Очень нужно вернуть девушку, чтобы всё исправить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужно вернуть девушку, чтобы всё исправить.

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исходя из того, что я тут прочитал, исходя из того, что я осознал прочитал книгу, смотря на свои поступки в прошлом я понял, что делал всё не так. Но единственное что я сейчас хочу и единственное моё исцеление - вернуть
Ты прочитал ОДНУ книгу и всего день-два читаешь форум. Не стесняюсь поинтересоваться, что ты там понять то успел?

Но ни ни слова, ни поступки, ни подарки этого не исправят.
Если уж поступки не исправят - что тогда исправит?)

Нужно показать, что я меняюсь, нужно сделать так, чтобы она поверила
Всю жизнь будешь показывать что меняешься чтобы она поверила? А на деле измениться не хочешь?
Слушай, ты ведешь себя как тряпка, сопля, я не знаю как еще назвать две страницы нытья с одним и тем же тезисом: вернуть, вернуть, вернуть, вернуть, вернуть. Все мы проходили через то же самое, что и ты и понимаем что ты чувствуешь. Ты займись собой, у тебя работы выше крыши, сейчас ты не интересен будешь даже самой посредственной крошке из провинции. Посмотри на себя со стороны, желательно со стороны девушки: ты бы хотел такого нытика и соплежуя мужа? Хотел бы семью, детей? Та нет конечно, ты посмотри что ты пишешь, тебя не прогнули, ты прогнулся сам, от нее даже действий не понадобилось. Любая девушка хочет чувствовать рядом с собой доминанта, который не боится ей пизды дать в случае превышения ее уровня ахуевания. Это заложено у них в голове, это животные инстинкты. И поверь, даже если вы сойдетесь и появится парень, который будет куда более мужественно вести себя - она сама выебет его (хотя возможно онанитакая), а ты опять будешь печатать в эту тему, но уже не руками, а рогами.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя бы просто поверила, а потом уже показывать
:Rofl::Rofl::Rofl:
Ну ты напиши ей чтобы поверила, а ты уже потом покажешь, они же глупенькие, точно сработает)
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ты прочитал ОДНУ книгу и всего день-два читаешь форум. Не стесняюсь поинтересоваться, что ты там понять то успел?


Если уж поступки не исправят - что тогда исправит?)


Всю жизнь будешь показывать что меняешься чтобы она поверила? А на деле измениться не хочешь?
Слушай, ты ведешь себя как тряпка, сопля, я не знаю как еще назвать две страницы нытья с одним и тем же тезисом: вернуть, вернуть, вернуть, вернуть, вернуть. Все мы проходили через то же самое, что и ты и понимаем что ты чувствуешь. Ты займись собой, у тебя работы выше крыши, сейчас ты не интересен будешь даже самой посредственной крошке из провинции. Посмотри на себя со стороны, желательно со стороны девушки: ты бы хотел такого нытика и соплежуя мужа? Хотел бы семью, детей? Та нет конечно, ты посмотри что ты пишешь, тебя не прогнули, ты прогнулся сам, от нее даже действий не понадобилось. Любая девушка хочет чувствовать рядом с собой доминанта, который не боится ей пизды дать в случае превышения ее уровня ахуевания. Это заложено у них в голове, это животные инстинкты. И поверь, даже если вы сойдетесь и появится парень, который будет куда более мужественно вести себя - она сама выебет его (хотя возможно онанитакая), а ты опять будешь печатать в эту тему, но уже не руками, а рогами.
Сообщение автоматически объединено:


:Rofl::Rofl::Rofl:
Ну ты напиши ей чтобы поверила, а ты уже потом покажешь, они же глупенькие, точно сработает)
Именно по сему я прошу просто советы по которым я могу сам изменится, по которым я смогу я показать это и вернуть
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно по сему я прошу просто советы по которым я могу сам изменится, по которым я смогу я показать это и вернуть
У тебя заведомо прошивка страдает: ты хочешь меняться просто чтобы показать, тебя устраивает самого что ты слюнтяй и зависим от другого человека, с которым ты знаком 5-6 месяцев всего. То есть за несколько месяцев тебя лишили воли и желания жить, подчинили пизде и ты как в жопу ужаленный ищешь любой способ вернуться к свой БД.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Всё нормально, первый блин комом. Исправишься, если не будешь оленить и слушать то, что тебе говорят. Где-то даже будут жёстко отвечать. Крепись.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Исходя из того, что я тут прочитал, исходя из того, что я осознал прочитал книгу, смотря на свои поступки в прошлом я понял, что делал всё не так. Но единственное что я сейчас хочу и единственное моё исцеление - вернуть
Сообщение автоматически объединено:

Но ни ни слова, ни поступки, ни подарки этого не исправят. Нужно показать, что я меняюсь, нужно сделать так, чтобы она поверила
Сообщение автоматически объединено:

Хотя бы просто поверила, а потом уже показывать
И снова здрасьте - пельмень на голове
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди разные и если я осознаю свои ошибки, то мне хочется их исправить ибо по моей тупости всё именно так и произошло
Ты еще ничего не осознал, и на исправления уйдут месяцы, а может и годы.
Почитай форум, другие темы, и ты поймёшь что той волшебной таблетки которую ты хочешь получить для возврата - её нет.
Получится ли возврат? - шанс есть, но столь маленький что можно его принять за погрешность.
Но единственное что я сейчас хочу и единственное моё исцеление - вернуть
Нужно показать, что я меняюсь, нужно сделать так, чтобы она поверила
Хотя бы просто поверила, а потом уже показывать
Уже по этим фразам можно понять что ситуация безнадёжная.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Всем привет. Пацаны, хотите знать, что я понял и как я изменился?
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ну мне похуй. Так вот, я на неё положил большой болт, сегодня я провёл для себя охуенно продуктивный день, ни разу не задумываясь о том, и не вспоминая. Сегодня договорился с человеком, чтобы поменять место работы, ибо там была жёсткая рутина и много свободного времени от которого я тупо постоянно думал, думал и этим самым создавал проблемы
Сообщение автоматически объединено:

И в данный момент у меня появились цели, к осуществлению которым я начал идти уже сегодня. Я давно думал работу поменять, но я просто думал.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо за помощь, сейчас я у меня только цель одна - заняться собой и начал я с работы
Сообщение автоматически объединено:

Пить я перестал, даже сама мысль как-то отторгает от этого.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну мне похуй. Так вот, я на неё положил большой болт, сегодня я провёл для себя охуенно продуктивный день, ни разу не задумываясь о том, и не вспоминая. Сегодня договорился с человеком, чтобы поменять место работы, ибо там была жёсткая рутина и много свободного времени от которого я тупо постоянно думал, думал и этим самым создавал проблемы
Сообщение автоматически объединено:

И в данный момент у меня появились цели, к осуществлению которым я начал идти уже сегодня. Я давно думал работу поменять, но я просто думал.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо за помощь, сейчас я у меня только цель одна - заняться собой и начал я с работы
Сообщение автоматически объединено:

Пить я перестал, даже сама мысль как-то отторгает от этого.
:Rofl2: Сарказм не понят , но в очередной раз показал своими ответами что ты ещё малыш )) не задавай глупых вопросов - не получишь глупых ответов .
Ну а про продуктивный день молодец , но чувствую скоро другие тут у тебя будут вопросы спустя время , это называется качели , ну ни чего подожду ))
 

Good man

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Ну мне похуй. Так вот, я на неё положил большой болт, сегодня я провёл для себя охуенно продуктивный день, ни разу не задумываясь о том, и не вспоминая. Сегодня договорился с человеком, чтобы поменять место работы, ибо там была жёсткая рутина и много свободного времени от которого я тупо постоянно думал, думал и этим самым создавал проблемы
Сообщение автоматически объединено:

И в данный момент у меня появились цели, к осуществлению которым я начал идти уже сегодня. Я давно думал работу поменять, но я просто думал.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо за помощь, сейчас я у меня только цель одна - заняться собой и начал я с работы
Сообщение автоматически объединено:

Пить я перестал, даже сама мысль как-то отторгает от этого.

Молодец!) Так держать.

По своему опыту хочу сказать, что первые 1,5-2 недели после расставания я резко переключился, было норм настроение, а потом на 3 неделю так накрывать начало так что пздц. Особенно когда увидел БД на сайте знакомств с новыми фотками.

Но я тогда еще пил прилично. И походу алкоголь поднасрал конкретно. Еще тогда штук на 5 свиданок сходил, но все как то не то было. Пару баб даже откровенно раздражали.
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Молодец!) Так держать.

По своему опыту хочу сказать, что первые 1,5-2 недели после расставания я резко переключился, было норм настроение, а потом на 3 неделю так накрывать начало так что пздц. Особенно когда увидел БД на сайте знакомств с новыми фотками.

Но я тогда еще пил прилично. И походу алкоголь поднасрал конкретно. Еще тогда штук на 5 свиданок сходил, но все как то не то было. Пару баб даже откровенно раздражали.
У меня сразу накрыло, сейчас стало легче, а сегодня я начал заниматься тем, что хотел сделать до этого.
Сообщение автоматически объединено:

:Rofl2: Сарказм не понят , но в очередной раз показал своими ответами что ты ещё малыш )) не задавай глупых вопросов - не получишь глупых ответов .
Ну а про продуктивный день молодец , но чувствую скоро другие тут у тебя будут вопросы спустя время , это называется качели , ну ни чего подожду ))
Поменяться за день человек не способен, я решил всё таки, что пока мне ни кто не нужен.
Сообщение автоматически объединено:

И сейчас мыслей, чтобы кого-то возвращать нет. Тупо я
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
На твоём бы месте я так рано не радовался бы)) а то потом стремно будет перед пацанами своё мнение менять
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
И искать сразу какую-то бабу на замену, это не самый лучший выход. Смысл прыгать с отношений в отношения, если я для себя ничего не сделал
Сообщение автоматически объединено:

На твоём бы месте я так рано не радовался бы)) а то потом стремно будет перед пацанами своё мнение менять
Ну сейчас то мне радостно)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И искать сразу какую-то бабу на замену, это не самый лучший выход. Смысл прыгать с отношений в отношения, если я для себя ничего не сделал
Сообщение автоматически объединено:


Ну сейчас то мне радостно)
Ты ещё молод и горяч , так что пожить до себя это единственное правильное решение
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ты ещё молод и горяч , так что пожить до себя это единственное правильное решение
Начал с работы, щас меняю место на то, куда я хотел
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня привожу себя а порядок и завтра иду разговаривать
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Так что вот так вот, надеюсь завтра всё получиться
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
С работой сказали подождать месяц, главное что я этим всерьёз занялся. Покупаю себе телек и пс4 т.к. давно хотел, на шкуру забил
Сообщение автоматически объединено:

С работой сказали подождать месяц, главное что я этим всерьёз занялся. Покупаю себе телек и пс4 т.к. давно хотел, на шкуру забил
Я конечно понимаю, что со мной, как с мужчиной невозможно было находится ибо был сопляком вместе с ней и я сам в этом виноват но она всё равно шкура)
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Только единственное, стыдно за всё это
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Жёстко ты её шкурой называешь))) из крайности в крайность кинулся?
Не стыдись ничего! Это опыт, делай выводы и работу над ошибками
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Покупаю себе телек и пс4 т.к. давно хотел
Дело твоё конечно, но не думаю, что это то, что тебе сейчас нужно. Забьешь ведь на себя и будешь целыми днями играть.
Тем более скоро пс5 выйти должна))
Только единственное, стыдно за всё это
Выводы сделай и иди дальше. Смысл стыдиться прошлого, которое никак не изменить?!
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Жёстко ты её шкурой называешь))) из крайности в крайность кинулся?
Не стыдись ничего! Это опыт, делай выводы и работу над ошибками
Да не, просто с члена на член сразу прыгать, ну по отношению ко мне - это предательство. А шкура - это реакция на предательство. Я не знаю сколько она будет стоить пс5, лучше возьму сразу уже, просто разницы не будет, игры будут выходить и на ту, и на ту платформу
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас мне главное поменять чёртову работу, я хочу изменить полностью всё
Сообщение автоматически объединено:

Нееее, у меня ж ещё тренажёрка. Завтра иду первый день
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Да не, просто с члена на член сразу прыгать, ну по отношению ко мне - это предательство. А шкура - это реакция на предательство. Я не знаю сколько она будет стоить пс5, лучше возьму сразу уже, просто разницы не будет, игры будут выходить и на ту, и на ту платформу
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас мне главное поменять чёртову работу, я хочу изменить полностью всё
Хочешь, свою плойку тебе продам? Я вот собираюсь хбокс новый брать
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Да не, просто с члена на член сразу прыгать, ну по отношению ко мне - это предательство
Ну, братан. Для тебя это выглядит так, а для неё нормально) согласен, что не приятно, но жизнь такова
Сообщение автоматически объединено:

Саратов))
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Ну, братан. Для тебя это выглядит так, а для неё нормально) согласен, что не приятно, но жизнь такова
Сообщение автоматически объединено:


Саратов))
Не, я из Украины
Сообщение автоматически объединено:

Ну, братан. Для тебя это выглядит так, а для неё нормально) согласен, что не приятно, но жизнь такова
Сообщение автоматически объединено:


Саратов))
Я ж не спорю, это совершенно нормальное явление и понимаю её. Но я хочу её так назвать)
 

Denistur1999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вердикт пиздатый
 
Сверху