Стоит ли с такой девушкой строить отношения ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли с такой девушкой строить отношения ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Всем привет! Прошу Вашего совета. Ехал с работы на метро. Ко мне на скамейку села приятная девушка. Сначала она не хотела знакомиться. Вышли на одной остановке. Не знаю как это получилось,но она записала мой номер. Потом она мне написала. Договорились пойти в кино. Я проявил смелость и предложил целоваться на задних рядах.В метро она попросила у меня интимную фотку и показала фото где она в дорогой квартире у директора на Дне Рождении. Вчера мы сходили в кино. Сначала посидели в шоколаднице. Она заказала чашку кофе. Мне это очень понравилось. Рассказала о себе. Она работает менеджером по продажам дизенфицирующих средств. Что директор ничего не принимает по поводу того что ее коллега ругается матом, когда она разговаривает с клиентами. Она с Казахстана и здесь снимает квартиру. Потом она сказала, что хочет выпить. Мы купили бутылку вина в Ашане, сыр стаканчики и штопор и пошли в кино. Мы такое там начали вытворять с вина))) У меня такого за всю мою жизнь не было! Я предложил поехать ко мне и она согласилась. Она сказала что хочет романтики ванну со свечами и шампанским и массаж с маслом. Мы купили все необходимое и поехали ко мне домой! Такая романтика была у меня впервые! Сегодня с утра проводил ее на такси домой. Как вы думаете можно ли с такой девушкой строить серьезные отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, у меня к тебе вопрос: ты описываешь здесь свои эротические фантазии - или просто троллишь?
Это ведь у тебя не первая тема, где ты задаешь глупейшие вопросы...
Думать о серьёзных отношениях с телкой, с которой ты переспал один-единственный раз, будет только наивный романтичный дурачок.
 
Последнее редактирование:

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Автор, у меня к тебе вопрос: ты описываешь здесь свои эротические фантазии - или просто троллишь?
Это ведь у тебя не первая тема, где ты задаешь глупейшие вопросы...
Это реальные факты. Я никого не троллю. Отвечай на вопрос или не порть мою тему!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечай на вопрос
Отвечаю: думать о каких-то там "серьёзных отношениях" тебе просто-напросто рано.
Эту девушку ты можешь даже ни разу больше не увидеть.
Как говорится, секс - не повод для знакомства :Blum1:
Такой ответ тебя устроит?
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
скинь сюда. может чо для себя почерпнём
Я такими вещами не занимаюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Она была готова на следующую встречу, но когда я ей написал, что в этот раз надо поэкономней, то она ответила что улетает в командировку на месяц и позвонит мне, как прилетит. Как на это реагировать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты можешь что-то умное написать?
ПисАть умное нужно в ответ на что-то умное.
То, что изложил ты в своей теме, особенно финальный вопрос, мягко говоря, не располагает к появлению умных мыслей.
 

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Сколько Вам заплатить что бы вы довали советы дельные?
Сообщение автоматически объединено:

Есть мнение что если на первом свидании отдаётся, то значит легкодоступная...
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Сколько Вам заплатить что бы вы довали советы дельные?
Сообщение автоматически объединено:

Есть мнение что если на первом свидании отдаётся, то значит легкодоступная...
3к и совет тебе , скидываешь ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Зк много могу 100р
Фух, я уж боялся, что и правда такой человек существует, но тут ты переиграл немного с троллингом :Acute:

Не спамь, пожалуйста, больше новые темы, прикалывайся в своей
 

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Я думал у Романа действительно хороший форум... А тут нечем хвастаться!
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Я думал у Романа действительно хороший форум... А тут нечем хвастаться!
ты же и сам знаешь прекрасно ответ на свой вопрос)общайся с ней,по возможности еби,если пока нет вариков и все,главное не верь в любовь и всякую хуету которую она будет лить тебе в твои сладкие ушки,а просто поддакивай и все ну и конечно копи деньэат,я вижу она любит ,что бы за нее раскашелелись)главное предохраняйся,а то подцепишь ченить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть мнение что если на первом свидании отдаётся, то значит легкодоступная...
А если на втором или на третьем, тогда годная?
Как вы думаете можно ли с такой девушкой строить серьезные отношения?
Если мы, совершенно чужие для тебя люди, скажем, что можно, ты начнёшь строить?
Сам понимаешь глупость своего вопроса?
Напомни свой возраст?
И что такое, по-твоему, серьезные отношения, такие, в которых не до шуток?
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
И что такое, по-твоему, серьезные отношения, такие, в которых не до шуток?
Можно за него ответить его же мыслями ?
Серьёзные отношения - это те отношения , когда на первом свидании переспал с ней
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Серьёзные отношения - это те отношения , когда на первом свидании переспал с ней
К слову сказать, я со своей бывшей переспал на первом свидании, если это вообще можно было назвать свиданием)), и вместе прожили семь лет.
Так что все на так однозначно, но думать и оценивать происходящее нужно своей головой, а не спрашивать советы у посторонних людей.
 

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
За Сотку, отлижи ей пилотку Максимка
:Lol:
Сообщение автоматически объединено:

ты же и сам знаешь прекрасно ответ на свой вопрос)общайся с ней,по возможности еби,если пока нет вариков и все,главное не верь в любовь и всякую хуету которую она будет лить тебе в твои сладкие ушки,а просто поддакивай и все ну и конечно копи деньэат,я вижу она любит ,что бы за нее раскашелелись)главное предохраняйся,а то подцепишь ченить
Это да ты прав. За дельный совет респект!
Сообщение автоматически объединено:

А если на втором или на третьем, тогда годная?

Если мы, совершенно чужие для тебя люди, скажем, что можно, ты начнёшь строить?
Сам понимаешь глупость своего вопроса?
Напомни свой возраст?
И что такое, по-твоему, серьезные отношения, такие, в которых не до шуток?
Мне 34. За серьёзные отношения имею ввиду такие отношения, которые заканчиваются свадьбой.
Сообщение автоматически объединено:

Можно за него ответить его же мыслями ?
Серьёзные отношения - это те отношения , когда на первом свидании переспал с ней
Вот я и думаю можно ли жениться на такой?
 

Максим777

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
К слову сказать, я со своей бывшей переспал на первом свидании, если это вообще можно было назвать свиданием)), и вместе прожили семь лет.
Так что все на так однозначно, но думать и оценивать происходящее нужно своей головой, а не спрашивать советы у посторонних людей.
Это отлично рад за тебя! Но мне почему то она с первого свидания больше на дешевку кажется, чем на ту на которой стоит жениться...
Сообщение автоматически объединено:

Это отлично рад за тебя! Но мне почему то она с первого свидания больше на дешевку кажется, чем на ту на которой стоит жениться...
Я про свою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху