Бросил девушку, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, хочу вернуть

Poloapollo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Приветствую! Мне 23, студент, доход есть, ей 21, студентка, очень домашняя, отношения длились 1,5 года, жили вместе. В отношения она вкладывалась отдавая себя полностью, даже жертвуя своими планами, всецело отдаваясь мне. Баланс значимости был на запредельном уровне завышен в мою сторону. Даже простила измену. После этого мы прожили вместе ещё 8 месяцев. Я так же особо не вкладывался в отношения, а вот она все так же старалась внести позитив в них. Мне это надоело и начал на неё забивать по полной, так же просто общался с другими без какого-либо умысла пойти налево(например, с одногруппницами или просто знакомыми) Из-за этого она начала мне выносить постоянно мозг, на это собственно не обращал особого внимания. Но после очередного мозгоебства меня это достало и я выгнал ее с квартиры отправив ее к родителям в другой город со словами, что мы расстаёмся, у мена нет чувств к тебе итд итп.
Первое время мне было комфортно, секс с другими был и не раз. С бывшей иногда созванивались и разговаривали на абсолютно любые темы. Спустя 2 месяца понял, что был кретином, что чувства есть, да и в целом она вполне себе пригодная для отношений и семьи девушка, но вида не подал и не ничего не говорил, а погрузился в самоанализ, обдумывая свои ошибки и ее.
Спустя какое-то время меня накатило и я позвонил ей и просто поговорил. В ходе разговора узнал, что она хочет закончить универ( последний курс у неё) и поехать в другой город учиться и работать. На все это я ответил, что хочу все вернуть, что есть чувства и то, что хочу развиваться и идти по жизни вместе, на что она ответила что так же меня очень сильно любит, но очень боится меня. Я начал на неё давить на что и получил отказ.
Я решил сменить тактику и мы просто непринуждённо начали общаться почти каждый день на протяжении недель 2х, иногда ностальгируя о днях проведённых вместе, вспоминая веселые моменты. Говорили о том, что она приедет, будем проводить время вместе. Удивлялась тому как я изменился. Просила встретить с поезда. Так как половина вещей лежит у меня в квартире, то мы договорились, что некоторое время она будет жить у меня.
Сегодня в переписке она начала говорить о планах на новый город и я дал слабину и сказал: а смысл нашего общения тогда? на что она мне начала предъявлять мне мои косяки и говорить, что она верит, что у меня есть чувства, но не верит в серьезность моих намерений итд. То, что я для неё родной человек и будет радоваться моим успехам и просила поддержать ее тоже. Попросила опустить тему и оставить разговор когда встретимся. На это я ей ответил, что разговор этот бессмысленный и я для себя выводы уже сделал. На этом и попрощались
Как вести себя, комрады? Весь мозг себе съел
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь. правило форума.


Приветствую! Мне 23, студент, доход есть, ей 21, студентка, очень домашняя, отношения длились 1,5 года, жили вместе.
так понятно чего тебя так понесло. ты недогулял.


. Спустя 2 месяца понял, что был кретином, что чувства есть, да и в целом она вполне себе пригодная для отношений и семьи девушка, но вида не подал и не ничего не говорил, а погрузился в самоанализ, обдумывая свои ошибки и ее.
1) 23 года. а оно тебе надо? я про семью и т.д.
я конечно сам семьянин и всегда за семью. но ты реально ещё молодой.
2)почему так резко вдруг тебя переключило?


На все это я ответил, что хочу все вернуть, что есть чувства и то, что хочу развиваться и идти по жизни вместе, на что она ответила что так же меня очень сильно любит, но очень боится меня. Я начал на неё давить на что и получил отказ.
выглядит так , как будто ты наигрался. и теперь типа разрешаешь ей снова взять свой болт за щеку. крайне неуважительно. ты даже тут не стараешься.


Я начал на неё давить на что и получил отказ.
ещё и давить начал. она тебе служанка что ли?
у девочки низкая самооценка. но она же не чмо последнее.


Я решил сменить тактику и мы просто непринуждённо начали общаться почти каждый день на протяжении недель 2х,
вот тут уже правильный заход. хорошо.


ногда ностальгируя о днях проведённых вместе, вспоминая веселые моменты.
лишнее. дни проведённые вместе закончились что ты её выгнал с чемоданами на мороз. при том что она не косячила особо.


Сегодня в переписке она начала говорить о планах на новый город и я дал слабину и сказал: а смысл нашего общения тогда? на что она мне начала предъявлять мне мои косяки и говорить, что она верит, что у меня есть чувства, но не верит в серьезность моих намерений итд.
даже я не верю. исходя из твоего поведения. ты совершенно девочку не чувствуешь. и думаешь только о себе.
ещё и удивляешься чего она на такого хлопца вдруг не ведётся. хотя ты ей задницу вытер и выбросил как ненужную вещь.


Попросила опустить тему и оставить разговор когда встретимся. На это я ей ответил, что разговор этот бессмысленный и я для себя выводы уже сделал. На этом и попрощались
а. понятно. у нас тут абьюзер классик.





Как вести себя, комрады? Весь мозг себе съел
а сам то чего хочешь? вернуть и потом чмырить её до конца жизни ? :)
 

Poloapollo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
1) 23 года. а оно тебе надо? я про семью и т.д.
я конечно сам семьянин и всегда за семью. но ты реально ещё молодой.
2)почему так резко вдруг тебя переключило?
1)семья как планы на будущее с ней, очень хорошая девушка
2) осознал что натворил и просто проанализировал ситуацию, да и наигрался с другими, ты прав
Сообщение автоматически объединено:

сам то чего хочешь? вернуть и потом чмырить её до конца жизни
Нет, развил в себе позитивное мышление, отношусь теперь к людям совсем иначе. Хочу построить отношения заново на взаимоуважении, мне самому стыдно за то, что творил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Poloapollo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
тогда почему ты себя так ведёшь сейчас?

это же не правда.
Я посмотрел твоё видео, да, я всецело нарцисс-абьюзер
Бывает выстреливает порой такое, когда накипает чуток, но в целом я осознаю проблему в себе и работаю над собой и твоё верное наставление помогло бы мне обуздать себя и не наломать дров в будущем, потому что убивать ее самооценку и дизморалить вообще нет желания, она хороший человек и заслуживает такого же отношения
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в ватсап добавляйся +79199229768
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё идёт нормально, продолжай общаться, встречай с поезда, про новый город старайся не затрагивай тему, потом это решите. Мозг себе не сьедай, незацикливайся, иначе помере налаживания отношений баланс может резко перевалить в её сторону, пойдут всё большие требования, запросы. По мере налаживания отношений, может задвинуть, что типо такого: "так как ты виноват, теперь должен доказать свою любовь" - на это не ведись. Не хотела бы помирится с тобой бы не общалась, не просила бы встретить с поезда. Поэтому расслабься, веди себя спокойно.
 

Poloapollo

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всё идёт нормально, продолжай общаться, встречай с поезда, про новый город старайся не затрагивай тему, потом это решите. Мозг себе не сьедай, незацикливайся, иначе помере налаживания отношений баланс может резко перевалить в её сторону, пойдут всё большие требования, запросы. По мере налаживания отношений, может задвинуть, что типо такого: "так как ты виноват, теперь должен доказать свою любовь" - на это не ведись. Не хотела бы помирится с тобой бы не общалась, не просила бы встретить с поезда. Поэтому расслабься, веди себя спокойно.
Да уже перевалил баланс , наподобие таких фразочек уже были моменты, цитирую: « я за тобой полтора года бегала... у тебя только слова, можно было много чего уже сделать. На все это я ответил, что бегать за ней не собираюсь, а хочу построить все на взаимности и уважении к друг другу
 
Последнее редактирование:
Сверху