Ушла девушка, которую люблю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, которую люблю

ilya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Здравствуйте. Я познакомился с девушкой на работе в декабре месяце, понравились друг другу. Она сама начала проявлять первые шаги в мою сторону, а мне было все равно на неё. Потом пообщался с ней и зацепила, жизненные ценности схожи с моими. Ей 23 года, а мне 25. Она после развода, буквально в ноябре развелась, и у неё есть маленький ребёнок, которому 2 года. После нашего знакомства все шло хорошо, гуляли, уделяли друг другу время, все было отлично, я ей дарил подарки, она тоже, комплименты, все было хорошо с моей стороны по отношению к ней. Она была счастлива со мной. Потом у нас случился секс, после этого ещё немного общались и она начала отдаляться от меня, я спрашивал, в чем причина, ответа не было, говорила, что мол она не может в себе разобраться, что тараканы в голове, но я не отступал и добивался её, в итоге месяца полтора за ней пробегал и смог наладить отношения. Потом хорошо общались, ещё три раза переспали, потом у неё начались проблемы, то машина сломалась, то на работе что то не так, но я начал давить на неё, давай встретимся и тд, у неё были постоянные отмазки, дела и тд, потом опять начала отдаляться, потом и вовсе поругались, по моей инициативе, что нам нужно разойтись навсегда, она приняла мое предложение. Потом через 5 часов написала, прости меня, я спросил, ей лучше без меня, онемело сказала, нет, совсем нет. Ей было тяжело, да и мнёт было тяжело, потому что мы не виделись, то работа, то проблемы и тд. А перед всем этим я спрашивал, будут ли у нас отношения, она говорила, что ей нужно время. Бегал я за ней 9 месяцев. Потом и вовсе начала игнорировать, не отвечать неделями и тд, я даже с буками цветов к ней в час ночи приезжал, чтобы поговорить. Сейчас вообще не отвечает, написала неделю назад, прости, у нас ничего не получится и добавила в чёрный список в Вотсапе, в контакте удалила и инстаграме отписалась, и все, больше не общались. В общем жестко я перед ней унижался, как сейчас понимаю, 9 месяцев бегал за ней, но девушка хорошая и нужна. Подскажите, выход с такой ситуации есть? Как действовать дальше? Как добиваться её и тд? Чтоб делать дальше? Буду очень благодарен за помощь. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать на лучший в сети форум для мужчин о женщинах, отношениях и развитии.
Для начала установи аватар, это обязательное правило форума.
Я познакомился с девушкой на работе в декабре месяце, понравились друг другу.
Служебный роман, в отличие от фильма с одноименным названием, обычно не сулит ничего хорошего.
Она сама начала проявлять первые шаги в мою сторону, а мне было все равно на неё. Потом пообщался с ней и зацепила, жизненные ценности схожи с моими.
Получается, что это она тебя выбрала, а ты просто поплыл и начал залипать, 1:0 в её пользу и ты изначально в минусе.
Мужчина сам должен выбирать девушку и быть инициатором отношений с ней.
Она после развода, буквально в ноябре развелась, и у неё есть маленький ребёнок, которому 2 года.
Сразу 2 большие проблемы: во-первых, она ещё не отошла от предыдущих отношений, т.е. ты для неё максимум в качестве заплатки на время её эмоциональных качелей; во-вторых, она РСП ( на форуме много инфы про отношения с этой категорией женщин, почитай), а это не сулит тебе ничем хорошим, т.к. ты изначально в минусе и слабый партнёр.
Как у тебя до этого обстояли дела с девушками и отношениями?

В общем жестко я перед ней унижался, как сейчас понимаю, 9 месяцев бегал за ней, но девушка хорошая и нужна.
Хорошая в чем, что в ней такого ценного, чего нет в других девушках без детей и не после развода?
И для чего она тебе нужна? Ты жениться на ней собрался, семью создавать?
У неё уже есть семья, она и ее ребёнок, а ты был гостем.
Подскажите, выход с такой ситуации есть?
Выход есть из любой ситуации, другое дело, что он может не соответствовать твоим ожиданиям.
Как добиваться её и тд?
Добиваться кого, чего? Девушку с чужим ребёнком?
Твоя прошивка требует основательной корректировки, в твоей голове пагубная для тебя картина отношений.
Чтоб делать дальше?
По отношению к ней ничего, вообще ничего, никакой инициативы с твоей стороны.
По отношению к себе, прежде всего, нужно серьезно проработать свои неправильные установки в голове и начни лучше с консультации с экспертом форума, он скоро появится в твоей теме.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

ilya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
не исключено что у неё с мужем всё наладилось , и как тебе тут сказали ты был просто гость
Она говорила, что у неё никого нет, хотя может и врет. Но при знакомстве она говорила, что не было чувств к мужу, но при этом и тянула, все время говорила, что ей нужно время, почему, для чего, я так и не понял, может и ждала, когда муж вернётся и говорила, что она не уверена в себе, как то так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку сделаешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорила, что у неё никого нет, хотя может и врет.
Сказать можно что угодно...
Как свидетельствует практика нашего форума: женщины КРАЙНЕ РЕДКО говорят напрямую: "нам нужно расстаться, потому что у меня появился другой".
Обычно в таких случаях начинаются путаные объяснения типа "я хочу разобраться в себе" или "мне сейчас не нужны отношения".
не исключено что у неё с мужем всё наладилось
Или как вариант - она завела себе нового Васька взамен автора.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор установите аватар, после этого разбор темы.
Если есть срочные вопросы то пиши сюда -
WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему разобрали на созвоне по вотсап.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор взял услугу ведение темы экспертом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! ответь в вотсапе.
 
Сверху