Пришёл тот момент когда сели разговаривать. Я спросил у неё хочет ли она расстаться и прекратить отношения, на то она ответила нет не хочет. Но через пару дней попросила пожить отдельно и срок поставила неделю. На мой вопрос почему?! Ответила что хочет разобраться в себе почему стала плохо относится ко мне. Нужен ли я ей.
В 99% случав такой ее ответ говорит о наличии Васька. И появился он больше месяца назад.

Я согласился на её условия пожить отдельно и не созваниваться вообще. До определённого дня. При этом я спросил у неё мы расходимся? Мы не будем парой? Она ответила что не расходимся.
С Васьком ещё не все понятно. Может даже не спали ещё, поэтому ты нужен, как запасной вариант. Сейчас она недельку с ним покуралесит конкретно без зазрения совести - вы ведь не вместе :rolleyes:

Не бывает временного расставания. Она тебя бросила. Ваши отношения закончены.

Возможно она поймёт, что ошиблась и вернётся, если с новым Васьком не сложится. Но вряд ли это случится через неделю. И если ты останешься прежним, то новый Васек не заставит себя долго ждать и тебя снова бросят.

Поэтому сейчас полностью забиваешь на неё и начинаешь заниматься собой. Читаешь книги и форум, становишься лучше, знакомишься с новыми ОЖП.

С ней на связь никак не выходишь. Про неделю можешь забыть. Она вряд ли передумает за этот срок, а если и передумает, то вы не долго вместе пробудете. Тебе сначала самому измениться надо, а потом уже возвратом заниматься, если он ещё тебе нужен будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прожил с девушкой и её сыном 5 лет, 2 года. Вроде все нормально. Но почти месяц стала холодна и постояная ругань и холод со стороны девушки
Опиши более подробно как развивались ваши отношения?
Просто так ни с того ни с сего девушка не становится холодна, всегда есть тому причины.
Пока что предполагаю что ты мало давал ей эмоции, мало куда выбирались, быт, рутина.
! Ответила что хочет разобраться в себе почему стала плохо относится ко мне.
100% появился вася. Вот она и начинает сравнивать тебя. А появился он уже вследствие.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я спросил у неё хочет ли она расстаться и прекратить отношения, на то она ответила нет не хочет. Но через пару дней попросила пожить отдельно и срок поставила неделю. На мой вопрос почему?! Ответила что хочет разобраться в себе почему стала плохо относится ко мне. Нужен ли я ей. Но при это говорила что если бы не нужен был то она не жила бы со мной эти два года. Вот потому хочет разобраться в себе. Я согласился на её условия пожить отдельно и не созваниваться вообще. До определённого дня. При этом я спросил у неё мы расходимся? Мы не будем парой? Она ответила что не расходимся. И последний день мы прибыли вдвоём разговаривали обсуждали общие планы на будущее.
Автор, можешь даже не сомневаться в том, что тебя слили, экологично слили, чтобы ты сразу не впал в уныние и печаль, а тешил надежду.
Покупки подарков на день рождения её сына. Планы с ремонтом в ее бизнесе (помешении) и развития её бизнеса. Ну ещё много всего на будущее. Когда ухолил что то оставлял и что то не доделал. На это она сказала приедешь через неделю и сделаешь. Ну то есть не понятно мне, вроде пауза с непонятым концом и тут же какие то планы на будущее (совместные). Какое-то нежное ко мне отношение прям перед уходом. Забота во время ухода.
Нежное отношение, забота, планы на будущее, ты о чем?
К сожалению, пиzда сейчас затмила твой разум, поэтому ты ведёшь себя как алень.
Послать ее нужно было в пешее эротическое, тогда смог бы сохранить своё лицо.
Последнюю ночь перед уходом наше общение и отношение было прям идеальным! До такой степени мы разгрузились морально что было очень легко. И уходи она была позитивная! Обнимались целовались... даже шутили..А сейчас в голове прокручиваю это все и неясность полная!!!!
Неясность лишь в твоей голове, для нас все ясно, как божий день, но ты не хочешь видеть реальность и предпочитаешь пребывать в иллюзиях.
Сообщение автоматически объединено:

Как готов будешь слушать и давать адекватную обратную связь, тогда сможем тебе помочь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Автор, можешь даже не сомневаться в том, что тебя слили, экологично слили, чтобы ты сразу не впал в уныние и печаль, а тешил надежду.

Нежное отношение, забота, планы на будущее, ты о чем?
К сожалению, пиzда сейчас затмила твой разум, поэтому ты ведёшь себя как алень.
Послать ее нужно было в пешее эротическое, тогда смог бы сохранить своё лицо.

Неясность лишь в твоей голове, для нас все ясно, как божий день, но ты не хочешь видеть реальность и предпочитаешь пребывать в иллюзиях.
Сообщение автоматически объединено:

Как готов будешь слушать и давать адекватную обратную связь, тогда сможем тебе помочь.
За частую , знаю по себе ранее , люди не готовы видеть реальность . Они готовы верить во все и даже если баба скачя на другом члене будет говорить подожди люди ждут . Тут главный вопрос - готов от Автор сразу включить холодность головы или хочет верить и ждать . Тут мы ни чем не поможем пока автор сам этого не захочет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху